Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1581
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Как отписаться от платных sms ?Был в билайн центре сказали отправь сообщение на номер 2002 со словом stop, отправил прям там а толку домой приехал опять сняли с баланса деньги, а в ответ на сообщение прислали какую то гадость, уже надоело кидать деньги на номер,ладно бы чей то а то мамин номер, она как их слать то не знает не то что подписыаатся на них и это уже давно тянется! раньше просто не обращал внимания кидал как просила а тут уже достало!при детализации звонков был выявлен номер CPA2112 .

Блин, у сына такая же ситуация: Сервис-BOL , номер абонента- CPA 2112 за 7 дней три раза по 50 тенге. Подскажите пожалуйста что делать.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 06.04.2013, 23:27:26

  • 0

#1582
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Звонил ваш специалист в 21 50 , узнал все нужные вам данные,сказал что заявку обработают вне очереди спросил телефон для связи, обвешал минут через 15,со мной свяжутся, но увы уже полночь а не кто не звонил, тариф так и не получается сменить, система пишет что я не зарегистрирован,короче сделали видимость работы ,обнадежили и забили,это я считаю уже не дурным тоном, а издевательством,жалко мое воспитание и правила форума не дают мне выматерится ,единственное чем вы можете себя как то реабилитировать, это просто перевести меня на тп который я хотел не вздымая платы , я все таки терпимо относился к вашим издевательствам.
  • 0

#1583
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Как отписаться от платных sms ?Был в билайн центре сказали отправь сообщение на номер 2002 со словом stop, отправил прям там а толку домой приехал опять сняли с баланса деньги, а в ответ на сообщение прислали какую то гадость, уже надоело кидать деньги на номер,ладно бы чей то а то мамин номер, она как их слать то не знает не то что подписыаатся на них и это уже давно тянется! раньше просто не обращал внимания кидал как просила а тут уже достало!при детализации звонков был выявлен номер CPA2112 .

Блин, у сына такая же ситуация: Сервис-BOL , номер абонента- CPA 2112 за 7 дней три раза по 50 тенге. Подскажите пожалуйста что делать.

Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, абонентский номер Вашего сына в личку, мы составим заявку на отключение от рассылок с номера 2112.
  • 0

#1584
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Звонил ваш специалист в 21 50 , узнал все нужные вам данные,сказал что заявку обработают вне очереди спросил телефон для связи, обвешал минут через 15,со мной свяжутся, но увы уже полночь а не кто не звонил, тариф так и не получается сменить, система пишет что я не зарегистрирован,короче сделали видимость работы ,обнадежили и забили,это я считаю уже не дурным тоном, а издевательством,жалко мое воспитание и правила форума не дают мне выматерится ,единственное чем вы можете себя как то реабилитировать, это просто перевести меня на тп который я хотел не вздымая платы , я все таки терпимо относился к вашим издевательствам.



Auron11 ещё раз приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша заявка находится в работе и требует тщательной проверки техническими специалистами. Вам обязательно будет предоставлена обратная связь после решения данного вопроса. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество.
  • 0

#1585
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да не верю я уже вам, доброй ночи
  • 0

#1586
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, абонентский номер Вашего сына в личку, мы составим заявку на отключение от рассылок с номера 2112.

Доброе утро. Спасибо за ответ, номер телефона в личку отправил.
  • 0

#1587
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, абонентский номер Вашего сына в личку, мы составим заявку на отключение от рассылок с номера 2112.

Доброе утро. Спасибо за ответ, номер телефона в личку отправил.

Доброе утро! Ответили, спасибо.
  • 0

#1588
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ха билаин ,жесть 4 день регистраций начался, и чего там такого что специалисты сделать не могут ,я уже просто ради интереса сколько это все продлится ,
  • 0

#1589
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ха билаин ,жесть 4 день регистраций начался, и чего там такого что специалисты сделать не могут ,я уже просто ради интереса сколько это все продлится ,

Доброе утро! К Вам звонили сегодня, в 10:18. К сожалению, ответа не было. Напишите, пожалуйста, удобное время для звонка ? Спасибо.
  • 0

#1590
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
никто ни на сотовый ни на домашний не звонил ,зачем обманывать, звоните прямо сейчас
  • 0

#1591
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

никто ни на сотовый ни на домашний не звонил ,зачем обманывать, звоните прямо сейчас

Пожалуйста, ожидайте. С Вами свяжутся в течении 15-20 минут.
  • 0

#1592
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Свершилось чудо ,тариф поменялся при этом исправно снялись 240тг , но оператор сказал что вернет и смскои сообщит, я завтра буду в районе вашего офиса на левом берегу и скорей всего расторгну договор ,с указанием всех причин , благо в телефоне все запросы и звонки есть ,да и переписку покажу, не понравился мне ваш сервис, не говорю спасибо ,не желаю удачи,просто пока
  • 0

#1593
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Очень плохая связь в районе Феличиты по Навои вверх. В доме не ловит, на улице два деления на антенне. Будет ли решение проблемы?
  • 0

#1594
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Очень плохая связь в районе Феличиты по Навои вверх. В доме не ловит, на улице два деления на антенне. Будет ли решение проблемы?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Проверим, поможем. Спасибо.
  • 0

#1595
SaschaG

SaschaG
  • Гость
  • 5 сообщений


Как отписаться от платных sms ?Был в билайн центре сказали отправь сообщение на номер 2002 со словом stop, отправил прям там а толку домой приехал опять сняли с баланса деньги, а в ответ на сообщение прислали какую то гадость, уже надоело кидать деньги на номер,ладно бы чей то а то мамин номер, она как их слать то не знает не то что подписыаатся на них и это уже давно тянется! раньше просто не обращал внимания кидал как просила а тут уже достало!при детализации звонков был выявлен номер CPA2112 .

Блин, у сына такая же ситуация: Сервис-BOL , номер абонента- CPA 2112 за 7 дней три раза по 50 тенге. Подскажите пожалуйста что делать.


Не отправляйте на этот номер 2002 "STOP",а то с вас ещё снимут деньги.Пусть сами закрывают. И не вступайте с ними в разговоры,пишите заявление и пусть письменно ответят. Я жду ответ.Если деньги не вернут,буду обращаться в министерство связи.
  • 0

#1596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Свершилось чудо ,тариф поменялся при этом исправно снялись 240тг , но оператор сказал что вернет и смскои сообщит, я завтра буду в районе вашего офиса на левом берегу и скорей всего расторгну договор ,с указанием всех причин , благо в телефоне все запросы и звонки есть ,да и переписку покажу, не понравился мне ваш сервис, не говорю спасибо ,не желаю удачи,просто пока

Добрый день! Тарифный план был изменен по Вашей просьбе на тот, на который Вы желали перейти. С Вашего баланса было снято 200 тенге за смену тарифного плана, которые были возвращены Вам в течении 15-ти минут. На данный момент номер оформлен на Ваше имя, все работает корректно.
  • 0

#1597
SaschaG

SaschaG
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте, со мной случилась ситуация, вышеописанная одним из пользователей. Начали сегодня приходить смски на мой телефон 87778644192 с CPA2020(2012), причем у меня списались 50 тенге, хотя я ни к какой услуге не подписывался. Разумеется я начал искать, как отписаться от данной услуги, поскольку она почему то не прописана в личном кабинете. Ввел команду STOP, чтобы отписаться от данной услуги(источник http://mobile.beelin...41-f5d8d7b4079e ) , как с удивлением заметил ,что с меня еще и взяли деньги(200 тг)!! Поскольку к телефону доступа третьего лица не было, возникают несколько вопросов
1 С каких пор самовольно( незаконно) Билайн подключают клиентов к платным услугам?
2 Когда Билайн начал сотрудничать с данными, не побоюсь этого слова, мошенническими организациями?
А также хотел бы потребовать предоставить договор Билайна с данной компанией(фирмой) для дальнейшего разбирательства, либо возместить мне убытки. Думаю, последнего будет достаточно, поскольку качеством связи доволен, хотя данный инцидент и подпортил впечатление от компании.



Добрый вечер!

Позвольте ответить на Ваши вопросы в том порядке, в котором они приведены в Вашем посте.
1. Компания не вправе списывать деньги без ведома абонентов.
2. Срок действия данной акции с 01 февраля 2013г. до 30 апреля 2013г.
Акция "Миллионы на удачу" (только для участников Жаса) проводится партнерами. По всем вопросам рекомендуем обратиться к организаторам - 8(727)3198592 (с 09.00 до 18.00)- support@arboost.me
Мы отправили информацию ответственным лицам. Номер будет исключен из списка рассылок.


Получается так: Вы уважаемый Вилайн пишете что ко всему этому не причастны. И здесь же пишите что это ваши партнёры, то есть вы все в доле.Номера то исключили, а кто и когда вернёт деньги-про это вы почему то молчите, как рыба об лёд. Или ждёте 30 апреля,когда можно будет опять сослаться на своих партнёров.Акция кончилась- и взятки гладки!!
  • 0

#1598
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы уважаемый Вилайн пишете что ко всему этому не причастны.


Добрый день. Акция проводится при поддержке Beeline нашим партнером. Согласно акции, смс сообщения с вопросами начинают поступать после отправки слова "GO" на номер [b]2002, которая означает, что подписчик дает согласие на участие в акции (списание денег согласно акции). К сожалению, о действиях на телефоне клиента, компания Beeline ответить не может.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 08.04.2013, 17:11:51

  • 0

#1599
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, абонентский номер Вашего сына в личку, мы составим заявку на отключение от рассылок с номера 2112.

Доброе утро. Спасибо за ответ, номер телефона в личку отправил.

Сегодня пришла смс:
Уважаемый Клиент,в ответ на ваше обращение сообщаем,что ваш номер отписан от мобильной подписки.
Билайн.
Это, то о чём Я думаю? Спасибо за помощь.
Сыну лекцию по теме:" Без лоха и жизнь плоха- провёл". :)

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 08.04.2013, 19:26:30

  • 0

#1600
SaschaG

SaschaG
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы уважаемый Вилайн пишете что ко всему этому не причастны.

Добрый день. Акция проводится при поддержке Beeline нашим партнером. Согласно акции, смс сообщения с вопросами начинают поступать после отправки слова "GO" на номер [b]2002, которая означает, что подписчик дает согласие на участие в акции (списание денег согласно акции). К сожалению, о действиях на телефоне клиента, компания Beeline ответить не может.

Извините уважаемый,но это опять включение,нет продолжение дурака.Чтобы отправить GO,нужно сначало принять смску (которая естественно не приходила),потом перевести телефон на другой язык. А мне уж край делать нечего как играть в эти игры. А вы лично уважаемый ответчик сейчас делаете точно так же как ваши коллеги-девочки в центральном офисе,о чём я писал выше, и цитаты урезаете, как вам удобно.Не солидно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.