Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#241
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

всё верно: чем больше - тем дороже. но на чуть-чуть :idea:

как смотрится новый комплект на авто? нет ощущения, что маловат (получилось между 31" и 30")?

Виктория, а что с грязёвкой на 15? продавать будете? её-то на 16-е диски никак :dont:

а что за максис (буквы-цыфры)?



Новые конечно смотрятся как то малова то , но на зиму само то. А старые я выкинула, там уже ничего от протектора не осталось!!!
А новые купила в шинторге 265/70 зимние максис по 28500.
  • 0

#242
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
понятно.

на будующее: даже совсем лысая резина имеет цену от 5 тысяч за баллон :idea: спрос всегда есть.

и всё-же, как именуется максис (ну напишите буквы/цифры, интересно-же)

тогда смело искать 16-е диски и летнюю резину под них. советую забыть про грязёвку: в наших условиях кроме харизмы ничего положительного не даёт. увеличивается расход и шум. ухудшается проходимость по песку/гравию/камням. ещё и стирается по-асфальту быстро. грязёвка - это или для специалистов по закапыванию машины в гов грязи или для сельских жителей средней полосы россии (по просекам на дачу ездить). нет в нашей стране столько грязи, чтобы грязёвку брать, имхо.
  • 0

#243
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вика..так чего максис таки взяли..или я чего то пропустил?))))

ЗЫ..йа дома...вырвался таки из больничного плена))))
  • 0

#244
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а зачем в плен сдавался?
  • 0

#245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
пришлось..на старости лет аппендицит разыгрался...атрезали)))).... теперь я как дурак без апендикса))))))
  • 0

#246
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
эх ты... надо стойко терпеть :D

мне года 3 назад грыжу штопали. когда с трубкой в горле лежал, думал всё писец, счас сдохну..... через часик, когда в палату свезли лежу и думаю: только утром был нормальный, здоровый мужик. ну, кишки выпирали иногда, но их обратно заправишь, и всё ок. а теперь, блин, ни попить, ни отлить, ни покурить.... :faceoff:

больше под нож не пойду. лучше сразу харакири сделать :D
  • 0

#247
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
и всё-же, как именуется максис (ну напишите буквы/цифры, интересно-же)

Вечером посмотрю и отпишусь.
  • 0

#248
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
2AirWest

С возвращением!!! Зато к новому году успел!!! И теперь можно не ждать сюрпризов...

Сообщение отредактировал toria: 26.11.2012, 15:51:26

  • 0

#249
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
тьфу 3 раза...нафих такие сюрпризы....меня эти сюрпризы надолго выбили из моих планов(((
  • 0

#250
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

и всё-же, как именуется максис (ну напишите буквы/цифры, интересно-же)



Maxxis presa SUV 265|70|15
  • 0

#251
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Теперь буду потихоньку присматриваться к летней резине и дискам, совет нужен, какого размера диски брать, с вылетом или без? Мне нравились мои большие грязевки, только вот шумная очень да и не к чему по городу. Поэтому какую брать на лето не знаю?!
  • 0

#252
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Грязевки они шумноватые конечно....возьмите АТшку..это нормально будет если вы конечно не дизелите по грязюке))).
по размерам дисков и резины: какие стояли у вас такие и берите...они же нигде не цепляли
  • 0

#253
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Что второй комплект дисков покупать на 15?
  • 0

#254
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
можно и 16. и резину, ясное дело, на 16.
  • 0

#255
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а вылет надо? а какой размер резины тогда искать?
  • 0

#256
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вика ..ну если катались на 15 диаметре, то 15 и берите.. а резина вроди как у вас на 32 стояла???...диски с тем же вылетом берите, что и сейчас у вас
  • 0

#257
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну так я не поняла смысл тогда диски новые брать?
  • 0

#258
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да зачем новые диски?...бушные возьмите
  • 0

#259
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
новые диски (или б/у-шные) - это чтобы резину не переобувать (читаем - портить) 2 раза в год. а иметь 2 готовых комплекта зима/лето. чтобы для смены резины не стоять в очереди на шиномонтажке, а сменить самомстоятельно (лучше руками мужчины, а Вашими в это время пирогов напечь :D ). ну, как-то так.

нравятся 15-е - пожалуйста, нет проблем. вылет от +10 до -10 смело (если не будете ставиться что-то типа 33" и более, а я думаю не будет). цена от 25 000 (если спокойно и планомерно поискать) до ..... (нет верхней границы). тогда, естественно, и резину на 15-е диски брать.

нравятся 16-е (17, 18, 19, 20 .... и т.д) - всё то-же, кроме цены (дороже!!). ну, и резину, соответственно, по этому размеру.
  • 0

#260
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

да зачем новые диски?...бушные возьмите


как отличить хороший бу от плохохого бу диска? и где искать то надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.