Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#181
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



доброго времени суток, поздравляю всех с праздником! залилась вчера на Кульджинка/Рыскулова, заправка называется РосПетрОйл (по моему так). говорят бензин Омский, евро-3, сертификаты на стойке оператора, чек сразу, без напоминаний.
вроде ничего бенз, машинка "полетела", в сравнении с бензом, что на Тотале.

У них газпромовский бенз, в сертификатах так и написано газпром. Без норм и долив вроде норм. Правда вот мне с акцией ихней не везет, каждая десятая машина полный бак бесплатно..

так эта акция уже закончилась вроде... была до первого мая, как бы....

оказывается до 17 мая.
  • 0

#182
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
уже пару раз на РосПетрОил заливался, но не щелчка.
Мне кажется что он прогорает быстрее что ли...
Сегодня под горлышко залился, километраж скинул, буду засекать сколько проеду.
Но машина гораздо резвее бегает.
  • 0

#183
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Заливаюсь там изредка. Тяга помоему похуже чем на 93 от сино. Но входит в бак всегда меньше, чем на сино. Видимо недолив меньше чем у сино...
  • 0

#184
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну не знаю, раньше постоянно лил 93,на синоойле, потом перешел на гелиос 92 (по аскарова-саина) одна фигня, но на 92 гелиос даже немного резвее была.
А обе заправки не выдерживают никакое сравнение с роспетройл
машина форестер 2006
  • 0

#185
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вчера заправился на РП на Толе би напротив Сайрана бензин гуавно, машина вообще не едиткак будто кто-то за зад держит.Заправился т.к на лампочке уже ехал( а ведь давно у них не заправлялся знал что там гуавно заливают),объём маленький плохой бенз чуствуеться сразу особенно когда на лампочке заезжаеш.Благо залил 10 литров-лучше уж на буксире чем так ездить.До Газпрома и Тоталя явно не дотянул бы ибо всё утро на лампочке ездил и сильно торопился.
  • 0

#186
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Вчера заправился на РП на Толе би напротив Сайрана бензин гуавно, машина вообще не едиткак будто кто-то за зад держит.Заправился т.к на лампочке уже ехал( а ведь давно у них не заправлялся знал что там гуавно заливают),объём маленький плохой бенз чуствуеться сразу особенно когда на лампочке заезжаеш.Благо залил 10 литров-лучше уж на буксире чем так ездить.До Газпрома и Тоталя явно не дотянул бы ибо всё утро на лампочке ездил и сильно торопился.

дв, простите, все еще заливаетесь на тотале? как они там? бензин как?
  • 0

#187
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Вчера заправился на РП на Толе би напротив Сайрана бензин гуавно, машина вообще не едиткак будто кто-то за зад держит.Заправился т.к на лампочке уже ехал( а ведь давно у них не заправлялся знал что там гуавно заливают),объём маленький плохой бенз чуствуеться сразу особенно когда на лампочке заезжаеш.Благо залил 10 литров-лучше уж на буксире чем так ездить.До Газпрома и Тоталя явно не дотянул бы ибо всё утро на лампочке ездил и сильно торопился.

дв, простите, все еще заливаетесь на тотале? как они там? бензин как?

Дней 5 назад было всё ок.Расход и полёт в норме :) .А что должно с ними случиться?

Сообщение отредактировал афро: 25.06.2013, 22:44:04

  • 0

#188
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Вчера заправился на РП на Толе би напротив Сайрана бензин гуавно, машина вообще не едиткак будто кто-то за зад держит.Заправился т.к на лампочке уже ехал( а ведь давно у них не заправлялся знал что там гуавно заливают),объём маленький плохой бенз чуствуеться сразу особенно когда на лампочке заезжаеш.Благо залил 10 литров-лучше уж на буксире чем так ездить.До Газпрома и Тоталя явно не дотянул бы ибо всё утро на лампочке ездил и сильно торопился.

дв, простите, все еще заливаетесь на тотале? как они там? бензин как?

Дней 5 назад было всё ок.Расход иполёт в норме :) .А что должно с ними случиться?

в дорожнике или на саина льетесь? просто спросила...Лина видать обиделась на нас, раз тишина в теме тотал-бенза.
  • 0

#189
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений




Вчера заправился на РП на Толе би напротив Сайрана бензин гуавно, машина вообще не едиткак будто кто-то за зад держит.Заправился т.к на лампочке уже ехал( а ведь давно у них не заправлялся знал что там гуавно заливают),объём маленький плохой бенз чуствуеться сразу особенно когда на лампочке заезжаеш.Благо залил 10 литров-лучше уж на буксире чем так ездить.До Газпрома и Тоталя явно не дотянул бы ибо всё утро на лампочке ездил и сильно торопился.

дв, простите, все еще заливаетесь на тотале? как они там? бензин как?

Дней 5 назад было всё ок.Расход иполёт в норме :) .А что должно с ними случиться?

в дорожнике или на саина льетесь? просто спросила...Лина видать обиделась на нас, раз тишина в теме тотал-бенза.

Постоянно в Дорожнике (там удобней). Лина может и обиделась (она же девушка),может некогда ей,лучше спросить у неё-эт только она скажет. Удачи.
  • 0

#190
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений





Вчера заправился на РП на Толе би напротив Сайрана бензин гуавно, машина вообще не едиткак будто кто-то за зад держит.Заправился т.к на лампочке уже ехал( а ведь давно у них не заправлялся знал что там гуавно заливают),объём маленький плохой бенз чуствуеться сразу особенно когда на лампочке заезжаеш.Благо залил 10 литров-лучше уж на буксире чем так ездить.До Газпрома и Тоталя явно не дотянул бы ибо всё утро на лампочке ездил и сильно торопился.

дв, простите, все еще заливаетесь на тотале? как они там? бензин как?

Дней 5 назад было всё ок.Расход иполёт в норме :) .А что должно с ними случиться?

в дорожнике или на саина льетесь? просто спросила...Лина видать обиделась на нас, раз тишина в теме тотал-бенза.

Постоянно в Дорожнике (там удобней). Лина может и обиделась (она же девушка),может некогда ей,лучше спросить у неё-эт только она скажет. Удачи.

спасибо за ответ. Вам тоже всего позитивного в жизни ;)
  • 0

#191
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

говорят бензин Омский,

А мне сказали, что Уфимский.
Я правда сертификаты не спрашивал.
  • 0

#192
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

уже пару раз на РосПетрОил заливался, но не щелчка.
Мне кажется что он прогорает быстрее что ли...
Сегодня под горлышко залился, километраж скинул, буду засекать сколько проеду.
Но машина гораздо резвее бегает.

в общем расход такой же как и на гелиос 92 (саина-аскарова)
  • 0

#193
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сегодня залился на тотале (мимо ехал) 93. Спросил - синойловский, ответили - да....
  • 0

#194
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Куда-то делась тема про сеть АЗС Helios. Не подумайте, что на злобу дня. Вовсе нет. Но вчера прикольный случай произошел на заправке на Кульджинке (перед с.Панфилово слева). Заехал, сказал полный бак 92-го. Стою возле кассы, задумался... Потом, опомнился и смотрю в окно на табло колонки. Там уже 27 литров натекло. При этом бак в машинке 40 литров, а стрелка около середины была. Смотрю заправщика нет рядом, а мотатет счетчик как-то медленно. Вышел, подошел и взял пистолет. Нажал курок до конца (подумал мож там спецом на медленную подачу поставили), но чувствую что пистолел как-будто пустой, а счетчик мотает потихоньку... Чуть высунул пистолет, боясь пролить, потом еще высунул, потом вообще вытащил, не отпуская курок пистолета, а там только шипение и капельки ))) Поднял пистолет вверх и посмотрел на табло - матает ))) Показываю это действие кассиру в окно, сам охреневая порядком. Тут подошел заправщик... Говорит, типа в цистерне заканчивается бензин... Зашел в кассу, поднял хай-вай... Кассирша, было видно, с ситуацией знакома, в ответ на мои протесты, что платить за воздух не буду, сказала, что сама будет платить )) Вышел, завел машину, стрелка подялась немного, но не до полного. Вернулся в кассу и примерно оплатил справедливое количество бензина... Кассир сказала спасибо... А если бы я дал 3 тыс. например и сел в машину. Мне также налилось литров 10 и остальное воздухом напукало бы, а я бы так и уехал... Вот такая история с воздухом!
  • 0

#195
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вот такая история с воздухом!

Данное явление, кст., не такой уж эксклюзив. Один мой знакомый (любитель заливать "полный бак"), "наказал", как-то, АЗС на более чем сто литров…
Но, не всем так везёт…. Кто-то ещё и платит за воздух.
  • 0

#196
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Вот такая история с воздухом!

Данное явление, кст., не такой уж эксклюзив. Один мой знакомый (любитель заливать "полный бак"), "наказал", как-то, АЗС на более чем сто литров…
Но, не всем так везёт…. Кто-то ещё и платит за воздух.

я всегда лью полный, так как заправляюсь уже больше года на газпроме, а там очереди как правило, не резон какждый раз за 10-20 литрами заезжать.
интересно, там тоже химичат?...
  • 0

#197
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вот такая история с воздухом!


жесть. не думал что на гелиосе такое возможно. топливо среднее, но сколько по трассам заправлялся такого обмана не встречал
  • 0

#198
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

при въезде в Бесагаш, если ехать с города есть заправка Нар-Ойл. человек залил солярку, поездил немного и загорелся чек. поехал на диагностику, там сказали, что солярка смешана с печным топливом. человек вернулся туда, устроил разборки. в общем признались ему, честно, как на духу, что смешивают. а мутят это всё пистолетчик, оператор и охранник. так что, люди будьте осторожны!


  • 0

#199
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Пару раз уже заправлялся на Сейфуллина, между Ташкентской и ТЭЦ, рядом с клубом "Мост", на новой АЗС, не помню названия, зеленая такая.

Бензин российский, машина едет резвее, плюс расход уменьшился.

вчера ехал мимо, заметил, что на 92 цену скинули до 108


  • 0

#200
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

После двух полных баков 95-го на КМГ, машина стала плохо заводиться, с третьего, четвертого раза, загорелся "чек". Вернулся на 92-й КМГ, через несколько дней "чек" погас, заводится нормально. :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.