Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz icon_consultant.GIF
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
https://www.facebook...line.Kazakhstan
http://twitter.com/_Beeline_kz

Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.


DEF-коды, закрепленные за сотовой сетью Билайн: 705, 771, 777, 776.

Открыт доступ в C[/size]all-Center через городские телефоны в городах (под спойлером):
Скрытый текст


Официальный представитель ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) на форуме - BeelineKZ
Начало обсуждения - Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 10:05:59

  • 1

#22
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Просим написать Ваш номер телефона на почту infodesk@beeline.kz, описав ситуацию. Наши специалисты примут в работу.

Ответьте мне, пожалуйста, если на двух разных телефонах и два разных номера Билайна и с обоих телефонов я не могу войти в "Мой мир", то проблема в моих номерах телефонов или в самих телефонах или все-таки в сети Билайн?
  • 0

#23
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Просим написать Ваш номер телефона на почту infodesk@beeline.kz, описав ситуацию. Наши специалисты примут в работу.

Ответьте мне, пожалуйста, если на двух разных телефонах и два разных номера Билайна и с обоих телефонов я не могу войти в "Мой мир", то проблема в моих номерах телефонов или в самих телефонах или все-таки в сети Билайн?

Хотим сообщить, что в данный момент не наблюдаются ограничения в предоставлении доступа в "Мой Мир". Чтобы узнать точную причину, нам нужно проверить. Месторасположение и номера очень важны для выяснения причины. Просим посодействовать и выслать на почту. Надеемся на понимание.
  • 1

#24
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот не поверите, но... сейчас, впервые за два месяца я с Би вошел в "Мой мир" без проблем! Значит все-таки кто-то из технарей читают этот форум и ...принимают меры... Самое смешное, что и без номера телефона все устранили. Понятно же, что номер телефона не имел к проблеме отношения, так как все остальные сайты открывались легко. Так что, BeelineKZ, кто хочет - исправляет и устраняет, а кто не хочет - начинает спрашивать номер телефона и всякую фигню, которая не имеет никакого отношения к проблеме!

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.09.2012, 12:29:46

  • 1

#25
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот не поверите, но... сейчас, впервые за два месяца я с Би вошел в "Мой мир" без проблем! Значит все-таки кто-то из технарей читают этот форум и ...принимают меры... Самое смешное, что и без номера телефона все устранили. Понятно же, что номер телефона не имел к проблеме отношения, так как все остальные сайты открывались легко. Так что, BeelineKZ, кто хочет - исправляет и устраняет, а кто не хочет - начинает спрашивать номер телефона и всякую фигню, которая не имеет никакого отношения к проблеме!

Мы рады что ситуация устранена.
  • 0

#26
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мы рады что ситуация устранена.

Всё же ситуация нашла решение, а устранена проблема. Ссори не сдержался :rolleyes:

По теме. На дня друзья купили ноут, ну и захотели и-нет, нужен был мобильный в частный сектор.
Дал на пробу модемы от Би и Джета.
Закинул денежку на билайновский на 2 дня для пробы, а далее попа!
Денежки исправно каждый день списывались по 60 тенге согласно тарифного плана, команды и СМС исправно проходили, а вот в интернет мы так и не вышли не смотря на все наши танцы с бубнами и звонки в поддержку. "Ошибка 619" и хоть ты расшибись!
После исчерпания средств на балансе попытки прекратили, закинули денежки на Jet3G, который завёлся с полпинка и обрадовал всех скоростью и стабильностью.
Со вчерашнего дня хозяйка ноута оплатила Jet3G и подключилась к тарифный плану "Unlim 4ГБ" на месяц.

Билайн очередной раз расстроил! Симка бралась специально для интернета месяцев 8 назад примерно, но нормального интернета на ней я так и не увидел :mad:
  • 1

#27
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Мы рады что ситуация устранена.

Всё же ситуация нашла решение, а устранена проблема. Ссори не сдержался :rolleyes:

По теме. На дня друзья купили ноут, ну и захотели и-нет, нужен был мобильный в частный сектор.
Дал на пробу модемы от Би и Джета.
Закинул денежку на билайновский на 2 дня для пробы, а далее попа!
Денежки исправно каждый день списывались по 60 тенге согласно тарифного плана, команды и СМС исправно проходили, а вот в интернет мы так и не вышли не смотря на все наши танцы с бубнами и звонки в поддержку. "Ошибка 619" и хоть ты расшибись!
После исчерпания средств на балансе попытки прекратили, закинули денежки на Jet3G, который завёлся с полпинка и обрадовал всех скоростью и стабильностью.
Со вчерашнего дня хозяйка ноута оплатила Jet3G и подключилась к тарифный плану "Unlim 4ГБ" на месяц.

Билайн очередной раз расстроил! Симка бралась специально для интернета месяцев 8 назад примерно, но нормального интернета на ней я так и не увидел :mad:

Добрый день!
Скорость интернета зависит от многих факторов. Самая основная причина это загруженность канала в определенном районе. Возможно, в той местности отсутствовала сеть 3G. В таких случаях просим писать нам на почту infodesk@beeline.kz о месторасположении. Мы передадим информацию в технический отдел на заметку.
  • 3

#28
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день!
Скорость интернета зависит от многих факторов. Самая основная причина это загруженность канала в определенном районе. Возможно, в той местности отсутствовала сеть 3G. В таких случаях просим писать нам на почту infodesk@beeline.kz о месторасположении. Мы передадим информацию в технический отдел на заметку.

В том то и дело, что вытащенная из телефона симка с разговорным тарифом заработала на ура в 3G, а специально для интернета купленная так и не захотела подключаться. При этом нормально прохождили USSD команды и СМС на СИМ вставленную в модем, ну и денежку списали успешно :(
Чтобы не быть голословным номер 777259три658 эпопея проходила с 24 по 27 августа

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 04.09.2012, 16:01:57

  • 0

#29
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
Скорость интернета зависит от многих факторов. Самая основная причина это загруженность канала в определенном районе. Возможно, в той местности отсутствовала сеть 3G. В таких случаях просим писать нам на почту infodesk@beeline.kz о месторасположении. Мы передадим информацию в технический отдел на заметку.

В том то и дело, что вытащенная из телефона симка с разговорным тарифом заработала на ура в 3G, а специально для интернета купленная так и не захотела подключаться. При этом нормально прохождили USSD команд и СМС на СИМ вставленную в модем, ну а денежку слопала успешно :(

Чтобы разобраться почему возникла такая ситуация, просим написать Ваш номер модема на почту infodesk@beeline.kz. Специалисты проверят и предоставят ответ.
  • 2

#30
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Чтобы разобраться почему возникла такая ситуация, просим написать Ваш номер модема на почту infodesk@beeline.kz. Специалисты проверят и предоставят ответ.

777259три658
  • 0

#31
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Чтобы разобраться почему возникла такая ситуация, просим написать Ваш номер модема на почту infodesk@beeline.kz. Специалисты проверят и предоставят ответ.

777259три658

Когда не было выхода в интернет?

P.S: Чтобы не флудить ленту, предлагаю перевести диалог в личку.
  • 2

#32
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Прекрасная входящая скорость у Би при использовании 3G модема и отвратительная исходящая!
Изображение
С такой исходящей мои собеседники в Скайпе слышат меня с тормозами, а про видео я вообще молчу! Хочу нормальную исходящую скорость! У T2 входящая в два раза меньше, зато исходящая почти 1,5 Мбит/сек!

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.09.2012, 18:50:11

  • 0

#33
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прекрасная входящая скорость у Би при использовании 3G модема и отвратительная исходящая!
С такой исходящей мои собеседники в Скайпе слышат меня с тормозами, а про видео я вообще молчу! Хочу нормальную исходящую скорость! У T2 входящая в два раза меньше, зато исходящая почти 1,5 Мбит/сек!

Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline. Указав номер Вашего модема, мы будем рады Вам помочь!
  • 2

#34
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline. Указав номер Вашего модема, мы будем рады Вам помочь!

Да уж.... я вообще-то из-за вышеуказанной проблемы в основном интернетом от T2 пользуюсь! Просто констатирую факт! Так что лучше помогайте себе, иначе скоро в нашем регионе большинство будет пользоваться инетом от T2! Хотя, наверное, уже сейчас 3G инетом от билайна пользуются единицы! И опять - эта проблема не зависит от номера и от района, менял сим-ки, менял модемы - такая исходящая скорость, во всяком случае в городе, везде!

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.09.2012, 20:24:47

  • 0

#35
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да уж.... я вообще-то из-за вышеуказанной проблемы в основном интернетом от T2 пользуюсь! Просто констатирую факт! Так что лучше помогайте себе, иначе скоро в нашем регионе большинство будет пользоваться инетом от T2! Хотя, наверное, уже сейчас 3G инетом от билайна пользуются единицы! И опять - эта проблема не зависит от номера и от района, менял сим-ки, менял модемы - такая исходящая скорость, во всяком случае в городе, везде!

Похоже за год после моего посещения Уральска ничего не изменилось. Тоже искал по съёмной квартире в 4-ом микрорайоне место где интернет работает корректно.
Оказалось что кухня выходящей окнами на Абулхаирхана ;)
Справедливости ради скажу, что даже Скайп с видео пускай и с небольшими тормозами, но работал :dont:
  • 0

#36
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Справедливости ради скажу, что даже Скайп с видео пускай и с небольшими тормозами, но работал :dont:

Так Скайп работает, только, сами понимаете, что лишь в одну сторону нормально! Ко мне сигнал идет отлично, так как входящая скорость нареканий не вызывает, а вот от меня с черепашьей исходящей скоростью разве можно видео транслировать? Конечно, нет!
  • 0

#37
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Я понимаю что моя мама не разбирается в технологиях, да в телефоне не все знает, но мне как на это реагировать?

Оператор Зухра подключился к сессии Мобильная связь - MMS
2012-09-05 15:59:13 Зухра: Здравствуйте! Меня зовут Зухра. Чем могу Вам помочь?
2012-09-05 15:59:23 Лидия: Здраствуйте, MMS немогу прочитать
2012-09-05 15:59:50 Зухра: Получали настройки на ммс?
2012-09-05 16:00:18 Лидия: СМС, теперь захожу на сайт http://mmsc.beeline....p/otp/login.jsp и там не открывает
2012-09-05 16:00:24 Зухра: Ваш номер пожалуйста?
2012-09-05 16:00:34 Лидия: в подключении сюда указано
2012-09-05 16:02:00 Зухра: Просто, у Вас нет настроек на ммс, поэтому ммс пришло в виде интернет адреса.
2012-09-05 16:02:46 Лидия: ага, теперь как можно посмотреть через интернет?
2012-09-05 16:03:56 Зухра: Вам с номера Билайн, отправляли ммс или от другого оператора?
2012-09-05 16:04:17 Лидия: с другого билайн
2012-09-05 16:05:18 Зухра: Если на сайте не открывается данное ммс, то к сожаленью уже не откроется.
2012-09-05 16:06:11 Лидия: почему?
2012-09-05 16:06:20 Зухра: Вам нужно получить настройки на Ваш номер и попробовать, чтоб данный абонент заново отправил ммс.
2012-09-05 16:06:34 Лидия: у меня телефон неподдерживает ммс
2012-09-05 16:08:10 Зухра: Поэтому, Вы не сможете получить ммс, телефон обязательно должен поддерживать данную функцию.
2012-09-05 16:08:34 Лидия: Это ещё почему?



Все сории, разобрались я девушке из онлайн консультанта скинул ссылку на сайт где написаное:

Если телефон не поддерживает MMS

Если телефон вашего адресата не поддерживает MMS, или у него не подключена услуга, он получит SMS сообщение со ссылкой* на отправленное вами MMS-сообщение и сможет посмотреть его с помощью браузера Enternet Explorer на компьютере, подключенном к сети Интернет. Просмотр доступен в течение 3 дней.


и попросил чтобы с руководством и программистами согласовали отображение информации в присланном смс в течении какого времени доступно ММС, а также пожелание увеличить срок действия ММС, например до 30 дней (7 дней мало т.к. не каждую неделю бываем у родителей, а Вы?)

Сообщение отредактировал NeedForYou: 05.09.2012, 16:27:49

  • 0

#38
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пожелание увеличить срок действия ММС, например до 30 дней


Добрый день.
Спасибо за запрос. Мы передадим Ваше пожелание в соответствующий отдел на рассмотрение.
  • 2

#39
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Северо-Казахстанская область, исходящая скорость полный отстой, а я то думаю почему мои собеседники в скайпе постоянно жалуются на плохую связь, при том что я слышу отлично говорящего. О видео, через скайп, вообще молчу. :confused: Билайн, подкрутите пожалуйста :rotate:

Сообщение отредактировал Евгеш: 05.09.2012, 21:42:09

  • 1

#40
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Северо-Казахстанская область, исходящая скорость полный отстой, а я то думаю почему мои собеседники в скайпе постоянно жалуются на плохую связь, при том что я слышу отлично говорящего. О видео, через скайп, вообще молчу. :confused: Билайн, подкрутите пожалуйста :rotate:

Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: infodesk@beeline.kz, подробно описав Ваше положение, так же, указав Ваши контакты. Спасибо.
  • 3



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.