Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5101
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
На Рыскулова ехал вчера - жесть
После барахольной развязки на запад - бордовый низколет в разделительном заборе, а дальше на развороте - синий внедор против грузогазели - у внедора морда всмятку...
  • 0

#5102
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вчера на Розыбакиева - Виноградова примерно в 22.30 видели аварию из трех машин - Прадос, со снятой резиной с колес, в арыке, гольф, у которого в итоге "жопы" нет, и третья машина между ними - не увидела какая. надеюсь без пострадавших!
  • 0

#5103
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера на Жарокова Жамбыла!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1253.JPG
  • IMG_1254.JPG

  • 0

#5104
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
часов в 20.00 на Саина-Ждандосова на развязке вчера разбитый байк валялся под задним бампером какой-то легковушки. Байкера, видимо, увезли же. Толпа народу...

Сообщение отредактировал Лорелея: 24.06.2013, 10:40:28

  • 0

#5105
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений



Вчера на Саина, ниже Домостроительной перед въездом в туннель, на обочине валялся разбитый байк. Байкера не видно. Видимо увезли уже. Искренне надеюсь что в больницу, а не в морг.

Когда мы ехали байк еще валялся на разделительной и все осколки вокруг на несколько метров вокруг. Байкеру тоже не видели, очень надеюсь что живой, но судя по байку ушарашился очень сильно ((

Вчера как раз часиков в 10 был в той стороне. Какой-то бешанный байкер ездил по всей развязке - судя по звуку (он ехал внизу, я был запаркован сверху) ехал быстро и рычал громко. Стоял минут 5-7 за это время он раза 3 туда-обратно слетал

Похоже что он тоже "приехал"!

часов в 20.00 на Саина-Ждандосова на развязке вчера разбитый байк валялся под задним бампером какой-то легковушки. Байкера, видимо, увезли же. Толпа народу...

"Доброе" утро!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 24.06.2013, 10:48:10

  • 0

#5106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

"Доброе" утро!

что "доброе утро"?
я говорю про Саина Джандосова. И не внизу развязки, а на мосту.

так что доброе, ага

Сообщение отредактировал Лорелея: 24.06.2013, 10:52:40

  • 1

#5107
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На Рыскулова ехал вчера - жесть
После барахольной развязки на запад - бордовый низколет в разделительном заборе, а дальше на развороте - синий внедор против грузогазели - у внедора морда всмятку...


бмв 34я была. мне вот непонятно, ладно на АФ улетают на забор, там повороты, а тут что?

вчера на Розыбакиева - Виноградова примерно в 22.30 видели аварию из трех машин - Прадос, со снятой резиной с колес, в арыке, гольф, у которого в итоге "жопы" нет, и третья машина между ними - не увидела какая. надеюсь без пострадавших!


эт ваще жесть была. у меня осчусчение что прадос на скорости в них влетел...третий помоему пассат В5й был
  • 0

#5108
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


На Рыскулова ехал вчера - жесть
После барахольной развязки на запад - бордовый низколет в разделительном заборе, а дальше на развороте - синий внедор против грузогазели - у внедора морда всмятку...


бмв 34я была. мне вот непонятно, ладно на АФ улетают на забор, там повороты, а тут что?

вчера на Розыбакиева - Виноградова примерно в 22.30 видели аварию из трех машин - Прадос, со снятой резиной с колес, в арыке, гольф, у которого в итоге "жопы" нет, и третья машина между ними - не увидела какая. надеюсь без пострадавших!


эт ваще жесть была. у меня осчусчение что прадос на скорости в них влетел...третий помоему пассат В5й был


наверно в рейдере сегодня эту мясорубку покажут, толпа была огромной, но следов кровисчи не было...
  • 0

#5109
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

На Рыскулова ехал вчера - жесть
После барахольной развязки на запад - бордовый низколет в разделительном заборе, а дальше на развороте - синий внедор против грузогазели - у внедора морда всмятку...

Вчера или позавчера? Потому как вот тоже 2 ДТП на одном месте, но позавчера, место вроде тоже. Жести не заметил, да и ДТП на видео не очень-то и видно

http://www.youtube.com/watch?v=A7bIZ5nfcCg

Сообщение отредактировал =HP=: 24.06.2013, 11:51:33

  • 0

#5110
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вчера вечером я с абая( ехал от Матезалки) повернул на софью и сразу за мной(Слава богу я уехал с перекрестка, в машине была жена с дочкой) ухлопались двое.... Точно идел Галант старый, а второй был то ли Кайен то ли финик то ли крузер 200.... Разложились качественно. Походу дорогой автомобиль поливал по абая, а галант не пропустил поворачивая налево.
  • 0

#5111
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера вечером я с абая( ехал от Матезалки) повернул на софью и сразу за мной(Слава богу я уехал с перекрестка, в машине была жена с дочкой) ухлопались двое.... Точно идел Галант старый, а второй был то ли Кайен то ли финик то ли крузер 200.... Разложились качественно. Походу дорогой автомобиль поливал по абая, а галант не пропустил поворачивая налево.

То же видел данную аварию, жестко помяли легковушку. Почему-то нигде о данной аварий ни слова.
  • 0

#5112
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вчера на Розыбакиева - Виноградова примерно в 22.30 видели аварию из трех машин - Прадос, со снятой резиной с колес, в арыке, гольф, у которого в итоге "жопы" нет, и третья машина между ними - не увидела какая. надеюсь без пострадавших!

"Кукурузер" а не "прадос", во что осталось от гольфа в 22:43 (это относительно безобидная сторона машины, с другой стороны не очень оптимистично)
Изображение

Сообщение отредактировал Hedgy: 24.06.2013, 18:01:49

  • 0

#5113
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А я в субботу на зеленом базаре цирк видел. Баба на лендровере так классно припарковалась, что заблочила движение трамваев по Пастера со стороны микров. Собралось человек 20 народу, две или три ГАИ-шных машины, причем одна из них где-то раз в минуту вещела в матюгальник - дескать, водитель лендровера с таким-то номером (239 ?) немедленно подойдите к машине. Пока я ходил по базару за покупками, они (трамваи, лендровер, народ и гаишники) еще стояли. Когда я с второй порцией продуктов обратно шел, к этому коллективу присоединились несколько ОМОН-овцев (или просто ментов в серой форме?) и чудо-хозяйка машины - вся такая в платочке, с отсутствующим выражением на лице. Я так понял, она как-то просочилась в машину и заперлась в ней ни с кем не желала общаться. Передний номер у нее сняли гайцы, но, я так предполагаю, вечером он уже будет на месте.
Правда там такое каждый день по несколько раз бывает, но, блин, БЫДЛО -ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО, хоть в платке и на джипе, хоть в шортах и на мазде.... Стыдно должно быть, только ведь не будет.

З.Ы. Одно хорошо - никто не пострадал.

Сообщение отредактировал SunShine30: 24.06.2013, 18:27:58

  • 19

#5114
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я в субботу на зеленом базаре цирк видел. Баба на лендровере так классно припарковалась, что заблочила движение трамваев по Пастера со стороны микров. Собралось человек 20 народу, две или три ГАИ-шных машины, причем одна из них где-то раз в минуту вещела в матюгальник - дескать, водитель лендровера с таким-то номером (239 ?) немедленно подойдите к машине. Пока я ходил по базару за покупками, они (трамваи, лендровер, народ и гаишники) еще стояли. Когда я с второй порцией продуктов обратно шел, к этому коллективу присоединились несколько ОМОН-овцев (или просто ментов в серой форме?) и чудо-хозяйка машины - вся такая в платочке, с отсутствующим выражением на лице. Я так понял, она как-то просочилась в машину и заперлась в ней ни с кем не желала общаться. Передний номер у нее сняли гайцы, но, я так предполагаю, вечером он уже будет на месте.
Правда там такое каждый день по несколько раз бывает, но, блин, БЫДЛО -ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО, хоть в платке и на джипе, хоть в шортах и на мазде.... Стыдно должно быть, только ведь не будет.

З.Ы. Одно хорошо - никто не пострадал.

То же видел, только я подумал, что это было столкновение с трамваем, что она выезжая задом не увидела трамвай.
  • 0

#5115
Влад**

Влад**
  • Гость
  • 6 сообщений
ужас какой!
  • -5

#5116
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

что "доброе утро"?
я говорю про Саина Джандосова. И не внизу развязки, а на мосту.
так что доброе, ага

Народ отписался, что байк лежал внизу, и в то же время другой байкер "летал" вверх вниз, Вы с утра написали, что видели (вероятно тот что "летал") в верху. Я написал "доброе" в кавычках, имея ввиду что второй уже не "летает"!!!
Я Вас прекрасно понял, случай другой, и "задевать" Вас лично, не в коем случае не хотел. Если Вы хотите "задеть" меня, милости прошу в личку!
  • 0

#5117
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Влад** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5118
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Вчера вечером в районе 20:00, по Сейфуллина ниже Райымбека, БМВ разложилась об опору ЖД-моста. Медики и полицаи присутствовали. Нехило так он разложился(
  • 0

#5119
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


"Доброе" утро!

что "доброе утро"?
я говорю про Саина Джандосова. И не внизу развязки, а на мосту.

так что доброе, ага

Тоже проезжала там часов в 8, толпы еще не было, возвращалась после 10, уже куча байкеров стояла там и мешала движению.
  • 0

#5120
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


вчера на Розыбакиева - Виноградова примерно в 22.30 видели аварию из трех машин - Прадос, со снятой резиной с колес, в арыке, гольф, у которого в итоге "жопы" нет, и третья машина между ними - не увидела какая. надеюсь без пострадавших!

"Кукурузер" а не "прадос", во что осталось от гольфа в 22:43 (это относительно безобидная сторона машины, с другой стороны не очень оптимистично)
Изображение



Вот там оказывается что было - http://auto.lafa.kz/...protaranil-golf

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1023.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.