Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#561
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а еще помните я писала про расход? капец :faceoff: вчера заехала заправиться, стрелка моя почти на нуле была, ну и я говорю а давайте на 4000 залейте. а дошло до 2500 и все, бак полный..не работает датчик бензобака или панель приборная ..незнаю...шо мне теперь делать? то ли к автоэлектрику, то ли к кому? вот тебе и купила машину. сигнал на руле то работает то нет... :faceoff: левое зеркало закрывается автоматически,но не открываеться :faceoff:
в следующий раз если буду покупать машиину то только нафиг с салона :faceoff:

отставить панику!!!
сейчас такие машины с салона, что бушным в подметки не годятся!!!

по датчику топлива это к электрикам там износ проволочного резистора или плохой контакт там же между лепестком и проволочным резистором
вот
http://forum.racing....ndpost&p=672344

по зеркалу такая же история, там есть износ в корпусе привода зеркала или самая распространенная причина это сама кнопка управления зеркалами...там в кнопке две печатные платы, и если в этих платах есть микротрещины , то не будет контакта...
тут так же к электрику)))
  • 0

#562
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
вы мне немного надежду дали :)
  • 0

#563
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
все не так плохо!!!
  • 0

#564
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
надеюсь( завтра загоню . нервы дороже
  • 0

#565
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
маладец!!!
  • 0

#566
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

отставить панику!!!
сейчас такие машины с салона, что бушным в подметки не годятся!!!

Реальна что-ли?
Это типа я лоханулся?
А я то думал: "Ну вот я и дорос до того, чтобы купить нульцевую тачку с салона"
А оказывается надо было брать бу? :(
  • 0

#567
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
но но вы не обобщайте)))...я не сказал что ВСЕ машины такие...
  • 0

#568
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ГЫ.... ;) Кому что....
Как говориться "Jedem das Seine" - Каждому по его заслугам — классический принцип справедливости.... :idea:

вы мне немного надежду дали :)

Там ничего супер сложного... Усе лечится.... может даже и не обязательно операбельным путем.... :dandy:

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.02.2013, 22:13:40

  • 0

#569
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток! Есть кто сталкивался с проблемой запотевания стекол в авто... Началось все после того как поменяли радиатор и жидкость охлаждающую. При работе печки забор воздуха стоит с улицы. Может кто посоветует что делать? При протирания стекла салфеткой остаются жирные пятна.
  • 0

#570
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

При протирания стекла салфеткой остаются жирные пятна.

Где то у Вас антифриз сифонит..... Скорее всего радиатор печки течет....

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.02.2013, 22:37:25

  • 0

#571
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Но с утра нету ни каких подтеков под машиной?
  • 0

#572
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Но с утра нету ни каких подтеков под машиной?

Вы вопрос сами себе задали? :D
И не будет под машиной пятен... Под ковриками в салоне гляньте... там может быть антифриз....
Я просто давненько уже от Паджеры отошел.... скажем так... Хотя что система охлаждения TLC что Паджеро практически одно и тоже.....

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.02.2013, 22:57:56

  • -1

#573
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Но с утра нету ни каких подтеков под машиной?

Вы вопрос сами себе задали? :D
И не будет под машиной пятен... Под ковриками в салоне гляньте... там может быть антифриз...

Че то запарился))) Ок, спасибо! Завтра проверю.

Сообщение отредактировал Vasek071: 25.02.2013, 22:42:44

  • 0

#574
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Просто печной радиатор под торпедой стоит... и его ой как геморно снимать :cry:
  • 0

#575
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Просто печной радиатор под торпедой стоит... и его ой как геморно снимать :cry:

его снимать это перебрать пол салона, используя не нормативную лексику
вот дивитесь
http://web-pajero.narod.ru/pech/
  • 0

#576
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Это типа я лоханулся? А я то думал: "Ну вот я и дорос до того, чтобы купить нульцевую тачку с салона" А оказывается надо было брать бу?

Ну да, у тебя же рамы нет, а что это за машина такая - без рамы? :D
  • 0

#577
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Доброго времени суток! Есть кто сталкивался с проблемой запотевания стекол в авто... Началось все после того как поменяли радиатор и жидкость охлаждающую. При работе печки забор воздуха стоит с улицы. Может кто посоветует что делать? При протирания стекла салфеткой остаются жирные пятна.

У меня такая же проблема была, лечилось заменой гидромуфты (магазин на Гоголя - Космонавтов).
По началу по тихоньку текло из под креплений муфты, вытекало в проем V, между цилиндрами (на асфальт не попадало, по аналогии).
П.С. 200 долларов вместе с работой, оригинал под 500.
  • 0

#578
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Это типа я лоханулся? А я то думал: "Ну вот я и дорос до того, чтобы купить нульцевую тачку с салона" А оказывается надо было брать бу?

Ну да, у тебя же рамы нет, а что это за машина такая - без рамы? :D

Она у меня "интегрированная", понимаешь...;)
Cherokee теперь вот вообще кроссовером стал:
http://www.neva24.ru...retil_novij_Ch/

Сообщение отредактировал AlexMP: 27.02.2013, 17:43:24

  • 0

#579
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Доброе утро, опять я про расход. Что то затупила и не могу посчитать. В общем прошлый раз было 157км и 42литра, в этот раз 150км и 45литров - не могу посчитать ( не помню как это делала) :weep:

замеряю следующим образом - заехала на заправку-сбросила счеткик км-заправилась и оставила чек-далее по той же схеме.
То есть заехала 11.02, сбросила счетчик, заправилась на 42,34л. Через время-опять заехала 18.02, записала данные с счетчика в чек от заправки то есть 157км-заправилась на 45 литров-потом 27.02 заехала-записала данные 150км и заправилась на 40 литров.

Может я не правильно считаю!

Пожалуйста, научите!
  • 0

#580
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вика....можно так подсчитать
1 способ
заехали заправку залили полный бак под горлышко...катаетесь до вспыхивания лампы остатка топлива, потом опять на заправку и опять солярку под горлышко, но уже обнуляете счетчик, выкатываете топливо до вспыхивания лампульки и считываете по счетчику пройденный километраж, потом опять заправка под горлышко и тут же смотрите сколько литров вы залили, потом расчет делаете литры делите на километраж по счетчику, получается расход, и так раза три катаете , получите нечто средний расход.

2 способ
так же льёте под горлышко, и счетчик сразу обнуляете.....катаетесь, накатали ну километров 30-40 или 100, опять на заправку и льете топливо пол горло, смотрите сколько литров залили, затем эти литры делите на пройденное расстояние и получаете расход...и так тоже делаете раза два три.

но делайте это на какой нить одной заправке.
потом если интересно на другой проверьте весь этот круговорт..и будет ясно где типа сильно бадяжат недоливают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.