Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#41
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Северо-Казахстанская область, исходящая скорость полный отстой, а я то думаю почему мои собеседники в скайпе постоянно жалуются на плохую связь, при том что я слышу отлично говорящего. О видео, через скайп, вообще молчу. :confused: Билайн, подкрутите пожалуйста :rotate:

А я-то думал, что это у меня у одного проблемы с исходящей скоростью в 3G. А то представитель Билайна на форуме номер телефона стал спрашивать, типа, у всех все нормально, и только я слишком привередливый. А выходит, что исходящая скорость маленькая и в других областях республики. Какая прелесть! Наверняка, подобное происходит с одобрения руководства, иначе давно бы все исправили! Неужели они не пользуются Скайпом на планшетнике или смарте и не понимают, что при такой исходящей скорости собеседники их просто не увидят? :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.09.2012, 22:10:39

  • -1

#42
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Северо-Казахстанская область, исходящая скорость полный отстой, а я то думаю почему мои собеседники в скайпе постоянно жалуются на плохую связь, при том что я слышу отлично говорящего. О видео, через скайп, вообще молчу. :confused: Билайн, подкрутите пожалуйста :rotate:

А я-то думал, что это у меня у одного проблемы с исходящей скоростью в 3G. А то представитель Билайна на форуме номер телефона стал спрашивать, типа, у всех все нормально, и только я слишком привередливый. А выходит, что исходящая скорость маленькая и в других областях республики. Какая прелесть! Наверняка, подобное происходит с одобрения руководства, иначе давно бы все исправили! Неужели они не пользуются Скайпом на планшетнике или смарте и не понимают, что при такой исходящей скорости собеседники их просто не увидят? :)

а у меня все нормально. тока я в Ате
  • 0

#43
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а у меня все нормально. тока я в Ате

У вас хорошая исходящая 3G скорость? Это сколько же?

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.09.2012, 22:59:00

  • -1

#44
vovavova

vovavova
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот так господа. Компания ДОС нагло скушала мои денежки и не подавилась.
Навсемои попытки выяснить куда же ушли единицы мне давали телефоны сервиса по
которым х#й дозвонишься и e-mail с которого х#й дождешься ответ.
На этом мое знакомство с этим оператором заканчивается. Выкину свою симку и буду
советовать людям остерегаться наглого опсоса.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2012, 11:09:39

  • 2

#45
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
BeelineKZ, планируется ли продолжение акции "Легкий роуминг" с ценой звонков 39тг/мин после 30.09.2012г.?
  • 0

#46
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, планируется ли продолжение акции "Легкий роуминг" с ценой звонков 39тг/мин после 30.09.2012г.?



Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время написать нам. Ваш вопрос мы отправили в соответствующий отдел для рассмотрения. Если будет продление акции или выпуск подобной акции, мы обязательно постараемся проинформировать Вас на нашем сайте www.beeline.kz Спасибо за то, что Вы с нами.
  • 2

#47
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
BeelineKZ Вы не планируете пересмотреть тарификацию услуги "Автоответчик"? 15 тенге\минута не конкурентоспособная цена, у остальных операторов к примеру эта услуга вообще бесплатна.
  • 0

#48
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Вы не планируете пересмотреть тарификацию услуги "Автоответчик"? 15 тенге\минута не конкурентоспособная цена, у остальных операторов к примеру эта услуга вообще бесплатна.

Добрый день.
Спасибо за запрос. Передадим на рассмотрение в соответствующий отдел. Если будут изменения, мы обязательно разместим информацию на официальном сайте www.beeline.kz. Желаем удачного дня)
  • 2

#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ Вы не планируете пересмотреть тарификацию услуги "Автоответчик"? 15 тенге\минута не конкурентоспособная цена

15 тнг/минута за внутрисетевое соединение? Без"звездочек". Это сильно. Это тарифы истинного лидера на рынке сотовой связи РК :)
  • 3

#50
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Меня это не коснется но все же хотелось бы знать:

http://mobile.beelin...80-cf29bace12ea

С 1 октября 2012 года все абоненты вышеуказанных тарифных планов, не перешедшие на действующие тарифы, будут автоматически переведены на тарифный план «Стартовый» со следующими условиями тарификации:
стоимость минуты звонка внутри сети Beeline – 18 тенге;
стоимость минуты звонка на другие номера по Казахстану – 30 тенге.


Ни в действующих не в архивных тарифных планах я ненашел этот тарифный план. Что за мистика такая? может стоит вывести информацию на сайт т.к. насколько я знаю по условиям договора информация должна быть доступна в СМИ. А вдруг там интернет безлимитный, я бы хотел это знать.
  • 0

#51
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Меня это не коснется но все же хотелось бы знать:

http://mobile.beelin...80-cf29bace12ea


С 1 октября 2012 года все абоненты вышеуказанных тарифных планов, не перешедшие на действующие тарифы, будут автоматически переведены на тарифный план «Стартовый» со следующими условиями тарификации:
стоимость минуты звонка внутри сети Beeline – 18 тенге;
стоимость минуты звонка на другие номера по Казахстану – 30 тенге.


Ни в действующих не в архивных тарифных планах я ненашел этот тарифный план. Что за мистика такая? может стоит вывести информацию на сайт т.к. насколько я знаю по условиям договора информация должна быть доступна в СМИ. А вдруг там интернет безлимитный, я бы хотел это знать.

Добрый день!
Описания тарифа указаны в новостях, однако в разделе "Тарифы" отсутствует. Мы передали информацию в соответствующий отдел, чтобы разместили информацию о тарифе на сайте. Просим периодически проверять наш сайт.
  • 2

#52
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А тут есть представители билайна? Мне компания купила в технодоме телефон по акции (3 месяца интернета в подарок). А его не дают. Что делать?
  • 0

#53
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А тут есть представители билайна? Мне компания купила в технодоме телефон по акции (3 месяца интернета в подарок). А его не дают. Что делать?



Добрый вечер!

Да, конечно есть. Для того, чтобы предоставить Вам точный ответ нам необходимо проверить Ваш номер. Просим Вас обратиться к нам повторно, указав Ваш контактный номер. Мы Вам позвоним! Номер можете написать в личку или на infodesk@beeline.kz
  • 2

#54
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Изображение
Ну как только Би не стыдно? И такая скорость в сторону Столицы нашего государства! А пинг какой? Это же ужас! Посмотрите, я в соседней теме про Tele2 выложил иные данные! А вам слабо?

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.09.2012, 21:55:48

  • -1

#55
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение
Ну как только Би не стыдно? И такая скорость в сторону Столицы нашего государства! А пинг какой? Это же ужас! Посмотрите, я в соседней теме про Tele2 выложил иные данные! А вам слабо?



Доброй ночи!

Скорость Интернет-соединения зависит от уровня загруженности радиоканалов в конкретном районе.
В случае большой нагрузки, приоритетными являются голосовые соединения и скорость интернет-соединения может быть низкой. Так же, есть такая возможность, что Вы подключили дополнительную услугу, где после превышения трафика скорость может быть низкой. Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами.
  • 2

#56
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Так же, есть такая возможность, что Вы подключили дополнительную услугу, где после превышения трафика скорость может быть низкой.


Обужение канала при снижении скорости идет либо до 64к либо до 32. А тут мы тупо видим 3г но с низкой скоростью. В Актобе последнее время скорость тоже не айс.
Изображение

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 08.09.2012, 01:56:51

  • 1

#57
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скорость Интернет-соединения зависит от уровня загруженности радиоканалов в конкретном районе.
В случае большой нагрузки, приоритетными являются голосовые соединения и скорость интернет-соединения может быть низкой. Так же, есть такая возможность, что Вы подключили дополнительную услугу, где после превышения трафика скорость может быть низкой. Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами.

Такое ощущение, что вместо реального человека за ником BeelineKZ скрывается робот, который отвечает шаблонами! Говоришь им, что во всем городе практически такая плохая скорость, а они отвечают зазубренной фразой: "оставьте номер телефона, мы его проверим". Да не надо мне его проверять! Вы техников своих лучше проверьте! Да и вообще, я Билайном отныне пользуюсь только для голосового общения, интернет у меня теперь только T2, (до его очередного выкрутаса!) :) Тем более, что вряд ли вы такую входящую и исходящую скорость как у него, даже при самом лучшем раскладе, сможете предложить!

Сообщение отредактировал Nikk2: 08.09.2012, 11:58:32

  • 1

#58
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
vovavova, оно было понятно каждому с самого начала )

Сообщение отредактировал wada: 08.09.2012, 12:33:30

  • 3

#59
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
При использовании интернет 3G от билайна, на сайте одноклассники постоянно происходит обновление страницы, так часто что не возможно ни куда зайти, иногда конечно получается нажать на ссылку и попасть в какую-либо группу.
Ни когда не любил одноклассники с их замудрённым сайтом, редиректами и java script/ами, хотя Kcell интернет по EDGE прекрасно справляется с сайтом.
Есть ли у кого на билайне подобная проблема содноклассниками ?
Короче однокласники это зло, а билайн ещё злее...
  • 1

#60
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение
Ну как только Би не стыдно? И такая скорость в сторону Столицы нашего государства! А пинг какой? Это же ужас! Посмотрите, я в соседней теме про Tele2 выложил иные данные! А вам слабо?

Доброе утро!
Нашими специалистами была проведена проверка, в ходе которой было определено, что входящая скорость мобильного интернета соответствует заявленной. Исходящая, к сожалению, немного меньше заявленной. Мы уже работаем над устранением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за понимание.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.