Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1121
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А сколько стоит такой модем? Продается ли он без симки, потому что она у меня уже есть. Хотел бы просто обновить мопед.

Спрашивал сегодня в офисе Теле2, сказали что без симки не продаётся. Кстати хотел сегодня приобрести себе новый модем Huawei E303s, да не тут-то было - девушка-оператор сообщила, что все 7,2 Мбит-модемы распроданы, и на настоящий момент их нет ни в одном алматинском офисе Теле2, ни даже у дилеров. В общем, за три дня все модемы как корова языком слизнула :dandy:

Сообщение отредактировал SanKet: 22.11.2012, 17:58:58

  • 0

#1122
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А сколько стоит такой модем? Продается ли он без симки, потому что она у меня уже есть. Хотел бы просто обновить мопед.

Спрашивал сегодня в офисе Теле2, сказали что без симки не продаётся. Кстати хотел сегодня приобрести себе новый модем Huawei E303s, да не тут-то было - девушка-оператор сообщила, что все 7,2 Мбит-модемы распроданы, и на настоящий момент их нет ни в одном алматинском офисе Теле2, ни даже у дилеров. В общем, за три дня все модемы как корова языком слизнула :dandy:

Если еще не купил, лучше не покупай. На сообществе Теле2 в ВКонтакте, первые счастливчики которые купили этот новый модем столкнулись с проблемой- этот модем не открывает многие ресурсы как vk.com mail.ru, ютюб .Другие ресурсы работают. Там много пользователей жаловались по этому поводу. Вот ссылка-http://vk.com/wall-32130158_27581

Сообщение отредактировал MuccShiva999: 22.11.2012, 19:08:15

  • 4

#1123
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Правила в теме обновились :) . Эмм... так понимаю обсуждение зоны покрытия здесь неуместны? :spy:
  • 0

#1124
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Нравится мне скачивать файлы с 3G инетом от T2, это конечно не ID Net, но Мегалайн Драйв мне и такую скорость не в силах предоставить

Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.11.2012, 02:22:56

  • 1

#1125
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день! У меня вопрос относительно дублирования номера. Могу ли я продублировать свой номер?
  • 0

#1126
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
второй день пропадает совсем либо очень слабый синал в районе АВОКУ (р-н 70 разъезда) нижняя часто города. до этого проблем со связью тут не наблюдалась
  • 0

#1127
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Собираюсь в командировку в Караганды, как там связь теле2?
  • 0

#1128
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
был пару месяцев назад в Караганде. синал гут. ехал на машине туда и обратно. по дороге связи нет, только на балхаше.
  • 0

#1129
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




Пресс-релиз

15 ноября 2012 года
Tele2 запускает новый префикс 747
Европейский оператор-дискаунтер Tele2 сообщает о запуске DEF-кода 747,
который расширит номерную емкость оператора и будет действовать наравне с
действующим DEF-кодом 707.
В рамках подготовительной работы к запуску нового DEF кода Технической и
IT-дирекцией оператора Tele2 проведена настройка и проверка оборудования,
оповещены локальные и зарубежные партнеры. Параллельно, подготовлена база
номеров для свободного предоставления услуги ?Выбор номера?, с помощью
которой абоненты в официальных салонах продаж Tele2 и у авторизованных
дилеров-партнеров компании смогут выбрать и приобрести желаемый номер с
определенной комбинацией цифр.

)) Спасибо за помощь)


Здравствуйте, представитель Tele2. Подскажите, будут ли на дублирование с новым DEF-кодом 747 выдаваться номера 747-5293***? Пока, вроде, это невозможно. Почему?

Сходите, пожалуйста в офис продаж Tele2 и там вам точно всё разъяснят.


Благодарю за совет. До центрального офиса не дошел, но поинтересовался в вашем отделе в одном из торговых домов. Там не могут сразу ответить, будет дублироваться номер или нет. Для начала нужно купить пакет с другим номером, а уж потом они проверят возможность дублирования. Зачем этот "другой номер"? Ведь раньше, вроде, без него смотрели, можно продублировать тот или иной номер или нет.

Сообщение отредактировал Shadee: 23.11.2012, 16:10:42

  • 0

#1130
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Нравится мне скачивать файлы с 3G инетом от T2, это конечно не ID Net, но Мегалайн Драйв мне и такую скорость не в силах предоставить

Изображение

Респект Tele2! 8.16 Мбит/c, не каждый оператор может предоставить такую скорость!
  • 0

#1131
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Shadee вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1132
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Нравится мне скачивать файлы с 3G инетом от T2, это конечно не ID Net, но Мегалайн Драйв мне и такую скорость не в силах предоставить

Изображение


Так-то оно так.
Вот если бы еще связь не рвалась.
Изображение
  • 1

#1133
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Нравится мне скачивать файлы с 3G инетом от T2, это конечно не ID Net, но Мегалайн Драйв мне и такую скорость не в силах предоставить

Изображение

Респект Tele2! 8.16 Мбит/c, не каждый оператор может предоставить такую скорость!

Мда уж, действительно круто! С приходом Теле2 в Казахстан, сети третьего поколения зашевелились.
  • 3

#1134
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Собираюсь в командировку в Караганды, как там связь теле2?

в Караганде отлично, по трассе балхаш екатеринбург местами пропадает, но есть. в Балхаше стабильно, а в участке после Аксуека в сторону Аты вообще не было
  • 0

#1135
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



А сколько стоит такой модем? Продается ли он без симки, потому что она у меня уже есть. Хотел бы просто обновить мопед.

Спрашивал сегодня в офисе Теле2, сказали что без симки не продаётся. Кстати хотел сегодня приобрести себе новый модем Huawei E303s, да не тут-то было - девушка-оператор сообщила, что все 7,2 Мбит-модемы распроданы, и на настоящий момент их нет ни в одном алматинском офисе Теле2, ни даже у дилеров. В общем, за три дня все модемы как корова языком слизнула :dandy:

Если еще не купил, лучше не покупай. На сообществе Теле2 в ВКонтакте, первые счастливчики которые купили этот новый модем столкнулись с проблемой- этот модем не открывает многие ресурсы как vk.com mail.ru, ютюб .Другие ресурсы работают. Там много пользователей жаловались по этому поводу. Вот ссылка-http://vk.com/wall-32130158_27581

Мы хотели бы принести извинения владельцам таких модемов, но это, нужно объяснить, была разовая проблема (именно на новых устройствах 7,2) и она уже исправлена.
  • 0

#1136
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день! У меня вопрос относительно дублирования номера. Могу ли я продублировать свой номер?

В любом офисе продаж.
  • 0

#1137
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

была разовая проблема (именно на новых устройствах 7,2) и она уже исправлена.

Она исправлена в самих модемах или эта проблема была на вашей стороне и модем можно покупать безбоязненно?

Кстати, интернет от T2 не перестает радовать! Скорость просто космическая )))
Вот какая скорость при скачивании с торрентов
Изображение

А вот при скачивании просто файла
Изображение

Вот только почему-то некоторые сайты открываются через раз, а на Би или Мегалайне - сразу! Менял модемы - результат был такой же... Значит эта проблема на вашей стороне!

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.11.2012, 19:55:12

  • 0

#1138
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Она исправлена в самих модемах или эта проблема была на вашей стороне и модем можно покупать безбоязненно?

Кстати, интернет от T2 не перестает радовать! Скорость просто космическая )))

Вот только почему-то некоторые сайты открываются через раз, а на Би или Мегалайне - сразу! Менял модемы - результат был такой же... Значит эта проблема на вашей стороне!

Присоединяюсь к первому вопросу, актуально ;)

Учитывая моё местоположение и время скорость так же радует не меньше
Изображение

Проблем с открытием сайтов не наблюдал, правда и круг интересов не так уж велик :)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 24.11.2012, 20:06:02

  • 0

#1139
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
уважаемые теле2!
хотелось бы чтоб никогда не подключали услугу гудок,ей-бо,раздражает это навязывание!
и,кстати,на медео сегодня связи не было весь день
  • 1

#1140
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Она исправлена в самих модемах или эта проблема была на вашей стороне и модем можно покупать безбоязненно?

Присоединяюсь к первому вопросу, актуально ;)

Тоже очень хотел бы приобрести скоростной 7,2 Мбитный модем, однако хотелось бы быть уверенным, что он функционирует без сбоев. И появились ли в офисах Теле2 дополнительные партии новых модемов после их быстрой распродажи на этой неделе в Алматы? Можно уже отправляться за покупкой? :dandy:

Сообщение отредактировал SanKet: 25.11.2012, 00:45:36

  • 2



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.