Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#661
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений
С одной стороны можно сказать что нифига у нас ГАИ не работает. А с другой стороны если смотреть глобально, виновата система. Что сказать, за эти двадцать лет выросло поколение уродов с неправильной "программой" в башке. Это наш гребанный менталитет который воспитал поколение людей которым всё дозволенно и им за это ничего не будет.

#662
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений

Вот мне интересно,кто будет в этой всей ситуации восстанавливать Сиену?С нашими законами со страховой вряд ли чего выбьешь?


Если виновник аварии погибает, и у него была страховка, тогда как раз страховая. Если не было страховки- по гражданскому иску выплачивают ближайшие родственники погибшего виновного.
П.С. БМВ ехала в аэропорт, отвозить маму девушки. Девушка попросила своего парня..
  • 0

#663
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если не было страховки- по гражданскому иску выплачивают ближайшие родственники погибшего виновного.

А родственники то причем? Он что, несовершеннолетний? Хотя, что-то мне подсказывает, что взять что-то именно с этих, что с живых, что с мертвых - одинаково.

#664
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Всё ж думаю Сиенна там не спроста была,думаю они байговали с мерседецом,водиле Сиенны просто повезло...пускай с родителей своих друзей ущерб просит...
А только я заметил на Сиенне установленные не пойми где чОткие чёрные аннтенки??!!
По теме: Аварий не видел ,ну и хорошо...

как они могли байговать, если Сиенна была припаркована и водителя в салоне не было

#665
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если не было страховки- по гражданскому иску выплачивают ближайшие родственники погибшего виновного.

А родственники то причем? Он что, несовершеннолетний? Хотя, что-то мне подсказывает, что взять что-то именно с этих, что с живых, что с мертвых - одинаково.

Если родственники будут принимать наследство, то обязаны и по долгам отвечать.

#666
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Если виновник аварии погибает, и у него была страховка, тогда как раз страховая. Если не было страховки- по гражданскому иску выплачивают ближайшие родственники погибшего виновного.

Скажем так возможно наследники.... вступившие в наследство...... а если наследства нет? И гол как сокол?

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.09.2012, 16:37:55

  • 0

#667
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Не могу одного понять, судя по последствиям скорость была около 200км/ч как они его раскочегарили мерс то 320 он же нифига не едет, он что разгон от Талгарской брал?

Здесь на фотках стрелка спидометра замерла на 80-90 км\ч
  • 0

#668
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
стрелка могла замереть когда ее придавило чем-то.. иначе она бы упала на 0.
сколько было в момент удара по этой стрелке можно судить что было больше чем 80.
Да и на 80 так машину не разворотишь.

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.09.2012, 16:59:45

  • 0

#669
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Не могу одного понять, судя по последствиям скорость была около 200км/ч как они его раскочегарили мерс то 320 он же нифига не едет, он что разгон от Талгарской брал?

Здесь на фотках стрелка спидометра замерла на 80-90 км\ч

На этом перекрестке точно есть видеокамера.
Никто не видел видео в сети, не выкладывали ?
  • 0

#670
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Не могу одного понять, судя по последствиям скорость была около 200км/ч как они его раскочегарили мерс то 320 он же нифига не едет, он что разгон от Талгарской брал?


Судя по фоткам движка, валяющего на месте аварии - мерс был не 320м... У 320-го рядная шестерка, а здесь V-образный, это скорее всего 500-й V-образная 8-ка, или 600-й V-12.

Сообщение отредактировал pavel1999: 25.09.2012, 17:04:31

  • 1

#671
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Если виновник аварии погибает, и у него была страховка, тогда как раз страховая. Если не было страховки- по гражданскому иску выплачивают ближайшие родственники погибшего виновного.

Скажем так возможно наследники.... вступившие в наследство...... а если наследства нет? И гол как сокол?

На нет и суда нет.

#672
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Судя по фоткам движка, валяющего на месте аварии - мерс был не 320м... У 320-го рядная шестерка, а здесь V-образный, это скорее всего 500-й V-образная 8-ка, или 600-й V-12.

Судя по машине, не безродный студент курсант был.

#673
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Здесь на фотках стрелка спидометра замерла на 80-90 км\ч

Стрелка была обязана замереть на максимальной скорости? :-/

#674
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Судя по фоткам движка, валяющего на месте аварии - мерс был не 320м... У 320-го рядная шестерка, а здесь V-образный, это скорее всего 500-й V-образная 8-ка, или 600-й V-12.

хотел оспорить, но все действительно так.
википедия подсказывает что 112 двиг на 140 не ставили еще
http://ru.wikipedia....cedes-Benz_W140
  • 0

#675
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Судя по фоткам движка, валяющего на месте аварии - мерс был не 320м... У 320-го рядная шестерка, а здесь V-образный, это скорее всего 500-й V-образная 8-ка, или 600-й V-12.

хотел оспорить, но все действительно так.
википедия подсказывает что 112 двиг на 140 не ставили еще
http://ru.wikipedia....cedes-Benz_W140

В википедии ошибок хватает. На 140 ставили 112 двигатель. На европейцев точно, на остальные не помню.
Сорри за офф. А вообще мерин очень жалко, новых то не будет...
  • 0

#676
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А вообще мерин очень жалко, новых то не будет...

Что его жалеть? 91 год. Он свое уже отъездил. Хозяин произвел утилизацию.

#677
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Судя по фоткам движка, валяющего на месте аварии - мерс был не 320м... У 320-го рядная шестерка, а здесь V-образный, это скорее всего 500-й V-образная 8-ка, или 600-й V-12.

хотел оспорить, но все действительно так.
википедия подсказывает что 112 двиг на 140 не ставили еще
http://ru.wikipedia....cedes-Benz_W140

В википедии ошибок хватает. На 140 ставили 112 двигатель. На европейцев точно, на остальные не помню.
Сорри за офф. А вообще мерин очень жалко, новых то не будет...

ссори за офф
покажите мне хоть один такой кабан
никогда не ставили 112 мотор только 104,119,120 ну и дизеля их номера я не знаю, на первых ставили так называемый гибрид
  • 0

#678
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

:lol:
Еще одно показательно, что учащиеся академии МВД насрали на все законы!


Так есть с кого пример брать!
Вчера поймала бомбилу - за рулем парнишка в обычной курточке и МИЛИЦЕЙСКИХ брюках. Едет не пристегнутым.
Задала вопрос: вы не пристегиваетесь потому, что,судя по брюкам,ГАИшников не боитесь? - улыбается в ответ и кивает многозначительно.......... -
Законы НЕ ДЛЯ НИХ!
А когда спросила - каково будет его жене, когда он в момент возможного ДТП (Спаси и Сохрани) головой вперед выйдет через лобовуху - челюсть отвесил...
Видимо, чувствовать свое превосходство слаще, чем думать....
Правда, в остальном, ПДД не нарушал.... ехал аккуратно... может потому, что всю дорогу с другим пассажиром (у которого рот не закрывался) беседовал ? - тот отвлекал его от кайфа НЕСОБЛЮДЕНИЯ закона. :faceoff: :lol:

По теме - Аварий сегодня не видела и Слава Богу!

Сообщение отредактировал Евгеша: 25.09.2012, 21:38:47

  • 1

#679
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

. Это наш гребанный менталитет который воспитал поколение людей которым всё дозволенно и им за это ничего не будет.

Хорошо еще, что законы физики им не под силу отменить и бошки у них отлетают как встарь...
  • 1

#680
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
"У каждого правила дорожного движения есть свое собственное кладбище, самое большое оно у скоростного режима." (с)
ЗОЛОТЫЕ слова...
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.