Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5121
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений



"Доброе" утро!

что "доброе утро"?
я говорю про Саина Джандосова. И не внизу развязки, а на мосту.



так что доброе, ага

Тоже проезжала там часов в 8, толпы еще не было, возвращалась после 10, уже куча байкеров стояла там и мешала движению.


ни за кого не заступаясь, вам, водителям ящиков, никогда такой взаимовыручки от часто совершенно незнакомых людей не было и не будет, завидуйте молча...
  • -6

#5122
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вчера на Розыбакиева - Виноградова примерно в 22.30 видели аварию из трех машин - Прадос, со снятой резиной с колес, в арыке, гольф, у которого в итоге "жопы" нет, и третья машина между ними - не увидела какая. надеюсь без пострадавших!

что за фигня с этим перекрестком, в воскресенье около 19 часов там разложилась Субару, которая прихватив с собой светофор залетела в бокс СТО, прямо на геометрию, при этом пострадало еще 2 или 3 машины. Сегодня там же но на противоположной стороне Лексус 470, киргизский виндом и камри 20/25. Проезжали около 14.30 по всей видимости только столкнулись. Народ перевязывал не слишком значительные раны. Лексус стоял по Виноградова на запад, к нему в морду под углом но по направлению на восток стоял виндом, камри стояла плперек обочины на виноградова- у нее были помяты оба бока.
По всей видимости Камри двигалась по Розыбакиева вверх, киргиз вшатал его в правый бок, откинув на лексус, камри по иннерции пересекла Виноградова, а виндом остался в морде у лексуса.
Через полчаса ехали стояли 2 скорые
  • 0

#5123
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ни за кого не заступаясь, вам, водителям ящиков, никогда такой взаимовыручки от часто совершенно незнакомых людей не было и не будет, завидуйте молча...

Рада за вас, только вот не понятно, чему завидовать? Неужели такое качество, как взаимовыручка, выдается бонусом к мотоциклу? :)

И почему должны страдать остальные участники дорожного движения, если один двухколесный летун прилетел в четырехколесного?
  • 4

#5124
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Что за фигня с этим перекрестком,

сегодня часа полтора назад опять на этом пересечении сошлись Шкода Фабия и Камри20. Повреждения средние.

Утром около 10 часов на верхней каскеленской трассе сразу за п. Каргауылды столкнулись Лексус РХ 350 и старенький Пассат универсал. Лексус стоял на встречной обочине мордой на Запад, пассат поперек полосы мордой на Север. У обоих повреждены передние крылья и оптика с 1й стороны: у Лексуса справа, у Пассата слева

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.06.2013, 16:05:00

  • 0

#5125
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сейчас вечером два дтп..
Сатпаева-Розыбакиева- мазда6 и Галант, который vr4, первой правый задний бок, у галанта бампер снят..
Сатпаева-Байтурсынова- мерс въехал в задний правый угол Тойоты Королки...жп присутствие свое уже оказало.
  • 0

#5126
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Неделю отсыхаю в Европе. Машин тьма. Дороги в два раза уже чем в Алмате. Не видел ни одной аварии.
  • 0

#5127
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Неделю отсыхаю в Европе. Машин тьма. Дороги в два раза уже чем в Алмате. Не видел ни одной аварии.

Менталитет, однако, другой! Может ЖП, пресса и акимат какую нибудь акцию придумают по культуре вождения. Что бы уважаемо было не пальцы веером по встречке с перепрыгиванием из ряда в ряд, а уступил пропустил и т.д Тяжко конечно оленям привыкать будет но все же.. Билборды на выезде из города по основным трассам не с рекламой банковского и кредитного лохоторна, а с картинками последствий аварий превышения и встречки. А на въезде такие же для "В, Х ,Н", с предупреждением о культуре вождения Там где народ уважает только бетонные заграждения в качестве двойной сплошной - поставить бетон, а не сопливый заборчик. На перекрестках где сплошняком олени прыгают из ряда в ряд, либо заменить дор. знаки либо установить камеры контрольные. (Например Сейфулина-Белинского по Белинского в город или Белинского-Тесленко из города) Ну, вариантов много, там манагеры в акиматах есть, пусть думают. А пока ....вчера за городом в Авате белый мерин с номерами В 007 и ценником > 100ктн$ и с поддержкой Евро 4, как выехал на встречку так и пер пока не скрылся за горизонтом пока остальной поток с поддержкой Евро 0, плелся с работы по домам, и похеру ему все( мерину этому). И что мы тут пишем то же.
ЗЫ Не в тему..Может закон о Евро 4 и пропихивают, что бы таким дороги расчистить? Не думаю что ТАМ кто то печется об экологии. Не смешно даже

Сообщение отредактировал blagodatov: 27.06.2013, 08:31:39

  • 2

#5128
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
По Яссауи вниз не доезжая мечети, белая (дэу или лада) сбила пацана на велике. Видимо поворачивала налево и не заметила. Велик покореженный, пацан хромает. Обошлось без серьезных травм.

Сообщение отредактировал Letti_alina: 27.06.2013, 09:22:11

  • 0

#5129
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Неделю отсыхаю в Европе. Машин тьма. Дороги в два раза уже чем в Алмате. Не видел ни одной аварии.

Менталитет, однако, другой! Может ЖП, пресса и акимат какую нибудь акцию придумают по культуре вождения. Что бы уважаемо было не пальцы веером по встречке с перепрыгиванием из ряда в ряд, а уступил пропустил и т.д Тяжко конечно оленям привыкать будет но все же.. Билборды на выезде из города по основным трассам не с рекламой банковского и кредитного лохоторна, а с картинками последствий аварий превышения и встречки. А на въезде такие же для "В, Х ,Н", с предупреждением о культуре вождения Там где народ уважает только бетонные заграждения в качестве двойной сплошной - поставить бетон, а не сопливый заборчик. На перекрестках где сплошняком олени прыгают из ряда в ряд, либо заменить дор. знаки либо установить камеры контрольные. (Например Сейфулина-Белинского по Белинского в город или Белинского-Тесленко из города) Ну, вариантов много, там манагеры в акиматах есть, пусть думают. А пока ....вчера за городом в Авате белый мерин с номерами В 007 и ценником > 100ктн$ и с поддержкой Евро 4, как выехал на встречку так и пер пока не скрылся за горизонтом пока остальной поток с поддержкой Евро 0, плелся с работы по домам, и похеру ему все( мерину этому). И что мы тут пишем то же.
ЗЫ Не в тему..Может закон о Евро 4 и пропихивают, что бы таким дороги расчистить? Не думаю что ТАМ кто то печется об экологии. Не смешно даже

Вот и выросло в стране новое поколение - Поколение АКЦИЙ и Скидок:))!!! Ну проведут онэ акцию и что потом? Работать надо ежедневно,РАБОТАТЬ!!! а не акции для галочки проводить...
По теме: Гоняю по стране,аварии вижу...но не так часто как в Ате...хотя уровень вождения у местного населения -писсссец...
  • 0

#5130
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

По теме: Гоняю по стране,аварии вижу...но не так часто как в Ате...хотя уровень вождения у местного населения -писсссец...

Если бы местного... У местного, за редким исключением - в порядке.
  • 0

#5131
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Работать надо ежедневно,РАБОТАТЬ!!! а не акции для галочки проводить...

Уважаемое резинотехническое изделие в виде утенка. Вы опошлите любое начинание. Хватит говорить лозунгами идите и работайте.
  • 0

#5132
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ

Поскольку создана отдельная тема про ДТП с бензовозом дальнейшее обсуждение будем вести тут http://vse.kz/topic/...ijunja-2013-g/.

ps. Сообщения будут перенесены.

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2013, 21:15:28

  • 1

#5133
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Работать надо ежедневно,РАБОТАТЬ!!! а не акции для галочки проводить...

Уважаемое резинотехническое изделие в виде утенка. Вы опошлите любое начинание. Хватит говорить лозунгами идите и работайте.

Ахаха...Начинание?! а оно было? Был тока ваш пост...состоящий из слов...
P.S. Заметил когда моему оппоненту нечего сказать он так сказать на личность переходит...точнеее на ник...и самое интересное всё одно и то же,никакого креатива...
радует одно,раз так люди реагируют,значит угадал я с новым поколением "не пепси":)))
По теме: Аварии вижу(даже фото есть),но все они не нашего города..
P.S.S.В шоке от аварии с участием бензовоза...
  • -3

#5134
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
По Комсомольской на запад, не доезжая Ауэзова, автобус маршрутный №48 вшатал в бочину поворачивающую инкоссаторскую газель или что-то подобное, не разобрал
  • 0

#5135
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
в час ночи на суюнбая, где ограничение 50 км час всмятку мерс. стоит мусоровоз. подробностей не знаю, но водила думаю не выжил. боковой удар(
  • 0

#5136
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером, по Джандосова на восток, перед Тимирязева. Паровозик из трех машин. Во главе Кайен, за ним Тойота Виста и замыкает это все Форестер.
У Порша повреждения небольшие. У Субару морда помята хорошо, а бедную Висту с двух сторон сплющило очень сильно.

Сообщение отредактировал Floyd: 30.06.2013, 21:43:32

  • 0

#5137
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

в час ночи на суюнбая, где ограничение 50 км час всмятку мерс. стоит мусоровоз. подробностей не знаю, но водила думаю не выжил. боковой удар(


я извиняюсь, не об этом Мерине речь - http://auto.lafa.kz/...o#comment154054?

Прикреплённые изображения:

  • snapshotукпкепп20130701091647.jpg

Сообщение отредактировал Arturas: 01.07.2013, 19:19:02

  • 0

#5138
Евгений777

Евгений777
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня авария на комсомольская- мира. Не поделили перекресток.... А на аль фараби дама на свеженьком белом ленд ровере, с номеромА 080 решила что настолько крута, что все должны уступать ей дорогу, Расчищая проезд,что влезла меж двух машин и прижимала меня вправо, без поворотников, нагло. Если бы мне не жалко было свою ласточку, проучила бы. А ведь докатается....

почему таких не трогают?????и от куда у таких водительское удостоверение??? я сегодня забыл документы,еду не нарушаю,и вдруг откуда не возьмись...остановили(настрадамусы).....один добрый другой плохой(как обычно) 2часа катали,сначала в РОП потом на штраф стоянку.....в итоге 5000тг и все довольны)почему сразу не могут сказать,сколько,вот получил урок жизненый
  • 0

#5139
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

]почему таких не трогают?????и от куда у таких водительское удостоверение??? я сегодня забыл документы,еду не нарушаю,и вдруг откуда не возьмись...остановили(настрадамусы).....один добрый другой плохой(как обычно) 2часа катали,сначала в РОП потом на штраф стоянку.....в итоге 5000тг и все довольны)почему сразу не могут сказать,сколько,вот получил урок жизненый

извечный вопрос)))) Все покупается и продается, к сожалению, в нашем коррумпированном государстве.... На сколько я знаю, забыл доки- есть час, чтобы привести. По крайней мере мне так сказали в ГорГаи, когда со мной была такая же история. А катают и стращают- чтобы урвать побольше. Помните в мультике" чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю- покушаю сытнее" .
А по теме- опять восточка, видела последствие, - северное направление- делика снесла попу легковушке и еще рядом авария - девушка снесла ограждение....
  • -1

#5140
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

На сколько я знаю, забыл доки- есть час, чтобы привести

Ссылка есть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.