Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#761
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

вообще там каждый день дофига сайгаков перебегают дорогу , от забора уже одна часть не осталось , властям надо чего то делать , два месяца назад помню там сбили старую женщину , насмерть вроде , или закрывать к чертям Прайм


достаточно поставить там с каждой стороны по 3-4 бездельника (ИДП\стажеров\курсантов), пусть занимаются своими прямыми обязанностями - предупреждением нарушений ПДД, а детишкам заодно и разъясняют.


Курсантов академии МВД?

#762
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Курсантов академии МВД?


я человек темный, ну в общем, тех, которые потом в полноценных ИДП мутируют.
  • 0

#763
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Они группу крови выясняют ток где это в правах отражается не ясно, а так это что бы в случае дтп врачи знали какая группа.

С чего вы взяли? Группа крови определяется на месте за секунды. Они берут именно на микрореакцию, о чем явно написано в талончике. Да и зачем на каждой медкомиссии определять группу крови? Она не меняется и в больничной карточке указана.

#764
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
только что сбили на пешеходке Розыбакиева-Березовского девушку

#765
Zhassulan_858

Zhassulan_858
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




http://news.mail.ru/...845/?frommail=1
:(

Ну где были родители, что за безответственность такая!

В шоке просто! Как так, судя по новости гаишники сами просят помочь. Родителей на кол

машинки не простые были

в твитере такое сообщение гуляет
Mers S class A 001 MMM, Mers Gl A 888 XON сбили детей на Саина чуть выше Райымбека, если Вам что известно о данных авто напишите в vk/carskz


Добрый день! Я администратор CarsKz.

Вчера вечером одному из наших админов CarsKz поступила информация от Динары Алубаевой (http://vk.com/dabest777) о том, что в этом ДТП пострадала ее сестренка и попросила нас опубликовать номера машин - виновников этой аварии. Мы это сделали, но позже изучив материалы об этом происшествии удалили пост. Это была провокация со стороны Динары Алубаевой, т.к. автомобили (S-класс и GL), которые сообщила Динара не участвовали в данном ДТП. В данный момент пользователь Динара Алубаева в черном списке нашей группы.

Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!
  • 0

#766
Zhassulan_858

Zhassulan_858
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

машинки не простые были в твитере такое сообщение гуляет Mers S class A 001 MMM, Mers Gl A 888 XON сбили детей на Саина чуть выше Райымбека, если Вам что известно о данных авто напишите в vk/carskz

на одном новостном сайте есть фото машин с повреждениями, там максима старенькая и гольф 3


Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Действительно, подозреваемыми в этом ДТП являются: «Фольксваген гольф» и «Ниссан Максима»

Сообщение отредактировал Zhassulan_858: 27.09.2012, 14:38:12

  • 0

#767
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


машинки не простые были в твитере такое сообщение гуляет Mers S class A 001 MMM, Mers Gl A 888 XON сбили детей на Саина чуть выше Райымбека, если Вам что известно о данных авто напишите в vk/carskz

на одном новостном сайте есть фото машин с повреждениями, там максима старенькая и гольф 3


Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Действительно, виновниками в этом ДТП являются: «Фольксваген гольф» и «Ниссан Максима»

Ээээ вот опять поторопились..Точно они"виновники"? Суд признал?
  • 0

#768
Zhassulan_858

Zhassulan_858
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



машинки не простые были в твитере такое сообщение гуляет Mers S class A 001 MMM, Mers Gl A 888 XON сбили детей на Саина чуть выше Райымбека, если Вам что известно о данных авто напишите в vk/carskz

на одном новостном сайте есть фото машин с повреждениями, там максима старенькая и гольф 3


Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Действительно, виновниками в этом ДТП являются: «Фольксваген гольф» и «Ниссан Максима»

Ээээ вот опять поторопились..Точно они"виновники"? Суд признал?


Спасибо! Вы правы. Я исправил.
  • 0

#769
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


вопрос: зачем на медкомиссии берут кровь на анализ?

Вы же так не придете сдавать. А вдруг сифилис и вы народ потихоньку заражаете? Это как ТО - было бы добровольно, никто бы на него вообще не ездил, во всяком случае большинство.

Они группу крови выясняют ток где это в правах отражается не ясно, а так это что бы в случае дтп врачи знали какая группа.

думаете я сдавал?
зашел к кабинет, она говорит: колоть палец? я говорю колите. она говорит, тогда медсправка завтра будет готова.
спрашиваю, а если не колоть? - тогда сейчас с ней уйдешь.
тогда, говорю, не колите.

Сообщение отредактировал goto: 27.09.2012, 14:42:15

  • 0

#770
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений



Весело. Опять знаки виноватые, а не водители.
Тот переход видно достаточно далеко, с Розыбакиева если ехать, как с Тимирязева свернул уже видно. и с обратной стороны, от речки его точно видно, там еще машины разворачиваются.

скажите это тем пешеходам, которых там сбили.
и тем водителям, которые на этом переходе в ДТП попали.

Так как знаки видны были, и там ПП, то вина стопроцентно на водителях.
Так что, тут и спорить нечего.

есть такой перекресток, Виноградова-Гагарина.
там раньше очень часто бились машины и сбивали людей.
у нас работал бывший мент этого района, говорит, чуть не каждый день выезжали на этот перекресток.
да я и сам ездил, часто видел аварии.
безусловно, водители сами виноваты: там висел знак уступить дорогу.
но сейчас повесили светофор.
ездить стал там чаще, но уже года два аварий там не вижу.
  • 0

#771
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

безусловно, водители сами виноваты: там висел знак уступить дорогу.

Я уже писал выше - у нас половина водятлов даже не представляет, что означают те или иные знаки.

#772
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

безусловно, водители сами виноваты: там висел знак уступить дорогу.

Я уже писал выше - у нас половина водятлов даже не представляет, что означают те или иные знаки.

но все же надо делать максимально понятно и доступно.
даже на старуху бывает проруха.
и если есть возможность обозначить аварийное место (а статистика таки есть в ГАИ) еще лучше, то стОит это сделать.

один раз стою на толеби поворот вниз налево на байзакова.
передо мной машина также поворачивает.
нам горит зеленый, но стоим, пропускаем встречные машины.
машина впереди меня поворачивает, следом за ней сразу я, и тут справа истошный сигнал.
жена сидит рядом, типа что ты делаешь?
оказалось, машина впереди меня повернула, т.к. встречной машины не было, она успевала.
я автоматом за ней, считая, что по толеби уже горит красный.
но ошибочно так считал и подставил правый бок той машине, которая ехала по толеби.

хотя никогда я не стараюсь проскакивать перед носом других машин.
до сих пор не знаю, что это было.
может быть не выспался: время было 6 утра...
  • 0

#773
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Добрый день! Я администратор CarsKz.

Вчера вечером одному из наших админов CarsKz поступила информация от Динары Алубаевой (http://vk.com/dabest777) о том, что в этом ДТП пострадала ее сестренка и попросила нас опубликовать номера машин - виновников этой аварии. Мы это сделали, но позже изучив материалы об этом происшествии удалили пост. Это была провокация со стороны Динары Алубаевой, т.к. автомобили (S-класс и GL), которые сообщила Динара не участвовали в данном ДТП. В данный момент пользователь Динара Алубаева в черном списке нашей группы.

Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Интересно кто такая эта динара и зачем ей было врать? Какая выгода?

#774
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


безусловно, водители сами виноваты: там висел знак уступить дорогу.

Я уже писал выше - у нас половина водятлов даже не представляет, что означают те или иные знаки.

но все же надо делать максимально понятно и доступно.
даже на старуху бывает проруха.
и если есть возможность обозначить аварийное место (а статистика таки есть в ГАИ) еще лучше, то стОит это сделать.

один раз стою на толеби поворот вниз налево на байзакова.
передо мной машина также поворачивает.
нам горит зеленый, но стоим, пропускаем встречные машины.
машина впереди меня поворачивает, следом за ней сразу я, и тут справа истошный сигнал.
жена сидит рядом, типа что ты делаешь?
оказалось, машина впереди меня повернула, т.к. встречной машины не было, она успевала.
я автоматом за ней, считая, что по толеби уже горит красный.
но ошибочно так считал и подставил правый бок той машине, которая ехала по толеби.

хотя никогда я не стараюсь проскакивать перед носом других машин.
до сих пор не знаю, что это было.
может быть не выспался: время было 6 утра...

такая же ситуация на ташкенской-фурманова, поворачивающие в первом ряду, в свободном "окне" начинают массовоповарачивать, второй и третий ряды думают что загорелся зеленый и начинают бездумно ехать. Когда по ташкенской еду в сторону саяхата всегда притормаживаю из-за таких

#775
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интересно кто такая эта динара и зачем ей было врать? Какая выгода?

А какая выгода тем, кто чужие машины в Колесах выставляет на продажу по низким ценам? Я не о мошенниках, которые просят на имэйл писать. Иногда реальные телефоны хозяев. Но чаще вообще не хозяев, но телефоны реальных людей.

#776
Zhassulan_858

Zhassulan_858
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день! Я администратор CarsKz.

Вчера вечером одному из наших админов CarsKz поступила информация от Динары Алубаевой (http://vk.com/dabest777) о том, что в этом ДТП пострадала ее сестренка и попросила нас опубликовать номера машин - виновников этой аварии. Мы это сделали, но позже изучив материалы об этом происшествии удалили пост. Это была провокация со стороны Динары Алубаевой, т.к. автомобили (S-класс и GL), которые сообщила Динара не участвовали в данном ДТП. В данный момент пользователь Динара Алубаева в черном списке нашей группы.

Мы официально заявляем, что информация по поводу автомашин с гос. номерами A 001 MMM и A 888 XON является ложной! И приносим извинения!

Интересно кто такая эта динара и зачем ей было врать? Какая выгода?


Предположительно одна из машин нашего подписчика. Возможна у нее личная неприязнь или что-то еще.
  • 0

#777
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
о как динару разпиарили, наверно каждый 2 заглянул)). По ленина один ..удак вильнул чтоб люк проехать и напугал девушку, та в свою очередь налетела на бордюр и сломала колесо. Остановился помог запаску поставить, она вызвала гаи запомнила номер вроде
  • 1

#778
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

. По ленина один ..удак вильнул чтоб люк проехать и напугал девушку, та в свою очередь налетела на бордюр и сломала колесо. Остановился помог запаску поставить, она вызвала гаи запомнила номер вроде

Зам мой сейчас ехал по восточке на запад..его грузовик обогнал.Догнал его на Саина -Шаляпина под развязкой... тот отчаянно тормозил бортом об стену.. тормоза отказали..Видать пожег колодки бамбук.Там все в порядке?. Видел кто?
  • 0

#779
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
утрешнее



вторая авария, помимо 3 машин соберет большууУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮю пробку
  • 0

#780
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Виноградова-Гагарина.
ездить стал там чаще, но уже года два аварий там не вижу.

Вы просто не видите, аварии там, конечно, стали реже, но они есть... не далее как в конце прошлого года не поделили перекрёсток низколёт и Монтеро. Низколёт был совсем без морды, а монтеро лежал на крыше. учитывая что там школа и ограничение 40 как по Гагарина так и по Виноградова. это так просто из-за повреждений хорошо запомнилось, а мелких там по прежнему хватает

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.09.2012, 17:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.