Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5181
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Афтор же не на камазе? Поэтому сделал хуже и себе - машинку чинить, бабос выбивать, гайцов ждать...

Ну так получилось, бывает. Главное что ему хуже сделал, тому, кто здесь колымит нелегально на чадящем древнем ведре с купленными правами.

Вы по минутному видео уже про права узнали?
А автор права честно получил?
Главное на дороге - это безаварийность
  • 0

#5182
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы по минутному видео уже про права узнали?

По морде лица - молодой, значит не в 80-х получал или ранее. А начиная с 90-х, да еще в Чимкенте разве могут быть права получены честно? ;)

#5183
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вы по минутному видео уже про права узнали?

По морде лица - молодой, значит не в 80-х получал или ранее. А начиная с 90-х, да еще в Чимкенте разве могут быть права получены честно? ;)

Воу, воу!! Читаете по лицам?)))
Грю, автор ролика права честно получил? Или это уже пофигу? А номера какие у него? Вдруг тоже Х?))))
А 13.3, 10.1 для автора показатель его грамотности?
  • 0

#5184
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Воу, воу!! Читаете по лицам?)))

А вы возраст по лицу определить не можете?

Грю, автор ролика права честно получил?

Не знаю. Если до 90 года, то скорее всего да, если позже, то с вероятностью 90% тоже купил.

Или это уже пофигу?

В данном случае да. Квадрат злостно нарушал и должен был поплатиться.

#5185
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Вот свеженький на Ауэзова Джандосова
http://www.youtube.com/watch?v=Tw9vKobvPVA

мерсу постоять 10 секунд терпения не хватило.
  • 0

#5186
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Не знаю. Если до 90 года, то скорее всего да, если позже, то с вероятностью 90% тоже купил.

не соглашусь с Вами, я получала права после 90-х, как положено 3 месяца ходила на занятия, ездила с инструктором и экзамены сдавала тоже сама, да и в группе те, кто учились со мной также сами все сдавали, другой вопрос, что больше половины завалило теорию, мужская половина :smoke:
  • 0

#5187
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

В данном случае да. Квадрат злостно нарушал и должен был поплатиться.

В любой аварии всегда обоиа виноваты, один слепой, другой не думал.
Регик, хоть и нарушил пару пунктов пдд, прав, но теперь пешком походит.
Свою машинку тоже об ушлепков бьете и пешком ходите?))
  • 0

#5188
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не соглашусь с Вами, я получала права после 90-х, как положено 3 месяца ходила на занятия, ездила с инструктором и экзамены сдавала тоже сама, да и в группе те, кто учились со мной также сами все сдавали, другой вопрос, что больше половины завалило теорию, мужская половина

Аналогично. Теорию сдали со всей группы всего 2 человека, один из них был я. На экзамене по вождению каким-то образом оказалось уже пол группы. А вечером получать права пришла вся группа и все их получили. Еще есть вопросы по этой теме? ;)

#5189
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
я давно предлагала отделить ЮКО от Казахстана и ужесточить их въезд в Казахстан :D ...без обид, но они действительно создают часто аварийные ситуации на дорогах, создали бы "местные шымкенцы" уже какое-нибудь общественное объединение что ли :D , проводили разъяснительную работу среди своих земляков, изучили с ними ПДД и т.д...сорри за офтоп
  • 0

#5190
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

я давно предлагала отделить ЮКО от Казахстана и ужесточить их въезд в Казахстан :D ...без обид, но они действительно создают часто аварийные ситуации на дорогах, создали бы "местные шымкенцы" уже какое-нибудь общественное объединение что ли :D , проводили разъяснительную работу среди своих земляков, изучили с ними ПДД и т.д...сорри за офтоп

Мадам, не одними машинами жив человек. Поэтому, ужесточив въезд в Ваш любимый "мегаполис", Вы бы получили дорогие продукты питания, особенно витаминосодержащие, дорогую рабочую силу на стройках, и прочие прелести.
Так что поумерьте свой алматинский шовинизм. ;)
Побывав недавно в алмате, покатавшись с водителями, был в ахуе, от манеры их езды. самое странное, когда то мне это казалось обычным явлением.

Сообщение отредактировал Кингсайз: 04.07.2013, 11:47:21


#5191
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я давно предлагала отделить ЮКО от Казахстана и ужесточить их въезд в Казахстан

Как сказал один житель Чимкента - мы просто другие, у нас кровь в жылах течет быстрее, вы должны нас понять. :)

#5192
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Аналогично. Теорию сдали со всей группы всего 2 человека, один из них был я. На экзамене по вождению каким-то образом оказалось уже пол группы. А вечером получать права пришла вся группа и все их получили. Еще есть вопросы по этой теме? ;)


нет вопросов нет, спасибо за подробный рассказ о том, как Вы получали права :) ...видите, уже нас двое кто после 90-х честно получил свои права и заслуженно носит это гордое звание Водитель! :D ... :rolleyes:
  • 0

#5193
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Мадам, не одними машинами жив человек. Поэтому, ужесточив въезд в Ваш любимый "мегаполис", Вы бы получили дорогие продукты питания, особенно витаминосодержащие, дорогую рабочую силу на стройках, и прочие прелести.
Так что поумерьте свой алматинский шовинизм. ;)
Побывав недавно в алмате, покатавшись с водителями, был в ахуе, от манеры их езды. самое странное, когда то мне это казалось обычным явлением.

Мадемуазель...х-м и я не шовинистка, более того, я не алматинка....южанка :D , простите, если я задела Ваши чувства, все пишите верно, в части рабочей силы, продуктов, но всё же согласитесь, что и к моему великому сожалению, очень часто вижу на дороге, что нарушителями ПДД являются машины, рег.номер которых начинается на Х или сейчас 13, на многих форумах я заступалась за них, но реальность такова....
  • 0

#5194
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нет вопросов нет, спасибо за подробный рассказ о том, как Вы получали права ...видите, уже нас двое кто после 90-х честно получил свои права и заслуженно носит это гордое звание Водитель! ...

В группе у нас было около 30 человек. У вас скорее всего также. Стало быть 2-3 человека из 60 сдали честно. Выходит 90% купленных прав - это я очень оптимистичную цифру назвал. :)

#5195
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Мадам, не одними машинами жив человек. Поэтому, ужесточив въезд в Ваш любимый "мегаполис", Вы бы получили дорогие продукты питания, особенно витаминосодержащие, дорогую рабочую силу на стройках, и прочие прелести.
Так что поумерьте свой алматинский шовинизм. ;)
Побывав недавно в алмате, покатавшись с водителями, был в ахуе, от манеры их езды. самое странное, когда то мне это казалось обычным явлением.

Мадемуазель...х-м и я не шовинистка, более того, я не алматинка....южанка :D , простите, если я задела Ваши чувства, все пишите верно, в части рабочей силы, продуктов, но всё же согласитесь, что и к моему великому сожалению, очень часто вижу на дороге, что нарушителями ПДД являются машины, рег.номер которых начинается на Х или сейчас 13, на многих форумах я заступалась за них, но реальность такова....

Простите великодушно, мадемуазель, но кажется Вы все таки преувеличиваете процентаж 13-го региона. Все нарушают, и 01, 02, 03... и 13, 14, 15...
Засим спешу откланяться...

#5196
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Все нарушают, и 01, 02, 03... и 13, 14, 15.

тем неменее "таксисты" из регионов запоминаются больше, как нарушители.
  • 2

#5197
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Все нарушают, и 01, 02, 03... и 13, 14, 15.

тем неменее "таксисты" из регионов запоминаются больше, как нарушители.

Меня в астане один таксист возил, местный, 01-й... от таксопарка... так у него прав не было, а машина братишкина...

#5198
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


В данном случае да. Квадрат злостно нарушал и должен был поплатиться.

В любой аварии всегда обоиа виноваты, один слепой, другой не думал.
Регик, хоть и нарушил пару пунктов пдд, прав, но теперь пешком походит.
Свою машинку тоже об ушлепков бьете и пешком ходите?))

не соглашусь с Вами, я получала права после 90-х, как положено 3 месяца ходила на занятия, ездила с инструктором и экзамены сдавала тоже сама, да и в группе те, кто учились со мной также сами все сдавали, другой вопрос, что больше половины завалило теорию, мужская половина

Аналогично. Теорию сдали со всей группы всего 2 человека, один из них был я. На экзамене по вождению каким-то образом оказалось уже пол группы. А вечером получать права пришла вся группа и все их получили. Еще есть вопросы по этой теме? ;)

Жарко тут!
По сабжу - сообщаю:
- Водитель MERCEDES- 90-х годов, права свежие (уже карточка чипованая) и да! машина братишкина (кто-то тут уже угадал)!
- Автор видео - алматинец, на права учился долгих два года, сдавал сам, права с 2000 года.
- Согласен, расслабился, дорога пустая, не тормозил пока не увидел его морду.
- машинка автора кстати на отличном ходу, и только лишилась бампера.
вроде все..

Сообщение отредактировал gizmo-aga: 04.07.2013, 13:13:30

  • 0

#5199
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Вы по минутному видео уже про права узнали?

По морде лица - молодой, значит не в 80-х получал или ранее. А начиная с 90-х, да еще в Чимкенте разве могут быть права получены честно? ;)

Воу, воу!! Читаете по лицам?)))
Грю, автор ролика права честно получил? Или это уже пофигу? А номера какие у него? Вдруг тоже Х?))))
А 13.3, 10.1 для автора показатель его грамотности?

Прошу прощения
13.3 - Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. (на видео это видно и так)
по существу прошу пояснить
по 10.1 - согласен, скорость неадекватна оценке обстановки, хотя и не превышает разрешенную (60)
Всё бы ничего, только отсутствие страховки у виновника (по моему мнению виновен Парень из Мерса), доказывает что половина коменторов права в отношении принятия каких-нибудь мер к таксистам из регионов (любых)
  • 0

#5200
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Всё бы ничего, только отсутствие страховки у виновника (по моему мнению виновен Парень из Мерса), доказывает что половина коменторов права в отношении принятия каких-нибудь мер к таксистам из регионов (любых)

Во-во. А меня тут спрашивают как это я по лицам читаю. :) И в чем я ошибся? Да ни в чем - права куплены, машина не его, еще и даже страховки нет. :faceoff: То есть в реале оказалось еще хуже, чем я прочитал по его лицу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.