Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дозвонился в билайн.

Выяснилось, что у отца подключена какая-то услуга за 60 тенге в день. Обосновали, что он сам подключился. Видимо прислали очередную СМС и отец со слепу вместо сброса нажал "подключиться".

Подключили за 200 тенге и полтора месяца ежедневно воруют по 59. И что самое интересное в личном кабинете этой услуги не видно!

Это как вообще понимать? Вы совсем там в билайне офигели?

Далее больше. Отец старенький сам отключить это дерьмо не может. Я далеко от него. Но дистанционно билайн это отключать не хочет. На сайте эту кидальную услугу отключить нельзя, по телефону и в офисе не могут (со слов оператора). Теперь с отца будут снимать по 59 тенге, пока я до него не доберусь.

Это как вообще называется? 

 

Когда же наше законодательство запретит подобные гадости творить всяким билайнам, куча стариков и детей не разобравшись нажимают не те кнопки и билайн потом сосёт с них деньги. Неужели действительно настолько деньги не пахнут, что билайн не гнушается такими заработками?

Завтра еду в общество защиты прав потребителей, буду пытаться отстоять свои права.

 

Ну и надеюсь маркетологам и руководству билайна будет приятно от осознания того, что они обманным путём выманили 3 000 тенге у пенсионера. 

 

ps

Не совсем по сабжу.

Интересно есть ли у нас какие-либо организации пытающиеся бороться против такого вот беспредела со стороны сотовых операторов, и в частности билайна?

Добрый день!

 

Услуги на номер автоматически не подключаются, только по запросу.

Не могли бы написать номер и ФИО на кого он оформлен к нам в личку. Мы рассмотрим возможность перерасчета и отключения услуги дистанционно.

Мы всегда рады помочь! (Дима Ш.)


  • -1

#4902
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Почему остаток трафика не отображается в личном кабинете? 

 

2e97468ad094.jpg

 

Потому что, у Вас подключен не "Интернет пакет", а услуга "Интернет за 0". В настоящий момент проверить остаток трафика возможно только с помощью команды.

Вопрос с добавлением информации в "Личный кабинет" прорабатывается. (Дима Ш.)


  • -1

#4903
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

почему я не могу детализацию звонков получить в личном кабинете? пишет что страницы не существует.


  • 0

#4904
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему я не могу детализацию звонков получить в личном кабинете? пишет что страницы не существует.

 

Добрый день!

 

Просим Вас уточнить. По какой ссылке Вы заходите в личный кабинет для заказа детализации? (Жасулан Ж.)


  • -1

#4905
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

почему я не могу детализацию звонков получить в личном кабинете? пишет что страницы не существует.

 

Добрый день!

 

Просим Вас уточнить. По какой ссылке Вы заходите в личный кабинет для заказа детализации? (Жасулан Ж.)

 

https://uslugi.beeline.kz/

 

в личном кабинете есть ссылка "детализация счета и архив запросов"


  • 0

#4906
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Услуги на номер автоматически не подключаются, только по запросу. Не могли бы написать номер и ФИО на кого он оформлен к нам в личку. Мы рассмотрим возможность перерасчета и отключения услуги дистанционно.
Я понимаю, что только по запросу. Но если человеку 80 лет и он через день получает от билайна СМС с предложением подключиться к какой-либо услуге, то рано или поздно он сослепу нажмёт нужную билайну кнопку. 

Но что самое интересное, почему этой услуги не видно в личном кабинете? 

И ещё интересно, по телефону мне парень сказал, что с нас сняли один раз за подключение 200 тенге 1 июня. Но по распечатке видно что по 200 тенге снимали ещё три раза 17, 18 и 19 июня. За что? Он не сказал.

Высылаю Вам в личку подробную информацию, надеюсь, что Ваша компания отключит моему отцу эту услугу и произведёт перерасчёт. 

 

И ещё.

Есть ли в билайне такая опция, чтобы раз и навсегда отключить старому человеку отправление таких провокационных СМС?

И вообще можно ли все рекламные СМС от билайна и любые другие рекламные СМС отключить раз и навсегда? Чтобы впредь отец не попадал на деньги.

 

ps

На фоне вышеуказанных проблем как-то безразлично прошло то, что вместо подключенного отцу год назад экономичного пакета, у него стоит пакет стартовый. На мои уверения, что я сам год назад ставил пакет и получал по СМС подтверждение, что он нормально стал, парень по телефону мне сказал, что нифига подобного, что с момента покупки стоит пакет Стартовый.


  • 1

#4907
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

https://uslugi.beeline.kz/

 

в личном кабинете есть ссылка "детализация счета и архив запросов"

 

В ближайшее время неполадки будут устранены. Просим Вас повторить попытку чуть позднее. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 08.07.2014, 18:25:58

  • -1

#4908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я понимаю, что только по запросу. Но если человеку 80 лет и он через день получает от билайна СМС с предложением подключиться к какой-либо услуге, то рано или поздно он сослепу нажмёт нужную билайну кнопку. 

Но что самое интересное, почему этой услуги не видно в личном кабинете? 

И ещё интересно, по телефону мне парень сказал, что с нас сняли один раз за подключение 200 тенге 1 июня. Но по распечатке видно что по 200 тенге снимали ещё три раза 17, 18 и 19 июня. За что? Он не сказал.

Высылаю Вам в личку подробную информацию, надеюсь, что Ваша компания отключит моему отцу эту услугу и произведёт перерасчёт. 

 

И ещё.

Есть ли в билайне такая опция, чтобы раз и навсегда отключить старому человеку отправление таких провокационных СМС?

И вообще можно ли все рекламные СМС от билайна и любые другие рекламные СМС отключить раз и навсегда? Чтобы впредь отец не попадал на деньги.

 

ps

На фоне вышеуказанных проблем как-то безразлично прошло то, что вместо подключенного отцу год назад экономичного пакета, у него стоит пакет стартовый. На мои уверения, что я сам год назад ставил пакет и получал по СМС подтверждение, что он нормально стал, парень по телефону мне сказал, что нифига подобного, что с момента покупки стоит пакет Стартовый.

 

Добрый вечер!

 

После проверки предоставленного номера ответ будет предоставлен в личку. (Жасулан Ж.)


  • 0

#4909
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Далее. Что там с дозвоном на 1402?

 

Добрый день!

 

Нас оповестили, что в скором времени будет открыта возможность звонить на номер 1402. Просим, ожидать. Работа в данном направлении ведется. (Дима Ш.)

 

Это хорошо, что вообще будет. Хоть и поздно....


  • 0

#4910
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сегодня с моей проблемой разобрались. Услугу отключили и вернули деньги. Даже с запасом.

Если честно, не ожидал, что это решится так быстро.

Огромная благодарность местным форумным представителям Билайна за понимание и оперативную помощь.

Не раз убеждался, что отношение к компании формируется именно по отношению к конкретным сотрудникам. 

Спасибо!


  • 1

#4911
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня с моей проблемой разобрались. Услугу отключили и вернули деньги. Даже с запасом.

Если честно, не ожидал, что это решится так быстро.

Огромная благодарность местным форумным представителям Билайна за понимание и оперативную помощь.

Не раз убеждался, что отношение к компании формируется именно по отношению к конкретным сотрудникам. 

Спасибо!

 

Очень рада за Вас, поздравляю!

Мой аналогичный вопрос уже больше 2-х недель решить не могут...

Скрытый текст

Из 5839 тг. вернули только 1239 тг. 

Уважаемые Билайнеры, ответьте пожалуйста, где мои деньги?


  • 0

#4912
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вопрос по услуге "Интернет за 0 на год" по 11990 тг.

1) Можно ли подключить услугу, находясь на тарифе "7+"?

2) Как рассчитывается месяц? Это календарный месяц, или 30 дней с даты подключения? Если подключение произойдет сегодня-завтра, то как будет отсчитываться месяц?

3) Если по каким-либо причинам, например, ухудшении скорости интернета, услуга будет отключена раньше, чем через 12 месяцев, то будет ли возвращена сумма за неиспользованные месяцы интернета?


  • 0

#4913
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос по услуге "Интернет за 0 на год" по 11990 тг.

1) Можно ли подключить услугу, находясь на тарифе "7+"?

2) Как рассчитывается месяц? Это календарный месяц, или 30 дней с даты подключения? Если подключение произойдет сегодня-завтра, то как будет отсчитываться месяц?

3) Если по каким-либо причинам, например, ухудшении скорости интернета, услуга будет отключена раньше, чем через 12 месяцев, то будет ли возвращена сумма за неиспользованные месяцы интернета?

 

Добрый день, rebelde. 

Спасибо за интерес к услуге! 

 

1) На тарифном плане "7+" услуга "Интернет за 0" стоимостью 11990 тенге недоступна. Услуга доступна только тарифах для USB-модемов. 

 

2) Отсчет начинается со дня подключения услуги. Новый трафик начисляется каждый месяц в то число, когда услуга была подключена. 

 

3) При отключении услуги, средства за подключение услуги не возвращаются. 

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#4914
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Вопрос по услуге "Интернет за 0 на год" по 11990 тг.

1) Можно ли подключить услугу, находясь на тарифе "7+"?

2) Как рассчитывается месяц? Это календарный месяц, или 30 дней с даты подключения? Если подключение произойдет сегодня-завтра, то как будет отсчитываться месяц?

3) Если по каким-либо причинам, например, ухудшении скорости интернета, услуга будет отключена раньше, чем через 12 месяцев, то будет ли возвращена сумма за неиспользованные месяцы интернета?

 

Добрый день, rebelde. 

Спасибо за интерес к услуге! 

 

1) На тарифном плане "7+" услуга "Интернет за 0" стоимостью 11990 тенге недоступна. Услуга доступна только тарифах для USB-модемов. 

 

2) Отсчет начинается со дня подключения услуги. Новый трафик начисляется каждый месяц в то число, когда услуга была подключена. 

 

3) При отключении услуги, средства за подключение услуги не возвращаются. 

 

(Ерлан Ш.)

 

 

Спасибо. Тогда еще вопрос. Можно ли подключиться на тариф для юсб-модема, подключиться к услуге и обратно переключиться на тариф 7+? Будет ли услуга активна в этом случае?


  • 0

#4915
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Вопрос по услуге "Интернет за 0 на год" по 11990 тг.

1) Можно ли подключить услугу, находясь на тарифе "7+"?

2) Как рассчитывается месяц? Это календарный месяц, или 30 дней с даты подключения? Если подключение произойдет сегодня-завтра, то как будет отсчитываться месяц?

3) Если по каким-либо причинам, например, ухудшении скорости интернета, услуга будет отключена раньше, чем через 12 месяцев, то будет ли возвращена сумма за неиспользованные месяцы интернета?

 

Добрый день, rebelde. 

Спасибо за интерес к услуге! 

 

1) На тарифном плане "7+" услуга "Интернет за 0" стоимостью 11990 тенге недоступна. Услуга доступна только тарифах для USB-модемов. 

 

2) Отсчет начинается со дня подключения услуги. Новый трафик начисляется каждый месяц в то число, когда услуга была подключена. 

 

3) При отключении услуги, средства за подключение услуги не возвращаются. 

 

(Ерлан Ш.)

 

 

Спасибо. Тогда еще вопрос. Можно ли подключиться на тариф для юсб-модема, подключиться к услуге и обратно переключиться на тариф 7+? Будет ли услуга активна в этом случае?

 

 

В этом случае, при переходе на ТП "7+", услуга будет отключена.

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#4916
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Добрый день! Скажите, есть ли USB модемы у Билайна, которые управляются не программой, а через браузер? 


  • 0

#4917
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Скажите, есть ли USB модемы у Билайна, которые управляются не программой, а через браузер? 

 

Добрый день, adept. Управление USB-модемом Beeline ведется только с помощью программы. 

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#4918
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 Куда обратиться за перерасчетом и также узнать,как вы можете доказать свою правоту относительно моего личного подключения к услуге,которую ни я,ни тем более моя родня не подключали? Период с 06 мая 2014г.

   возвращаюсь к своему вопросу!!! По детализации нет отправленных СМС на подключение услуги для участия в акции "поймай удачу". Как утверждают сотрудники Билайн,мной была подключена данная услуга. Каким же образом позвольте спросить была подключена услуга, если её даже нет в отправленных СМС? Требую перерасчета за НЕЗАКОННО списанные деньги! ВЕРНИТЕ деньги!

 


  • 0

#4919
milica

milica
  • Читатель
  • 12 сообщений

eto shto??

labels=1.jpg


Сообщение отредактировал milica: 10.07.2014, 17:34:29


#4920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю milica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.