Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4321
poupette

poupette
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброго дня! Вы не в курсе про тариф в девятку. Что он представляет и есть ли возможность им воспользоваться?


  • 0

#4322
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня! Вы не в курсе про тариф в девятку. Что он представляет и есть ли возможность им воспользоваться?

 

Добрый день, poupette. Да, конечно, это возможно. 

 

На тарифном плане "В девятку" внутри корпоративной группы 1-я минута разговора 9 тенге, со 2-ой минуты 0 тенге.

Внутри сети 1-я минута разговора 9 тенге, со 2-ой минуты 1 тенге. На другие направления 1-я минута разговора 18 тенге, со 2-ой минуты 9 тенге. 

 

Если Вы желаете стать клиентом нашей компании, прошу написать название компании, город, Ф.И.О. и контактный номер в ЛС. С Вами свяжется корпоративный отдел.

 

А если Вы уже являетесь клиентом, необходим письменный запрос на фирменном бланке. (Ерлан Ш.)


  • 0

#4323
poupette

poupette
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Доброго дня! Вы не в курсе про тариф в девятку. Что он представляет и есть ли возможность им воспользоваться?

 

Добрый день, poupette. Да, конечно, это возможно. 

 

На тарифном плане "В девятку" внутри корпоративной группы 1-я минута разговора 9 тенге, со 2-ой минуты 0 тенге.

Внутри сети 1-я минута разговора 9 тенге, со 2-ой минуты 1 тенге. На другие направления 1-я минута разговора 18 тенге, со 2-ой минуты 9 тенге. 

 

Если Вы желаете стать клиентом нашей компании, прошу написать название компании, город, Ф.И.О. и контактный номер в ЛС. С Вами свяжется корпоративный отдел.

 

А если Вы уже являетесь клиентом, необходим письменный запрос на фирменном бланке. (Ерлан Ш.)

 

Большое спасибо. Я уже клиент, но пока в раздумьях.


  • 0

#4324
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А что ж такого случилось, что исходящая связь, смс не работают??!!

И когда все вернется на свои места?


  • 0

#4325
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А что ж такого случилось, что исходящая связь, смс не работают??!!

И когда все вернется на свои места?

 

Добрый вечер!

 

Неполадки будут устранены в самое ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства! (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.03.2014, 19:09:26

  • 0

#4326
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Неполадки будут устранены в самое ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Можете минусовать в репу и дальше, но адекватные потенциальные абоненты Билайна должны иметь в виду, что редко, но.... метко, в сети билайн бывают такие вот очень неприятные моменты - уже полдня невозможно отправить СМС и проверить баланс! Так, что.... сто раз подумайте, стоит ли связываться с этим оператором, который в очень ответственный для вас период может вас подвести!

Я не говорю уже о том, что Би обманывает абонентов, которые отправляют ММС, к примеру на номера T2 - деньги снимают за полное ММС, а абоненту приходит лишь ссылка на какой-то там ресурс с паролем, где, собсна и можно просмотреть это мультимедийное сообщение!

Я буду очень рад, когда кто-то додумается написать в соответствующие контролирующие вас органы, чтобы вас штрафанули на миллиардик, так как об этой проблеме я писал уже несколько месяцев назад, а у вас и "конь не валялся", видимо, когда придется платить огромный штраф за недобросовестную и некорректную реализацию услуг, вот тогда и спохватитесь! Если вы начнете говорить, типа, у вас с T2 не подписан договор на ММС обмен... то ответ на поверхности - не фиг тогда вообще давать возможность отправлять ММС-сообщение, брать за это деньги, если ММС-сообщения от вас не приходят в должном формате!


Сообщение отредактировал Nikk2: 26.03.2014, 20:58:51

  • 5

#4327
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Неполадки будут устранены в самое ближайшее время

Уж полночь близится...

Проверка баланса-не работает

Провека остатка трафика мобильного интернета-не работает.

Сам мобильный интернет сегодня в центре города затыкался до нуля, отказываясь открыть почту.

Браво, Билайн!


  • 0

#4328
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Только один этот пост принес мне в репутацию несколько огромных плюсов, так что, Билайн, если хочешь войны - ради бога, потом посмотрим на чьей стороне правда!   :)


Сообщение отредактировал Nikk2: 26.03.2014, 23:25:42

  • 2

#4329
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

проверка баланса приведет к потере нервных клеток. Отправка смс внутри сети не отстает. Отправка с Кселла на билайн - на ура. билайн вы что?


Сообщение отредактировал 235: 26.03.2014, 23:47:42

  • 1

#4330
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день.

USB модем Beeline. Сняли деньги за интернет при подключенном интернет пакете "10гигов авто".

Номер и Ф.И.О. в ЛС

Пришло смс.

Uvazhaemyi abonent! Planovoe spisanie abonentskoi platy 24.02, sootvetstvenno deisvie paketa 30 dnei do 24.03. i deistvie skidka takzhe 30 dnei ,30 dnei proshlo  sootvetstvenno skidka v nochnoe vremja ne deistvovala.Tarifikatsija korrektna .V pereraschete otkazano.Beeline.

 

Честно говоря, не понял текст смс. Разъясните для тех, кто в танке. Как 24.02, если было написано "Ostatok trafika: 0 kilobayt, deystvuet do bessrochno.Ostatok trafika avtopaket 10gb: blablabla kilobayt, deystvuet do 26 или 28 /03/2014." Что за плановое списание 0,06 тенге, 470 тенге? И что за скидка?


  • 1

#4331
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пришло смс.

Uvazhaemyi abonent! Planovoe spisanie abonentskoi platy 24.02, sootvetstvenno deisvie paketa 30 dnei do 24.03. i deistvie skidka takzhe 30 dnei ,30 dnei proshlo  sootvetstvenno skidka v nochnoe vremja ne deistvovala.Tarifikatsija korrektna .V pereraschete otkazano.Beeline.

Честно говоря, не понял текст смс. Разъясните для тех, кто в танке. Как 24.02, если было написано "Ostatok trafika: 0 kilobayt, deystvuet do bessrochno.Ostatok trafika avtopaket 10gb: blablabla kilobayt, deystvuet do 26 или 28 /03/2014." Что за плановое списание 0,06 тенге, 470 тенге? И что за скидка?

Добрый вечер! 

 

Мы передали информацию в соответствующий отдел. К Вам позвонят для консультации по всем возникшим вопросам, по данному запросу. Пожалуйста, ожидайте. (Айгуля К.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.03.2014, 19:48:05

  • 0

#4332
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ох билайн , как вы меня достали со своей связью , самый негативный опыт с первых дней , номер регистрировали 4 дня тратя мои нервы и время , потом списали деньги за смену тарифного плана , хотя не должны были (после ругани вернули ) , теперь связь с декабря не к черту , заполнил заявку на сайте где указал альтернативные телефоны для связи и снова  билаин молчит . Мне по работе приходится общаться с иностранными гражданами и я позорюсь что меня слышно рывками , кусками , мой голос может пропадать куда то даже если я стою на месте у окна ,при этом антенна полная (версию о смене телефона исключаем так как менял трубки )  парадокс   внутри  сети чтобы меня слышали  ишу место , зато с всеми обруганном теле 2 свободно разговариваю  с Индией , что они мне звонят что я им (не сочтите за рекламу ) почти с любой точки здания , я специально из принципа не меняю связь , просто когда иностранцы  жалуются я развожу руки и говорю у меня билаин пусть знают что за у вас связь, адрес столица Республики Казахстан , город Астана , улица Космонавтов 62 ,     


  • 1

#4333
Айман_Маканова

Айман_Маканова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! подскажите, пожалуйста, за что у меня на билайне отняли 400 тг. в детализации это выглядит таким образом "vcpa_222". как будто я звонила на этот номер и ровно 2 мин разговаривала. что за фигня объясните?


  • 0

#4334
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! подскажите, пожалуйста, за что у меня на билайне отняли 400 тг. в детализации это выглядит таким образом "vcpa_222". как будто я звонила на этот номер и ровно 2 мин разговаривала. что за фигня объясните?

Добрый день! 

Возможно, на самом деле был исходящий звонок на платный короткий номер. А может, списание было за другие действия. В любом случае, для того, чтобы написать четкий ответ, сначала мы должны проверить номер. По этому, просим сообщить номер в личку. После проверки, обязательно напишем более подробный ответ ;)  (Адилет М.) 


  • -1

#4335
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Добрый день! подскажите, пожалуйста, за что у меня на билайне отняли 400 тг. в детализации это выглядит таким образом "vcpa_222". как будто я звонила на этот номер и ровно 2 мин разговаривала. что за фигня объясните?

Добрый день! 

Возможно, на самом деле был исходящий звонок на платный короткий номер. А может, списание было за другие действия...

а как ФИО и должность той одаренности в маркетинге Билайн, благодаря которой ни абоненты ни работники не знают что за хрень нарисована в расшифровке? Хочется обратиться и тысячный раз попросить таки попробовать пошевелить извилиной в голове а не в заднице на эту тему. Мы тут петицию к  г-ну Пархоменко напишем


Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2014, 17:03:11

  • 2

#4336
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Возможно, на самом деле
Ну, если даже офпредставитель мучается в догадках, то..... никто и не разгадает почему и куда!
  • 0

#4337
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Возможно, на самом деле
Ну, если даже офпредставитель мучается в догадках, то..... никто и не разгадает почему и куда!

 

Добрый вечер!

 

Было написано, что необходимо проверить номер. Без проверки номера специалист не сможет предоставить точный ответ на поставленный вопрос. (Жасулан Ж.)


  • -3

#4338
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ох билайн , как вы меня достали со своей связью , самый негативный опыт с первых дней , номер регистрировали 4 дня тратя мои нервы и время , потом списали деньги за смену тарифного плана , хотя не должны были (после ругани вернули ) , теперь связь с декабря не к черту , заполнил заявку на сайте где указал альтернативные телефоны для связи и снова  билаин молчит . Мне по работе приходится общаться с иностранными гражданами и я позорюсь что меня слышно рывками , кусками , мой голос может пропадать куда то даже если я стою на месте у окна ,при этом антенна полная (версию о смене телефона исключаем так как менял трубки )  парадокс   внутри  сети чтобы меня слышали  ишу место , зато с всеми обруганном теле 2 свободно разговариваю  с Индией , что они мне звонят что я им (не сочтите за рекламу ) почти с любой точки здания , я специально из принципа не меняю связь , просто когда иностранцы  жалуются я развожу руки и говорю у меня билаин пусть знают что за у вас связь, адрес столица Республики Казахстан , город Астана , улица Космонавтов 62 ,     

вот так работает тех поддержка  билаин , 2 дня игнора абонента , заявки на сайте это заявки в некуда , связь как была ОТСТОЙ так и осталась  , и ни кто из Айдын , Адилет , Дима , Ерлан не ответил , ладно я уже понял что бренд билаин полная не компетентность сотрудников , и  безграмотность и криворукость техников 


Сообщение отредактировал Auron11: 30.03.2014, 21:20:25

  • 3

#4339
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

можете еше  молчать , игнорируя мое возмущение  , все равно толку не будет от ваших лицемерных потуг , ибо нет у вашей компаний людей которые готовы  грамотно ответить и ПРИЗНАТЬ свои ошибки и не доработки ,


  • 1

#4340
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Было написано, что необходимо проверить номер.
А как же данные по выписке, которые привел вам форумчанин? Этот "код" - "vcpa_222" вам НИ О ЧЕМ не говорит? Вы же назубок должны знать, что сия абракадабра означает, иначе какого фига вы тут пребываете? Собирать заявки и передавать их "специалистам"? А вы тогда кто? В Правилах форума написано, что форум - не колл-центр, а на самом деле - ничем от кол-центра не отличается, потому что реальной помощи и поддержки от вас тут никто не получил, вы лишь собираете жалобы-"заявки" форумчан. В былые времена руководитель PR не считал для себя зазорным ежедневно бывать на форуме и сам лично брал на контроль решение многих вопросов и давал конкретные ответы, а теперь расплодили кучу представителей-пустышек, а толку - ноль!
  • 4



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.