Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#621
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Между тем, представитель академии министерства внутренних дел РК Мухтар Оралбаев сообщил, что двое погибших, находившихся в момент ДТП в автомашине Mercedes, были курсантами академии.

Грамотно отмазался, хотя надо уволить в запас! А то еще курсанты, а уже крылья рвспушили, безнаказанность!
  • 0

#622
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
да ночью опасно по городу передвигаться, летуны вылазят на дорогу, жалко девушку конечно, а родителям самоубийц еще и матпомощь окажут.
  • 0

#623
romani.11

romani.11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

да ночью опасно по городу передвигаться, летуны вылазят на дорогу, жалко девушку конечно, а родителям самоубийц еще и матпомощь окажут.

это точно, если поздней ночью еду стараюсь просмотреть перекресток а то часто стали вылетать на красный...
  • 0

#624
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
таких не жалко, слава богу что это быдло не доучилось и не пришло в органы , жалко девчонку
сегодня часиков в 10 Комсомольская Панфилова кабан и ауди что то типа С4 дорогу не поделили
  • 4

#625
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сегодня часиков в 10 Комсомольская Панфилова кабан и ауди что то типа С4 дорогу не поделили

Я как раз дорогу хотел перейти, услышал удар и увидел шпиона из Джамбула на кабане (он номера потом быстренько снял) и как эта Ауди плавно заезжает на бордюр с выбитым колесом. Кабан ехал на чистый зеленый, мимо меня проехал, а вот откуда взялась Ауди могу только предполагать, ибо смотрел в другую сторону, либо был навстречу и хотел проскочить налево, либо вылетел по Панфилова вверх на красный.

#626
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня на дорогах полный ужас... за выходные народ ездить видать разучился
  • 0

#627
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в связи с отключение света, и соответственно светофоров - будет много аварий :(
  • 0

#628
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Изображение
Памятник долб**бу

это нужно поставить как памятник перед академией мвд
  • 6

#629
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

они же засветились в теме про видео из регистраторов несколькими днями ранее, молодо-зелено-тупо-давайдосвиданья

а какой у них номер был, нужно проверить среди моих видео
  • 0

#630
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


они же засветились в теме про видео из регистраторов несколькими днями ранее, молодо-зелено-тупо-давайдосвиданья

а какой у них номер был, нужно проверить среди моих видео


юг940wyn
  • 0

#631
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
на дорогах коллапс :faceoff:

#632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Оккуратней нужно ездить, не несьтись, нарушая ПДД - сламя голову, - уважать не только себя нужно, но и других таких же водителей - как Вы!!!
И тогда аварии в разы уменьшаться...



MODERATORIAL

А еще можно не флеймить! И тогда кол-во минусов в репутации уменьшится в разы...


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2012, 17:47:10

  • 1

#633
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Только что новостях прочитала, что в больнице скончалась девушка 1990г.р. - пассажир БМВ

блииин... как жалко, а я с водилой БМВ стоял общался гдето в 3:30-4 утра, голова в крови... все пытался у ментов узнать как позвонить в больницу и узнать дела пассажиров. и вообще менты могли бы его тоже отправить в больницу, а он вместо этого свидетельские показания давал.
  • 0

#634
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Живу рядом с этой академией, смотришь как они приезжают- уезжают и думаешь, как половине права дали то. Многие на красный свет поворачивают направо к академии с горного гиганта, в одного такого чуть сама не въехала
  • 0

#635
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Только что на Шагабутдинова в страшной пробке (потому что часть параллельных Абая улиц местами перекрыта), стукнулись три автомобиля (и как умудрились? там 10 км скорость максимальная!), у одно бампер на дороге, другие тоже помяты. Дорога почти полностью перекрыта. Если кто надумает ехать здесь по Абая сейчас, не стоит. Похоже, ждут гаишников.

Изображение
Изображение
  • 0

#636
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Между тем, представитель академии министерства внутренних дел РК Мухтар Оралбаев сообщил, что двое погибших, находившихся в момент ДТП в автомашине Mercedes, были курсантами академии.

Грамотно отмазался, хотя надо уволить в запас! А то еще курсанты, а уже крылья рвспушили, безнаказанность!

А если бы они доучились и в органы попали на службу? Интересно, в Академии МВД все такие борзые и бестолковые? Тут отставка руководства академии обязательна, я считаю.

Если сейчас провести обязательный экзамен по ПДД - какой процент курсантов его сдаст?

Интересно, как бы разводили эту ситуацию, если бы курсанты живы остались? Родители - всяко тоже менты, если дети в академию пошли...

Сообщение отредактировал Комар: 24.09.2012, 19:38:30


#637
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

  • -1

#638
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А если бы они доучились и в органы попали на службу? Интересно, в Академии МВД все такие борзые и бестолковые? Тут отставка руководства академии обязательна, я считаю.

Если сейчас провести обязательный экзамен по ПДД - какой процент курсантов его сдаст?

Интересно, как бы разводили эту ситуацию, если бы курсанты живы остались? Родители - всяко тоже менты, если дети в академию пошли...


если почитать репортаж на вокс попули, то в МВД поступают с наименьшим балом по ЕНТ, при чем настолько маленьким, что в другие ВУЗы их бы даже на платное отделение не взяли

#639
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Пора уже закрыть въезд в город всем без исключения с номерами на Х....
  • 3

#640
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Пора уже закрыть въезд в город всем без исключения с номерами на Х....

Уж лучше бы для начала все голосующие отказались от услуг такси с номерами ЮГ, тогда бы они сами исчезли.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.