Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#141
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



Залил на Тотале, 20 литров (получилось что стольник за литр, у заправщика купил талоны). Завелась утром с полпинка, СинОйлом не воняет. Динамика, хз, ехал по пробкам, разницы не заметил. Теперь буду наблюдать расход

Я сегодня тоже залился там, а где по 100 взять талоны? Там 110 на стели, и здесь талоны уже предлагают по 105
Кто то банчит)))))))) ???

у него и купил.
Заезжал в районе 22-00, машин не было. Вышел, спросил про номер колонки (уточнил), про качество бензина, когда открылись (что в УР называется "войти в доверие" :D ). Он сам и предложил талоны, предварительно спросил сколько залить хочу, ответил что литров 20, на пробу. Печать стояла, до 13 мая действительны. Сегодня вечером еще возьму, движка хоть тише работать стала

По 100 тенге за литр аи92???
Талоны тотала?
Нада купить блин
  • 0

#142
Mak Sim

Mak Sim
  • Гость
  • 12 сообщений
Где находиться тотал?
  • 0

#143
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Где находиться тотал?

азс на северном кольце ниже барахолки в сторону айнабулака называется тотал


  • 0

#144
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
заезжал сегодня туда еще раз, хотел купить,
спрашивал, сказали нету кончились,
че за хер.....
  • 0

#145
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
to Rusik:
Да, именно по 100 тнг. Вышло 20 литров (2 талона по 10 литров).
Пачка у него увесистая была

заезжал сегодня туда еще раз, хотел купить,
спрашивал, сказали нету кончились,

че за хер.....

может действительно кончились?

Сообщение отредактировал Sanches_li: 20.02.2013, 09:13:17

  • 0

#146
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Залился на 2000 тенге 92-го на RP. проехал 70 км и топливо закончилосб. Такого попандоса ещё не было. машина 2,0 объёма. Обычно заливаюсь на Королеве (Аль фараби)
  • 0

#147
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Залился на 2000 тенге 92-го на RP. проехал 70 км и топливо закончилосб. Такого попандоса ещё не было. машина 2,0 объёма. Обычно заливаюсь на Королеве (Аль фараби)

такая же история была, только 20 литров 96, на Абая - Розыбакиева. Примерно 70 и проехал
  • 0

#148
Mak Sim

Mak Sim
  • Гость
  • 12 сообщений

Залился на 2000 тенге 92-го на RP. проехал 70 км и топливо закончилосб. Такого попандоса ещё не было. машина 2,0 объёма. Обычно заливаюсь на Королеве (Аль фараби)

Скорее всего заправили на 1000.
У меня история такая была. Плачу, выхажу, уже в машину собрался садиться, а на табло пол суммы и пистолет уже уберают…
  • 0

#149
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Что реально так делают? Не когда не замечал хотя всегда заливаю полный что бы видно было
  • 0

#150
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Подскажите - гелиос на аскарова работает?
  • 0

#151
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Залился на 2000 тенге 92-го на RP. проехал 70 км и топливо закончилосб. Такого попандоса ещё не было. машина 2,0 объёма. Обычно заливаюсь на Королеве (Аль фараби)

Скорее всего заправили на 1000.
У меня история такая была. Плачу, выхажу, уже в машину собрался садиться, а на табло пол суммы и пистолет уже уберают…

В моем случае был чек и на табло горело 20 литров
  • 0

#152
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Снова возвращаюсь на СинОйл. На нем расход примерно на 20 км больше получается. Ну или на Тотале жестка не доливают
  • 0

#153
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Не доливают везде, походу с этим бесполезно боротся, а как вобще жаловаться что делать?
  • 0

#154
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как на месте проверить? Кто знает
  • 0

#155
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


последнего скандала гелиюс начал реабилитироваться.

Что за скандал? Что за реабилитация, если машина не заводится?

боюсь что совру но говорят, как две новенькие иномарки одновременно не смогли уехать дальше 15 метров от гелиюса.

Случаем, это не Гелиос, который на Ташкентской, где-то в раионе Арзана или чуть дальше? У меня там крышку от бензобака стырили! Это просто невероятно! Ездила, даже не знала, потом заехала заправиться (а я полный бак заливаю),и когда не нашлось крышки, и из бензобака выливался и выливался бензин, уже с песком люди подбегали, давай машину раскачивать, какой-то тряпкой заткнули, это был какой-то ужас..Поехала на ту злосчастную АЗС, естественно никто ничего не находил, на Карсити мне зарядили за мою модель - 6000 тг! По 1000-2000 мне не подошли, там какая-то резьба что ли, в общем не знаю. Потом на Ленина (где-то на уровне Рамстора) мне на АЗС оператор просто бесплатно поставил крышку, так здорово, наверное у кого-то убыло, а у меня прибыло.
  • 0

#156
Mak Sim

Mak Sim
  • Гость
  • 12 сообщений
Это было так. В начале крышка долго лежала одиноко никем ни примичаемая, так долго, как могут лежать кем-то забытые вещи. Они пыляться, выцветают на солнце, но их никто не ворует пологая, что их только что оставили и хозяин вот-вот вернется за ними. Затем ее заметил один мальчик. Он сидел на заднем пасажирском сиденьи и с любопытством наблюдал за приезжающими и отьезжающими машинами, за тем как люди в одинаковых комбинезонах бегают от одной машины к другой, ловка выварачивая и заварачивая в маленьких окошках крутяшки, пока его папа платил за бензин на заправке, где-то в районе АРЗАНА. И тут его цепкие любопытные глазки упали на нее, нет, он не мог ошибиться это была та самая крутяшка. Он решил, что это его шанс посмотреть на эту штуковину поближе. Выйдя из машины, мальчик взял в свои руки крышку, как вдруг подошел его отец…
Продолжение следует
  • 0

#157
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Выйдя из машины, мальчик взял в свои руки крышку, как вдруг подошел его отец…

Опять крановщик со страшилками.....

#158
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
не знаю как кому, но мне больше всего нравится синоил на тещином языке. И бензин нормальный и обслуживание тоже ничего. ИМХО
  • 0

#159
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

не знаю как кому, но мне больше всего нравится синоил на тещином языке. И бензин нормальный и обслуживание тоже ничего. ИМХО

не могу не согласиться. нормальная АЗС. Обсуждать в сабже кощунственно, я щитаю
  • 0

#160
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
по сервису лидер газпромнефть. такое чувство что там все мои родственники. один только минус, по магазину дороговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.