Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#541
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ой и у меня 2.5. жрет как крокодил. вот хочу засечь расход да все забываю . засеку :dandy:
  • 0

#542
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
где вы таких обжор находите то?))
  • 0

#543
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а какие они ещё счас есть-то?

реально: найти авто в хорошем (не очень хорошем и не отличном) состоянии - проблема.

в 2008 их было на порядок больше. я искал ровно полгода. пересмотрел больше 30 авто. притом что параметры были жёсткие: 3.5 джедай типтроник (т.е остаётся только 97-98-99 годы). боюсь представить во что это вылилось-бы с 2.8 или 3.0. до сих пор наверное рыл-бы "колёса" :D
  • 0

#544
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
зимой и летом одним цветом....что это???
  • 0

#545
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Изображение
  • 1

#546
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вау..Ирко зачот!!!..спасиба!!!
  • 0

#547
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Всполмнил...Иришка..у тебя ж днюха вроде)))!!!!....
поздравляю!!!!....будь здрава!!!....а все остальные ништяки приложатся)))
  • 0

#548
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мальчишки)))))) с праздником))))))5fa9c566e08113305427e6ed32f8662d.jpg
  • 0

#549
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ага)))
  • 0

#550
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всполмнил...Иришка..у тебя ж днюха вроде)))!!!!....
поздравляю!!!!....будь здрава!!!....а все остальные ништяки приложатся)))

не забыл :kiss:
спасибо Женьк)
  • 0

#551
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а давайте встречу паджероводов устроим ааа?

Сообщение отредактировал Nananaika: 24.02.2013, 22:10:23

  • 0

#552
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а стоит ли?))))
не знаю как другие тутошние паджероводы, но я во всяком случае на встречи подобные не езжу)))....
  • 0

#553
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а почему?? а я бы хотела пообщаться на счет машин наших)
  • 0

#554
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
своими секретами делиться не хотите? :dont:
  • 0

#555
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да понимаете ли...я не знаю вашего имени отчества))), раньше встречи были продуктивными, веселыми, успевали починить несколько пыжиков, пообщаться на разные темы.Ребята все вместе учились технике, девушки шарили в пыжах не хуже мужиков. А теперь насколько я знаю, контингент обновился......ну обновился это хорошо конечно, но встречи сейчас как люди говорят превратились в банальные пьянки, и потом обсуждение кто и сколько выпил, и к познанию машин встречи не относятся.....обычная базарная пьянка.....оно вам надо????
Если хотите, тут научитесь всему и дистанционно))))..тут куча инфы и там по ссылке что я вам давал.....тут все нарабатывалось годами и своими шишками, а не выдергивания статей из инета.
  • 0

#556
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

своими секретами делиться не хотите? :dont:

мои сектеты ..это не секреты, и я никогда и ни от кого ничего не скрывал и не скрываю))))....спрашивайте, что знаю конечно расскажу и даже покажу в фотках.....наработанной инфы у меня много)))
  • 0

#557
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ежели интересно...наши встречи проходили так ......и это было здорово))))
http://forum.racing....opic=16202&st=0
  • 0

#558
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да понимаете ли...я не знаю вашего имени отчества))), раньше встречи были продуктивными, веселыми, успевали починить несколько пыжиков, пообщаться на разные темы.Ребята все вместе учились технике, девушки шарили в пыжах не хуже мужиков. А теперь насколько я знаю, контингент обновился......ну обновился это хорошо конечно, но встречи сейчас как люди говорят превратились в банальные пьянки, и потом обсуждение кто и сколько выпил, и к познанию машин встречи не относятся.....обычная базарная пьянка.....оно вам надо????
Если хотите, тут научитесь всему и дистанционно))))..тут куча инфы и там по ссылке что я вам давал.....тут все нарабатывалось годами и своими шишками, а не выдергивания статей из инета.


+ тыщаписот... подписываюсь под каждым словом
  • 0

#559
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


да понимаете ли...я не знаю вашего имени отчества))), раньше встречи были продуктивными, веселыми, успевали починить несколько пыжиков, пообщаться на разные темы.Ребята все вместе учились технике, девушки шарили в пыжах не хуже мужиков. А теперь насколько я знаю, контингент обновился......ну обновился это хорошо конечно, но встречи сейчас как люди говорят превратились в банальные пьянки, и потом обсуждение кто и сколько выпил, и к познанию машин встречи не относятся.....обычная базарная пьянка.....оно вам надо????
Если хотите, тут научитесь всему и дистанционно))))..тут куча инфы и там по ссылке что я вам давал.....тут все нарабатывалось годами и своими шишками, а не выдергивания статей из инета.


+ тыщаписот... подписываюсь под каждым словом

не я не пью,пьянки не люблю..ну что ж поделать раз так дело это складывается..только сожалеть :cry:
  • 0

#560
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а еще помните я писала про расход? капец :faceoff: вчера заехала заправиться, стрелка моя почти на нуле была, ну и я говорю а давайте на 4000 залейте. а дошло до 2500 и все, бак полный..не работает датчик бензобака или панель приборная ..незнаю...шо мне теперь делать? то ли к автоэлектрику, то ли к кому? вот тебе и купила машину. сигнал на руле то работает то нет... :faceoff: левое зеркало закрывается автоматически,но не открываеться :faceoff:
в следующий раз если буду покупать машиину то только нафиг с салона :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.