Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1481
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Никто не пробовал такое масло?

49d426b146f6.jpg

 

Мои масловики предложили. Цена вполне приемлимая.


  • 0

#1482
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Никто не пробовал такое масло?

Мои масловики предложили. Цена вполне приемлемая.

Это масло разлито в США. На сколько я помню, это масло от компании Exonn Mobil. Цена какая за бутылку?


  • 0

#1483
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Никто не пробовал такое масло?

Мои масловики предложили. Цена вполне приемлемая.

Это масло разлито в США. На сколько я помню, это масло от компании Exonn Mobil. Цена какая за бутылку?

 

1500 тг


  • 0

#1484
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Это масло разлито в США. На сколько я помню, это масло от компании Exonn Mobil. Цена какая за бутылку?

А то масло что вы купили, какая компания производит?
  • 0

#1485
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Никто не пробовал такое масло?

 

Мои масловики предложили. Цена вполне приемлимая.

Американская полусинтетика, вполне нормальная. 

Я бы даже сказал просто хорошая.


  • 0

#1486
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Здесь можно масло покупать, но у них надо вроде бы коробку по 12 штук покупать.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1487
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 http://khann.ru/prod.../rav4/#!image/9 Обвесы на РАВ4-4, вообще дерзко авто выглядеть стало.


  • 0

#1488
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Здесь можно масло покупать, но у них надо вроде бы коробку по 12 штук покупать.

 

Заливал масло у ребят, которые сами привозят из штатов, они посоветовали при острой необходимости покупать масло в карсити, куда они продают это же масло.

В карсити много где есть японское и американское масло и выходит по цене чуть дороже, но с учетом бесплатной замены и заменой фильтра та же цена.


  • 0

#1489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 http://khann.ru/prod.../rav4/#!image/9 Обвесы на РАВ4-4, вообще дерзко авто выглядеть стало.

Да, красиво!

Кстати, интересно почем хром пакет.

Недавно один рядом встал с моим равкой, так вот очень выигрышно смотрелся.


  • 0

#1490
Serj8586

Serj8586
  • Гость
  • 5 сообщений

РАВ4 - моя мечта!))) Но не спешу приобретать это авто, потому что наслышан о том, что количество "минусов" конкретно преобладает все "плюсы".... Что думаете по этому поводу? Я уже запутался, каждый говорит разное, но некоторые мои знакомые  почти настаивают на том, чтобы не тратить деньги на эту машину...


  • 0

#1491
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

РАВ4 - моя мечта!))) Но не спешу приобретать это авто, потому что наслышан о том, что количество "минусов" конкретно преобладает все "плюсы".... Что думаете по этому поводу? Я уже запутался, каждый говорит разное, но некоторые мои знакомые  почти настаивают на том, чтобы не тратить деньги на эту машину...

Возьмите машину на тест-драйв! Многие вопросы отпадут сразу же.

По мне так машинка то что надо для города - легко припарковать, ест мало, можно штурмовать сугробы, бордюры и нет-нет хулиганить.

Есть конкуренты, причем довольно сильные:

1. Ниссан Кашкай - салон лучше, отлично рулится, но второй ряд совсем тесный, машина и посадка ниже. Есть ряд вопросов по надежности и адаптации к холодному климату. Кстати Икстрэйл уже дороже, хотя большой.

2. Киа Спортэйдж/Хёндай Туссан - слабенькая подвеска (пружины проседают, стойки текут, рейка стучит), неудачная связка двигателя и коробки (откровенно тупит)

3. Соренто - подвеска не очень, слабенькая, но машина больше, двигатель и коробка тоже неудачно сочетаются.

 

Вообще езда на РАВ4 по городу приносит кучу удовольствия от вождения и это самое главное.

Это качество появилось на втором поколении, улучшилось на третьем и передалось в четвертое.


  • 0

#1492
Serj8586

Serj8586
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Возьмите машину на тест-драйв!
Хорошая идея! Я так и поступлю, чтоб не сомневаться и не слушать тех, кто не любит этот автомобиль!
  • 0

#1493
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

 http://khann.ru/prod.../rav4/#!image/9 Обвесы на РАВ4-4, вообще дерзко авто выглядеть стало.

Да, красиво!

Кстати, интересно почем хром пакет.

Недавно один рядом встал с моим равкой, так вот очень выигрышно смотрелся.

Хрома в инете завались. Китай уже давно делает. Только вот не знаю, с годами он тускнеет или нет.


  • 0

#1494
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рестайл:

1738963.jpg

1738965.jpg

Дизайн интерьера принципиально не изменился — бросается в глаза лишь обновленный щиток приборов с 4,2-дюймовым TFT-дисплеем. Но Toyota заявляет о том, что, прислушавшись к мнению покупателей, улучшила шумоизоляцию, сделала салон более качественным по материалам, разнообразным по цветам отделки, а также более продвинутым по оснащению.


  • 0

#1495
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Возьмите машину на тест-драйв!
Хорошая идея! Я так и поступлю, чтоб не сомневаться и не слушать тех, кто не любит этот автомобиль!

 

 

ездили на первом рафе 5 лет и сейчас катаемся на третьем уже третий год, все устраивает! На первом ездили везде где только можно, третий бережем, но не подводит! Это машина сочетающая в себе великолепный полный привод с большим салоном (можно кухню увезти и самый большой багажник среди кроссоверов), но в то же время обладающая манерами легкового аппарата с отличной динамикой. Мотор берите не меньше V2.4, а лучше 2.5 и более, вместе с чем получите достаточно комфорта и удовольствия!


  • 0

#1496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мотор берите не меньше V2.4, а лучше 2.5 и более, вместе с чем получите достаточно комфорта и удовольствия!

Наверное всё-таки 3-го поколения с двигателем 3,5!  ;)  :D


  • 0

#1497
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Мотор берите не меньше V2.4, а лучше 2.5 и более, вместе с чем получите достаточно комфорта и удовольствия!

Наверное всё-таки 3-го поколения с двигателем 3,5!  ;)  :D

 

Движок зверский, но масло жрёт просто ацки )


  • 0

#1498
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Установил сегодня композитную защиту картера и кпп АБС-Дизайн. Пришлось немного расточить одно из передних крепежных отверстий, т.к. центра не совпадали. Также пришлось заменить один из крепежных болтов на более длинный.
  • 0

#1499
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не подскажете как подешевле заказать резину на 18 и диск - супруга неудачно в бордюр вписалась.
dd9e334f415262812764b07cbbcc79e5.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 14.04.2015, 22:15:34

  • 0

#1500
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Не подскажете как подешевле заказать резину на 18 и диск - супруга неудачно в бордюр вписалась.

Диск в ремонт, думаю что такой диск отдельно не найдешь. Резина какая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.