Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1501
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Не подскажете как подешевле заказать резину на 18 и диск - супруга неудачно в бордюр вписалась.

Диск в ремонт, думаю что такой диск отдельно не найдешь. Резина какая?

 

Диск не погнулся, но всё-таки литой, страшно!

Думаю пару заказать, ну и резину Данлоп (стоковую) 235/60R18


  • 0

#1502
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

 

Не подскажете как подешевле заказать резину на 18 и диск - супруга неудачно в бордюр вписалась.

Диск в ремонт, думаю что такой диск отдельно не найдешь. Резина какая?

 

Диск не погнулся, но всё-таки литой, страшно!

Думаю пару заказать, ну и резину Данлоп (стоковую) 235/60R18

Диск заказать получиться? А запаска какой размер? Если запаска на 18, то ее на место, а запаску новую брать.


  • 0

#1503
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Диск заказать получиться? А запаска какой размер? Если запаска на 18, то ее на место, а запаску новую брать.

Пол у меня плоский, горба нет. Так что докатка.

В худшем варианте думаю полный комплект дисков и резины заказать.


  • 0

#1504
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Диск заказать получиться? А запаска какой размер? Если запаска на 18, то ее на место, а запаску новую брать.

Пол у меня плоский, горба нет. Так что докатка.

В худшем варианте думаю полный комплект дисков и резины заказать.

А теперь ясно. на 18х совсем жестко? Если что скинь название модели резины, спрошу у одного продавца, есть ли у него эта модель или нет.


  • 0

#1505
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А теперь ясно. на 18х совсем жестко? Если что скинь название модели резины, спрошу у одного продавца, есть ли у него эта модель или нет.

Да жестко. Рахмет, позже сброшу...


  • 0

#1506
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ребят, вопрос!

30-ый RAV, Араб. После запуска двигателя лампочка 4WD не тухнет. По-гуглил, ответов милльон. Начиная от электропроводки, заканчивая тем что, задний привод фактически не работает (не подключается). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


  • 0

#1507
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дн! Посоветуйте хорошего моториста. Брякает цепь при заводе.
  • 0

#1508
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Дн! Посоветуйте хорошего моториста. Брякает цепь при заводе.

Не обращайте внимания. У многих тойот, со времен брякает эта цепь при заводе. Ведь потом прекращается же, минуты через 2. Как масло прогреется. На СТО просто тупо "обуют" на деньги. Успехов!!


  • 0

#1509
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, не подскажете где купить задние тормозные колодки в оригинале по доступной цене? 


  • 0

#1510
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ДД, не подскажете где купить задние тормозные колодки в оригинале по доступной цене? 

1 - купить/заказать здесь http://vse.kz/topic/...-lexus/page-115

2- заказать через Emex/TSP


  • 0

#1511
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Проверил сегодня максималку на машине - выше 185 по спидометру не поднимается.

По GPS еще не проверял, скорее всего еще меньше. 

Машина идет на такой скорости очень уверенно.


  • 0

#1512
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ДД, не подскажете где купить задние тормозные колодки в оригинале по доступной цене?

Доброго дня, с прошедшими праздниками.
Если еще актуально, то в Арсенале/TSP тормозные колодки по 16 200 тг. На тойота-центре 31000 тг.
Зашла на кар-сити: хороший дубликат, органика (так сказал продавец) 3000-4000 тг.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 04.05.2015, 10:25:08

  • 0

#1513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго дня, с прошедшими праздниками.

Если еще актуально, то в Арсенале/TSP тормозные колодки по 16 200 тг. На тойота-центре 31000 тг.
Зашла на кар-сити: хороший дубликат, органика (так сказал продавец) 3000-4000 тг.

Дубликат лучше не брать - тормозной путь больше. Ну и чернить диски сильнее будут, а еще возможно сильнее изнашивать тормозные диски.


  • 0

#1514
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Проверил сегодня максималку на машине - выше 185 по спидометру не поднимается.

По GPS еще не проверял, скорее всего еще меньше. 

Машина идет на такой скорости очень уверенно.

"Че та я очкую Димон" (с) на такой скорости ездить, да и негде. Максимум только 160 км.ч ехал.


  • 0

#1515
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

ДД, не подскажете где купить задние тормозные колодки в оригинале по доступной цене? 

Не бывает такого по "доступной цене". Покупайте оригинал и не жалейте денег, так как это Ваша безопасность!

Самая хорошея цена это покупать через Емех.


  • 0

#1516
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Че та я очкую Димон" (с) на такой скорости ездить, да и негде. Максимум только 160 км.ч ехал.

Вокруг Астаны много автобанов, причем ряд полупустых. На простой дороге не рискнул бы конечно.

Рябина - гпс-регистратор подтвердил что я далеко не уехал - 176 набрал максимум.


  • 0

#1517
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

"Че та я очкую Димон" (с) на такой скорости ездить, да и негде. Максимум только 160 км.ч ехал.

Вокруг Астаны много автобанов, причем ряд полупустых. На простой дороге не рискнул бы конечно.

Рябина - гпс-регистратор подтвердил что я далеко не уехал - 176 набрал максимум.

Так я в Караганде снова, недавно приехал. Потом как нибудь на Кокчетавской трассе попробую.


  • 0

#1518
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
Дд! У меня погнута задняя левая стойка стабилизатора, опасно ли это, и требуется ли ее срочная замена?
  • 0

#1519
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нибудь менял масло в акпп на раве 2009 года? (Щюпа нет)
  • 0

#1520
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
кто знает, подскажите пожалуйста, где можно купить передний бампер на рав4 2009 европеец, провести его полную покраску, установку и в какую сумму это обойдется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.