Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4241
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

посмотрел на фотки  -жесть!

вот вам и кусок аллюминия


  • 0

#4242
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

посмотрел на фотки  -жесть!

вот вам и кусок аллюминия

 

Может, не так и плохо, что Samsung пластиковый? Рамка в Note 4 и Alpha, думаю, не в счёт...

Впрочем, мне кажется, дело не в материале как таковом, а в конструктивном исполнении. Другие ведь трубки не мнутся. И iPhone 5/5s вроде бы тоже нормально выдерживали обращение. Думаю, там что-то с рёбрами жёсткости напутали. Остаётся надеяться (почитателям марки), что это случайный брак, а не особенность модели.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.09.2014, 17:19:05

  • 0

#4243
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

посмотрел на фотки  -жесть!

вот вам и кусок аллюминия

 

Может, не так и плохо, что Samsung пластиковый? Рамка в Note 4 и Alpha, думаю, не в счёт...

 

не знаю, может и не плохо

надо третий нот искать... ну и конечно сначала подержать в руках эти ойфоны


  • 0

#4244
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Только не надо пытаться их согнуть. Потом с продавцом не рассчитаешься...

 

Цена на 3-ку снижается очень уж медленно. Может, будет какое-то снижение после появления 4-ки? Хотя на Note II в том году, после выхода Note 3, цена даже приподнялась.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.09.2014, 17:21:48

  • 0

#4245
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Теперь и не согнуть? )))) будем гнуть шоурумные экземпляры

Нот 3 будем ждать понижения
  • 0

#4246
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

как исправить выпирающую камеру в айфоне 6  :D


  • 0

#4247
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Смотрю в последнее время здесь чаще пишут пользователи андроида )))
Значит все таки apple заставила дрогнуть сердца андроид юзеров, выпустив 4.7-5.5" айфоны.
А то что он гнется, это не баг, это фича ))
  • 1

#4248
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Фигня все это.

Про 5-ку тож самое говорили и писали, сразу после выхода.

http://www.iphones.ru/iNotes/327720


  • 0

#4249
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Смотрю в последнее время здесь чаще пишут пользователи андроида )))
Значит все таки apple заставила дрогнуть сердца андроид юзеров, выпустив 4.7-5.5" айфоны.
А то что он гнется, это не баг, это фича ))

Да нет, мы просто пытаемся привести в чувство тех, кто без ума от "огрызков". :D  :idea: 

От чего тут сердцу дрожать? От большого экрана? Так Apple в этом плане отстала, что называется, навсегда - большие экраны в Android- и даже WP-мире используются уже давно. Причём у Андроидов эти экраны доведены до совершенства. От камеры? Ой, не смешите... От времени автономной работы? Так у меня на работе коллега с iPhone 5s всегда держит наготове шнур зарядки. А я, с "позорным ведроидом", несколько дней хожу, не волнуясь о заряде батареи.

Так что нет... Миссия наша - в том, чтобы растормошить iOS-секту. :hi:


  • 0

#4250
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Фигня все это.

Про 5-ку тож самое говорили и писали, сразу после выхода.

http://www.iphones.ru/iNotes/327720

Так это у них система, значит... Сначала выпустить в серию "сырой" продукт с непроработанной силовой структурой корпуса, а потом, основываясь на опыте несчастных пользователей, приводить корпус в норму. Чтобы остальные могли использовать его уже по-человечески. Есть афганская пословица: "Цирюльник учится своему искусству на голове сироты". Это, выходит, философия Apple.

Кстати, то же самое они проделали с теми, кто жаловался, что сигнал пропадает, когда трубку держат за рамку (интересно, а как её ещё держать?). Тоже вроде бы со временем исправили... Вот интересно, а что им мешало СНАЧАЛА довести всё до ума, а ПОТОМ уже выпускать в серию?


  • 0

#4251
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Цап-Царапыч, не ошибается тот, кто не работает. Я вообще против сект - и IOS, и у Андроида полнО своих недостатков. Но мне кажется что "шестерки" удались на славу. Еще бы часики пощупать - обещают что-то интересное :)


Сообщение отредактировал Makarov: 25.09.2014, 10:14:47

  • 0

#4252
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Как 8 работает? а то:

 

Американская корпорация Apple после жалоб пользователей отозвала последнее обновление своей мобильной операционной системы iOS 8.0.1, передает Reuters. В компании сообщили, что разбираются с проблемой. «Мы получили сообщения о проблеме с обновлением IOS 8.0.1. Мы активно изучаем [проблему]», — сказала пресс-секретарь Apple Труди Миллер.

Владельцы новых устройств Apple, презентация которых прошла всего две недели назад, пожаловались на сбои в работе смартфонов после установки обновления. На iPhone 6, iPhone 6 Plus и некоторых старых моделях обновление приводит к потере сети и отключению Touch ID. Впервые в своей истории Apple решила остановить раздачу обновления. Последняя актуальная версия снова iOS 8.0.

Первое обновление iOS 8.0.1 Apple выпустила 24 сентября, через неделю после выхода операционной системы iOS 8. По данным компании, новая операционная система Apple уже установлена на 46% мобильных устройствах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/re...14/951141.shtml


  • 0

#4253
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как 8 работает?

у многих проблемы с wifi пишут. поставил на ipad mini retina - вроде уменьшилось время автономной работы и сафари работает странно (полностью не подгружаются страницы). 


  • 0

#4254
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Цап-Царапыч, не ошибается тот, кто не работает. Я вообще против сект - и IOS, и у Андроида полнО своих недостатков. Но мне кажется что "шестерки" удались на славу. Еще бы часики пощупать - обещают что-то интересное :)

Согласен, буквально всеми руками "за"! Но почему от этих ошибок люди должны страдать? Почему-то спецы того же ненавидимого "яблочниками" Samsung умудряются сперва довести аппарат до совершенства (ладно, до состояния, максимально близкого к возможному совершенству), а потом уже выпустить его в продажу. И почему от владельцев других алюминиевых болванок не было жалоб на гнущиеся корпуса? Я уж молчу о гнущихся Самсунгах (которые, такие-сякие, никак не хотели выпускать металлический смарт; ну да, сдались, так сказать, под напором общественности, будет модель А500 с цельнометаллическим корпусом, но её наверняка выпустят только после соответствующих испытаний).


  • 0

#4255
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Еще бы часики пощупать - обещают что-то интересное
Часики тема. Особенно девчонкам понравятся, с такой анимацией. Все, типа умные часы, которые выпускали до этого больше подходят гикам. Apple, как всегда, нацелена на рядового пользователя, имеющего к технике посредственное отношение. И упор на дизайн сделан очень правильно. Успех однозначно будет.

 

Кстати, швейцарцам действительно стоит понервничать. Это только начало. И суть не в том, что часы от Apple лучше, они просто другие. Никто не поспорит, что часовые бренды достигли небывалых высот в изготовлении часовых шедевров. Сегодняшняя механика, это действительно очень крутой механизм. Но проблема в том, что они, по большей части, показывают только время. Apple же, предложила устройство совсем другого уровня, с большим функционалом, и огромным потенциалом для развития. И через несколько лет, большинство будет выбирать между обычным часами и умными. И в итоге выберут вторые. Конечно, дорогие часы никуда не денутся, но их будут носить, либо очень богатые люди, для статуса. Либо будут одевать на вечера, важные переговоры, конференции и т.д. Во всех остальных случаях, будут рулить умные часы.


  • 0

#4256
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А то что он гнется, это не баг, это фича ))
удивительная способность адептов видеть в го%не конфетку  :D 

причем я не скрываю того, что ждал большой айфон с начала 14го года с надеждой на инновации, и что же мы получили? получили то что получили, теперь ищу либо нот 3 подешевле либо посмотрим на новый нехус


  • 0

#4257
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

@Цап-Царапыч, Apple действительно уже не та. Нет этой магии безупречного устройства. И это полностью вина Кука. Он отличный организатор, но оказался посредственным руководителем.


  • 2

#4258
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

 

Как 8 работает?

через жопу)))

скачала сразу машинально, теперь вот все проверяю наличие новой версии с исправлениями :D

 

сразу после загрузки у смс пропал звук. то есть, даже при выборе типа звонка для смс он не звучал, была только вибрация. после ребута прошло.

из-за новой клавиатуры гонят многие проги, меня этот словарь английский даже бесит из-за его тормознутости.

почта бывало зависала на "написать новое письмо", приходилось блокировать телефон и заходить снова.

также вис заблокированный экран с новыми сообщениями - не могла скользнуть пальцем, чтобы ввести пароль, пришлось ребут делать.

"стыковка" с itunes меня беспокоит - не могу синхронизировать и закинуть одну лишь песню)) подозреваю, что дело в прошивке..)

для меня огромный минус - теперь в сафари на новой странице показываются "часто посещаемые сайты"....удаляешь, а потом снова появляются...

 

плюсы: погода теперь показывается более детально, новые параметры как-то УФ индекс и т.д.

ммм... других плюсов пока не припомню :D

ах, да. часы идут, да :D прям на экране)))


Сообщение отредактировал Silver Silver: 25.09.2014, 11:24:51

  • 0

#4259
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Кстати, швейцарцам действительно стоит понервничать. Это только начало. И суть не в том, что часы от Apple лучше, они просто другие. Никто не поспорит, что часовые бренды достигли небывалых высот в изготовлении часовых шедевров. Сегодняшняя механика, это действительно очень крутой механизм. Но проблема в том, что они, по большей части, показывают только время. Apple же, предложила устройство совсем другого уровня, с большим функционалом, и огромным потенциалом для развития. И через несколько лет, большинство будет выбирать между обычным часами и умными. И в итоге выберут вторые. Конечно, дорогие часы никуда не денутся, но их будут носить, либо очень богатые люди, для статуса. Либо будут одевать на вечера, важные переговоры, конференции и т.д. Во всех остальных случаях, будут рулить умные часы.

 

Ну, как раз время они далеко не всегда показывают... Скорее сам факт собственной крутизны показывают, и ещё красоту механизма (скелетоны, например). Так что в плане демонстрации времени как раз "умные часы" должны быть очень неплохи. Да, и ещё нормальные, рабочие часы. Которыми приятно пользоваться, а не вертеть перед носом папарацци.


  • 0

#4260
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Сегодняшняя механика, это действительно очень крутой механизм. Но проблема в том, что они, по большей части, показывают только время. Apple же, предложила устройство совсем другого уровня, с большим функционалом, и огромным потенциалом для развития. И через несколько лет, большинство будет выбирать между обычным часами и умными. И в итоге выберут вторые. Конечно, дорогие часы никуда не денутся, но их будут носить, либо очень богатые люди, для статуса. 

"дорогую" механику давно уже носят только ради статуса, а не время сверить. по точности они уступают даже кварцу, не говоря уже про умную электронику. и заморочек с ними больше, как то, завести на определенное кол-во оборотов в одно и то же время и прочие пережитки прошлого. это уже образ жизни, как бритье опасной бритвой. 


Сообщение отредактировал different drums: 25.09.2014, 12:25:39




Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.