Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4401
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Zloy-nedobryi не соглашусь. Живу в посёлке Байсерке, что находится в 15 км от Алматы. Билайн по сравнению с Актив и Теле2 , летает. Интернет от теле2 мёртвый и голоса там нет. Поэтому, все зависит от конкретного района тоже. Не Стоит стоит кричать на вест мир за всех. В Узынагаше аналогично.

Я не за всех говорю, а только за себя. В районе выше Каскелена Т2 летает в сравнении с Кселл и Актив (там даже голос от них заикается и пропадает) , да и в нижней части Алматы (частный сектор) по отзывам моих друзей тоже.

Всё зависит от места приёма, скажем по трассам у Т2 не только интернет, но и голос не работает, а покрытие Билайна считаю даже большим чем у Кселл.


  • 1

#4402
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Если Вы поделились таким постом, то это не означает, что у всех абонентов Beeline такие показатели. Все можно исправить!

Видимо вы совсем новичок в этой теме... ДЕСЯТЬ ЛЕТ - не можете исправить и настроить интернет в Уральске на должном уровне! Ни год, ни два - ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Так что не надо! Скорость интернета от T2 - самая мощная из всех трех операторов, ну а у Би - самая отвратительная. А Ping - так вообще... (((

 

Скорость Интернет-соединения зависит от уровня загруженности радиоканалов в конкретном районе. В случае большой нагрузки, приоритетными являются голосовые соединения и скорость интернет-соединения может быть низкой. Напишите, номер сим карты в личку. Проверим.

Смешно! Читайте выше!

P.S. И еще... Несколько лет тому назад Билайн "трубил" во всеуслышанье, что почти все дороги покрыты мобильной связью.... Ехал вчера по федеральной трассе "Самара - Шымкент" от Уральска до Актобе - практически НИ ГДЕ, не было сети! Одна-две палки появлялись лишь в районе поселков, но стоило отъехать от него на километр - связь пропадала сразу же! Речь, конечно же не только о Би, просто другие операторы про покрытие трасс особо-то не распинались.... Короче, куда не кинь - всюду клин!


Сообщение отредактировал Nikk2: 24.04.2014, 12:41:52

  • 0

#4403
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Билайн, прокомментируйте пожалуйста ситуацию касательно вашего сотрудника Абдрахманова Куата. Или он уже у вас не работает)


  • 1

#4404
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Билайн, прокомментируйте пожалуйста ситуацию касательно вашего сотрудника Абдрахманова Куата. Или он уже у вас не работает)

:lol:


  • 0

#4405
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот сегодня вечером - отвратительная скорость Интернета от Би! Не помню, чтобы скорость поднималась выше 2 мбит/сек, а пинг всегда выше 200 ms!... тоже мне 3 ДЖИ называется, ёпрст!

3459517722.png

В ветке Tele2 скорость НАСТОЯЩЕГО интернета!


Сообщение отредактировал Nikk2: 24.04.2014, 22:41:02

  • 0

#4406
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И еще прикол - вчера пришло СМС об усилении ветра в Атыраусской области... Как вы думаете, эта бесценная информация мне была нужна, учитывая, что я живу в Уральске? Всю зиму приходили корректные уведомления о понижении температуры и т.д. и именно применительно к моему региону! Почему сейчас система этого *** билайна посчитала, что я в Атырау, где я, к слову сказать, никогда вообще не был, остается для меня загадкой.


  • 0

#4407
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Почему сейчас система этого *** билайна посчитала, что я в Атырау, где я, к слову сказать, никогда вообще не был, остается для меня загадкой.
может Вы были в приграничной зоне с Атырауской областью? По ходу глюки с территориальной рассылкой ЧСовских СМСок есть у всех операторов.... 
  • 0

#4408
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Почему сейчас система этого *** билайна посчитала, что я в Атырау, где я, к слову сказать, никогда вообще не был, остается для меня загадкой.

может Вы были в приграничной зоне с Атырауской областью?
500 км от Уральска до Атырау. )))
  • 0

#4409
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вопрос:

Супруга пользовалась услугой "Гигабайт S+", теперь необходимость в данной услуге отпала и у неё накопилось порядка 500 МБ трафика. При отключении услуги этот накопленный объём трафика сгорает или остается и потом тратиться при использовании интернета?


  • 0

#4410
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос:

Супруга пользовалась услугой "Гигабайт S+", теперь необходимость в данной услуге отпала и у неё накопилось порядка 500 МБ трафика. При отключении услуги этот накопленный объём трафика сгорает или остается и потом тратиться при использовании интернета?

Добрый день! 

 

Согласно условиям услуги "Гигабайт S+" трафик сгорает, при отключении услуги, либо при подключении другой услуги. (Айгуля К.)


  • 0

#4411
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Билайн, прокомментируйте пожалуйста ситуацию касательно вашего сотрудника Абдрахманова Куата. Или он уже у вас не работает)

 

так будет ответ или проигнорируем????????????


  • 0

#4412
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Билайн, прокомментируйте пожалуйста ситуацию касательно вашего сотрудника Абдрахманова Куата. Или он уже у вас не работает)

 

 

 

Добрый день! 

 

Нарушивший правила дорожного движения в момент записи (14 мая 2013 года), не был сотрудником ТОО "КаР-Тел". Официальный комментарий компании можете почитать здесь.

 

(Айдын А.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.04.2014, 15:15:39

  • 0

#4413
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Starichok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4414
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Шкодливый Кот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4416
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BeelineKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4417
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день! Будет ли полноценно функционировать (т.е. внутри группы 1-ая минута - 9тг, а со 2-ой минуты 0 тг, внутри сети 1-ая минута - 9 тг, а со 2-ой минуты - 1 тг, а на другие направления 1-ая минута 18 тг, а со 2-ой минуты 9 тг) корпоративый тарифный план "В девятку" при выезде за пределы Жамбылской области? Номер зарегистрирован в Жамбылской области.


Сообщение отредактировал DaniЯR: 27.04.2014, 17:32:20

  • 0

#4418
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Будет ли полноценно функционировать (т.е. внутри группы 1-ая минута - 9тг, а со 2-ой минуты 0 тг, внутри сети 1-ая минута - 9 тг, а со 2-ой минуты - 1 тг, а на другие направления 1-ая минута 18 тг, а со 2-ой минуты 9 тг) корпоративый тарифный план "В девятку" при выезде за пределы Жамбылской области? Номер зарегистрирован в Жамбылской области.

Добрый день!

 

Тарифный план будет функционировать согласно его условиям, вне зависимости от местонахождения номера.

 

При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете всегда обратиться к нам! Приятного общения! :) (Сержан С.) 


  • -1

#4419
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте! На Дос можно подключить интернет пакеты? Спасибо!
  • 0

#4420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте! На Дос можно подключить интернет пакеты? Спасибо!

 

Добрый день, Dilshat19. На номере ДОС интернет-пакеты Beeline недоступны. Для их подключения необходимо перейти на тарифный план Beeline. (Ерлан Ш.)


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.