Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1541
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте BeelineKZ,
вчера подключила интернет на свой планшетник, загрузила 2 ГБ, вручную настроила. Вроде работает нормально, но периодически интернет на полчаса где то просто отключается и ничего не помогает. Вчера уже три раза звонила в колл центр, сказали что сделали перезагрузку системы. Первые два раза помогло...в третий раз интернет так и не заработал. Не подскажете в чем могут быть проблемы?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку. Проверим, поможем. Спасибо.
  • 0

#1542
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Добрый вечер, BeelineKZ
Получил по акции "Нереально повезло" 5 сим-карт подключенных на тп "Все свои". Внутри тарифа должно быть 0тг. однако проверочный звонок 2 мин. с номера на номер привел в результате к снятию денег со счета. Можете проверить почему так? Или надо как-то активировать эту скидку 0 тг.?
Подробности в личке. Спасибо.

Добрый день! Ответили в личку.

Добрый день, BeelineKZ
Благодарю Вас за ответ. Вопрос, как Вы предписали, сегодня решился силами представителя Азбуки Связи, подключившей сим-карты. Однако, очень хотелось бы надеяться, что при условии соблюдения абонентом своевременности оплаты услуги "Интернет дома" тем не менее не придется 1-го числа каждого месяца снова обращаться в "Азбуку" с проблемой списания средств за звонки внутри своей группы/тарифа. Надеюсь Ваши тех.спецы решат эту проблему.
  • 0

#1543
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Добрый вечер, BeelineKZ
Получил по акции "Нереально повезло" 5 сим-карт подключенных на тп "Все свои". Внутри тарифа должно быть 0тг. однако проверочный звонок 2 мин. с номера на номер привел в результате к снятию денег со счета. Можете проверить почему так? Или надо как-то активировать эту скидку 0 тг.?
Подробности в личке. Спасибо.

Добрый день! Ответили в личку.

Пожалуйста, озвучьте всем, что там произошло. Возможно кто то захочет такие симки завести, и не наступать на грабли лишний раз.

1-го числа месяца за звонки внутри тарифа стала взиматься плата как на остальные направления, т.е. 11 тг/мин. Что это, тех.сбой либо какие-то неверные действия представителя Азбуки Связи подключавшей сим-карты, я не знаю. Проблема решилась обращением к этому представителю, звонки внутри группы/тарифа снова 0 тг.
Однако нет никаких гарантий что через месяц снова все не повторится. Поэтому, всем кто подключился, в начале месяца советую проверять коротким звонком снимаются ли средства с баланса или нет. Также при подключении попросите конт номер у представителя Азбуки Связи который будет подключать Ваши сим-карты к тарифу. Если возникнет проблема, проще будет позвонить, чем ехать в салон.
  • 0

#1544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый вечер, BeelineKZ
Получил по акции "Нереально повезло" 5 сим-карт подключенных на тп "Все свои". Внутри тарифа должно быть 0тг. однако проверочный звонок 2 мин. с номера на номер привел в результате к снятию денег со счета. Можете проверить почему так? Или надо как-то активировать эту скидку 0 тг.?
Подробности в личке. Спасибо.

Добрый день! Ответили в личку.

Добрый день, BeelineKZ
Благодарю Вас за ответ. Вопрос, как Вы предписали, сегодня решился силами представителя Азбуки Связи, подключившей сим-карты. Однако, очень хотелось бы надеяться, что при условии соблюдения абонентом своевременности оплаты услуги "Интернет дома" тем не менее не придется 1-го числа каждого месяца снова обращаться в "Азбуку" с проблемой списания средств за звонки внутри своей группы/тарифа. Надеюсь Ваши тех.спецы решат эту проблему.

Добрый день! Спасибо за комментарии. При необходимости Вы всегда можете обратиться к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!
  • 0

#1545
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
Номер который я выхожу в интернет в тарифном плане "Экономный безлимит" (регион ЮКО). Вопрос: если я поеду Астану, останутся ли условии по прежнему?
  • 0

#1546
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Номер который я выхожу в интернет в тарифном плане "Экономный безлимит" (регион ЮКО). Вопрос: если я поеду Астану, останутся ли условии по прежнему?

Добрый день. Условия данного тарифного плана единый для всех регионов. Будут вопросы, пишите)
  • 0

#1547
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Подскажите пожалуйста, купил симку с тарифом Фристайл, но не посмотрел на ограничение по сроку. Написано - Тариф действует до 31.01.2013, а сейчас уже апрель. Будет работать или нет? Ещё не вставлял в телефон пока.
  • 0

#1548
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста, купил симку с тарифом Фристайл, но не посмотрел на ограничение по сроку. Написано - Тариф действует до 31.01.2013, а сейчас уже апрель. Будет работать или нет? Ещё не вставлял в телефон пока.


Добрый вечер!

Точных сроков окончания данного тарифного плана нет. О всех изменениях мы обязательно Вас проинформируем. Спасибо за внимание.
  • 0

#1549
Morgomir

Morgomir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, со мной случилась ситуация, вышеописанная одним из пользователей. Начали сегодня приходить смски на мой телефон 87778644192 с CPA2020(2012), причем у меня списались 50 тенге, хотя я ни к какой услуге не подписывался. Разумеется я начал искать, как отписаться от данной услуги, поскольку она почему то не прописана в личном кабинете. Ввел команду STOP, чтобы отписаться от данной услуги(источник http://mobile.beelin...41-f5d8d7b4079e ) , как с удивлением заметил ,что с меня еще и взяли деньги(200 тг)!! Поскольку к телефону доступа третьего лица не было, возникают несколько вопросов
1 С каких пор самовольно( незаконно) Билайн подключают клиентов к платным услугам?
2 Когда Билайн начал сотрудничать с данными, не побоюсь этого слова, мошенническими организациями?
А также хотел бы потребовать предоставить договор Билайна с данной компанией(фирмой) для дальнейшего разбирательства, либо возместить мне убытки. Думаю, последнего будет достаточно, поскольку качеством связи доволен, хотя данный инцидент и подпортил впечатление от компании.
  • 0

#1550
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


STOP на номер 2013 не помог, более того частота рассылки увеличилась. Номер отправил в ЛС ещё прошлый раз.

Добрый день!
Мы отправили информацию в соответствующий отдел. Номер будет исключен из списка рассылок.

СМС так и идут! :mad:
Последнее пришло сегодня в 18:40
  • 0

#1551
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, со мной случилась ситуация, вышеописанная одним из пользователей. Начали сегодня приходить смски на мой телефон 87778644192 с CPA2020(2012), причем у меня списались 50 тенге, хотя я ни к какой услуге не подписывался. Разумеется я начал искать, как отписаться от данной услуги, поскольку она почему то не прописана в личном кабинете. Ввел команду STOP, чтобы отписаться от данной услуги(источник http://mobile.beelin...41-f5d8d7b4079e ) , как с удивлением заметил ,что с меня еще и взяли деньги(200 тг)!! Поскольку к телефону доступа третьего лица не было, возникают несколько вопросов
1 С каких пор самовольно( незаконно) Билайн подключают клиентов к платным услугам?
2 Когда Билайн начал сотрудничать с данными, не побоюсь этого слова, мошенническими организациями?
А также хотел бы потребовать предоставить договор Билайна с данной компанией(фирмой) для дальнейшего разбирательства, либо возместить мне убытки. Думаю, последнего будет достаточно, поскольку качеством связи доволен, хотя данный инцидент и подпортил впечатление от компании.



Добрый вечер!

Позвольте ответить на Ваши вопросы в том порядке, в котором они приведены в Вашем посте.
1. Компания не вправе списывать деньги без ведома абонентов.
2. Срок действия данной акции с 01 февраля 2013г. до 30 апреля 2013г.
Акция "Миллионы на удачу" (только для участников Жаса) проводится партнерами. По всем вопросам рекомендуем обратиться к организаторам - 8(727)3198592 (с 09.00 до 18.00)- support@arboost.me
Мы отправили информацию ответственным лицам. Номер будет исключен из списка рассылок.
  • 0

#1552
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

СМС так и идут! :mad:
Последнее пришло сегодня в 18:40

Добрый вечер! Будьте добры напомнить Ваш номер. Обязательно решим данный вопрос. Спасибо.
  • 0

#1553
Morgomir

Morgomir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, со мной случилась ситуация, вышеописанная одним из пользователей. Начали сегодня приходить смски на мой телефон 87778644192 с CPA2020(2012), причем у меня списались 50 тенге, хотя я ни к какой услуге не подписывался. Разумеется я начал искать, как отписаться от данной услуги, поскольку она почему то не прописана в личном кабинете. Ввел команду STOP, чтобы отписаться от данной услуги(источник http://mobile.beelin...41-f5d8d7b4079e ) , как с удивлением заметил ,что с меня еще и взяли деньги(200 тг)!! Поскольку к телефону доступа третьего лица не было, возникают несколько вопросов
1 С каких пор самовольно( незаконно) Билайн подключают клиентов к платным услугам?
2 Когда Билайн начал сотрудничать с данными, не побоюсь этого слова, мошенническими организациями?
А также хотел бы потребовать предоставить договор Билайна с данной компанией(фирмой) для дальнейшего разбирательства, либо возместить мне убытки. Думаю, последнего будет достаточно, поскольку качеством связи доволен, хотя данный инцидент и подпортил впечатление от компании.



Добрый вечер!

Позвольте ответить на Ваши вопросы в том порядке, в котором они приведены в Вашем посте.
1. Компания не вправе списывать деньги без ведома абонентов.
2. Срок действия данной акции с 01 февраля 2013г. до 30 апреля 2013г.
Акция "Миллионы на удачу" (только для участников Жаса) проводится партнерами. По всем вопросам рекомендуем обратиться к организаторам - 8(727)3198592 (с 09.00 до 18.00)- support@arboost.me
Мы отправили информацию ответственным лицам. Номер будет исключен из списка рассылок.

Однако же первое случилось, доступа третьих лиц к мобильному не было, есть свидетели, что телефон был постоянно при мне.
по второму пункту, я не являюсь участником программы жаса, так каким образом я оказываюсь сразу в 2 услугах( получается Жаса+ данная акция, или что это) одновременно без моего согласия?
Хотелось бы видеть действительные реквизиты либо договор.
Могу предоставить финансовую информацию, а также информацию по услугам, в которых не указаны данные вышеперечисленные акции-услуги.
P.s. И все же сообщения так же приходят.
  • 0

#1554
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Однако же первое случилось, доступа третьих лиц к мобильному не было, есть свидетели, что телефон был постоянно при мне.
по второму пункту, я не являюсь участником программы жаса, так каким образом я оказываюсь сразу в 2 услугах( получается Жаса+ данная акция, или что это) одновременно без моего согласия?
Хотелось бы видеть действительные реквизиты либо договор.
Могу предоставить финансовую информацию, а также информацию по услугам, в которых не указаны данные вышеперечисленные акции-услуги.
P.s. И все же сообщения так же приходят.


Нам не безразлична данная ситуация. Для полной проверки мы направили запрос в соответствующий отдел. После полной проверки мы с Вами свяжемся. Спасибо за понимание.
  • 0

#1555
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Кто-нибудь уже брал и активировал номера билайновские по акции нереально повезло?

Вот мне что-то с этой акцией действительно нереально повезло.....

Завтра будет неделя с того момента, как я получила эти самые счастливые номера..

После активации номера выясняется что тариф там вовсе не заявленный, а стоит самый обычный друзья2.. При этом в решении вопроса по регистрации мне не смогли помочь ни в салоне Азбука связи (который по этой акции выдает номера), ни по звонкам в Билайн, ни обращение на форуме - ничего...

Сначала менеджер Азбуки меня заверил, что номер на меня оформлен (не выдав никакой бумажки, а я растерялась и не попросила)
Потом я еще раз ходила в этот самый салон Азбуку чтобы выяснить почему они так поступают и он заверил что завтра точно все будет зарегистрировано, ага - где уж там...
Сейчас позвонила в колл-центр - так вообще сказали ехать в головной офис..

Ребят, у меня к вам резонный вопрос: а зачем тогда вообще эта азбука связи была нужна? зачем я туда ходила 2 раза.... Не проще было сразу выдачу акционных номеров организовать в головном офисе, нет?

Было б мне нечем заняться - может я бы и поиграла в квест под названием "сумей зарегистрировать номер билайн".... А так что-то желание пользоваться уже честно говоря отпадает... Хорошо что не закинула деньги на все 5 номеров, а закинула только на 2 и то по 200 тенге...

Мне вот интересно я одна такая нереально везучая.... (извините, но сейчас название акции звучит довольно двусмысленно))))

Оф.представителю спасибо спасибо за то, что постарался хоть что-то выяснить, но это совсем не смешно ждать очередь на регистрацию столько дней... Такое ощущение что только потребителю нужны эти номера... Если слишком большой объем работы - нужно как-то планировать наверное - нет? Сотрудников временных нанять как вариант, или своим премию выдать за больший объем работ.. Ну это все так, лирическое отступление..
  • 0

#1556
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кто-нибудь уже брал и активировал номера билайновские по акции нереально повезло?

Вот мне что-то с этой акцией действительно нереально повезло.....

Завтра будет неделя с того момента, как я получила эти самые счастливые номера..

После активации номера выясняется что тариф там вовсе не заявленный, а стоит самый обычный друзья2.. При этом в решении вопроса по регистрации мне не смогли помочь ни в салоне Азбука связи (который по этой акции выдает номера), ни по звонкам в Билайн, ни обращение на форуме - ничего...

Сначала менеджер Азбуки меня заверил, что номер на меня оформлен (не выдав никакой бумажки, а я растерялась и не попросила)
Потом я еще раз ходила в этот самый салон Азбуку чтобы выяснить почему они так поступают и он заверил что завтра точно все будет зарегистрировано, ага - где уж там...
Сейчас позвонила в колл-центр - так вообще сказали ехать в головной офис..

Ребят, у меня к вам резонный вопрос: а зачем тогда вообще эта азбука связи была нужна? зачем я туда ходила 2 раза.... Не проще было сразу выдачу акционных номеров организовать в головном офисе, нет?

Было б мне нечем заняться - может я бы и поиграла в квест под названием "сумей зарегистрировать номер билайн".... А так что-то желание пользоваться уже честно говоря отпадает... Хорошо что не закинула деньги на все 5 номеров, а закинула только на 2 и то по 200 тенге...

Мне вот интересно я одна такая нереально везучая.... (извините, но сейчас название акции звучит довольно двусмысленно))))

Оф.представителю спасибо спасибо за то, что постарался хоть что-то выяснить, но это совсем не смешно ждать очередь на регистрацию столько дней... Такое ощущение что только потребителю нужны эти номера... Если слишком большой объем работы - нужно как-то планировать наверное - нет? Сотрудников временных нанять как вариант, или своим премию выдать за больший объем работ.. Ну это все так, лирическое отступление..

Добрый вечер!
От лица компании приносим извинения за данное неудобство. Будьте, добры написать Ваши номера, которые Вы получили по акции в личку. Проверим и предоставим информацию. Спасибо
  • 0

#1557
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст

Я сегодня взял, бумаг заполнять, как космонавта на луну отправляют, но что характерно, пока все работает, деньги при звонке между картами не снимаются (3 проверил) остальные не проверял.
  • 0

#1558
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Азбука это позор Билайна. Неоднократно сталкивался с некомпетентностью сотрудников "Азбука связи". Причем в самых банальных вопросах.
  • 1

#1559
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А подожтите, я тоже думал, что можно закинуть допустим на 3 номаера по 200 тенге, а потом на остальные, но в Азбуке замотали головами и взяли штуку за 5 номеров, активировали сами, мне на руки отдали уже активированные карты, причем говорят другой процедуры нет, только они сами все . :confused:
На каждом номере появляется 201 тенге ( при оплате 1000 за 5 номеров :confused: арифметика непостижимая)
На руках остаются розовые регистрационные формы 5 штук и договор на интернет дома , если не было, если был, то с собой приносишь.
Короче час минимум потратил, как не больше.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 03.04.2013, 22:39:15

  • 0

#1560
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Beeline, наймите людей, в полной мере владеющих языком, на котором они пишут на официальном сайте.
Из условий акции:
"1) Для участия в акции необходимо пополнить баланса на суму 2 500 тенге и более,"
Пруф.
Билайн.png

Сообщение отредактировал Floyd: 04.04.2013, 01:54:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.