Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4941
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Добрый вечер!


Услуги на номер автоматически не подключаются. Если подписка активировалась, значит было подтверждение с номера.

Это не услуга, а подписка на акцию, поэтому в "Личном кабинете" она не отображается. 

Напишите, пожалуйста, к нам в личку номер и ФИО на кого он оформлен. Проверим. (Дима Ш.)

Я взрослый человек и рассказывать про «акции» и якобы мной активированную подписку мне не надо.

Никакой услугой или подпиской я не пользовался и даже не знал о ее существовании.

Сами разбирайтесь со своими контрагентами.

Претензия у меня к вам (Beeline), так как деньги я кладу вам и в ваши телекоммуникационные хитросплетения меня не надо впутывать.

Прошу вернуть денежные средства.

 

Выкладываю  на всеобщее обозрение, что пришло на телефон:

b5eebe8f5269b653b254fbb4767559c1054ceb18 a9c979ea4fa057d149a22a16cac68163054ceb18 9647f8e26f5c67c2c33b37438f971f0b054ceb18 1d0e82d0d1d32d2cf436eb0fb4d4c4ac054ceb18

 

5ee0ab1b14f57f8376be91283c6591ae054ceb18 c98253da7696ef6a339516d3af36f836054ceb18 5b87867a717751adf8744dd0c5395a31054ceb18

 

Телефон и ФИО отправил в ЛС.


Сообщение отредактировал ZENID: 15.07.2014, 18:28:51

  • 0

#4942
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если подписка активировалась, значит было подтверждение с номера.
Хватит уже херн ерунду нести! До каких пор вы будете своих абонентов принимать за тупых, необразованных людей? Примеров в этой ветке - до фига и больше!
  • 0

#4943
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
«Весь Узбекистан», теперь 9 тенге за минуту!

#4944
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

у нас на двух номерах тарифный план 7+, wattsapp должен быть бесплатным, нет? А у нас за использование  этой проги снимают деньги. Все остальные программы не могут выходить в сеть через мобильный интернет, доступ закрыл при помощи брандмауера доктор ВЭБ. Можете помочь разобраться? Номера в личке. Спасибо


  • 0

#4945
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

Если подписка активировалась, значит было подтверждение с номера.
Хватит уже херн ерунду нести! До каких пор вы будете своих абонентов принимать за тупых, необразованных людей? Примеров в этой ветке - до фига и больше!

 

Просто напросто надо официально написать претензию на имя первого руководителя в 2 экземплярах, на второй копии поставить входящий номер и потом пусть дают официальный ответ. Далее с их ответом можно и в суд подать. А здесь не добиться правды ни на форуме, не по телефону просто себе подпортите здоровье


Сообщение отредактировал нтс: 15.07.2014, 20:22:56


#4946
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у нас на двух номерах тарифный план 7+, wattsapp должен быть бесплатным, нет? А у нас за использование  этой проги снимают деньги. Все остальные программы не могут выходить в сеть через мобильный интернет, доступ закрыл при помощи брандмауера доктор ВЭБ. Можете помочь разобраться? Номера в личке. Спасибо

Добрый вечер!

 

Вам необходимо активировать услугу "Бесплатный WhatsApp". Команда - *711*99#. Подключение бесплатное.

Далее при выходе через данное приложение, сумма с баланса списываться не будет. (Дима Ш.)


  • 1

#4947
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

у нас на двух номерах тарифный план 7+, wattsapp должен быть бесплатным, нет? А у нас за использование  этой проги снимают деньги. Все остальные программы не могут выходить в сеть через мобильный интернет, доступ закрыл при помощи брандмауера доктор ВЭБ. Можете помочь разобраться? Номера в личке. Спасибо

Добрый вечер!

 

Вам необходимо активировать услугу "Бесплатный WhatsApp". Команда - *711*99#. Подключение бесплатное.

Далее при выходе через данное приложение, сумма с баланса списываться не будет. (Дима Ш.)

 

Спасибо!!!


  • 1

#4948
young_moula_baby

young_moula_baby
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер!


Услуги на номер автоматически не подключаются. Если подписка активировалась, значит было подтверждение с номера.
Это не услуга, а подписка на акцию, поэтому в "Личном кабинете" она не отображается.
Напишите, пожалуйста, к нам в личку номер и ФИО на кого он оформлен. Проверим. (Дима Ш.)

Я взрослый человек и рассказывать про «акции» и якобы мной активированную подписку мне не надо.
Никакой услугой или подпиской я не пользовался и даже не знал о ее существовании.
Сами разбирайтесь со своими контрагентами.
Претензия у меня к вам (Beeline), так как деньги я кладу вам и в ваши телекоммуникационные хитросплетения меня не надо впутывать.
Прошу вернуть денежные средства.

Выкладываю на всеобщее обозрение, что пришло на телефон:
b5eebe8f5269b653b254fbb4767559c1054ceb18 a9c979ea4fa057d149a22a16cac68163054ceb18 9647f8e26f5c67c2c33b37438f971f0b054ceb18 1d0e82d0d1d32d2cf436eb0fb4d4c4ac054ceb18

5ee0ab1b14f57f8376be91283c6591ae054ceb18 c98253da7696ef6a339516d3af36f836054ceb18 5b87867a717751adf8744dd0c5395a31054ceb18

Телефон и ФИО отправил в ЛС.
Телефон мощный XD
  • 0

#4949
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю young_moula_baby вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4950
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Доброе утро, Билайн!

У меня тарифный план 7+, что касается мобильной связи - всё ок, но вот с ватсапом как-то странно получается... Говорится, что бесплатно, а на самом деле все равно деньги снимаете, незаметно так, по чуть-чуть...Вчера вообще был нескончаемый поток снятия моего баланса, в вашей службе сказали, что был выход в интернет, youtube, google и т.д., хотя на самом деле не было, в детализации вообще ничего не понятно. До этого таких больших снятий не было, но по 2-3-5-10 тенге снимается постоянно, просто, дело принципа  "бесплатно" - должно быть БЕСПЛАТНО! Вчера было снято около 400 тенге, посмотрим, что будет сегодня. Удачного дня!


  • 0

#4951
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@MarusyaGA,

У меня тарифный план 7+, что касается мобильной связи - всё ок,

 

Доброе утро!

 

Пожалуйста, отправьте нам в личку Ваш номер. Мы проверим эту информацию и сообщим Вам о результатах.

 

(Александр Н.)


  • -1

#4952
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро, Билайн!

У меня тарифный план 7+, что касается мобильной связи - всё ок, но вот с ватсапом как-то странно получается... Говорится, что бесплатно, а на самом деле все равно деньги снимаете, незаметно так, по чуть-чуть...Вчера вообще был нескончаемый поток снятия моего баланса, в вашей службе сказали, что был выход в интернет, youtube, google и т.д., хотя на самом деле не было, в детализации вообще ничего не понятно. До этого таких больших снятий не было, но по 2-3-5-10 тенге снимается постоянно, просто, дело принципа  "бесплатно" - должно быть БЕСПЛАТНО! Вчера было снято около 400 тенге, посмотрим, что будет сегодня. Удачного дня!

 

Добрый день.

 

В ходе проверки Вашего номера мы выяснили, что доступ на WhatsApp  предоставляется для Вас на бесплатной основе. Действительно, с Вашего номера есть выход на youtube, они и тарифицируются.

 

Понаблюдайте еще, может Вы не замечаете кое-какие активности в телефоне?

 

(Айдын А.)


  • -1

#4953
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

BeelineKZ почему на вашем сайте в разделе "Пополнить" (платежи) нет ссылки на услугу платежей по расписанию?

http://beeline.kz/ru/payments

куда вы ее запрятали на сайте? почему я должен на поиски тратить кучу времени чтобы заплатить компании денег? 


  • 1

#4954
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Детализация Билайн.jpg

Сегодня получила СМС:"в ответ на ваше обращение сообщаем, что сумма зачислена на баланс вашего номера". Сумма зачисления составляет 1239 тг вместо 5 839 тг. Сообщите пожалуйста где еще 4600 тенге?

 

Добрый день!

 

Ваш запрос находится в работе, заявка не закрыта. Просьба, подождать еще некоторое время. С Вами свяжутся. (Дима Ш.)

 

Просьба уточнить на счет моего вопроса. Никто не связывается, денег нет. В коллцентр дозвониться нереально. Кто конкретно занимается этим вопросом, и занимается ли вообще?


  • 0

#4955
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ почему на вашем сайте в разделе "Пополнить" (платежи) нет ссылки на услугу платежей по расписанию?

http://beeline.kz/ru/payments

куда вы ее запрятали на сайте? почему я должен на поиски тратить кучу времени чтобы заплатить компании денег? 

 

Добрый день.

 

Спасибо за замечание. Обязательно учтем.

 

Для услуги "Плати на ходу" создана специальная ссылка: https://oplata.beeli...Website/Express

 

Приятного пользования и хорошего Вам дня.

 

(Айдын А.)


  • 1

#4956
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Просьба уточнить на счет моего вопроса. Никто не связывается, денег нет. В коллцентр дозвониться нереально. Кто конкретно занимается этим вопросом, и занимается ли вообще?

 

Добрый день.

 

Заявка уже закрыта.

С намерением предоставить обратную связь, наши коллеги пытались до Вас дозвониться, но безуспешно. Результат заявки был отправлен на Ваш номер в виде SMS.

 

К сожалению, мы можем вернуть Вам только 1239 тенге за 21 день, в которые списывались 59 тенге. 

 

Остальные средства вернуть не предоставляется возможным, так как отправляя любое сообщение на короткий номер 2114 Вы получаете право на одну загрузку контента с бонусного раздела Портала.

 

(Айдын А.)


  • 0

#4957
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

BeelineKZ

 

Сколько должно быть денег на счету для совершения звонка на 1402?


  • 0

#4958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

 

Сколько должно быть денег на счету для совершения звонка на 1402?

 

Здравствуйте.

 

К сожалению, у нас нет такой информации. Подскажите, а что за номер?  :-/

 

(Айдын А.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.07.2014, 13:14:28

  • -1

#4959
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
1402 - это бесплатный номер службы доверия МВД РК
  • 0

#4960
dial_30

dial_30
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день.

 

Как перейти с тарифного плана интернет на планшете на другой, например Free style.

 

Сейчас не могу ни к какому тарифному плану на телефоне перейти. Или это карточка такая.

 

Скажите плиз, почему ваш тариф Free Style Lite  мне не доступен. Попытался переключить тариф, а сайт говорит недоступен.

Я нахожусь в Алмаатинской области. 

 

Вот что дословно говорит ваш сайт "Free Style Lite Алматинский — Тарифный план недоступен для указанного номера"

 

Спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.