Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2801
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи подскажите пожалуйста. Зарегистрировался в системе Qiwi кошелек, затем пополнил счет, чтобы расплачиваться данной виртуальной картой в iTunes для покупки приложений, при попытке регистрации данной карты я не могу пройти регистрацию для Apple ID, в чём проблема? Я пытался перевыпускать свою карту, на что система ее заблокировала на месяц. Я в тупике помогите решить проблему. А iTunes вот, что выдает:
Изображение
  • 0

#2802
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Товарищи подскажите пожалуйста. Зарегистрировался в системе Qiwi кошелек, затем пополнил счет, чтобы расплачиваться данной виртуальной картой в iTunes для покупки приложений, при попытке регистрации данной карты я не могу пройти регистрацию для Apple ID, в чём проблема? Я пытался перевыпускать свою карту, на что система ее заблокировала на месяц. Я в тупике помогите решить проблему. А iTunes вот, что выдает

Я пользуюсь Qiwi для российско app store. И у меня на карточке два счета (в рублях и в тенге). Российский снимает с рублевого счета, поэтому если даже на тенговом счете деньги есть а на рублевом нет, то платеж не пройдет.

 

А вот казахстанский работает, помоему в долларах, точно не скажу - не пробовал. Попробуйте открыть счет в долларах и перевести с тенгового необходимую сумму 


  • 0

#2803
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Товарищи подскажите пожалуйста. Зарегистрировался в системе Qiwi кошелек, затем пополнил счет, чтобы расплачиваться данной виртуальной картой в iTunes для покупки приложений, при попытке регистрации данной карты я не могу пройти регистрацию для Apple ID, в чём проблема? Я пытался перевыпускать свою карту, на что система ее заблокировала на месяц. Я в тупике помогите решить проблему. А iTunes вот, что выдает

Я пользуюсь Qiwi для российско app store. И у меня на карточке два счета (в рублях и в тенге). Российский снимает с рублевого счета, поэтому если даже на тенговом счете деньги есть а на рублевом нет, то платеж не пройдет.

А вот казахстанский работает, помоему в долларах, точно не скажу - не пробовал. Попробуйте открыть счет в долларах и перевести с тенгового необходимую сумму

А как поменять валюту?
Изображение
  • 0

#2804
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А как поменять валюту?

IMG_0317_17FBDDB7.pngIMG_0316_17FBDDFE.png 


  • 1

#2805
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хвалю приложение для трекинга почтовых отправлений (https://itunes.apple...d576182327?mt=8).

Я сейчас отслеживаю около 15 посылок, и оно позволяет мне не сойти с ума ;)
Изображение
  • 0

#2806
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Товарищи подскажите пожалуйста. Зарегистрировался в системе Qiwi кошелек, затем пополнил счет, чтобы расплачиваться данной виртуальной картой в iTunes для покупки приложений, при попытке регистрации данной карты я не могу пройти регистрацию для Apple ID, в чём проблема? Я пытался перевыпускать свою карту, на что система ее заблокировала на месяц. Я в тупике помогите решить проблему. А iTunes вот, что выдает:
6eqanege.jpg

в itunes заходите в профайл (account) и меняете страну на "Россия". После этого сможете пользоваться QVV, QVC и т.д.

Поймите, что QVV, QVC по географии карты "выпущенные" в россии ... к казахстану они не имеют никакого отношения (кроме возможности менять валюту на KZT).


  • 0

#2807
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

забыл написать ... после смены страны на россию.

остальные данные: город, индекс, адрес, номер тел и т.д. можете вводить реальные ... Казахстанские ...

на это ругаться не будут )


  • 0

#2808
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Помогите плиз. Сейчас пользуюсь iphone 4s с прошивкой 6.1.3. Подарили 5s. Первый вопрос - Как правильно перенести все данные со старого телефона на новый ( включая платные приложения и все что в них)? Нужно ли сначала обновить прошивку на старом телефоне, потом сделать бэк ап копию на itunes, а потом восстановить эту копию уже на новом?
Второй вопрос - пару месяцев назад старый телефон уронила в воду. Сразу выключила, но он стал включаться сам. В тот же день отдала в сервис на просушку и ремонт. Вроде работает, но глючит и проблема, которую не смогли устранить - все фотографии, которые были на телефоне до падения в воду, отсутствуют в галерее, но при этом занимают память. Из настроек не удаляются, сброс на заводские установки не помог. Что можно сделать? Хочу его продать, но после приведения в порядок.
  • 0

#2809
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо ребят! Все заработало!
  • 0

#2810
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Поймите, что QVV, QVC по географии карты "выпущенные" в россии ... к казахстану они не имеют никакого отношения (кроме возможности менять валюту на KZT).
 

А... а я то думал, что они с карты в разных валютах снимают. Получается на карту киви в терминалах можно положить тенге, а расплачиваться только в рублях?

А то у меня сейчас платеж не проходит, думал надо в доллары переводить.


  • 0

#2811
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Помогите плиз. Сейчас пользуюсь iphone 4s с прошивкой 6.1.3. Подарили 5s. Первый вопрос - Как правильно перенести все данные со старого телефона на новый ( включая платные приложения и все что в них)? Нужно ли сначала обновить прошивку на старом телефоне, потом сделать бэк ап копию на itunes, а потом восстановить эту копию уже на новом?

 

У вас есть учетная запись iCloud? Если нет - заведите, если да, то просто настроите ее на новом телефоне и все что у вас включено на старом (адреса, заметки, закладки и т.д.) все будет доступно на новом. Что касается покупок - то они ваши, можете использовать на любом устройстве. Если их немного, то на новом телефоне заходите в раздел покупок и скачиваете. Если много и все вам не нужны, то то что надо покупаете, повторно они денег не берут.


  • 0

#2812
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

А... а я то думал, что они с карты в разных валютах снимают. Получается на карту киви в терминалах можно положить тенге, а расплачиваться только в рублях?

А то у меня сейчас платеж не проходит, думал надо в доллары переводить.

Верно.

Конвертация идет автоматический ... по внутреннему курсу.

по этому без разницы в какой валюте QVV, QVC


  • -1

#2813
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Хвалю приложение для трекинга почтовых отправлений (https://itunes.apple...d576182327?mt=8).

Я сейчас отслеживаю около 15 посылок, и оно позволяет мне не сойти с ума ;)
ypadydur.jpg

 

Я тоже пользуюсь этой прогой. Самая лучшая из этой серии 


  • 0

#2814
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Поймите, что QVV, QVC по географии карты "выпущенные" в россии ... к казахстану они не имеют никакого отношения (кроме возможности менять валюту на KZT).
 

А... а я то думал, что они с карты в разных валютах снимают. Получается на карту киви в терминалах можно положить тенге, а расплачиваться только в рублях?

А то у меня сейчас платеж не проходит, думал надо в доллары переводить.

странно маэстро что для вас это открытие :)


  • 0

#2815
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

А... а я то думал, что они с карты в разных валютах снимают. Получается на карту киви в терминалах можно положить тенге, а расплачиваться только в рублях?

А то у меня сейчас платеж не проходит, думал надо в доллары переводить.

Верно.

Конвертация идет автоматический ... по внутреннему курсу.

по этому без разницы в какой валюте QVV, QVC

конвертация в ручном режиме и по грабительскому курсу. 


  • 0

#2816
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

При этом на мои вопросы мне никто не ответил с обоснованием, поэтому - пусть апп живет покамест :)

как показала жизнь, самое лучшее обоснование это - а нафига мне это надо? так что когда дойдете до ручки то и обоснование найдется :)


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 02.10.2013, 16:13:44

  • 0

#2817
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

странно маэстро что для вас это открытие [/size]

:)


конвертация в ручном режиме и по грабительскому курсу. [/size]

это о чем и к чему?
вы по моему не в тему пытаетесь умничать )


Сообщение отредактировал iBeck: 02.10.2013, 16:02:42

  • 0

#2818
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

это о чем и к чему?

вы по моему не в тему пытаетесь умничать )

я не умничаю, если бы я умничал то я бы исправил слово "автоматическиЙ" на автоматическИ.

конвертация в киви кошельке не проводится автоматически, либо мы по-разному понимаем это слово.

конвертация ручная, сколько нужно, столько и конвертируете в рубли. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 02.10.2013, 16:13:16

  • 0

#2819
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

это о чем и к чему?

вы по моему не в тему пытаетесь умничать )

я не умничаю, если бы я умничал то я бы исправил слово "автоматическиЙ" на автоматическИ.

конвертация в киви кошельке не проводится автоматически, либо мы по-разному понимаем это слово.

конвертация ручная, сколько нужно, столько и конвертируете в рубли. 

 

 

 

в моем аккаунте все конвертации при оплате происходят автоматом!

не пишите о том, чего не знаете ...


Сообщение отредактировал iBeck: 02.10.2013, 16:51:53

  • 0

#2820
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

в моем аккаунте все конвертации при оплате происходят автоматом!

не пишите о том, чего не знаете ...

ну в вашем аккаунте может твориться что угодно, тут никто не спорит. только каким макаром за меня будут решать какие суммы конвертировать? если вы живете в Нарнии то вы хотя бы намекните. Я правильно понимаю, что если входящий счет в рублях, а у вас в рублевом кошельке не густо, но на тенговом деньги есть, то нажимая кнопку оплатить, деньги с тенгового счета "автоматический" конвертируются в рубли и гасят сумму входящего инвойса. это так? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.