Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#3361
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У моей машины появился "родственник" - ведь HYUNDAI же младший брат MITSUBISHI. Мотор у него, конечно, послабее PAJERO и привод только на задние колёса, но тянет хорошо. )))

 

Скрытый текст

  • 0

#3362
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

У моей машины появился "родственник" - ведь HYUNDAI же младший брат MITSUBISHI. Мотор у него, конечно, послабее PAJERO и привод только на задние колёса, но тянет хорошо. )))

 

Скрытый текст

:D  :D  :D


  • 0

#3363
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем доброго утра. Подскажите, на Пыже 4 стала мигать лампочка кондиционера, которая находится на кнопке включения кондиционера. В руководстве написано, что лампа начинает мигать при обнаружении неисправности в компрессоре кондиционера. А может мигать из-за отсутствия фреона? Давно не заправлял. Может кто сталкивался с этой проблемой?


  • 0

#3364
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем доброго утра. Подскажите, на Пыже 4 стала мигать лампочка кондиционера, которая находится на кнопке включения кондиционера. В руководстве написано, что лампа начинает мигать при обнаружении неисправности в компрессоре кондиционера. А может мигать из-за отсутствия фреона? Давно не заправлял. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Ого. не знал про это)))

Мне в мае проверяли кондей, перезаправили. утечка была грамм 120. Но лампа не мигала.


  • 0

#3365
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Мне в мае проверяли кондей, перезаправили. утечка была грамм 120. Но лампа не мигала.

А где проверяли. можете контакты скинуть 


  • 0

#3366
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Мне в мае проверяли кондей, перезаправили. утечка была грамм 120. Но лампа не мигала.

А где проверяли. можете контакты скинуть 

 

на денсо сервисе


  • 0

#3367
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

на денсо сервисе
 

Спасибо


  • 0

#3368
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

на денсо сервисе
 

Спасибо

 

телефон денсо есть ?


  • 0

#3369
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

на денсо сервисе
 

Спасибо

 

телефон денсо есть ?

 

Погуглил. Нашел. На ул.Омская 125


  • 0

#3370
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Погуглил. Нашел. На ул.Омская 125

7771323583


  • 0

#3371
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

AirWest, благодарю!!!


  • 0

#3372
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

04_otdykh_balkhash_lepsy_doroga-1.jpg

 

Балхаш, Лепсы. Не доехал до воды десяток метров, сел. Как это получилось.


  • 0

#3373
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ротация колёс MITSUBISHI PAJERO 4.

Нужна ли ротация колёс и как часто её делать? Какие схемы ротации существуют? На что обратить особое внимание? Личный опыт по этому вопросу в рассказе.

 

01_rotatsiya_koles_mitsubichi_pajero.jpg

 


  • 0

#3374
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ротация дело полезное, всегда это делаю, по схемам предложенным в рассказе выше. Шины у меня всегда с равномерным износом.


  • 0

#3375
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Доброго всем дня!

Подскажите, пожалуйста, спецов по MMC в Алматы.
Надо проверить состояние ремня ГРМ, сделать диагностику ходовой и т.д.

Авто - Pajero Sport II , бензинка.

 

Заранее премного благодарен!


  • 0

#3376
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Замена тяги датчика уровня света фар. От Prado на Pajero.

Индикатор, что загорелся на панели, я сначала перепутал с задним противотуманным фонарём. Несколько раз нажимал на кнопку включения заднего ПТФ и удивлялся тому, что она не работает…

Постепенно начинают проявляется возрастные болячки машины. Понятное дело – почти пятнадцать лет с момента выпуска, это вам не баран начхал! Можно скрупулёзно и педантично соблюдать все регламентные работы, но что-нибудь всё равно вылезет. Так и получилось. рассказ, фото

 

09_tyaga_datchika_korrektora_far.jpg

 


  • 0

#3377
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

я с тягой поступил намного проще (дешевле)

 

https://www.drive2.ru/l/2024708/

 

не моё,  но понятно как там и чего

цена вопроса: тенге 500 тяга, 1000 токарю за 2 комплекта "обточеных болтов" + 2 бутылки пива мастеру (т.е. мне)

 

третий год пошел, вопросов нет (остался ещё комплект в запас)


  • 0

#3378
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Замена тяги датчика уровня света фар. От Prado на Pajero.
Индикатор, что загорелся на панели, я сначала перепутал с задним противотуманным фонарём. Несколько раз нажимал на кнопку включения заднего ПТФ и удивлялся тому, что она не работает…
Постепенно начинают проявляется возрастные болячки машины. Понятное дело – почти пятнадцать лет с момента выпуска, это вам не баран начхал! Можно скрупулёзно и педантично соблюдать все регламентные работы, но что-нибудь всё равно вылезет. Так и получилось. рассказ, фото
 

09_tyaga_datchika_korrektora_far.jpg

Здравствуйте!
Аналогичная проблема. Пожалуйста скиньте контакты где купили и где сделали. После болезни нет сил и возможностей самому копаться. Хочу приехать-уехать с готовым результатом . Плюс заглючил один парктроник, ошибка выскакивает. Тоже надо разбираться после восстановления жизненных сил.
  • 0

#3379
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Всем доброго утра. Подскажите, на Пыже 4 стала мигать лампочка кондиционера, которая находится на кнопке включения кондиционера. В руководстве написано, что лампа начинает мигать при обнаружении неисправности в компрессоре кондиционера. А может мигать из-за отсутствия фреона? Давно не заправлял. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Ого. не знал про это)))

Мне в мае проверяли кондей, перезаправили. утечка была грамм 120. Но лампа не мигала.

 

Какую температуру кондер гнал до и после добавки фреона ? у меня дует градусов 13, и я считаю это мало, надо 7-8. или я не прав ?


  • 0

#3380
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Замена тяги датчика уровня света фар. От Prado на Pajero.

Индикатор, что загорелся на панели, я сначала перепутал с задним противотуманным фонарём. Несколько раз нажимал на кнопку включения заднего ПТФ и удивлялся тому, что она не работает…

Постепенно начинают проявляется возрастные болячки машины. Понятное дело – почти пятнадцать лет с момента выпуска, это вам не баран начхал! Можно скрупулёзно и педантично соблюдать все регламентные работы, но что-нибудь всё равно вылезет. Так и получилось. рассказ, фото

 

09_tyaga_datchika_korrektora_far.jpg

А есть размеры кронштейна? такая же проблема, заказал датчик с тягой в сборе с Алика, а пришел без кронштейна (


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.