Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2441
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

почему некорректно описываете тариф Фристайл Лайт

Исходящие звонки на номера Beeline и ДОС (5 минут в день)
при единоразовом пополнении на сумму 200 тенге один раз в 7 дней или 790 тенге один раз в 30 дней

Исходящие внутри сети Beеline и на номера ДОС

1-я и 2-ая минуты 8 тенге

со 2-ой минуты о тенге 

как может быть со 2 минуты быть 0 тенге если 1 и 2 минута стоят 8 тенге

далее мелким шрифтом пишите

если пополните баланс на 250 тенге и 30 дней, если пополните баланс на 990 тенге. После полного использования бесплатных 5-ти минут в день, все звонки внутри сети будут тарифицироваться по 8 тенге за первые две минуты и 0 тенге после 2-ой минуты разговора.

либо я глупый либо ваши что-то курили при описании тарифа


Сообщение отредактировал нтс: 22.08.2013, 15:55:36


#2442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как может быть со 2 минуты быть 0 тенге если 1 и 2 минута стоят 8 тенге

 

Добрый день.

 

Спасибо за замечание. Если баланс не пополнен, первые две минуты внутри сети 8 тенге, после 2-ой  минуты 0 тенге.

 

Информацию на изменение текста передали коллегам. Удачного дня. 


  • 0

#2443
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

BeelineKZ, проясните по Фристайлу Лайт.

1. Если баланс пополнен на какую-то сумму (200/790 тенге), то исходящие внутри сети неделю/месяц бесплатно. Верно?

2. Если расчетный период завершен, а баланс не пополнен, то абонент получает 5 минут внутри сети бесплатно и ежедневно. Исчепав в течение дня эти 5 минут, начинается тарификация по 8 тенге за первые две минуты. Если разговор продлился более 2 минут, то такой разговор обойдется абоненту в итоге 16 тенге. И эта схема действует пока абонент не полнит баланс на заветные 200/790 тенге. Верно?


Сообщение отредактировал 21jewels: 22.08.2013, 17:43:15

  • 0

#2444
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, проясните по Фристайлу Лайт.

1. Если баланс пополнен на какую-то сумму (200/790 тенге), то исходящие внутри сети неделю/месяц бесплатно. Верно?

2. Если расчетный период завершен, а баланс не пополнен, то абонент получает 5 минут внутри сети бесплатно и ежедневно. Исчепав в течение дня эти 5 минут, начинается тарификация по 8 тенге за первые две минуты. Если разговор продлился более 2 минут, то такой разговор обойдется абоненту в итоге 16 тенге. И эта схема действует пока абонент не полнит баланс на заветные 200/790 тенге. Верно?

 

Добрый вечер,  21jewels! Спасибо за обращение. 

 

1. При пополнении баланса по условиям тарифного плана, абонент в течение этого срока (7 дней/30 дней) каждый день получает по 5 минут для звонков внутри сети. После расходования бонусных минут, 1-я и 2-я минута разговора будет стоить 8 тенге, с 3-й минуты - 0 тенге, то есть, бесплатно.
В том случае, если абонент проговорил 5 бонусных минут, и не положил трубку и продолжил разговор, стоимость каждой минуты до конца разговора будет по 0 тенге.

 

2. Во втором случае, 1-я и 2-я минута разговора внутри сети будет стоить 8 тенге, с 3-й минуты - 0 тенге, то есть, бесплатно.

После пополнения баланса, бонусные минуты будут снова начисляться.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.08.2013, 19:37:14

  • 0

#2445
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

День добрый, а вот условия - грабительские. Видимо, решили компенсировать низкий рост прибыли в этом квартале...

 

 

А у Билайна не было прибыли. "рост" был обеспечен тем, что компания отобрала 2,5% оборота у терминальщиков. Теперь и этот ресурс исчерпан. Учитывая маразматичные, идиотские новые тарифы, в третьем квартале компанию ждут если не убытки, то как минимум отток абонентов.


  • 0

#2446
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

как может быть со 2 минуты быть 0 тенге если 1 и 2 минута стоят 8 тенге

 

Добрый день.

 

Спасибо за замечание. Если баланс не пополнен, первые две минуты внутри сети 8 тенге, после 2-ой  минуты 0 тенге.

 

Информацию на изменение текста передали коллегам. Удачного дня. 

 

тарификацию исправили

я вам еще указал ошибку по оплате там как были не точности так и остались http://mobile.beelin...92-3a24ecf7ded6

прочитайте внимательней крупным шрифтом и мелким шрифтом



#2447
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

тарификацию исправили

 

я вам еще указал ошибку по оплате там как были не точности так и остались http://mobile.beelin...92-3a24ecf7ded6

прочитайте внимательней крупным шрифтом и мелким шрифтом

 

Доброе утро! Спасибо за сигнал, информация обязательно будет исправлена :)


  • 0

#2448
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

тарификацию исправили

 

я вам еще указал ошибку по оплате там как были не точности так и остались http://mobile.beelin...92-3a24ecf7ded6

прочитайте внимательней крупным шрифтом и мелким шрифтом

 

Доброе утро! Спасибо за сигнал, информация обязательно будет исправлена :)

 

смс не пользуюсь в жаса не участвую честно говоря смешно предлагать такое 

1. бонус 15 смс внутри

или
2. 300 баллов Жаса.



#2449
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

 BeelineKZ, откуда у ваших сотрудников база домашних телефонов с привязкой к адресам? Вчера мне позвонил некий тип, представившись как "Вадим, инженер из Билайн" , для уточнения назвал мой домашний адрес, и стал призывать подключиться к вашему интернету. На мой вопрос -"откуда у него такие сведения?" ничего пояснить не смог, ссылаясь нато что эти данные дает руководство. 

 

Добрый день.

Приносим извинения за поздний ответ.

Обзвоном занимается наш партнер (подрядная организация), базу он берет из открытых источников (Интернет, справочные службы). 

 

 

То есть для того, чтобы дать такой исчерпывающий  :lol:  ответ, вашей компании понадобилось почти полтора месяца? Браво!

Чисто из спортивного интереса попробовал найти свой телефон в "открытом источнике" под названием Интернет. И знаете, при полном наборе исходных данных у меня не получилось. Ни по адресу, ни по фамилии. Находится номер телефона, который был сменен года 2 назад. Так что и этот ваш ответ-лукавство. 


Сообщение отредактировал Floyd: 23.08.2013, 13:26:31

  • 3

#2450
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Чет сайт не открывается :(


  • 0

#2451
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Чет сайт не открывается :(

 

 


:mad: не открывается


  • 0

#2452
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Чет сайт не открывается  :(

 

 

 

:mad: не открывается

 

Добрый день! Сайт всегда обновляется и модернизируется, по этому сейчас, временно, сайт не доступен. Ведутся работы по восстановлению. Совсем  скоро сможете воспользоваться всеми удобствами нашего сайте www.beeline.kz Заранее благодарим Вас за понимание!


  • 0

#2453
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Сайт всегда обновляется и модернизируется, по этому сейчас, временно, сайт не доступен. Ведутся работы по восстановлению.
Удивительный набор слов и не более! Надо же было так умудриться: "Сайт всегда обновляется и модернизируется, по этому сейчас, временно, сайт не доступен. Ведутся работы по восстановлению". Так он модернизируется, обновляется или все-таки "полетел" и поэтому ведутся работы по восстановлению? Просто даже любопытно стало :) А потом выяснится, что ваши специалисты только на этом форуме и узнали, что сайт не работает. НЕ думаю, что в субботний день у вас там работа кипит и ваши специалисты трудятся не покладая рук над обновлением и модернизацей! Обычно даже проблемы с зависшими платежами у вас решаются лишь в понедельник!
  • 2

#2454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 Просто даже любопытно стало  :) А потом выяснится, что ваши специалисты только на этом форуме и узнали, что сайт не работает. НЕ думаю, что в субботний день у вас там работа кипит и ваши специалисты трудятся 

Приветствуем Вас, Nikk2

Мы очень рады, что Вы внимательно следите за нашей работой  ;), но поверьте, специалисты уже давно знают об этой ситуации и уже  активно работают. А Вам предлагаем немного подождать и доверится нам. скоро все будет работать на  все 100 :smoke:   


  • -1

#2455
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Уважаемый представитель Билаина,разберитесь пож-та в след.ситуации:так как ваш саит не работал сегодня с обеда,я позвонил в ваш кол-центр (кстати дозвонится до него отдельная песня).Обяснил,что мне нужен список операторов Германии которые поддерживают услугу"Легкии роуминг".Мне оператор парень называет: Т-мобаил, Водафон,Мобил фан,Е+ и Телефоника Германия. Я звоню своим в Германию, на Трэвил-сим и диктую этих операторов.Вечером,буквально пол-часа назад,саит открылся. В списке операторов Германии для "Легкого роуминга",только Т-мобаил.Звоню опять в ваш кол-центр(пи....пи...),опять после 10 минут бла-бла-бла, оператор подтверждает информацию,что только Т-мобаилу можно получить услугу "Легкии роуминг".Спрашиваю,какого ху...вводят в заблуждение клиента?


  • 1

#2456
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Билаина,разберитесь пож-та в след.ситуации:так как ваш саит не работал сегодня с обеда,я позвонил в ваш кол-центр (кстати дозвонится до него отдельная песня).Обяснил,что мне нужен список операторов Германии которые поддерживают услугу"Легкии роуминг".Мне оператор парень называет: Т-мобаил, Водафон,Мобил фан,Е+ и Телефоника Германия. Я звоню своим в Германию, на Трэвил-сим и диктую этих операторов.Вечером,буквально пол-часа назад,саит открылся. В списке операторов Германии для "Легкого роуминга",только Т-мобаил.Звоню опять в ваш кол-центр(пи....пи...),опять после 10 минут бла-бла-бла, оператор подтверждает информацию,что только Т-мобаилу можно получить услугу "Легкии роуминг".Спрашиваю,какого ху...вводят в заблуждение клиента?

 

 

Добрый вечер, 2pizza! 

Приносим извинения за некорректную консультацию. 

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, с которого Вы звонили в колл-центр, и примерное время звонка в личку. С сотрудником будет проведена беседа.

 

Верно, в Германии для работы услуги "Легкий роуминг" необходимо выбирать оператора-партнера T-Mobile/ Telekom Deutschland/ D1/ TMO D/ DEUD1/ 262-01. 

Подробная информация об услуге на сайте: http://mobile.beelin...65-8a4fb478849f

 

По вопросу роуминга удобно обращаться через онлайн-чат, по ссылке: http://help.beeline.kz. Вы получите ответ в кратчайшие сроки. 


  • 0

#2457
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я звоню своим в Германию, на Трэвил-сим и диктую этих операторов.
 

Хе-хе... Тревел сим не оправдал возложенных на него надежд?

Решили вернуться к реальным операторам?


  • 0

#2458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Я звоню своим в Германию, на Трэвил-сим и диктую этих операторов.
 

Хе-хе... Тревел сим не оправдал возложенных на него надежд?

Решили вернуться к реальным операторам?

 

 

Доброй ночи, Alex711! 

 

Вопрос 2pizza был решен, абоненты успешно пользуются услугой "Легкий роуминг". :)


  • 0

#2459
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Я звоню своим в Германию, на Трэвил-сим и диктую этих операторов.
 

Хе-хе... Тревел сим не оправдал возложенных на него надежд?

Решили вернуться к реальным операторам?

 

Нет,Тревел сим используется мной для звонков к ним из Алматы,входящие для них 0 центов,исходящие в любую точку мира 0,49 центов,со второй минуты 0,25 центов.Легкии роуминг от Билайна для связи между собой и как запасной,для связи с КЗ.


  • 0

#2460
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

За последние годы, эксперементировал с роумингом от КЗ операторов.Билайновскии Легкии роуминг самый лучшии,по сравнению с Теле2 и Киселя.К моему удивлению работал даже в Ю.Корейе.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.