Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5141
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Этот мусор тоже любил деньги с водителей брать, теперь даже в туалет сходить не может! После того, как его автобусник раскатал.

Изображение





Знайте твари всё в жизни возвращается. Вся ваша поганая коррупция вам же и боком выходит! :mad:

#5142
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Изображение


В этих пьяный водитель влетел. Которого их коллеги оборотни отпустили несколькими кварталами ранее за взятку.
http://auto.lafa.kz/...sbil-zhencshinu

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 01.07.2013, 21:18:19


#5143
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Изображение


В этих пьяный водитель влетел. Которого их коллеги оборотни отпустили несколькими кварталами ранее за взятку.
http://auto.lafa.kz/...sbil-zhencshinu

еще пару дтп с участием ЖП, и думаю они зашевелятся насчет пьяных
  • 0

#5144
ded

ded
  • Читатель
  • 175 сообщений

Изображение


В этих пьяный водитель влетел. Которого их коллеги оборотни отпустили несколькими кварталами ранее за взятку.
http://auto.lafa.kz/...sbil-zhencshinu

Это же просто жесть какая-то, я бы сказал!

#5145
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

еще пару дтп с участием ЖП, и думаю они зашевелятся насчет пьяных

Сомневаюсь. Автобус вроде не самого простого гайца раскатал, а ему нифига не сделали. Какие-то они беззубые стали.

#5146
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Которого их коллеги оборотни отпустили несколькими кварталами ранее за взятку

А где написано, что гайцы его ранее отпустили? Че то по ссылке не нашел. :(

#5147
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
на Сатпаева - Клочкова паровозик из трех авто, в шахматном порядке, закрыли две полосы
  • 0

#5148
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Которого их коллеги оборотни отпустили несколькими кварталами ранее за взятку

А где написано, что гайцы его ранее отпустили? Че то по ссылке не нашел. :(


Да какая по большому счёту разница, этого или другого!
  • 0

#5149
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Iron Man Ronny вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#5150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вчера, в 7 вечера где то. Кирова-Байзакова. БМВ и Нисан Жук. Повреждения небольшие. (Жук со второстепенной выезжал). стояли мирно ждали ЖП,
  • 0

#5151
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

На сколько я знаю, забыл доки- есть час, чтобы привести.

Вы такие смешные :D

#5152
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

в час ночи на суюнбая, где ограничение 50 км час всмятку мерс. стоит мусоровоз. подробностей не знаю, но водила думаю не выжил. боковой удар(

слыхал 2-ва трупа.
  • 0

#5153
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Этот мусор тоже любил деньги с водителей брать, теперь даже в туалет сходить не может! После того, как его автобусник раскатал.
Знайте твари всё в жизни возвращается. Вся ваша поганая коррупция вам же и боком выходит! :mad:


В моих глазах люди в погонах давно потеряли уважение, но даже так я считаю, что этот случай не повод для злорадства! писать такие слова не стоит, надо прежде всего в любой ситуации оставаться человеком.
P.S. коррупция - это наша система и это не его вина, он маленький винтик в этой системе...
  • -1

#5154
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и это не его вина, он маленький винтик в этой системе...

Его под дулом пистолета на эту работу загоняли?

#5155
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
коррупция - это в том числе и его вина (как-бы не звиздели обо всех их трудностях и тяготах, они взятки платят за "устроиться", "продвинуться" и т.д. а чё, зп капает, законом *опу вытирать можно..... ещё про льготы какие-то периодически заикаются...).

но это не повод для плясок на костях, г-н Iron Man Ronny!!! хочется высказать - лично, в глаза!! сможете???
  • 1

#5156
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

и это не его вина, он маленький винтик в этой системе...

Его под дулом пистолета на эту работу загоняли?


не знаю как он попал на эту работу, каждому свое, но это такая же профессия как любая другая, просто о способе получения дополнительных денежных средств, помимо основной заработной платы в этой профессии до "боли" знакома всем нам и у большинства оставляет "ненависть" к людям данной профессии, так как расставаться со своими деньгами, как считают большинство автолюбителей за то, что нарушил скоростной режим, не пропустил пешехода, развернулся на двойной сплошной, остановился в неположенном месте и т.д. несправедливо и неправильно, но это совсем другая тема :dandy: и все же я считаю так, нарушаешь - плати, не хочешь лишней беготни по оплате штрафов - заплати на месте. Другой вопрос - не мешало бы их обучить хорошим манерам :faceoff:
  • 0

#5157
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

коррупция - это в том числе и его вина (как-бы не звиздели обо всех их трудностях и тяготах, они взятки платят за "устроиться", "продвинуться" и т.д. а чё, зп капает, законом *опу вытирать можно..... ещё про льготы какие-то периодически заикаются...).

но это не повод для плясок на костях, г-н Iron Man Ronny!!! хочется высказать - лично, в глаза!! сможете???


"рахметы" распространены не только у них....а вот с остальным согласна :)
  • 0

#5158
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вчера у отца произошло дтп сначала вызвали гаи, пока ждали договорились, дали отбой на 102 но тут подъезжают они, мы им говорим что все ваша помощь не требуется нет говорит уже поздно. Я настаиваю ваша помощь не нужна, он мне мы через все пробки ехали а получается зря надо компенсировать типо, прям в нагляк короче вымогает бабки, я ему еще раз объясняю что вызов отменили он опять свое я ехал что сразу не договариваетесь. В итоге я сорвался говорю ты зарплату за это получаешь че еще надо, уехал он обиженый со словами что земля круглая. Я просто в шоке от такой наглости.
  • 0

#5159
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

и это не его вина, он маленький винтик в этой системе...

Его под дулом пистолета на эту работу загоняли?


Родина позвала, он всё бросил, и пошёл. На маленькую зарпалату пошёл, на неуважение окружающих, на обидное слово "мусор", бросаемое в спину... А вы тут так, с плеча... Зря, батенька, зря... :D
  • 1

#5160
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

В итоге я сорвался говорю ты зарплату за это получаешь че еще надо, уехал он обиженый со словами что земля круглая. Я просто в шоке от такой наглости.

Отчасти нагло, но лично я убеждаюсь, что земля круглая.

По теме, как обычно вчера грузовик притер седан там, где Ташкентская сужается дальше рынка баян аула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.