Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#681
dina.abeldanova

dina.abeldanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Появился страх ездить по ночному городу, после таких аварий :(
  • 0

#682
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

В википедии ошибок хватает. На 140 ставили 112 двигатель. На европейцев точно, на остальные не помню.
Сорри за офф. А вообще мерин очень жалко, новых то не будет...

на каких европейцах видели 112 мотор в 140 кузове? Или так просто ляпнуть? Для вашего кругозора- 112 мотор вышел в 1997 году когда 140 в 1998 в европе уже сняли с производства.

Сообщение отредактировал Шины на машину: 25.09.2012, 23:02:32

  • 1

#683
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


оракул блеать. курсант уже продажным ментом стал. я ипу, ладно водитель неправ, пассажиры-то при чем?


Думаете, не стал бы?
Если он, ещё будучи курсантом, так себя вел, то что будет, когда он станет сотрудником с волшебными корками и начнёт делать карьеру?
В этой шараге, с громким названием "академия", порядок наводить надо. Кого они готовят?
Одно дело - ехать 100-120 ночью по пустой восточке или Северном кольцу, другое - лететь 200 (!!!) в центре города, да ещё и на красный. Раз прокатило, второй прокатило, а на третий выяснилось, что он никакой не "бог езды", а простой чимкентский смертный.

Такие же курсанты года 4-5 сбили жену (ее разорвало от удара на несколько частей на глазах гостей и родственников) одного директора крупного газового предприятия. И он со своими связями и деньгами, так и не смог наказать этих курсантов, их папули прикрыли.

По теме:
выше Рыскулова по Джангильдина на пешеходке две машины, к маркам не присматривалась, внедорожник по диагонали на дороге, седан впечатанный в забор вдоль тротуара.
  • 0

#684
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
девушка-блондинка сбивчиво объясняла менту, что хотела припарковаться :faceoff:
Изображение
Изображение
  • 2

#685
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девушка-блондинка сбивчиво объясняла менту, что хотела припарковаться :faceoff:
Изображение
Изображение

Шикарно припарковалась :lol: :lol:
  • 1

#686
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
и вообще непонятно, как она туда заехала. Везде высокие бордюры. Хотя если нажимать в пол педаль газа вместо тормоза, то ...
  • 1

#687
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

девушка-блондинка сбивчиво объясняла менту, что хотела припарковаться :faceoff:
Изображение
Изображение

на дерево? парковочное место гнездо у нее там что ли? :lol:

#688
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
3,14здец обидно за машину - на ровном месте. шоркнешь на парковке - и то досада берет, а тут... жаль девушку.
  • 0

#689
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


В википедии ошибок хватает. На 140 ставили 112 двигатель. На европейцев точно, на остальные не помню.
Сорри за офф. А вообще мерин очень жалко, новых то не будет...

на каких европейцах видели 112 мотор в 140 кузове? Или так просто ляпнуть? Для вашего кругозора- 112 мотор вышел в 1997 году когда 140 в 1998 в европе уже сняли с производства.

Своими глазами видел и не один, насчет года мог ошибиться и европейца, но такие авто есть. Я не ляпаю, ясно? Поменьше википедию читайте.
Посмотрел по каталогам, нигде не нашел, странно я своими глазами видел, может свап?

Сообщение отредактировал V!PeR!: 26.09.2012, 11:00:18

  • 0

#690
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Всё ж думаю Сиенна там не спроста была,думаю они байговали с мерседецом,водиле Сиенны просто повезло...пускай с родителей своих друзей ущерб просит...
А только я заметил на Сиенне установленные не пойми где чОткие чёрные аннтенки??!!
По теме: Аварий не видел ,ну и хорошо...

как они могли байговать, если Сиенна была припаркована и водителя в салоне не было

А вы там были в момент ДТП???
А журналисты могут написать что хочешь...
Орёл,на Сиенне мог увидеть что произошло и воспользовавшись замешательством,тупо свалить с места ДТП...и потом верещать,что его там не было...Там ночью мало кто паркуется просто так...не то место для обычной парковки...Ну если только Донер поесть,на фото видно какой-то донер-кебаб...Хозяин Сиенны с кебабаа прибежал?кто видел?Он ваще когда нарисовался??После ДТП через какое время? Вопросов много...
P.S. Опережая вопрос:Я на месте ДТП не был в момент столкновения...
По теме: Сегодня на ВОД,где разворот на Кенсай...Гольф против какого-то недоджипа...Гольф проиграл...Когда проезжал,ЖоПо уже оформляли...
  • 0

#691
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Всё ж думаю Сиенна там не спроста была,думаю они байговали с мерседецом,водиле Сиенны просто повезло...пускай с родителей своих друзей ущерб просит...
А только я заметил на Сиенне установленные не пойми где чОткие чёрные аннтенки??!!
По теме: Аварий не видел ,ну и хорошо...

как они могли байговать, если Сиенна была припаркована и водителя в салоне не было

А вы там были в момент ДТП???
А журналисты могут написать что хочешь...
Орёл,на Сиенне мог увидеть что произошло и воспользовавшись замешательством,тупо свалить с места ДТП...и потом верещать,что его там не было...Там ночью мало кто паркуется просто так...не то место для обычной парковки...Ну если только Донер поесть,на фото видно какой-то донер-кебаб...Хозяин Сиенны с кебабаа прибежал?кто видел?Он ваще когда нарисовался??После ДТП через какое время? Вопросов много...
P.S. Опережая вопрос:Я на месте ДТП не был в момент столкновения...

Вещий сон что ли? Зачем на водилу сиенны наговаривать то?
  • 0

#692
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

И он со своими связями и деньгами, так и не смог наказать этих курсантов, их папули прикрыли.

Вот и получен обратный удар, все в мире взаимосвязано.
Вроде как не так давно, тоже была авария с пьяными курсантами этого же заведения?

#693
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зачем на водилу сиенны наговаривать то?

До кучи. За то, что у него номер на Х и ездит он красный. А это факты доказанные. Вот и получил по заслугам. Сверху всё видят.

#694
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Судя по машине, не безродный студент курсант был.

Все равно родители виновного ничего пострадавшим не не возместят, а еще и виноватыми попытаются сделать.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 26.09.2012, 12:00:56


#695
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В воскресенье 20 сентября курсант школы МВД за рулем мерседеса и с ним были еще 3 пассажира курсанты этого же заведения стукнул 3 машины стоящие на левый поворот с Достык на Джолдасбекова. Хотел объехать нас по встречке, но увидел едущую навстречу машину ГАИ и испугался, подал вправо а на тормоз не успел нажать. Парень 20 лет ехал без прав, без документов на машину. Взял у матери без спросу. Теперь мать дала обязательстсво восстановить 3 машины. Отец кстати у него гаишник. Моя стояла на поворот первая. А ночью случилась эта страшная авария тоже с курсантами МВД. Это уже тенденция и манера езды и поведения у них общая.
  • 0

#696
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Извините это случилось 23 сентября. Даты перепутала
  • 0

#697
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Это уже тенденция и манера езды и поведения у них общая.

Еще писали про пьяного курсанта или гаишника, в нижней части города совершившего ДТП. Там еще сняли девочек и одна со смертельным исходом.

Сообщение отредактировал drunia: 26.09.2012, 12:14:40


#698
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Пора уже вводить правило...Отцы отвечают за детей.Если детки закосячили.отцов вон с чиновничьей службы... вот тогда воспитание появится..и отмазов не будет..
По теме.. ехал по Берегового вверх-выше Джандосова.Справа со дворов вереница "умных"обьезжающих пробку по дворам.
Черный сузуки поехал игнорируя главную специально отвернув голову..Я его обсигналил едва увернувшись и наследующем изгибе он пристроился за мной.Пробка.
Этот товарищ решает уйти на встречку и выруливая мнет свои правые двери и бампер задний-об мой бампер(задний).Остановился..вылазит интелегентный дядька славянин лет 45-50-ти.Высказал ему все что думаю о нем и его езде(в очень культурной форме и без матов).Поскольку моментально собралась пробка на встречке
и опаздывала дочка в школу снял с него 100 баксов(у меня на бампере его краска) и отпустил..Хотя ооочень хотелось вызвать ментов и оформить-даже не беря деньги за ущерб.Видео есть но оно защищенное от редактирования и просмотр возможен только на своем ПО..
Я к чему..собсно...
Манера езды не зависит от национальности и региона...Она зависит от воспитания...А в тех регионах в целом с воспитанием проблемы

Сообщение отредактировал Мафиози: 26.09.2012, 12:51:12

  • 6

#699
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений




Всё ж думаю Сиенна там не спроста была,думаю они байговали с мерседецом,водиле Сиенны просто повезло...пускай с родителей своих друзей ущерб просит...
А только я заметил на Сиенне установленные не пойми где чОткие чёрные аннтенки??!!
По теме: Аварий не видел ,ну и хорошо...

как они могли байговать, если Сиенна была припаркована и водителя в салоне не было

А вы там были в момент ДТП???
А журналисты могут написать что хочешь...
Орёл,на Сиенне мог увидеть что произошло и воспользовавшись замешательством,тупо свалить с места ДТП...и потом верещать,что его там не было...Там ночью мало кто паркуется просто так...не то место для обычной парковки...Ну если только Донер поесть,на фото видно какой-то донер-кебаб...Хозяин Сиенны с кебабаа прибежал?кто видел?Он ваще когда нарисовался??После ДТП через какое время? Вопросов много...
P.S. Опережая вопрос:Я на месте ДТП не был в момент столкновения...

Вещий сон что ли? Зачем на водилу сиенны наговаривать то?

У вас есть другие сведения? подделитесь,ну очень интересно...ну или хотя бы на вопросы в моём посте ответьте...
И я не наговариваю, просто не считаю чистой случайностью,встречу двух авто из ЮКО,на перкрёстке в Алмате,особо когда на этом форуме вчера обнаружил видео,как этот товарищ на Сиенне,ездеит по встречке и прочия...
Ну и наличие аннтенок конечно:)
  • 0

#700
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пора уже вводить правило...Отцы отвечают за детей.Если детки закосячили.отцов вон с чиновничьей службы... вот тогда воспитание появится..и отмазов не будет..

Так было уже при Сталине и Хрущеве. Да и при Брежневе частично тоже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.