Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2381
Sigeas

Sigeas
  • Гость
  • 16 сообщений

43*33'05.93 и 77*03'08.05 Интернета почти нет, работает только агент

43*33'08.79 и 77*02'56.44 Интернет работает сносно

 

Расстояние всего быть может в 200-300 метров, но видать по второму адресу подключение идет к другой БС. Пожалуйста сделайте что нибудь, уже месяц как мучаемся. Толку от "удобного безлимита" никакого. Спасет если только сделаете "удобный безлимит" на скорости 1кб/с за соответствующую оплату.


  • 0

#2382
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Скажите плз как называется болезнь мозга у маркетолога, который решает, что абонентам удобнее искать тарифы на услуги в некоем разделе "Акции" и который уверен, что пустой раздел тарифов это то что нужно? Какая одаренность вообще придумала помещать постоянно действующие услуги в радел "Акции"?? Причем болезнь эта процветает исключительно у маркетинга Билайн. Ну поучитесь у КСелл. Это же не трудно, на это должно тяму хватить. Выучились же у них с грехом пополам и смогли таки выложить настройки для интернет в свое время. Можете же.

 

Добрый день!

 

Вчера уже отправили информацию специалистам. Скоро все исправим! Спасибо!  :)

 

спасибо, но ведь вопрос в другом - не чтобы исправили, а чтобы не принимали таких решений. Это же очевидно. Ведь кто-то принимает такие решения. И это не рядовой манагер. Отправьте письмо в копии коммерческому директору, пусть он свежим взглядом глянет, найдет и покарает ту одаренность. Дабы не позорила всю компанию.


  • 0

#2383
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

43*33'05.93 и 77*03'08.05 Интернета почти нет, работает только агент

43*33'08.79 и 77*02'56.44 Интернет работает сносно

 

Расстояние всего быть может в 200-300 метров, но видать по второму адресу подключение идет к другой БС. Пожалуйста сделайте что нибудь, уже месяц как мучаемся. Толку от "удобного безлимита" никакого. Спасет если только сделаете "удобный безлимит" на скорости 1кб/с за соответствующую оплату.

 

Добрый день!

 

Проверим предоставленную Вами информацию. На каком номере подключена услуги "Удобный интернет"? Напишите, пожалуйста, в личку.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.08.2013, 14:21:37

  • 0

#2384
Sigeas

Sigeas
  • Гость
  • 16 сообщений

На любом номере. Уже три номера подключил на удобный безлимит. Но толку ни на каком нет. Номер все равно вышлю в личку.


Сообщение отредактировал Sigeas: 15.08.2013, 01:29:43

  • 0

#2385
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Меня уже достали ваши сообщения спамы типа высылай смс и выиграй 5000000 или типа меня выбрали победителем в выигрыше автомобиля.

на каком основании, и с чьего разрешения вы мне это присылаете? 


  • 0

#2386
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Меня уже достали ваши сообщения спамы типа высылай смс и выиграй 5000000 или типа меня выбрали победителем в выигрыше автомобиля.

на каком основании, и с чьего разрешения вы мне это присылаете? 

 

Добрый день, Адайка! 

 

Рассылка поступает с номера 2013 или от InfoCenter?

 

Если рассылка поступает с короткого номера, для отписки от рассылок, достаточно отправить смс с текстом STOP на номер 2013. 

 

Если Вам смс поступает от InfoCenter, просим написать Ваш номер телефона в личку. Мы отключим все рекламные смс. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.08.2013, 13:03:53

  • 0

#2387
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

достаточно отправить смс с текстом STOP на номер 2013. 

 

отправила. спасибо

надеюсь без нашего желания, такие сообщения приходить впредь не будут


  • 0

#2388
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

каким браузером серфить сайт билайна? ни на одном не смог посмотреть тарифы мобильные интернет пакеты, ссылки на главной не работают


  • 0

#2389
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

каким браузером серфить сайт билайна? ни на одном не смог посмотреть тарифы мобильные интернет пакеты, ссылки на главной не работают

 

Добрый вечер!

 

Сайт работает на всех браузерах, но предпочтительнее - Mozilla Firefox. Возможно, Вы не выбрали регион? Обычно, ссылки не работают в том случае, если Вы не выбрали регион.


  • 0

#2390
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

достаточно отправить смс с текстом STOP на номер 2013. 

 

отправила. спасибо

надеюсь без нашего желания, такие сообщения приходить впредь не будут

 

 

Поверьте мне, будут. Где-то примерно через неделю-полторы начнется по новой.  решил эту проблему так - скачал из гугл плэй приложение фильтр смс и внес номер 2013 в черный список. Мне, оказывается, уже 7 раз приходило данное смс, но я его не видел, т.к. оно автоматом отправлялось в спам. 


  • 0

#2391
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

BeelineKZ, я уже не один раз Вас просил меня отключить от вашей назойливой рекламы! Какое-то время перестал приходить спам, сейчас опять с новой силой посыпались! Вы издеваетесь?!

 

отправитель: info-sms

текст: Евроремонт. Косметический Под ключ и частично. т. 56-16-20 87773018080

 

почему у вас нет возможности отключиться от любой рекламы?!!!

 

:mad:


  • 0

#2392
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, я уже не один раз Вас просил меня отключить от вашей назойливой рекламы! Какое-то время перестал приходить спам, сейчас опять с новой силой посыпались! Вы издеваетесь?!

 

отправитель: info-sms

текст: Евроремонт. Косметический Под ключ и частично. т. 56-16-20 87773018080

 

почему у вас нет возможности отключиться от любой рекламы?!!!

 

:mad:

Добрый день, PQI!

 

К сожалению, мы не можем отключить рассылку от сторонних компаний. В настоящий момент это технически невозможно.


  • -4

#2393
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В настоящий момент это технически невозможно.

почему-то технически включить у вас есть возможность, а вот отключить эту проблему вы технично переложили на своего абонента!!!!!!!!!! 


  • 1

#2394
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

достаточно отправить смс с текстом STOP на номер 2013. 

 

отправила. спасибо

надеюсь без нашего желания, такие сообщения приходить впредь не будут

 

 

Поверьте мне, будут. Где-то примерно через неделю-полторы начнется по новой.  решил эту проблему так - скачал из гугл плэй приложение фильтр смс и внес номер 2013 в черный список. Мне, оказывается, уже 7 раз приходило данное смс, но я его не видел, т.к. оно автоматом отправлялось в спам. 

 

это Вам повезло, что не приходили смс от рассыльщиков как ко мне. почти сплю, приходили и в час ночи, и по нескольку штук, ожин раз пришло аж 10 смс подряд! и тут бабам, смс пришло, беру телефон, смс висит, но не открывается, номера нет, кроме названия фирмачек разных. я тут с билайном ругалась, может что-то и сделали (хотя ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ),  до клиента смс рассыльщиков аж дозвонилась, потребовала, чтобы мой номер истребили из своей базы, смс спам с рекламой всяких услуг и фирмачек прекратилась


Сообщение отредактировал 235: 17.08.2013, 01:16:54

  • 0

#2395
Азеке69

Азеке69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 и у меня тоже денег уходит больше обычного, я выяснил, что этот "сервис" в билайне стоит 50 тг в день. Я не подключал подобную "услугу"? В детализации счета это указывалось как CPA2112. как избавиться от этого?


  • 0

#2396
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 и у меня тоже денег уходит больше обычного, я выяснил, что этот "сервис" в билайне стоит 50 тг в день. Я не подключал подобную "услугу"? В детализации счета это указывалось как CPA2112. как избавиться от этого?

 

Добрый день!

 

Необходимо написать номер в личку, чтобы мы смогли отключить данную рассылку с Вашего номера.


  • 0

#2397
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

 и у меня тоже денег уходит больше обычного, я выяснил, что этот "сервис" в билайне стоит 50 тг в день. Я не подключал подобную "услугу"? В детализации счета это указывалось как CPA2112. как избавиться от этого?

Да у них сейчас биллинг криво работает. У меня тариф 1 тенге, а они снимают по 16 тенге за минуту. Я свои уже восстановил.

Так что  всем проверить правильность начислений.



#2398
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Случайно нагуглил тут..)) http://clck.ru/8nq9R Не ругайтесь только сильно, BeelineKZ... 


Сообщение отредактировал Postscripter: 18.08.2013, 03:10:23

  • 1

#2399
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Случайно нагуглил тут..)) http://clck.ru/8nq9R Не ругайтесь только сильно, BeelineKZ... 

 

Доброе утро, Postscripter! 

 

Передали информацию в соответствующий отдел. 


  • -1

#2400
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В распечатке сказано, что несколько раз были отправлены SMS на номер CPA550. Что это еще за шифр такой? Специально, чтобы не догадаться?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.