Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#641
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вот мне интересно,кто будет в этой всей ситуации восстанавливать Сиену?С нашими законами со страховой вряд ли чего выбьешь?
  • 0

#642
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
также серьезно сегодня встретились ипсум,мерс и цефирик, на повороте в Дорожник,стояли жопо и 2 реанимобиля.
  • 0

#643
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Погибшие молодые люди обучались в академии МВД РК, а на "Мерседесе" стояли номера южного региона.

Когда же эти ушлепки перестанут людей убивать?
Еще одно показательно, что учащиеся академии МВД насрали на все законы!
Тремя продажными ментами меньше будет.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 25.09.2012, 09:58:52


#644
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
оракул блеать. курсант уже продажным ментом стал. я ипу, ладно водитель неправ, пассажиры-то при чем?

[mod=asr]Альтернатив предупреждение
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.09.2012, 13:32:49

  • -3

#645
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

уже продажным ментом стал

Уже не станет.

#646
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
пардон, глюк

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 25.09.2012, 10:37:48


#647
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

курсант уже продажным ментом стал. я ипу, ладно водитель неправ, пассажиры-то при чем


хули, если он будучи курсантом по встречке гонял, это показательно. а пассажиры - вряд ли случайные люди сидели рядом ночью, друзья скорее всего - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (с).

[mod=asr]Armand предупреждение
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.09.2012, 13:33:42

  • 11

#648
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
и ведь на полном серьезе пишете да?
  • 0

#649
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

курсант уже продажным ментом стал. я ипу, ладно водитель неправ, пассажиры-то при чем


хули, если он будучи курсантом по встречке гонял, это показательно. а пассажиры - вряд ли случайные люди сидели рядом ночью, друзья скорее всего - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (с).


вот и я о том же. Есть у меня например знакомый. хороший парень, но немножко иногда гоняет, так вот он как новую машину купит, грит поехали прокачу. Я сразу отказываюсь, и объясняю ему почему.

Им никто не мешал остановить его. Им тоже это нравилось видимо... Дай Бог , чтобы я ошибался, но имхаеца мне что это не так. И мы этого уже не узнаем

Сообщение отредактировал ГарфилД: 25.09.2012, 11:04:03

  • 0

#650
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

хули, если он будучи курсантом по встречке гонял, это показательно.

както давно видел аварию по трассе на бишкек за узунагачом: пьяный мент выскочил на встречку и столкнулся со встречной машиной с киргизскими номерами.
не фатально, все живы и даже здоровы, но машины в хлам.
но этот мент ходил пьяный и орал "йопаный киргиз". хотя сам виновен на 100%.

а другие менты - жолпол - когда эвакуировали его машину - с багажника все ценное себе сперли :D инструменты какието там...


[ex] Предупреждение по 2 2 5 Правил Все кз
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.09.2012, 15:00:32

  • 1

#651
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

и ведь на полном серьезе пишете да?

Вполне серьёзно, если курсант, будущий страж порядка, гоняет со скоростью около 200 и на красный, какой бы из него получился страж порядка, и с его друзей тоже?

#652
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и ведь на полном серьезе пишете да?

Вполне серьёзно, если курсант, будущий страж порядка, гоняет со скоростью около 200 и на красный, какой бы из него получился страж порядка, и с его друзей тоже?

а этого никто не знает. и не факт что вообще бы в органы пошел. нет же - уже и мент, еще и продажный, и кенты у всех ангелы, и сами не нарушают. за сим откланяюсь, мы в разных городах, а то и государствах живем, видимо ))
  • -6

#653
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Не прошли естественный отбор, значит не гонщики, посторонноих людей жалко, их за что забирают?

#654
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Андрей Д: 25.09.2012, 11:38:09


#655
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ладно водитель неправ, пассажиры-то при чем?

Их силой заставляли с таким водителем ездить? Или думаете они первый раз с ним ехали?

#656
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Если бы удар в бэху был-бы не в морду, а чисто в бочину, то трупов было-бы гораздо больше.
Не могу одного понять, судя по последствиям скорость была около 200км/ч как они его раскочегарили мерс то 320 он же нифига не едет, он что разгон от Талгарской брал?

#657
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не прошли естественный отбор, значит не гонщики, посторонноих людей жалко, их за что забирают?

Вполне возможно, что тоже за что-то. Тойоту например, припаркованную, размазали за такую же манеру езды на красный, здесь есть видео с ней.

#658
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Разложиться он мог и по причине кустарной сборки в окрестностях столицы штата Техас))

Сообщение отредактировал Curva_sud: 25.09.2012, 11:45:13

  • 0

#659
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

оракул блеать. курсант уже продажным ментом стал. я ипу, ладно водитель неправ, пассажиры-то при чем?


Думаете, не стал бы?
Если он, ещё будучи курсантом, так себя вел, то что будет, когда он станет сотрудником с волшебными корками и начнёт делать карьеру?
В этой шараге, с громким названием "академия", порядок наводить надо. Кого они готовят?
Одно дело - ехать 100-120 ночью по пустой восточке или Северном кольцу, другое - лететь 200 (!!!) в центре города, да ещё и на красный. Раз прокатило, второй прокатило, а на третий выяснилось, что он никакой не "бог езды", а простой чимкентский смертный.

Сообщение отредактировал Комар: 25.09.2012, 12:28:26


#660
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вот мне интересно,кто будет в этой всей ситуации восстанавливать Сиену?С нашими законами со страховой вряд ли чего выбьешь?

Всё ж думаю Сиенна там не спроста была,думаю они байговали с мерседецом,водиле Сиенны просто повезло...пускай с родителей своих друзей ущерб просит...
А только я заметил на Сиенне установленные не пойми где чОткие чёрные аннтенки??!!
По теме: Аварий не видел ,ну и хорошо...
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.