Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2181
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А с девочкой то точно все в порядке? На видео мент зачем то назад сдает, зажал ребенка под колесом? То что крови не было ни о чем не говорит :(
  • 0

#2182
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
По Рыскулова Между Белинского и Розовой толи бемеве толи GS300 мордой в дереве по ходу анальный привод сделал свое черное дело, так как дорога абсолютна пустая и относительно чистая.
  • 0

#2183
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

вот нашел на просторах... жесть
http://youtu.be/KM5DTn4mz0U


Встречка, ребенок :mad:
A 323 ZUO -чёрт одним словом!!!

Сообщение отредактировал 81nata: 21.11.2012, 01:38:27

  • 0

#2184
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Пресс конф
Первому Руководителю
АО «Банк Центр Кредит»

Касательно инцидента имевшего быть место 22 октября 2012 года.

Мы абсолютно уверены, что в банковской сфере нет ничего важнее, репутации и точно знаем, что любые упоминания о банке в сети тщательно отслеживаются Мы с огромным уважением относимся к работе отделов маркетинга и PR в коммерческих банках. Внимательно изучив Ваш Пресс релиз Банка выражаем свое не согласие, касательно мнением Банка о очевидце. Основываясь с видеоматериалом, записанным на видео - регистратор пострадавшего, очевидец является пострадавшим.
Инцидент имевшей, быть место с участием транспортного средства гос.номер А001AS принадлежащей АО «Банка Центра Кредит»

:lol: :faceoff:
Это не поддаётся описанию... совершенно очевидно, что место девушка занимает благодаря несколько другим "профессиональным" навыкам.


Это один из пользователей сайта лафа.кз решил помочь и написать письмо банку, а вы приписали его/ее слова и ошибки PR-менеджеру БЦК Дурбаевой. :faceoff:

Еще и 5 плюсов набрали :)

Сообщение отредактировал DAnfield: 21.11.2012, 07:25:25

  • 0

#2185
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


вот нашел на просторах... жесть
http://youtu.be/KM5DTn4mz0U


Встречка, ребенок :mad:
A 323 ZUO -чёрт одним словом!!!

Блин вообще слов нет, порвать сученка на британский флаг, Ребенку 9 лет и чудо что она жива и здорова. Господи не дай Бог моего ребенка так сбил бы, хрен бы он потом кроме как в инвалидной коляске на чем нибудь ездил. На месте родителей ничего не пожалел бы что бы этот козел получил по полной. Сорри конечно, но реально в такие ситуации с эмоциями справляться не могу.
  • 3

#2186
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Зато сегодня там светофор работает!
на самом деле зла не хватает. по видео четко видно что он там едет как у себя дома. И маленький ребенок попав под удар такой машины и не получил никаких травм. я бы отправила туда в больницу какой нибудь канал заснять это маленькое чудо!

Хотя скорее всего родителям либо заплатили либо запугали.
  • 0

#2187
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а что за история была с центркредовской продуктовозкой?
  • 0

#2188
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Мы получили комментарий в ДВД Алматинской области по факту наезда на школьницу полицейским в Таусамалы, вызвавшего большой резонанс в обществе. http://auto.lafa.kz/...ok-ne-postradal

На маил. ру даже слова нет что он несся по встречке...

Водитель Toyota Land Cruiser следовал по улице Жандосова и из-за гололеда, как рассказывают в пресс-службе ДВД области, наехал на девочку, 2003 года рождения.

«На месте происшествия водитель, тут же осмотрев потерпевшую и убедившись, что на ней нет никаких травм и ушибов, вместе с ее родителями доставил девочку в 12-ю городскую больницу.


Ога, даже осмотрел и доставил в больницу, его еще и героем сделают

Самое интересное тут. Из за гололеда выехал, где наехал...(пальцем погрозят и все), другой случай, другой водитель, из за превышения скорости, гололеде, и выездом на встречную, на пешеходном сбил и протащил.... заведено уголовное дело, светит колония. Чуете разницу!
  • 0

#2189
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



Мы получили комментарий в ДВД Алматинской области по факту наезда на школьницу полицейским в Таусамалы, вызвавшего большой резонанс в обществе. http://auto.lafa.kz/...ok-ne-postradal

На маил. ру даже слова нет что он несся по встречке...

Водитель Toyota Land Cruiser следовал по улице Жандосова и из-за гололеда, как рассказывают в пресс-службе ДВД области, наехал на девочку, 2003 года рождения.

«На месте происшествия водитель, тут же осмотрев потерпевшую и убедившись, что на ней нет никаких травм и ушибов, вместе с ее родителями доставил девочку в 12-ю городскую больницу.


Ога, даже осмотрел и доставил в больницу, его еще и героем сделают

Самое интересное тут. Из за гололеда выехал, где наехал...(пальцем погрозят и все), другой случай, другой водитель, из за превышения скорости, гололеде, и выездом на встречную, на пешеходном сбил и протащил.... заведено уголовное дело, светит колония. Чуете разницу!

Что то подсказывает мне, что этот "сержант" из разряда "персональных водителей" за гос. счет, ездил за "картошкой", а машина принадлежит кому то солнцеподобному из ГВД, А не свалил он лишь потому, что номер приметный у хозяина.

#2190
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вечером пол восьмого вчера королла в столбе на противоположной стороне по розыбакиева вверх недоезжая меги.

сам чуть не стал участником сабжа. повернул на повороте на каблукова выше стоящейся меги абсолютный лед, и речка впереди без ограждений, и сороковка на поворот заходящая, в общем у меня не правильно выбранный скоростной режим, отсигналил сороковке и думал в речку поеду дальше, но пронесло, уф... закрутило и остановился. и все это на шипах. :faceoff:
  • 0

#2191
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Фурманова\Калинина, красный гольф II воткнулся в зад тоёте ипсум, не сильно
  • 0

#2192
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Трасса Каскелен - Алматы, 23 километр три машины: автобус китайский 9 го маршрута, гольф 3 и мицубиси спейс вагон. Все всмятку.
  • 0

#2193
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

разные ситуации в жизни бывают( и возможности ... у меня знакомые скромно жили в свое время в районе кок тюбе но было у них несколько больше земли чем у других, в итоге - миллионеры )

Если стал вдруг миллионером (в у.е.), то не пойдёшь работать за 50 тыс. тг.

Это один из пользователей сайта лафа.кз решил помочь и написать письмо банку, а вы приписали его/ее слова и ошибки PR-менеджеру БЦК Дурбаевой. :faceoff: Еще и 5 плюсов набрали :)

Ссылку дали с текстом, что это она лично пишет. Плюсы не я ставил. Я лишь выразил свои эмоции.
  • 0

#2194
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
"...Факт ДТП был зарегистрирован должным образом, в настоящее время в отношении виновного проводится служебная проверка. По истечению которой, будут приняты соответствующие меры".
какие меры интересно будут? это уже не первый случай, когда менты сбивают детей и это им с рук сходит.
а был бы обычный человек - сразу бы засудили.... ппц позор нашей милиции! :faceoff:

слава Богу - девочка жива осталась, но думаю последствия будут внутри организма. Такой маленький ребенок под огромным джипом, я даже представить не могу как ей больно было!
  • 0

#2195
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений



вот нашел на просторах... жесть
http://youtu.be/KM5DTn4mz0U


Встречка, ребенок :mad:
A 323 ZUO -чёрт одним словом!!!

Блин вообще слов нет, порвать сученка на британский флаг, Ребенку 9 лет и чудо что она жива и здорова. Господи не дай Бог моего ребенка так сбил бы, хрен бы он потом кроме как в инвалидной коляске на чем нибудь ездил. На месте родителей ничего не пожалел бы что бы этот козел получил по полной. Сорри конечно, но реально в такие ситуации с эмоциями справляться не могу.

слов нет, ребенок в рубашке родился.

всем привет! может я не в тему. я с Астаны, сейчас нахажусь в Ате. хотелось бы приобрести ВР, где в Ате можно посмотреть по низкой цене с хорошим качеством?

тут в "Барахолке"
на базаре
все зависит от бюджета
  • 0

#2196
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по ходу анальный привод сделал свое черное дело

Это мозги сделали свое дело, не переднем приводе или полном он бы еще сильнее расфигачился. Не сегодня, так завтра.

#2197
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

слава Богу - девочка жива осталась, но думаю последствия будут внутри организма.

А вот этого мы не знаем. Если пишут, что его вынесло на встречную из-за гололеда, хотя прекрасно видно, что он там специально ехал и давно, и не первый день, то какая им вера после этого? Я не верю ни единому слову. Это они пишут, что всё нормально, а там может сплошные переломы повсюду. Чтобы узнать правду - эту только узнать у девочки или ее родителей.

#2198
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

слов нет, ребенок в рубашке родился.

Уже навестили ребенка? Или верите в писанину этих хронических лгунов? ;)

#2199
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Постанова ответа конечно убила насмерть, но вот ТС у гражданина вполне нормальное... разные ситуации в жизни бывают( и возможности ... у меня знакомые скромно жили в свое время в районе кок тюбе но было у них несколько больше земли чем у других, в итоге - миллионеры ). Водитель остановился, оказал помощь... для меня лично это уже говорит о многом (в наше время). Имхо пусть получит за встречку ( лишат ) и нормально.

если бы это оказался ваш ребенок (не дай Бог конечно) - вы бы по другому здесь писали. Да я даже за свою собаку, разорвать готова, а за ребенка тем более, хотя я женщина, но готова убить, кто мое дитя обидит!
наказывать за такое НУЖНО! пусть в погонах или министр - на дороге все равны и должны соблюдать правила, тем более в гололед. Видео, как доказательство, что он не вылетел на встречку из-за гололеда, а мчался по ней изначально! Почему такой момент упускают? А если бы девочка погибла под колесами? Тоже помиловать, потому что он в погонах???
а вот если Родители девочки так и будут молчать и лечится на деньги мента - справедливости никогда не будет у нас в стране.
  • 0

#2200
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вот нашел на просторах... жесть
как я понял это каменка где школа
http://youtu.be/KM5DTn4mz0U

видео не увидел по ссылке не перешел


Вот урод!
в Гололед по встречке, еще и днем.

Еще МВД удивляется, почему у население такое негативное отношение к Полиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.