Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#781
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

учитывая что там школа и ограничение 40 как по Гагарина так и по Виноградова.

Сколько там езжу - 40 еду я один, остальные примерно 80. За последние лет 5 гайцев там видел всего раза 2.

#782
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

учитывая что там школа и ограничение 40 как по Гагарина так и по Виноградова.

Сколько там езжу - 40 еду я один, остальные примерно 80. За последние лет 5 гайцев там видел всего раза 2.

ограничение скорости же для пешеходов.. есьже... с месяц назад стояла газель ментовская выше Виноградова при движении вниз, радарили. Поставили светофор на Виноградова, все продолжают биться на Шевченко и Калинина... А вообще этот забор от пешиков. очень сильно обзор закрывает, особенно пешиков и не видно...
  • 0

#783
Iron Man Bob

Iron Man Bob
  • Гость
  • 25 сообщений
Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?
  • 0

#784
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На объездной опять замес с утра, кажется, на втором развороте, если ехать вверх.
Только непонятно, как они все на разделительном заборе оказались. Я даже не поняла, сколько машин - три, четыре?
  • 0

#785
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня на Каскеленской трассе, между КИЗом и 19км - в сторону города - какие-то две крутяшки разбабахались. , чем собрали нехилую пробку аж от поворота на Каскелен. Повреждения разглядывать было некогда и неудобно, но на асфальте валялось много пластмасок и стеклышек. ЖоПо были.
  • 0

#786
Iron Man Bob

Iron Man Bob
  • Гость
  • 25 сообщений

На объездной опять замес с утра, кажется, на втором развороте, если ехать вверх.
Только непонятно, как они все на разделительном заборе оказались. Я даже не поняла, сколько машин - три, четыре?


У меня такое ощущение, что объездную проектировал тот же дебил архитектор, что и развязку на Саяхате.
  • 2

#787
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
часов в 9 сегодня гольф4 лежал на метровом заборе на разделительной!
на восточной объездной!

Сообщение отредактировал Португалец: 28.09.2012, 10:26:46

  • 0

#788
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ограничение скорости же для пешеходов.. есьже...

Уже и для пешиков ограничение скорости ввели ? :lol: Первая инициатива будущего<->нового правительства ? :D
  • 1

#789
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


машинки не простые были в твитере такое сообщение гуляет Mers S class A 001 MMM, Mers Gl A 888 XON сбили детей на Саина чуть выше Райымбека, если Вам что известно о данных авто напишите в vk/carskz

на одном новостном сайте есть фото машин с повреждениями, там максима старенькая и гольф 3


Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Действительно, подозреваемыми в этом ДТП являются: «Фольксваген гольф» и «Ниссан Максима»

Капец, пацана закрыли.

Водитель, сбивший трех детей, водворен в изолятор временного содержания


http://www.zakon.kz/...j-vodvoren.html
  • 0

#790
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
что в этом удивительного?
  • 0

#791
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений



машинки не простые были в твитере такое сообщение гуляет Mers S class A 001 MMM, Mers Gl A 888 XON сбили детей на Саина чуть выше Райымбека, если Вам что известно о данных авто напишите в vk/carskz

на одном новостном сайте есть фото машин с повреждениями, там максима старенькая и гольф 3


Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Действительно, подозреваемыми в этом ДТП являются: «Фольксваген гольф» и «Ниссан Максима»

Капец, пацана закрыли.

Водитель, сбивший трех детей, водворен в изолятор временного содержания


http://www.zakon.kz/...j-vodvoren.html


А почему интересно под подписку не отпустить пока следствие идет? Он же не валил оттуда.
  • 0

#792
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?

Когда все влетят в дерево. Главно чтобы с собой посторонних не захватили..
Как те курсанты мвд.

зы. Кстати заметил довольно редкую солидарность (обычно на форуме не так) никто ни разу не пожалел курсантов.
  • 0

#793
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
наверное это бабок стоит
  • 0

#794
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А почему интересно под подписку не отпустить пока следствие идет? Он же не валил оттуда.

Ну, права отобрать, машину на штрафстоянку, зачем человека в изолятор, он что-ли маньяк?
  • 0

#795
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?

Когда все влетят в дерево. Главно чтобы с собой посторонних не захватили..
Как те курсанты мвд.

зы. Кстати заметил довольно редкую солидарность (обычно на форуме не так) никто ни разу не пожалел курсантов.

не дай Аллах такое горе кончено!
но я выделил Ж почему!мне больше жаль родителей и близких!
  • 0

#796
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А почему интересно под подписку не отпустить пока следствие идет? Он же не валил оттуда.

Тоже так думаю. Не особо опасный рецидивист же. К тому же с места ДТП не сваливал, вину не отрицает. Захотели наверное на нем отыграться, раз всяких крутиков, сбивших целую толпу аж за границу отпускать приходится.

#797
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

зы. Кстати заметил довольно редкую солидарность (обычно на форуме не так) никто ни разу не пожалел курсантов.

Потому что их сокрусники на этот форум не ходят. :) А на новостниках они кидались на всех, кто против этих курсантов писал, предлагали встретиться и объяснить свои взгляды на ситуацию. А еще писали - ребята, вы всегда будете в наших сердцах.
Вот уверен, что уже меньше чем через год никто из их друзей про них даже не вспомнит.

#798
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?


Вот именно - летать.
На Северном кольце ночью абсолютно спокойно и расслабленно можно ехать 100-120: дорога освещена (видимость хорошая), дорога пуста, и главное - дорога прямая... Это сколько же надо лететь, чтоб улететь с этой дороги?

#799
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вот именно - летать.
На Северном кольце ночью абсолютно спокойно и расслабленно можно ехать 100-120: Это сколько же надо лететь, чтоб улететь с этой дороги?

Имхается мне, что 100 уже очень достаточно для того, чтобы так разложиться.
Наглядно оценить последствия можно в соседней ветке "видео с ввидеорегистраторов" по ролику про аврию на Абая - Ауэзова: примерно такое же столкновение и скорости порядка 60 км/ч.
  • 0

#800
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Улететь и разложиться - не совсем одно и то же. С дороги можно и на 20 кч съехать и в кювет перевернуться, но на это нужно талант иметь и везение.
У меня дядька, ещё при СССР, в сплошной стеной идущий ливень, съехал на обочину, постоял немного, а обочина поплыла и москвич полетел кувыркаться под откос... Вообще стоял, никого не трогал, и даже никто в него не въезжал...
Так что сильно разбить машину можно и стоя на месте, вопрос в том, что надо отчебучить, чтобы улететь с идеально ровной и прямой дороги в дерево? Или опять сраные начные стритрейсеры отличились? Я летом одного такого чуть не впечатал в припаркованную машину на Пятилетке - идиот хотел на скорости выдавать меня на встречку, в итоге сам, наверное, обделался. Хонда-праворулька, интегра, кажется.

Сообщение отредактировал Комар: 28.09.2012, 11:01:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.