Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2841
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Tele2 (04.03.2013, 17:40) писал: Добрый день! Для изменения ситуации именно в вашем случае, нам необходимо знать ситуацию именно в месте вашего нахождения, дома, на работе, на отдыхе. Отправляя запрос *2500 вы сообщаете нам уровень сигнала в определенном месте, и мы проверяем возможности улучшения качества сигнала. Номер 87073181362 Сегодня 8го марта В 12.53 отправил запрос на *2500! И пожалуйста смените мелодию там! Эта финская полька мягко говоря достала!

Теле2 опять меня проигнорировали!
  • 0

#2842
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Tele 2! Решайте вопрос с настройкой станции и антенн обеспечивающих связь в квадрате улиц Майбороды - Буденного Сейфулина - Льва Толстого (стадион Локомотив, Алматы 1).

Доброе утро, находясь в проблемном месте, выполните тестовый звонок, *2500, используя симку модема, и сообщите нам время/дату звонка и номер телефона.

Хорошо. Как доберусь до дому, так и сделаю.
А то сегодня без пятнадцати семь (район стадиона Локомотив, Алмата 1) наблюдалась такая картина: более или менее стабильная линия графика speedtest'а на 2 мбит и резкие краткие броски на 7-8 а то и 10 мбит, которые спидтест не учитывает. Результат:

Изображение

Сейчас на работе район ВДНХ наблюдаются такие скоростные характеристики моего Е372 и коллеги Е353.
При достаточно стабильных без резких коротких бросков скорости.

Е353 коллеги:
Изображение

Мой Е372

Изображение


Повтор соседний Е352

Изображение
  • 0

#2843
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нет сети, Сатпаева-Розыбакиева!

ложная тревога, все нормльно!

Сообщение отредактировал erd81: 14.03.2013, 11:36:14

  • 0

#2844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Почему не приходят смс уведомления о закрытии тарифа, прекращении услуг?

Добрый день, мы извещаем о всех изменениях в тарифных планах на нашем сайте, в соцсетях и ряде форумов. Смс-рассылка же оповещает о новых тарифных планах.

Выше я и не только я задавали конкретный вопрос - будет ли смс оповещение о закрытии или изменении условий уже действующих услуг?
Я так понимаю, это и есть официальный ответ???

Добрый вечер, мы проинформировали продуктологов о ваших претензиях, надеемся, в рассылку смс-оповещений будут внесены изменения.

вот просто интересно, который раз пытаюсь получить ответ - "продуктологи" и прочие "-логи", а особенно их руководство, которое подписывает приказы и контролирует их исполнение - они как трактуют требования отраслевого законодательства в части оповещения об изменении тарифов:

Ст.13 Правил оказания услуг сотовой связи
"13). ...доводит до абонентов необходимую информацию, в том числе о введении или изменении тарифных планов, путем массовых рассылок коротких текстовых сообщений ..."
плюс раз тарифы повысились:
"19). Не позднее чем за 15 календарных дней до введения в действие извещает абонентов об увеличении тарифов на услуги сотовой связи..."

Да даже если бы и не было прямого требования - что мешает это сделать? Это же единственный гарантированный канал получения информации клиентом,бюджет затрат на это - ноль. Это же очевидные вещи. Что с Вами случилось, уважаемая компания Теле2, куда катятся маркетинг и продажи? Это же не один-два случая - это уже превращается в систему.
Попровьте плз, если где ошибаюсь.
  • 4

#2845
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Как мне кажется, здесь действует принятая на "тренингах" и вколоченная "бизнес-тренерами" (и необязательно нашими, доморощенными) установка - об успехах бить в фанфары, о вещах могущих вызвать негативное отношение к компании - скромно умалчивать, оповещая о них в трудно доступных местах.
Подросло и заматерело поколение управленцев, в которых в 90 годы это вбили и закрепили, и по другому они не могут. Причем этим некоторые из них даже гордятся... :faceoff:
Сталкивался я с такими, впечатление оставляют неописуемое, после получаса разговора...
  • 0

#2846
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Март дарит нам весеннее тепло и праздник Наурыз, а Tele2 в марте дарит возможность получить бонусы и подарки при пополнении баланса или покупке модема или стартового пакета! Обращайтесь в официальные салоны Tele2!

А это... платить надо в официальных салонах? Я к примеру, только через интернет оплату провожу... мне что за это подарки не подарят? ;) Бонусов не дадут? :rotate:

Условия данной акции предусматривают приобретение стартовых пакетов, модемов и пополнение баланса только в салонах связи.
  • 0

#2847
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А каковы условия бонусов и подарков? Есть какая то определенная сумма, что надо положить на счет? 100-1000-5000 тенге?
  • 0

#2848
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Март дарит нам весеннее тепло и праздник Наурыз, а Tele2 в марте дарит возможность получить бонусы и подарки при пополнении баланса или покупке модема или стартового пакета! Обращайтесь в официальные салоны Tele2!

А это... платить надо в официальных салонах? Я к примеру, только через интернет оплату провожу... мне что за это подарки не подарят? ;) Бонусов не дадут? :rotate:

Условия данной акции предусматривают приобретение стартовых пакетов, модемов и пополнение баланса только в салонах связи.

А я вчера приобрела стартовый пакет в вашем офисе (Сейфуллина-Жамбыла) и мне ничего не подарили :confused:
  • 0

#2849
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Да даже если бы и не было прямого требования - что мешает это сделать? Это же единственный гарантированный канал получения информации клиентом,бюджет затрат на это - ноль. Это же очевидные вещи. Что с Вами случилось, уважаемая компания Теле2, куда катятся маркетинг и продажи? Это же не один-два случая - это уже превращается в систему. Попровьте плз, если где ошибаюсь.

ППКС!
  • 0

#2850
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А я вчера приобрела стартовый пакет в вашем офисе (Сейфуллина-Жамбыла) и мне ничего не подарили

Видать в офисе об этой акции еще не знают... Я не удивлюсь... Видать они тоже не читают новости на сайте Теле2... :lol: т.к.

Добрый день, мы извещаем о всех изменениях в тарифных планах на нашем сайте, в соцсетях и ряде форумов. Смс-рассылка же оповещает о новых тарифных планах.

Видать им еще СМС рассылка не пришла об акции...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.03.2013, 15:06:17

  • 3

#2851
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Видать они тоже не читают новости на сайте Теле2... т.к.

кстати, на сайте до сих пор ничего нет об этой акции :)
нафига на него ссылаться тогда :fie:
  • 2

#2852
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А каковы условия бонусов и подарков? Есть какая то определенная сумма, что надо положить на счет? 100-1000-5000 тенге?

А каковы условия бонусов и подарков? Есть какая то определенная сумма, что надо положить на счет? 100-1000-5000 тенге?


Добрый день! При пополнении баланса на сумму от 500 тенге и выше, Вы получаете на выбор скретч-карту, где есть приз :)
  • 0

#2853
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Гавнешная связь этот ваш теле2,и интернет такой же.

Добрый день, в чем это выражается?

солидарна с Nadilya Valitova , счас звоню по поводу заявки своей, оператор говорит,что все работает. у нее то может и да,а у меня как не было интернета,так и нет. до конца месяца не использован трафик воообще, все 5 Гб, а Теле2 не отвечает на лс и твиттер(((


Добрый день, Ваш запрос уже закрыт, ответ Вам был предоставлен во время, как сотрудником справочно-информационного центра, так и в личном сообщении, здесь на форуме. Что касается ответов в твиттер и в личное сообщение, предоставьте, пожалуйста конкретный факт, когда Вы не получили ответа на свой вопрос.
  • 0

#2854
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Гавнешная связь этот ваш теле2,и интернет такой же.

Добрый день, в чем это выражается?

Дык, ловит то через раз,что называется "Там помню,тут не помню", а интернет это...просто *опа,у меня стоит паект 50 мб,он пополняется каждый день,если я не успеваю закинуть баланс вовремя,речь идет не о днях а о часах,пакет автоматически отключается,потом как только деньга на счет поступают, он автоматически списывает их со счета, при этом пакет не обновляется!!!Для его обновления,необходимо набрать *147 решетка,и отключить услугу,а потом опять подключить!Зачем это???пополнил счет - обновил пакет,так сделать нельзя???


По условиям предоставления услуги, переподключать услугу нет необходимости. Достаточно иметь ежедневно сумму равную для списания абонентской платы. Услуга отключается только через 3 суток после неудачного списания абоненткой платы.
  • 0

#2855
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Дорогие Теле2, что же все таки происходит с пополнением баланса через кошелек QIWI? Почему закинув деньги в 00.05, на счете телефона они оказались только в 07.00? Перекрываете доступ тем, кто не пользуется постоянно услугой ночной безлимит? Я так понимаю деньги должны были дойти уже после 09.00, и списатся ни за что, не в первой же уже :mad:


Добрый день, схема начисления денег на счет абонента производится следующим образом: вы отправляете деньги платежному терминалу, как только платежный терминал отправил их нам, они падают на ваш счет. Мы не можем стопроцентно гарантировать работу партнера по платежной схеме, но если ситуация периодична, готовы проверить. Напишите, пожалуйста, номер, дату/время платежа и сумму отплаты.
  • 0

#2856
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте.
Живу в Байконуре и хотелось бы узнать когда в городе и области будет работать сеть Tele2. В офиц группах соц сетей такую информацию никто не может дать. Подскажите плиз. Спасибо огромное заранее!


Добрый день, на данный момент компания ведет ряд переговоров и согласований на тему покрытия в городе Байконур с администрацией города. Но пока, к сожалению, результатов нет.
  • 0

#2857
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Март дарит нам весеннее тепло и праздник Наурыз, а Tele2 в марте дарит возможность получить бонусы и подарки при пополнении баланса или покупке модема или стартового пакета! Обращайтесь в официальные салоны Tele2!

А это... платить надо в официальных салонах? Я к примеру, только через интернет оплату провожу... мне что за это подарки не подарят? ;) Бонусов не дадут? :rotate:


Только в салонах :rotate:
  • 0

#2858
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 (04.03.2013, 17:40) писал: Добрый день! Для изменения ситуации именно в вашем случае, нам необходимо знать ситуацию именно в месте вашего нахождения, дома, на работе, на отдыхе. Отправляя запрос *2500 вы сообщаете нам уровень сигнала в определенном месте, и мы проверяем возможности улучшения качества сигнала. Номер 87073181362 Сегодня 8го марта В 12.53 отправил запрос на *2500! И пожалуйста смените мелодию там! Эта финская полька мягко говоря достала!

Теле2 опять меня проигнорировали!


Пожалуйста, позвоните еще раз с проблемного места, отчет не содержит данных.
  • 0

#2859
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Март дарит нам весеннее тепло и праздник Наурыз, а Tele2 в марте дарит возможность получить бонусы и подарки при пополнении баланса или покупке модема или стартового пакета! Обращайтесь в официальные салоны Tele2!

А это... платить надо в официальных салонах? Я к примеру, только через интернет оплату провожу... мне что за это подарки не подарят? ;) Бонусов не дадут? :rotate:

Условия данной акции предусматривают приобретение стартовых пакетов, модемов и пополнение баланса только в салонах связи.

А я вчера приобрела стартовый пакет в вашем офисе (Сейфуллина-Жамбыла) и мне ничего не подарили :confused:


Мы выясним этот момент и сообщим позже.
  • 0

#2860
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Пожалуйста, позвоните еще раз с проблемного места, отчет не содержит данных.

Извиняюсь и сколько эту мелодию слушать надо то?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.