Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#621
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Дозвониться было практически невозможно. Особенно, если оба абонента в роуминге.

та же беда. звонил со своего Би из Грузии абоненту Теле2 на Бали. я его слышал, а он меня нет. пообщаться не получилось
  • 0

#622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дозвониться было практически невозможно. Особенно, если оба абонента в роуминге.

та же беда. звонил со своего Би из Грузии абоненту Теле2 на Бали. я его слышал, а он меня нет. пообщаться не получилось



Доброй ночи!

Вы ездили в Грузию с тем номером, который ранее указывали в в личке?

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.11.2012, 00:55:29

  • 0

#623
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Вы ездили в Грузию с тем номером, который ранее указывали в в личке?

да
  • 0

#624
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы ездили в Грузию с тем номером, который ранее указывали в в личке?

да


Мы проверили Ваш номер. С номером все в порядке, ограничений нет. Возможно, Вы находились в том месте (в Грузии), где слабое покрытие сети местного оператора.
  • 0

#625
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
итак прошло 4 дня.... звонка еще ожидать?

сейчас пыталась решить кое-какие вопросы по ремонту машины, для этого мне пришлось, как раненой в одно место, простите, носиться по двору и улице, чтобы найти точку, в которой антенна будет ловить!!! нервы мои просто на пределе сейчас
  • 1

#626
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

итак прошло 4 дня.... звонка еще ожидать?

сейчас пыталась решить кое-какие вопросы по ремонту машины, для этого мне пришлось, как раненой в одно место, простите, носиться по двору и улице, чтобы найти точку, в которой антенна будет ловить!!! нервы мои просто на пределе сейчас

Добрый вечер! Заявка передана по вашему номеру. Специалисты проверяют. Просим ожидать.
  • 0

#627
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Добрый вечер! Просим Вас написать абонентский номер в личку. Мы проверим номер. Спасибо!


А смысл? Чтобы получить вот такой ответ?

Мы проверили Ваш номер. С номером все в порядке, ограничений нет. Возможно, Вы находились в том месте (в Грузии), где слабое покрытие сети местного оператора.


Разве что с Грузии исправите на Испанию. Если бы это только с моим номером проблемы были. Но у нас было 4 телефона, у всех Би-лайн (специально взяли!) и у всех были проблемы. Вы бы просто честно предупреждали абонентов, что да, тариф дешевый, но и качество связи будет соответствующее. Люди бы хоть знали чего ждать и решали подписываться под это дело или нет.
  • 1

#628
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
BeelineKZ, в понедельник на номер Би пришло автоматическое СМС с одного популярного интернет-ресурса с необходимыми данными. Случайно СМС было удалено. Есть ли шанс его восстановить без повторной регистрации на этом ресурсе?

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.11.2012, 00:04:09

  • 0

#629
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Просим Вас написать абонентский номер в личку. Мы проверим номер. Спасибо!


А смысл? Чтобы получить вот такой ответ?

Мы проверили Ваш номер. С номером все в порядке, ограничений нет. Возможно, Вы находились в том месте (в Грузии), где слабое покрытие сети местного оператора.


Разве что с Грузии исправите на Испанию. Если бы это только с моим номером проблемы были. Но у нас было 4 телефона, у всех Би-лайн (специально взяли!) и у всех были проблемы. Вы бы просто честно предупреждали абонентов, что да, тариф дешевый, но и качество связи будет соответствующее. Люди бы хоть знали чего ждать и решали подписываться под это дело или нет.


Akguka, при наличии номера, было бы легче проверить ситуацию.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.11.2012, 01:07:53

  • 0

#630
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, в понедельник на номер Би пришло автоматическое СМС с одного популярного интернет-ресурса с необходимыми данными. Случайно СМС было удалено. Есть ли шанс его восстановить без повторной регистрации на этом ресурсе?


Доброй ночи, Nikk2! Информация по содержанию SMS не предоставляется.
  • 0

#631
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как можно отключится от от этого 2002 или какого там номера с то Iphonom, то с BMW, и эта Жаса, вырубите все это на фиг, на корню, это невозможно, сидеть на совещании и читать вашу ересь, хотите заработать - ищите другие пути, но этот забудьте!
  • 0

#632
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как можно отключится от от этого 2002 или какого там номера с то Iphonom, то с BMW, и эта Жаса, вырубите все это на фиг, на корню, это невозможно, сидеть на совещании и читать вашу ересь, хотите заработать - ищите другие пути, но этот забудьте!

Доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать Ваш номер в личку. Мы исключим Ваш номер из списка рассылок. Спасибо.
  • 0

#633
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
добрый день. как остановить спам и рекламную рассылку ?? постояно я выигрываю то бмв х6 то айфон 5 то скидку дадут в планете а иногда по низким процентам могу взять кредит в альянсе!... Но мне этого всего ненужно мне нужно только ! " ваш баланс менее 150 тенге" и " на ваш счет упало Nчилсо денег"
  • 1

#634
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день. как остановить спам и рекламную рассылку ?? постояно я выигрываю то бмв х6 то айфон 5 то скидку дадут в планете а иногда по низким процентам могу взять кредит в альянсе!... Но мне этого всего ненужно мне нужно только ! " ваш баланс менее 150 тенге" и " на ваш счет упало Nчилсо денег"

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства. Напишите Ваш номер в личку. Поможем отписаться от рассылок.
  • 0

#635
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Уважаемый представитель Билайн!
вы можете мне объяснить, зачем ваша компания через Мэджик Стор Жаса продавала купоны на годовое "безлимитное" общение, если абонент не может быстро проверить, сколько минут он проговорил? для этого абоненту предлагают либо самому посчитать проговоренные минуты через детализацию (бред полный), либо звонить в кол-центр. сколько я не звоню в кол-центр, несчастные девушки вручную сами считают мои минуты. при этом на каждый звонок у меня уходит по 15-20 минут! разве это нормально? а сегодня у кол-центра вообще не работает база данных! неужели нельзя было ввести специальную команду, чтобы я быстр ои просто смог проверить оставшиеся минуты? подумайте об абонентах, а?

Добрый день! Спасибо Вам за комментарии в адрес нашей компании, они важны для нас. Мы передадим информацию в соответствующий отдел.

видимо, "соответствующий отдел" не шевелится. сегодня вновь звонил в кол-центр. 3 минуты ждал соединения с оператором + 12 минут мне считали вручную проговоренные минуты. итого 15 минут. а потом вы, товарищи из Билана, рассказываете истории про загруженность кол-центра. так по чьей вине это происходит?
  • 1

#636
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
почему не работает USSD команда *102# ?

#637
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Перевел один номер на фристаил . Результат, вообще выпал из сотовой сети .Хотя сам номер находится в сети , Автоматика отвечает вне сети ! Отправляю номер телефона в личку представителю.

#638
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

видимо, "соответствующий отдел" не шевелится. сегодня вновь звонил в кол-центр. 3 минуты ждал соединения с оператором + 12 минут мне считали вручную проговоренные минуты. итого 15 минут. а потом вы, товарищи из Билана, рассказываете истории про загруженность кол-центра. так по чьей вине это происходит?


Доброе утро, SnegoVitek!
Ваше замечание мы обязательно учтем.
Так же, позвольте Вам предложить альтернативный способ обращения в службу поддержки, к Онлайн-консультанту. Ссылка: http://help.beeline.kz/?lang=RUS
Будем рады помочь!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.11.2012, 10:26:05

  • 1

#639
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему не работает USSD команда *102# ?

Перевел один номер на фристаил . Результат, вообще выпал из сотовой сети .Хотя сам номер находится в сети , Автоматика отвечает вне сети ! Отправляю номер телефона в личку представителю.


Доброе утро, RRS! Ответили Вам в ЛС.

Если ситуация будет сохраняться, просим написать Ваш контактный номер в ЛС. Мы Вам позвоним.
  • 1

#640
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Если ситуация будет сохраняться, просим написать Ваш контактный номер в ЛС. Мы Вам позвоним.

Спасибо за помощь , после вашего вмешательства , ситуация нормализовалось .



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.