Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#3321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Конечно сам. Там в комплекте шлейф-переходник. Подключение через этот переходник.


  • 0

#3322
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Сын уже заценил просмотр мультиков при поездке за Чунджу на выходных  ;)

 
 

Супруга тоже просмотром фильмов довольна, очень качественный и звук и изображение.
Я установил IPTV тоже показывает отлично))).


не мешает рулить?
меня капец бесило-бы, наверное, я привык, что кто за рулём тот и крутит музыку под себя (благо вкусы более/менее совпадают)
а тут телек под носом...сзади ещё куда не шло, главное чтобы без визгов и плясок (бывало, разошедшихся баб дам обещал выкинуть в сугроб для протрезвления и успокоения, они решили что я шучу.... :D )


  • 0

#3323
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не мешает рулить?

апсалютно не мешает. Это ж для пассажиров все играет. Я так на слух или краем глаза)). За много лет уже привычка)))


  • 0

#3324
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Я себе Teyes СС3 4/64 с симкартой поставил

attachicon.gifpost-25692-0-86754100-1612784196_thumb.jpg

а Carplay реализован? работает?


  • 0

#3325
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Паджероводы.

подскажите пожалуйста магазин в Алматы с оригинальными расходниками.

вроде раньше был на  Гоголя не доезжая Космонавтов по правой стороне ( при движении на восток ).

сейчас сьехали - куда  не знаю.

заранее благодарю. :bow:


  • 0

#3326
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Я себе Teyes СС3 4/64 с симкартой поставил

attachicon.gifpost-25692-0-86754100-1612784196_thumb.jpg

а Carplay реализован? работает?

 

Нет не пробовал. У меня мобилы андроидные

 

 

подскажите пожалуйста магазин в Алматы с оригинальными расходниками.

3282054


Сообщение отредактировал AirWest: 31.03.2021, 19:01:45

  • 1

#3327
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

3282054

2 AirWest -спасибо большое  человеческое  :bow:  


  • 0

#3328
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

У меня мобилы андроидные

сойдёт! просто подключите шнурком, экран телефона должен отобразиться на экране магнитолы ... и отпишитесь пожалуйста ;)


  • 0

#3329
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Я себе Teyes СС3 4/64 с симкартой поставил

attachicon.gifpost-25692-0-86754100-1612784196_thumb.jpg

Над магнитолой расход виден: 13,4л/100км. Это по трассе? Вообще какой у кого расход безина на 100 км???


  • 0

#3330
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Всем привет и с новым годом!!! Возникла проблема на моем П-4, арабе 2007г.в. Может кто сталкивался с ней. Уже несколько месяцев, как стали "хрипеть" динамики. Я подумывал заменить их, думал, что вышел из строя один, ну два динамика. Но приложив ухо у каждому из 4-х динамиков, я убедился, что они все "хрипят". Такое впечатление, что радио не совсем на той волне. Переключал на разные радиостанции - без разницы. Антенна на левом боковом стекле багажника на вид целая. Ну не может же быть, что одновременно все 4 динамика крякнули! Посоветуйте. Может где контакты надо почистить? Хочется начать с самого простого.

подскажите где в Ате можно купить динамики в передние двери? чтобы самому поменять, не заморачиваясь на переделку!?

а то захрюкал справа, поменяю оба ...


Сообщение отредактировал Андрбек: 02.04.2021, 11:32:07

  • 0

#3331
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 Вообще какой у кого расход безина на 100 км???

 

 

от 10.5 (трасса с посёлками, 80-60-90, без гонок) до 22 (город, кондёр, пробки)

обычно трасса 12.5-14 (на 130-140 реально 14, с прицепом ещё +0,5), город 16-18

это 3.8


  • 0

#3332
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Всем привет и с новым годом!!! Возникла проблема на моем П-4, арабе 2007г.в. Может кто сталкивался с ней. Уже несколько месяцев, как стали "хрипеть" динамики. Я подумывал заменить их, думал, что вышел из строя один, ну два динамика. Но приложив ухо у каждому из 4-х динамиков, я убедился, что они все "хрипят". Такое впечатление, что радио не совсем на той волне. Переключал на разные радиостанции - без разницы. Антенна на левом боковом стекле багажника на вид целая. Ну не может же быть, что одновременно все 4 динамика крякнули! Посоветуйте. Может где контакты надо почистить? Хочется начать с самого простого.

подскажите где в Ате можно купить динамики в передние двери? чтобы самому поменять, не заморачиваясь на переделку!?

а то захрюкал справа, поменяю оба ...

 

Брал в Soundterra через Каспи : производитель JBL диаметр 16.5 см, сопротивление 4 Ом, модель не помню. Заморачиваться придется - там глубина небольшая до стекла в нижнем положении и требуются подиумы. Подробнее можно почитать на драйве.

И еще разъемы на динамиках придется переделывать, родные не стандартные.


Сообщение отредактировал Air Master: 02.04.2021, 14:48:43

  • 0

#3333
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Я себе Teyes СС3 4/64 с симкартой поставил

attachicon.gifpost-25692-0-86754100-1612784196_thumb.jpg

Над магнитолой расход виден: 13,4л/100км. Это по трассе? Вообще какой у кого расход безина на 100 км???

 

Когда как давить тапку. Это на дисплее я по городу катался.


  • 0

#3334
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

подскажите еще раз пожалуйста машина араб  19 год в смысле для GULF региона - там есть вообще по умолчанию салонный фильтр ? откинул бардачок там заглушка 

сказали что заглушку надо вырезать затолкать салоник - торец салонного в оригинале пластик - ту бишь будет служить этой самой заглушкой

 

все верно?

 

спасибо  :bow:


  • 0

#3335
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

а все врубился )) прорезали дырку аккуратно - вставили салон фильтр - крышка на торце салон фильтра и является это заглушкой в последствии.


  • 0

#3336
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Подскажите, где можно поменять жидкости в коробке, мостах в Алмате?
И что лучше лить?

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.04.2021, 13:32:46

  • 0

#3337
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Поставил сегодня ГУ Teyes SPRO + 3/32. C декабря ждала своего часа, то погоды нет теплой, то времени.

Прощай CD!

 

Air Master, а как у Вас с приемом радио на магнитоле? Я себе такую же поставил в июле 20 г. Как за город выезжаешь, радио плохо ловит, существенно хуже чем на родной магнитоле.  В меню "усилитель антенны" включен. 


  • 0

#3338
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Поставил себе  Teyes CCL 1/16, прием радио за городом никакой, но так как слушаю в 99% случаев "интернет радио" , то и не парюсь по этому поводу. 


  • 0

#3339
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Паджероводы.

подскажите пожалуйста магазин в Алматы с оригинальными расходниками.

вроде раньше был на  Гоголя не доезжая Космонавтов по правой стороне ( при движении на восток ).

сейчас сьехали - куда  не знаю.

заранее благодарю. :bow:

Странно, в конце марта брал у них пыльник на рулевую, работали, каждый день проезжаю мимо,  авто владельца магазина  стоит напротив входа


  • 0

#3340
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Поставил сегодня ГУ Teyes SPRO + 3/32. C декабря ждала своего часа, то погоды нет теплой, то времени.

Прощай CD!

 

Air Master, а как у Вас с приемом радио на магнитоле? Я себе такую же поставил в июле 20 г. Как за город выезжаешь, радио плохо ловит, существенно хуже чем на родной магнитоле.  В меню "усилитель антенны" включен. 

 

Пока не могу ничего сказать, выезжал за город с момента установки только один раз, и то киндер настоял включить мультфильмы еще в городе  :dandy: .

Сейчас сезон поездок начнется - проверим.

Тут задумался об установке антибликовой пленки на экран. При солнечной погоде как зеркало. Может у кого есть опыт и контакты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.