Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2501
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Ничего решено не было. Трафик за прошлый месяц обнулился, хотя списание денег прошло вовремя. Прощайте . Достали.
 

 

Добрый день, SenseSeeker! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Связались с техническими специалистами ответственные за корректную работу услуги. Вместе решаем вопрос. После решения, свяжемся с Вами. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.09.2013, 14:14:12

  • 0

#2502
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

привет представитель! как с тел. позвонить оператору, дайте цепочку кнопок шоб дазванится, зачем над было так прятать? 


  • 0

#2503
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

привет представитель! как с тел. позвонить оператору, дайте цепочку кнопок шоб дазванится, зачем над было так прятать? 

Доброй ночи! 

 

Вы можете позвонить 0611 - с сотового телефона (звонок бесплатный), 8 (727) 3500500 - с городского телефона. После прослушивания информации, система должна предложить кнопку 0 для соединения с оператором. Вы можете задать все вопросы нам, либо написать нашим онлайн консультантам: help.beeline.kz Наши специалисты будут рады Вам помочь! :) 


  • -1

#2504
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Ничего решено не было. Трафик за прошлый месяц обнулился, хотя списание денег прошло вовремя. Прощайте . Достали.
 

 

Добрый день, SenseSeeker! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Связались с техническими специалистами ответственные за корректную работу услуги. Вместе решаем вопрос. После решения, свяжемся с Вами. 

 

 

мне тоже 24 августа обнулили трафик интернет-пакета, пришлось самому подключать новый пакет. Больше 200 мегабайт сгорело

Вечно с билайном такие косяки, мелочи, а осадок остается


  • 0

#2505
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мне тоже 24 августа обнулили трафик интернет-пакета, пришлось самому подключать новый пакет. Больше 200 мегабайт сгорело

Вечно с билайном такие косяки, мелочи, а осадок остается

 

Добрый день!

 

Беспричинно трафик не может обнулиться. Просим Вас написать номер в личку. Мы проверим.


  • -2

#2506
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

мне тоже 24 августа обнулили трафик интернет-пакета, пришлось самому подключать новый пакет. Больше 200 мегабайт сгорело

Вечно с билайном такие косяки, мелочи, а осадок остается

 

Добрый день!

 

Беспричинно трафик не может обнулиться. Просим Вас написать номер в личку. Мы проверим.

 

 

ну не совсем без причины конечно

моя версия

у меня был подключен автопакет 500 Мб/мес (после превышения 1,5 тг/мб), т.к. у вас появился новый автопакет,  где после превышения 500 мб включенного трафика стоимость 1 мегабайта 17 тг. Билайн принудительно после кончания моего старого авто-пакета отключил мне его для того что бы я перешел на тариф с  невыгодными условиями.

вот и все причины.


Сообщение отредактировал Baxa: 02.09.2013, 15:03:14

  • 0

#2507
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

ну не совсем без причины конечно

моя версия

у меня был подключен автопакет 500 Мб/мес (после превышения 1,5 тг/мб), т.к. у вас появился новый автопакет,  где после превышения 500 мб включенного трафика стоимость 1 мегабайта 17 тг. Билайн принудительно после кончания моего старого авто-пакета отключил мне его для того что бы я перешел на тариф с  невыгодными условиями.

вот и все причины.

 

Такая версия маловероятна, в частности, принудительного отключения старого пакета. Напомните, пожалуйста, номер в личку. Мы проверим.


  • -1

#2508
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

привет представитель! как с тел. позвонить оператору, дайте цепочку кнопок шоб дазванится, зачем над было так прятать?

Доброй ночи! 
 
Вы можете позвонить 0611 - с сотового телефона

ну эт понятно 0611, а дальше как? напишите как напрямую до оператора достучатся !
  • 0

#2509
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

подробно изучил новые тарифы Билайн. не за что зацепиться. не интересно вообще. В линейке  Сәтті особенно убили две вещи: 1) то, что неиспользованные минуты, СМС и трафик не переносятся на следующий день; 2) то, что звонки на чужие сети стоят 18 тг/мин. Такая цена уже неактуальна для рынка. В целом тарифы мне показались скучными и непривлекательными. Что касается Free Style Lite, то этот аукцион неслыханной щедрости в виде бесплатных 5 минут в день ввергает в уныние. Простите, это не лайт, а, наоборот, хардкор. В общем, как с недавнего времени считал, и считаю сейчас - в Билайне успокоились после пары лет конкуренции с Теле2, считают, что кому надо было, тот уже перешел к конкурентам, база устаканилась, и пряником абонентов можно не кормить теперь 


  • 6

#2510
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
у меня тоже прим 10 августа сгорел пакет, около 1 гб, хотя он был до 11 включительно. к тому же уже на следующий день такого пакета уже не оказалось.. мутняк какой то... почему так часто меняете интернет пакеты? в ваших интернет-предложениях, пакетах черт ногу сломит! к тому же у меня аказтся удерживали по двадцать с чем то тенге до вчерашнего дня, (с симки усб модема, тариф старый фристайл)... в общем заметил в крайнее время билайн "радует" только сравнительно честными способами по отъему денег! разочарован!

Сообщение отредактировал lumumbu99: 02.09.2013, 16:18:42

  • 1

#2511
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну эт понятно 0611, а дальше как? напишите как напрямую до оператора достучатся !

 

Добрый день!

 

Для соединения с оператором необходимо в главном меню нажать цифру 0. Также, связаться с оператором Вы можете в разделах GPRS либо Funtone.


  • -1

#2512
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня тоже прим 10 августа сгорел пакет, около 1 гб, хотя он был до 11 включительно. к тому же уже на следующий день такого пакета уже не оказалось.. мутняк какой то... почему так часто меняете интернет пакеты? в ваших интернет-предложениях, пакетах черт ногу сломит! к тому же у меня аказтся удерживали по двадцать с чем то тенге до вчерашнего дня, (с симки усб модема, тариф старый фристайл)... в общем заметил в крайнее время билайн "радует" только сравнительно честными способами по отъему денег! разочарован!

 

Добрый день!

 

Как мы писали ранее, беспричинно трафик не будет обнуляться и услуга не отключиться. Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Мы проверим номер и выясним причины.

 

По поводу изменений на тарифном плане "Free Style". Оповещение было на нашем официальном сайте 09 августа 2013 года: http://mobile.beelin...06-6815ca06a74c

 

Также, была проведена смс-рассылка для тех, у кого подключен тарифный план "Free Style".


  • 0

#2513
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У моей жены такая же фигня отображается, при том же подключенном пакете в 500 МБ.     :faceoff:

 

gallery_267797_19255_62064.jpg

 

Уезжали в отпуск на 2 недели.

21 августа благополучно списалась абонплата за автопакет 500 Мб, но теперь пишет что остаток 523 Мб   :confused:

BeelineKZ вы сообщите честно что остаток не суммируется, либо суммируется, но не более чего то там, так как это уже совсем не красиво получается.

Нет, жене пока и 500 МБ в месяц выше крыши, но на свой ДР она хочет новый смартфон и трафик будет востребован, но с такими пробросами что то совсем не хочется дальше пользоваться вашим интернетом   :fie:


  • 2

#2514
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Мы проверим номер и выясним причины.

отправил. посм крайние 5гб с июля до августа.
  • 0

#2515
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Уезжали в отпуск на 2 недели.

21 августа благополучно списалась абонплата за автопакет 500 Мб, но теперь пишет что остаток 523 Мб    :confused:

BeelineKZ вы сообщите честно что остаток не суммируется, либо суммируется, но не более чего то там, так как это уже совсем не красиво получается.

Нет, жене пока и 500 МБ в месяц выше крыши, но на свой ДР она хочет новый смартфон и трафик будет востребован, но с такими пробросами что то совсем не хочется дальше пользоваться вашим интернетом    :fie:

Доброй ночи! 

Приносим  извинения за  длительную реакцию. 

 

 

BeelineKZ вы сообщите честно что остаток не суммируется

Сообщаем, что согласно услуге, чтобы продлить действие неиспользованного трафика на следующий месяц, пополните баланс на сумму абонентской платы до истечения 30 дней с момента последнего списания. Остаток трафика продлевается только между пакетами 5 Гб, 1 Гб и 500 Мб, при подключении пакета 10 Гб срок действия трафика не меняется. Информация, с официального сайта http://mobile.beelin...52-d932006d5184  ;)

 

То есть при выполнении условии, согласно услуге, трафик должен быть продлен. Так как, услуга сработала не корректно, просим написать номер в личку. Обязательно исправим.  :)


  • 0

#2516
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

То есть при выполнении условии, согласно услуге, трафик должен быть продлен. Так как, услуга сработала не корректно, просим написать номер в личку. Обязательно исправим.  :)

Отписал в ЛС, но терзают недобрые предчувствия   :-/

 

Ну да "A la guerre comme à la guerre" ©   :smoke:


  • 0

#2517
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сюда пишут единицы, а лохуются десятки тысяч. Акционерам нужна прибыль. Вот и идут постоянно "сбои в системе" )))))

 

Пархоменко любой ценой хочет показать эффективность "хохляцкого менеджмента"...

 

А после нас хоть потоп (с)


Сообщение отредактировал Antilamer: 03.09.2013, 02:28:15

  • 0

#2518
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уточните мне, пжалста - я правильно понимаю, что если человек находящийся, к примеру в Таиланде в роуминге, при звонке на сотовые номера Казахстана, даже если абонент физически находится в другой стране - Турции, к примеру - то тарификация будет происходить по 39 тенге минута?


  • 0

#2519
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

подробно изучил новые тарифы Билайн. не за что зацепиться. не интересно вообще. В линейке Сәтті особенно убили две вещи: 1) то, что неиспользованные минуты, СМС и трафик не переносятся на следующий день; 2) то, что звонки на чужие сети стоят 18 тг/мин. Такая цена уже неактуальна для рынка. В целом тарифы мне показались скучными и непривлекательными. Что касается Free Style Lite, то этот аукцион неслыханной щедрости в виде бесплатных 5 минут в день ввергает в уныние. Простите, это не лайт, а, наоборот, хардкор. В общем, как с недавнего времени считал, и считаю сейчас - в Билайне успокоились после пары лет конкуренции с Теле2, считают, что кому надо было, тот уже перешел к конкурентам, база устаканилась, и пряником абонентов можно не кормить теперь

 

Аналогично. Самые ужасные тарифы за все время существования Билайна. Складывается впечатление что Билайн уже не основной игрок рынка.


  • 2

#2520
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уточните мне, пжалста - я правильно понимаю, что если человек находящийся, к примеру в Таиланде в роуминге, при звонке на сотовые номера Казахстана, даже если абонент физически находится в другой стране - Турции, к примеру - то тарификация будет происходить по 39 тенге минута?

 

Добрый день!

 

Вы имеете в виду при подключенной услуге "Легкий роуминг"?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.