Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#81
vovavova

vovavova
  • Гость
  • 17 сообщений

vovavova, оно было понятно каждому с самого начала )


Что было понятно простите? Что они бесстыдно воруют наши деньги у всех на виду и концов уже не найти? :)
  • 0

#82
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Да, согласен, надо сделать как на тарифе "7" - чтобы по 1200 тенге ежемесячно
  • 0

#83
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
по тарифу Фристайл. мне пришло смс (на казахском языке) о том, что на баланс надо закидывать 490 в неделю, чтобы был безлимит. на вашей страничке в фейсбуке сказано: 390 тенге. так кто врёт?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 13.09.2012, 17:44:47

  • 0

#84
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в общем, новый "безлимитный" тариф - лажа. сейчас звонил в кол-центр Би. мне сообщили: чтобы был "безлимит", надо отстегивать (по крайней мере алматинцам) 440 тенге в неделю. но самое главное, что "безлимитные звонки" - это всего-навсего 100 минут в неделю. если говорите больше 100 минут - будете платить 9 тенге за первую минуту внутри сети. в общем, Билайн в своем репертуаре ))))
  • 2

#85
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в общем, новый "безлимитный" тариф - лажа. сейчас звонил в кол-центр Би. мне сообщили: чтобы был "безлимит", надо отстегивать (по крайней мере алматинцам) 440 тенге в неделю. но самое главное, что "безлимитные звонки" - это всего-навсего 100 минут в неделю. если говорите больше 100 минут - будете платить 9 тенге за первую минуту внутри сети. в общем, Билайн в своем репертуаре ))))

Благодаря Билайну, в Казахстане вскоре может появиться свое наречие русского языка, со своими правилами и логикой мышления. Так например, слово "безлимитный" может приобрести дополнительное значение "лимитный до определенного уровня", что конечно перечит логике, но зато красиво звучит!!! :) Билайну надо грамоту вручить за выдающиеся успехи в развитии полисемантики и неологизмов в русском языке. Это ж надо так обаготить язык. :lol:

П.С. Признаю что обновленный ТП выглядит намного интересней и интригующе, но может хватить уже людям мозги пудрить лже-рекламой? Называйте вещи своими именами, будьте честны, уже давно пора. На крайний случай, сказали бы "безлимитные звонки с одним условием" и никто бы к вам не придрался.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 13.09.2012, 20:26:34

  • 6

#86
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
все-таки выяснилось, что дают по 100 минут в день (меня неправильно проинформировала сотрудница кол-центра Би). однако алматинцам придется платить по 490 тенге в неделю, чтобы был безлимит. ну и коронное:

"Тарифный план «Free Style » действует до 31 января 2013 года."

то есть, 4,5 месяца
http://mobile.beelin...f5-bf3896eb7811

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 13.09.2012, 22:17:12

  • 0

#87
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
1 год и 4.5 месяца. На дворе 2012 если что.Наступит ли день когда не будет всяких ограничений таких как100мин, я иногда и по 4 часа разговариваю. или 63 килобита после 15 мегабайт. 63 килоБИТА! Смешно. впрочем вопрос риторический.
пысы: armagedon2030, согласен с вами по поводу " свое наречие". У нас в стране только начинают узнавать значение слова"безлимит". это я про провайдеров. Вон, даже КТ пишет "НАСТОЯЩИЙ безлимит" :))))

Сообщение отредактировал koreec2607: 13.09.2012, 23:39:59

  • 0

#88
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

1 год и 4.5 месяца. На дворе 2012 если что.<br />Наступит ли день когда не будет всяких ограничений

А вы не ошиблись при подсчете? :smoke: У меня тоже получается почему то только 4,5 месяца!
  • 0

#89
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


1 год и 4.5 месяца. На дворе 2012 если что.<br />Наступит ли день когда не будет всяких ограничений

А вы не ошиблись при подсчете? :smoke: У меня тоже получается почему то только 4,5 месяца!


Ошибся. Каюсь. Извиняюсь. СнегоВитек и Вы правы, 4.5 месяца.
  • 1

#90
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
В личном кабинете написано что Мой тариф "Молодежный plus K (200) Изображение", на сайте я его не нашел, это и есть Free Style?
Можно в личном кабинете сделать ссылку на сайт с тарифом? или там подробное описание?
  • 0

#91
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Маразматичным маркетологам Билайн в голову нужно забить гвоздь сотку. Бредятина, очередное испражнение псефдомаркетологов, которым давно пора дать мощный подсрачник либо проверить на причастность к нетрадиционной сексуальной ориентации. ЗАЧЕМ, переименовывать тариф Фристайл в "Молодежный"?!? Аггггггггга! Для того чтобы родить другой тариф с названием... Фристайл! У Вас что, слова кончились?!? Или рекламные ролики со словом Фристайл проплачены на года вперед? Или мозг иначе как в извращенной форме не работает?
  • 3

#92
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В личном кабинете написано что Мой тариф "Молодежный plus K (200) Изображение", на сайте я его не нашел, это и есть Free Style?
Можно в личном кабинете сделать ссылку на сайт с тарифом? или там подробное описание?

Доброй ночи, NeedForYou!

Тарифный план "Freestyle" был переименован в "Молодежный". Ознакомиться с ним более подробно, возможно у нас на сайте. Вот ссылка: http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242
  • 1

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в общем, новый "безлимитный" тариф - лажа. сейчас звонил в кол-центр Би. мне сообщили: чтобы был "безлимит", надо отстегивать (по крайней мере алматинцам) 440 тенге в неделю. но самое главное, что "безлимитные звонки" - это всего-навсего 100 минут в неделю. если говорите больше 100 минут - будете платить 9 тенге за первую минуту внутри сети. в общем, Билайн в своем репертуаре ))))

Зачем вводить в заблуждение, если у самих некорректная информация?
Безлимитные тарифы у Билайна - это "День", "Ночь" и "ВИП". А "Фристайл" - это не безлимитный тариф.
  • 1

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В личном кабинете написано что Мой тариф "Молодежный plus K (200) Изображение", на сайте я его не нашел, это и есть Free Style?

Тарифный план "Freestyle" был переименован в "Молодежный". Ознакомиться с ним более подробно, возможно у нас на сайте. Вот ссылка: http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242

видимо передислокация в Астану приносит свои плоды...
В Астане при акимате есть придурошная ономастическая комиссия, там заседают уважаемые безмозглые люди: они берут улицу, делят ее пополам и называют разными именами (н-р Сары_Арка и Туран), они берут и переносят наименование улицы в другое место (н-р пр.Тауельсiздык), они просто могут ежегодно переименовывать одну и ту же улицу (1-я магистраль-Кунаева) и им насрать на всех кто живет на этих улицах, на десятки тысяч домовладельцев (квартир-домов-офисов-гаражей и пр.), которые должны переделывать земельные акты и документы на всю недвижимость, менять бланки, почтовые адреса, оповещать всех об этом и пр. гемор. Им насрать, в их руках Власть.
Справедливости ради надо отметить, что с приходом Тасмагамбетова на эту комиссию надели уздечку.
Виноват за длинное лирическое отступление, но интересно - появится ли в Билайн такой Тасмагамбетов, который заставит думать маркетологов не задницей, а головой и считать хотя двухходовые комбинации...
  • 6

#95
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Добрый день! Ув. представитель подскажите по новому Фристайлу:
1) как узнавать остаток бесплатных минут?
2) если подключена услуга "Годовой запас", в какой очередности будут расходоваться бонусные минуты?
3) услуга "В своем кругу" действует?
  • 0

#96
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
profit.kz совершенно "ниасилил" новый фристайл))) Сам заголовок гласит о том, что в тарифе предусмотрена абонплата, которой нет. Если редакция издания, в котором должны (но не обязаны) быть грамотные люди, так отжигает, то представляю какая "каша" в голове рядового абонента.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 14.09.2012, 10:39:22

  • 0

#97
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
А мне вот интересно стало-действительно ли бесплатно

Мail.ru Agent (чат, проверка почты),0.vkontakte.ru, 0.facebook.com (текстовые версии) - бесплатно

или опять опять мелким шрифтом

Обратите внимание, что за инициирование каждой сессии через Mail.Ru Агент с баланса списывается стоимость за 10кб.

Хотя вроде пока в описании тарифа Молодежный этого нет!
  • 0

#98
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А мне вот интересно стало-действительно ли бесплатно

Мail.ru Agent (чат, проверка почты),0.vkontakte.ru, 0.facebook.com (текстовые версии) - бесплатно

или опять опять мелким шрифтом

Обратите внимание, что за инициирование каждой сессии через Mail.Ru Агент с баланса списывается стоимость за 10кб.

Хотя вроде пока в описании тарифа Молодежный этого нет!

Добрый день!
На тарифе "Молодежный" предоставляется бесплатный доступ на Мail.ru Agent (чат, проверка почты),0.vkontakte.ru, 0.facebook.com.
Информация на сайте: http://mobile.beelin...4e-2d04f8725242
  • 1

#99
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


в общем, новый "безлимитный" тариф - лажа. сейчас звонил в кол-центр Би. мне сообщили: чтобы был "безлимит", надо отстегивать (по крайней мере алматинцам) 440 тенге в неделю. но самое главное, что "безлимитные звонки" - это всего-навсего 100 минут в неделю. если говорите больше 100 минут - будете платить 9 тенге за первую минуту внутри сети. в общем, Билайн в своем репертуаре ))))

Зачем вводить в заблуждение, если у самих некорректная информация?
Безлимитные тарифы у Билайна - это "День", "Ночь" и "ВИП". А "Фристайл" - это не безлимитный тариф.


а по-вашему заявленные вот в этой рекламной картинке "0 тенге с первой минуты без абонентской платы" не наводят на мысль о безлимите?
http://sphotos-c.ak....140562936_n.jpg

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 14.09.2012, 10:54:58

  • 0

#100
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а по-вашему заявленные вот в этой рекламной картинке "0 тенге с первой минуты без абонентской платы" не наводят на мысль о безлимите?

Лично у меня - нет. Просто немного некорректно свои собственные мысли выдавать за обман провайдера.
Почитайте про безлимитные тарифы - там все предельно точно написано. Вот они наверняка наведут на мысль о безлимите.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.