Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2161
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А наличие ЛК 100 у обычного сержанта не убило? Или он какой-то необычный сержант?


Постанова ответа конечно убила насмерть, но вот ТС у гражданина вполне нормальное... разные ситуации в жизни бывают( и возможности ... у меня знакомые скромно жили в свое время в районе кок тюбе но было у них несколько больше земли чем у других, в итоге - миллионеры ). Водитель остановился, оказал помощь... для меня лично это уже говорит о многом (в наше время). Имхо пусть получит за встречку ( лишат ) и нормально.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 20.11.2012, 18:39:56


#2162
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мы получили комментарий в ДВД Алматинской области по факту наезда на школьницу полицейским в Таусамалы, вызвавшего большой резонанс в обществе. http://auto.lafa.kz/...ok-ne-postradal

я давно уже подобному не удивляюсь....
менты у нас никоим образом неприкасаемые. сейчас он получит старшего сержанта и переведут его в другое подразделение....
а вот интересно если бы этот сержант сбил в этой же ситуации майора полиции????))))


ЗЫ...ребенку выздоровления!!!
  • 0

#2163
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А наличие ЛК 100 у обычного сержанта не убило? Или он какой-то необычный сержант?


Постанова ответа конечно убила насмерть, но вот ТС у гражданина вполне нормальное... разные ситуации в жизни бывают( и возможности ... у меня знакомые скромно жили в свое время в районе кок тюбе но было у них несколько больше земли чем у других, в итоге - миллионеры ). Водитель остановился, оказал помощь... для меня лично это уже говорит о многом (в наше время). Имхо пусть получит за встречку ( лишат ) и нормально.

А по-моему пора уже сажать. За встречку лишение года на 3 и небо в клеточку на год, за алкоголь - лишение пожизненно и за проволку лет на 5... а то реально за*бали
  • 5

#2164
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

в условиях гололеда вылетел на встречную полосу

А наличие ЛК 100 у обычного сержанта не убило? Или он какой-то необычный сержант?

я про видео и выезд на встречку......... :faceoff:
  • 0

#2165
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А по-моему пора уже сажать. За встречку лишение года на 3 и небо в клеточку на год, за алкоголь - лишение пожизненно и за проволку лет на 5... а то реально за*бали


Ну это тоже не дело, есть действующий закон. По нему и надо судить, от того что нарушил представитель власти на машине немного дороже средне статистической не стоит я думаю сразу вводить войска и устраивать массовые расстрелы. Водитель как человек сначала "накосячил" но не стал вести себя как чмо и скрываться с места дтп ( в моих глазах именно это его реабилитировало ), а в остальном пусть отвечает по закону. Мой личный кругозор и опыт опять таки личный говорит о том, что могло быть гораздо хуже все в нашей светлой стране. У нас не только менты нарушают, тонны видео где безнаказанно летят по встречке и еще лезут бить рожу ... а тут все таки, адекватно отреагировал виновник.

Имхо не стоит накалять обстановку между чиновниками и обществом понапрасну и так уже тошно до нельзя.(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 20.11.2012, 19:36:21


#2166
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да гаишник ехал по встречке потому что точно знал, что ему ничего не будет, со всеми разведет. В этот раз пронесло, девчонке повезло, а в следующий раз, когда гололеда не будет, он будет по встречке ехать гораздо быстрее, и вот тогда уже кому-то не повезет. За такое гнать из ГАИ надо :mad:
  • 7

#2167
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
гаишника уволить и лишить прав,вот я размечтался
  • 1

#2168
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
С час назад на Рыскулова-Софьи на моих глазах в остановившийся галант въехал кто-то сзади. В нижней части города уже лед на дорогах.
  • 0

#2169
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот нашел на просторах... жесть
как я понял это каменка где школа


видео не увидел по ссылке не перешел

Сообщение отредактировал плахиш: 20.11.2012, 22:49:57

  • 0

#2170
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мы получили комментарий в ДВД Алматинской области по факту наезда на школьницу полицейским в Таусамалы, вызвавшего большой резонанс в обществе. http://auto.lafa.kz/...ok-ne-postradal

На маил. ру даже слова нет что он несся по встречке...

Водитель Toyota Land Cruiser следовал по улице Жандосова и из-за гололеда, как рассказывают в пресс-службе ДВД области, наехал на девочку, 2003 года рождения.

«На месте происшествия водитель, тут же осмотрев потерпевшую и убедившись, что на ней нет никаких травм и ушибов, вместе с ее родителями доставил девочку в 12-ю городскую больницу.


Ога, даже осмотрел и доставил в больницу, его еще и героем сделают

Сообщение отредактировал Deja vu: 20.11.2012, 22:51:48

  • 0

#2171
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вы сюда номер выложите, пусть люди пробьют и устроим резонанс как с центркредовской продуктовозкой. ;)

Темно синяя мазда, номер А251PSO Только бесполезно все это, если даже, очевидные факты, снятые камерой, которые видят тысячи человек, а им говорят, что вы, вы просто не так поняли, не так видели, слышали...
  • 0

#2172
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
http://news.mail.ru/...901/?frommail=1
тут еще мягче сказано

Инцидент произошел утром 20 ноября в поселке Таусамалы Алматинской области. Водитель Toyota Land Cruiser следовал по улице Жандосова и из-за гололеда, как рассказывают в пресс-службе ДВД области, наехал на девочку, 2003 года рождения.

«На месте происшествия водитель, тут же осмотрев потерпевшую и убедившись, что на ней нет никаких травм и ушибов, вместе с ее родителями доставил девочку в 12-ю городскую больницу. Врачами было проведено полное медицинское обследование ребенка, по результатам которого каких-либо телесных повреждений на теле ребенка обнаружено не было. Но в профилактических целях ребенок продолжает находиться под наблюдением врачей», — добавил руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Факт ДТП был зарегистрирован в отделе полиции Карасайского РОВД, сейчас проводится служебная проверка, по заключению которой будут приняты меры в отношении сотрудника полиции.
  • 0

#2173
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Мы получили комментарий в ДВД Алматинской области по факту наезда на школьницу полицейским в Таусамалы, вызвавшего большой резонанс в обществе. http://auto.lafa.kz/...ok-ne-postradal

1) откуда у полицейского с з/п 40-50 тысяч тенге, лендкрузер стоимостью 25 000$?
2) почему официальная версия отличается от того что снято регистратором? Гаишник по встречке ехал , это же видно!!
Александр вы можете выяснить ответы на эти вопросы? Этот полицейский содержится за счет бюджета, на налоги , которые мы с вами платим!
  • 0

#2174
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А с цкб вообще позор, отмазались корявой писулькой :faceoff:
  • 0

#2175
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Этот полицейский содержится за счет бюджета, на налоги , которые мы с вами платим!

Так и есть. И я точно не хочу платить ему зрЯплату, даже хоть он и в больницу девочку отвез. Если бы он не пилювал на нас всех и не носился бы в гололед по встречке, то инцидента бы вообще не было. Увольнять таких надо сходу. Он позорит полицию.

#2176
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
ИМХО: Переходя улицу в положенном месте, убедись! не летит ли сержант полиции на авто, налог за которое over 190 000 тенге, а то еще будешь выплачивать за ущерб нанесенный автомобилю сержанта.
Ребенку скорейшего выздоровления! Как печально что "темную" этому насосу устроить врятли возможно!
Друзья! Берегите себя и своих близких от ментов!!!11
А еще потом рапортуют, мол народ не особо хочет общатся с ними, захочешь тут!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 20.11.2012, 23:33:35


#2177
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Надо было этого мента на месте уронить вследствие гололеда раз 20
  • 0

#2178
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Он позорит полицию.



а что есть такие кто не позорит ?быдло на быдле и быдлом погоняет
  • 0

#2179
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Как печально что "темную" этому насосу устроить врятли возможно!

Как сказать, от желания потерпевших зависит. Помните по вине голландского авиадиспетчера российский самолет разбился? Они даже не извинились. Мужик, потерявший семью прилетел в Амстердам, нашел этого диспетчера и зарезал. Ну а если этот сержант так кавказца лютого собьет или кого-то из его семьи, то скорее всего точно будет не жилец, не смотря на погоны, корыто и какие там у него связи.

#2180
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а что есть такие кто не позорит ?

Не встречал. :) Но хочется ведь верить в лучшее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.