Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#841
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
привет всем) давно не появлалась здесь но рада что есть к кому обратиться в сложный момент. помогите мне плиз, у меня "хрустит" руль , это походу гур ,и вот . течет там масло или жидкость прям по правому колесу :cry: малышка моя прям сломалась. езжу дальше так и вот зп жду не дождусь . сколько мне это обойдеться ? подскажите ? и у кого лучше делать ? сьездила в "город мастеров" , такую цену назвали аж страшно стало. думаю мне так этак накинули цену потому что нифига не шарю в этих я делах . P.S- собираюсь в скором времени продавать , так как скоро у меня будет прекрасный малыш ))))
  • 0

#842
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет всем) давно не появлалась здесь но рада что есть к кому обратиться в сложный момент. помогите мне плиз, у меня "хрустит" руль , это походу гур ,и вот . течет там масло или жидкость прям по правому колесу :cry: малышка моя прям сломалась. езжу дальше так и вот зп жду не дождусь . сколько мне это обойдеться ? подскажите ? и у кого лучше делать ? сьездила в "город мастеров" , такую цену назвали аж страшно стало. думаю мне так этак накинули цену потому что нифига не шарю в этих я делах . P.S- собираюсь в скором времени продавать , так как скоро у меня будет прекрасный малыш ))))


что значит хрустит??? при повороте машины или вообще когда на стоячей машине ???
если при поворотах в какую то сторону, это внешняя граната, но чтоб из неё так текло по колесу ..этого не может быть(там смазка другая).
А вот жижа из рулевого редуктора, это может быть, там сальник прохудился..и стоит это действительно не дешево. Жидкость в гур добавляете???
  • 0

#843
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
при поворотах хрустит, а проездиишь пол часика перестает хрустеть . нет ничего не доливала в гур . и блин я вообще уже ничего понять не могу :cry:
  • 0

#844
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

при поворотах хрустит, а проездиишь пол часика перестает хрустеть . нет ничего не доливала в гур . и блин я вообще уже ничего понять не могу :cry:

граната какая то хрустит..конец ей ну или обоим(((...хрустит когда поворачиваете в определенную сторону или без разницы???, сам рулевой редуктор сухой снаружи???, посмотрите внимательней откуда капает на колесо???
  • 0

#845
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
хрустит в обе стороны . ну как хрустит , звук такой непрятный и немного труднее поварачивать стало. больше силы немного надо прикладывать . течет как я видела когда поднимали машину по такой железке которая идет к колесу , вот по ней течет .
  • 0

#846
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вот картинки правой полуоси
Изображение

и вот редуктор ГУР
Изображение

в каком месте течи??
  • 0

#847
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
от номера 6 с картинки и вниз до конца
  • 0

#848
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

от номера 6 с картинки и вниз до конца

и прям на колесо,на резину и по резине на асфальт кап кап.
  • 0

#849
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ясно ..не гранаты это...загляните в бачок гур, похоже жижа из системы ушла и хапанула воздуха..вот и тырдыркает)))), добавьте до ремонта жижи пока DII любого производителя, но тока не у дороги покупайте.
  • 0

#850
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вообчем редуктор нада ремонтировать, а именно там сальники менять((((
  • 0

#851
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а во сколько обойдется ремонт примерно?
  • 0

#852
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
этого сказать не могу((..у всех разные цены.....а скока вам зарядили?
  • 0

#853
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
7017300407 Константин
он еще занимается подобным
  • 0

#854
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мне сказали 250 000 :faceoff:
  • 0

#855
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
все вместе с запчастями и работой. работа дороже вышла чем запчасти .
  • 0

#856
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну ни хе..а себе...это за редуктор???(((....абарзели да?
или видать еще чего то нашли у вас.
  • 0

#857
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
что вам вообще сказали, когда делали осмотр??? вы помните?
  • 0

#858
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я незнаю но они сказали что что то серьезное. написали бумажки и расценки на все это
  • 0

#859
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
в бумажках что написали, узлы(запчасти) перечислены?
  • 0

#860
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

что вам вообще сказали, когда делали осмотр??? вы помните?

бумажка дома . делала осмотр 2 недельки назад . завтра все подробно напишу что там мне написали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.