Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4301
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый день!
Рассылка осуществляется по приказу Государственных органов. Данные сообщения являются обязательными и отправляются в любое время суток. Отключить их, к сожалению, невозможно. По всем вопросам Вы можете обращаться к инициатору данных SMS. Это региональные ДЧС. (Дима Ш.)


Мне абсолютно без разницы кто вам приказал их отправлять.
Они приходят от вас мне.
И я не хочу их получать от вас.
Так понятнее стал мой вопрос?

Повторяю: Почему Билайн отправляет эти сообщения после 24:00ч.? Это чей приказ?
  • 0

#4302
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день!Рассылка осуществляется по приказу Государственных органов. Данные сообщения являются обязательными и отправляются в любое время суток. Отключить их, к сожалению, невозможно. По всем вопросам Вы можете обращаться к инициатору данных SMS. Это региональные ДЧС. (Дима Ш.)

Мне абсолютно без разницы кто вам приказал их отправлять.Они приходят от вас мне.И я не хочу их получать от вас.Так понятнее стал мой вопрос?Повторяю: Почему Билайн отправляет эти сообщения после 24:00ч.? Это чей приказ?
Внесите номер 112 в "чёрный список" Вашего телефона и забудьте о проблеме ;)
  • 0

#4303
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Внесите номер 112 в "чёрный список" Вашего телефона и забудьте о проблеме ;)

Давно внесла. На СМС не действует "Черный список". :mad:


  • 0

#4304
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне абсолютно без разницы кто вам приказал их отправлять.

Они приходят от вас мне.
И я не хочу их получать от вас.
Так понятнее стал мой вопрос?

Повторяю: Почему Билайн отправляет эти сообщения после 24:00ч.? Это чей приказ?

 

Как мы написали ранее, к сожалению, отключить данную рассылку невозможно. По данному вопросу можете обратиться к региональным ДЧС. (Дима Ш.)


  • -2

#4305
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Не понятна мне акция на безлимитный интернет на год. Цены повысили - хрен с вами. Для планшетов трафик повысили, а для телефонов оставили 1 гб. Кому нужен этот вконтакт и фейсбук, если все видео загружены на сторонние ресурсы, ещё и до июля месяца? Неоправданное повышение цены.

 

Кому нужен ваш интернет по такой цене?


  • 3

#4306
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

У Теле2 пакеты на неделю выходят дешевле. Тьфу на вас.


  • 5

#4307
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Как мы написали ранее, к сожалению, отключить данную рассылку невозможно. По данному вопросу можете обратиться к региональным ДЧС. (Дима Ш.)

На каком основании Картел без моего согласия передал мой абонентский номер ДЧС?
  • -1

#4308
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

Добрый вечер. Не подскажите почему не доступен gmail и вообще все сервисы google? Годовой безлимит на флэшке.



#4309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На каком основании Картел без моего согласия передал мой абонентский номер ДЧС?

Добрый вечер! 

 

Как мы ранее сообщали, мы просто обязаны делать рассылку по приказу Государственных органов. Мы не по собственной воле делаем рассылку, а исполняем повеления МЧС. Данные сообщения являются обязательными и отправляются в любое время суток. По всем вопросам Вы можете обращаться к инициатору данных SMS. Это региональные ДЧС. Надеемся на понимание. (Айгуля К.)


  • -3

#4310
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. Не подскажите почему не доступен gmail и вообще все сервисы google? Годовой безлимит на флэшке.

Добрый вечер! 

 

Если Ваш вопрос актуален, просим написать в личку указав Ваш номер телефона, который в модеме. Проверим. (Айгуля К.)


  • 0

#4311
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день.

USB модем Beeline. Сняли деньги за интернет при подключенном интернет пакете "10гигов авто".

 

Интернет-сессия  24.03.2014 08:37:02 Internet' 558 00:10:39 9,34 0,00 9,34 Интернет-сессия 24.03.2014 07:40:20 Internet' 23641 00:52:55 474,85 -465,51 9,34 Интернет-сессия 24.03.2014 04:14:06 Internet' 4 00:00:59 474,93 -0,08 474,85 Интернет-сессия 24.03.2014 04:13:05 Internet' 3 00:00:28 474,99 -0,06 474,93 Интернет-сессия  23.03.2014 07:50:24 Internet' 2 01:00:27 474,99 0,00 474,99

Номер и Ф.И.О. в ЛС


  • 0

#4312
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Хотел у пользователей данного форума спросить. Купил себе месяц назад новый номер Билайн. Решил опробовать качество связи и интернета.

У меня два телефона - это IPhone 5 и Samsung Galaxy Ace 3. Само качество голосовой связи лично для меня ниже среднего. Скорость 3G интернета в пределах 1mb, это самый лучший показатель за этот месяц. Проживаю в Алматы и передвигаюсь и езжу в основном в центре города, где в принципе этих проблем быть не должно. На другом номере все отлично. Я сравнивал в качестве теста и показатели скорости у других операторов в разы выше. Обращался в поддержку неоднократно. Как обычно просили сообщить точные данные от скорости до места пребывания. Составляли запросы, просили выключать телефон. Все я делал, но результата все равно нет. В итоге написал запрос в техническую дирекцию и уже 3 недели жду ответа. Менял сим-карту, вставлял в другой телефон и т.д. Ничего не помогает сделать связь и скорость лучше. Может мне одному так не везет. Было нечто похожее у других обитателей данного форума?


  • 0

#4313
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В итоге написал запрос в техническую дирекцию и уже 3 недели жду ответа. Менял сим-карту, вставлял в другой телефон и т.д. Ничего не помогает сделать связь и скорость лучше.

Добрый вечер!

Спасибо, что сообщили. Напишите, пожалуйста, точный адрес и используемый номер. Если заявку уже направили к специалистам технического отдела, значит в процессе решения. Мы постараемся ускорить. (Адилет М.)


  • 0

#4314
young_moula_baby

young_moula_baby
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня чуть не просбал на работу. Но к счатью благодаря сообщению от 112, позвезло - вовремя приехать на работу. Есть и пользы от сообщении 112. XD
  • -1

#4315
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Ребят!

У меня был подключен мобильный интернет от Билайн. По тарифу 39 тенге в сутки. Объем трафика 45 МБ, а потом снижение скорости до 64 Мбит/с.

Посмотрел на сайте - таких тарифов теперь нет. Появился интернет пакет на день - ну так же 45 МБ, (правда по новому тарифу 49 тг, ну Бог с ним, девальвация и все такое). Но после использования трафика 45 МБ сверх этого лимита трафик становится платным.

думаю как же они мне считают? Вдруг все что сверху по 3 тенге? Зашел вчера в офис Билайн - спрашиваю, что мол да как? У меня оператор спрашивает номер телефона. Я говорю. Она смотрит и отвечает, что с сегодняшнего дня мой тариф такой как написано в конце. При превышении трафика 45 метров за дополнительные бабки. Я сначала обрадовался, что не влетел.

Потом через пару часов сообразил, что это она меня гадина переключила на новый тариф, и не сказала даже ничего. Какое право они имеют? Ну хотябы сказала. Я бы возмутился скорее всего, пусть тогда бы обосновала. Но не предупредив и не спросясь такое делать!!! Или я чего-то не понимаю?

Или меня так или иначе переключили?


  • 0

#4316
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребят!

У меня был подключен мобильный интернет от Билайн. По тарифу 39 тенге в сутки. Объем трафика 45 МБ, а потом снижение скорости до 64 Мбит/с.

Посмотрел на сайте - таких тарифов теперь нет. Появился интернет пакет на день - ну так же 45 МБ, (правда по новому тарифу 49 тг, ну Бог с ним, девальвация и все такое). Но после использования трафика 45 МБ сверх этого лимита трафик становится платным.

думаю как же они мне считают? Вдруг все что сверху по 3 тенге? Зашел вчера в офис Билайн - спрашиваю, что мол да как? У меня оператор спрашивает номер телефона. Я говорю. Она смотрит и отвечает, что с сегодняшнего дня мой тариф такой как написано в конце. При превышении трафика 45 метров за дополнительные бабки. Я сначала обрадовался, что не влетел.

Потом через пару часов сообразил, что это она меня гадина переключила на новый тариф, и не сказала даже ничего. Какое право они имеют? Ну хотябы сказала. Я бы возмутился скорее всего, пусть тогда бы обосновала. Но не предупредив и не спросясь такое делать!!! Или я чего-то не понимаю?

Или меня так или иначе переключили?

 

Доброе утро, Саныч. 

 

С 25 марта подключение к услуге "Безлимитный интернет" было закрыто, поэтому информация об услуге была перемещена в раздел "Архивные услуги".

 

Если ранее у абонента была подключена услуга "Безлимитный интернет Лайт" (45 Мб в сутки) с абонентской платой 39 сутки, то абонент может продолжать пользоваться этой услугой.

 

Закрыто только новое подключение, то есть, у кого данная услуга не была подключена, сейчас уже не могут подключить. 

 

Операторы без ведома абонента не переключают услуги. Вряд ли это было сделано и в Вашем случае. Для проверки услуг, подключенных на Вашем номере, наберите команду *110*09#. В ответном сообщении, Вам поступит список подключенных услуг.
 

Для точного ответа прошу написать номер своего телефона и Ф.И.О. в личку. Я проверю. (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.03.2014, 10:10:34

  • 2

#4317
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Ерлан!

Огромное Вам спасибо!

Честно говоря, даже и не ожидал такой быстрой и исчерпывающей обратной связи! Был ОЧЕНЬ приятно удивлен!

Получил в личку ответ со всеми подробными исчерпывающими разъяснениями.

 

Еще раз большое человеческое спасибо.


  • 1

#4318
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ерлан!

Огромное Вам спасибо!

Честно говоря, даже и не ожидал такой быстрой и исчерпывающей обратной связи! Был ОЧЕНЬ приятно удивлен!

Получил в личку ответ со всеми подробными исчерпывающими разъяснениями.

 

Еще раз большое человеческое спасибо.

 

Всегда пожалуйста, Сергей! 

 

Спасибо за отзыв! :) (Ерлан Ш.)


  • 0

#4319
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Пару лет назад сменил себе тарифный план, с "друзья" перешел на "freestyle", заплатив за переход 200тг еще тогда, позже где-то через год, меня принудительно перевели на другой тарифный план "молодежный".

Недавно мне приходит сообщение, в котором написано что я могу опять перевестись на прежний тариф "freestyle", с которого меня принудительно перевели еще год назад, и теперь с меня опять хотят снять деньги за переход.

Мне кажется это несправедливо, просить с меня денег за это, ведь я уже когда-то платил за переход на этот тариф. план.

Или же это просто мошенничество/афера со стороны оператора? Какой тогда был смысл перехода тогда, в конце 2012го? Если нужно чтобы я опять платил деньги за переход на прежний тариф (на который я уже переходил), верните мне деньги за прежний переход, я заплачу их снова и опять подключюсь на прежний тариф. план.

Вообще интересно придумано, взимать с абонента деньги за переход на один и тот же тариф. план  2 раза.


Сообщение отредактировал TrackStar: 26.03.2014, 12:23:00

  • 0

#4320
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пару лет назад сменил себе тарифный план, с "друзья" перешел на "freestyle", заплатив за переход 200тг еще тогда, позже где-то через год, меня принудительно перевели на другой тарифный план "молодежный".

Недавно мне приходит сообщение, в котором написано что я могу опять перевестись на прежний тариф "freestyle", с которого меня принудительно перевели еще год назад, и теперь с меня опять хотят снять деньги за переход.

Мне кажется это несправедливо, просить с меня денег за это, ведь я уже когда-то платил за переход на этот тариф. план.

Или же это просто мошенничество/афера со стороны оператора? Какой тогда был смысл перехода тогда, в конце 2012го? Если нужно чтобы я опять платил деньги за переход на прежний тариф (на который я уже переходил), верните мне деньги за прежний переход, я заплачу их снова и опять подключюсь на прежний тариф. план.

Вообще интересно придумано, взимать с абонента деньги за переход на один и тот же тариф. план  2 раза.

 

Добрый день, TrackStar. Спасибо за обращение.

 

Ранее мы переименовали тарифный план "Free Style" на "Молодежный". Принудительно не меняли, и об изменениях сообщали в виде смс-рассылки. 

 

Затем, был запущен новый тариф с новыми условиями, который тоже называется - "Free Style". Тариф очень популярный, но переход на этот тариф уже закрыт с 26 августа 2013 года. 

 

К сожалению, из-за всей этой ситуации иногда происходит путаница.

 

Компания меняет тариф абонента автоматически только тогда, когда срок его тарифа истекает и он не изменил свой тариф на более актуальный. 

 

Если желаете, в порядке исключения, сменим Вам тариф на бесплатной основе. На один из актуальных тарифов. 

 

Для этого, прошу выбрать тариф на сайте, затем написать свой номер телефона и полное Ф.И.О. в личку. (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.03.2014, 13:27:06

  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.