Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#501
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Напомните ссылку на сайт?
  • 0

#502
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Информацию о встречах РАВоводов скину в личку.

доброго времени суток. судя по фоткам рафоводы встречаются на Панфилова/Советской или Октябрьской?


  • 0

#503
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Информацию о встречах РАВоводов скину в личку.

доброго времени суток. судя по фоткам рафоводы встречаются на Панфилова/Советской или Октябрьской?

 

Почему ссылку на сайт не делаю публично, так как администрация форума может сделать мне предупреждение из-за рекламы.


  • 0

#504
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Информацию о встречах РАВоводов скину в личку.

доброго времени суток. судя по фоткам рафоводы встречаются на Панфилова/Советской или Октябрьской?

 

Панфилов/Айтеке би


  • 0

#505
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Панфилов/Айтеке би

ясно. простите, по каким дням, в какое время? просто физически не смогла прочитать все сообщения на др.сайте про рав4.

можете здесь написать, что рафоводы встречаются на Панфилова/Айтеке би (всегда путаю: Октябрьская или Советская бывшая?), в такой-то день недели, в такое-то время.

 

прям клещами все из Вас вытягивать надо! :D

может мы тоже хоЧем объединяться и обчаться  :D


  • 0

#506
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

а если вдруг заводской брак обнаружится какого-либо крупного агрегата не дай-то Бог, ремонтировать уже будете за свои деньги?

дд. поезжу год, понаблюдаю. если всё нормально будет, то снимусь с гарантии.

я рассуждаю так: если брак есть, то он сразу обнаруживается. если его нет- то нет :) .

когда-то брала СГВ с автосалона, 2 года "кормила" автосалон. причем, с каждым ТО денег уходило всё больше и больше. потом подумала: машина ездит нормально, ничего не тормозит, не глючит. зачем я туда езжу каждый раз?

так и с тойотой: посмотрю, понаблюдаю.   

 

там останется еще год дотерпеть до окончания гарантии)))


  • 0

#507
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

киньте фото сюда  тоже. что за у вас секта такая?)))


  • 0

#508
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

а если вдруг заводской брак обнаружится какого-либо крупного агрегата не дай-то Бог, ремонтировать уже будете за свои деньги?

дд. поезжу год, понаблюдаю. если всё нормально будет, то снимусь с гарантии.
я рассуждаю так: если брак есть, то он сразу обнаруживается. если его нет- то нет :) .
когда-то брала СГВ с автосалона, 2 года "кормила" автосалон. причем, с каждым ТО денег уходило всё больше и больше. потом подумала: машина ездит нормально, ничего не тормозит, не глючит. зачем я туда езжу каждый раз?
так и с тойотой: посмотрю, понаблюдаю.
там останется еще год дотерпеть до окончания гарантии)))
Ну, в общем, жизнь покажет:)
  • 0

#509
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Астане скоро зима. В регионах как? Когда будете переобуваться?


  • 0

#510
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Панфилов/Айтеке би

ясно. простите, по каким дням, в какое время? просто физически не смогла прочитать все сообщения на др.сайте про рав4.
можете здесь написать, что рафоводы встречаются на Панфилова/Айтеке би (всегда путаю: Октябрьская или Советская бывшая?), в такой-то день недели, в такое-то время.

прям клещами все из Вас вытягивать надо! :D
может мы тоже хоЧем объединяться и обчаться :D
встречаемся по четвергам на той улице, что ближе к Гоголя, но загвоздка в том, что встречаемся не часто, поэтому и приехать в четверг и застать встречу клуба почти невозможно. В холодное время года встречаемся где-нить в кафе. Думаю, если нас будет больше то и встречи станут более основательными и постоянными, может даже соберемся куда-нибудь на природу. Предлагаю в этой теме отписываться о желании приехать, т. к. Я на тот ресурс тоже ленюсь заходить
Я, если честно, вообще прогульщица и без наклейки сейчас

ЗЫ: картинку сперла в теме про авто среду

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.10.2013, 00:36:28

  • 0

#511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

В Астане скоро зима. В регионах как? Когда будете переобуваться?

я ближе к ноябрю планирую, когда средне суточная температура опустится
  • 0

#512
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я на всесезонке езжу уже третий год.  много читала - что это не очень хорошо. НО... колеса уже куплены. 


  • 0

#513
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

я тоже хочу наклейку  ;)  ,могу так же обеспечить фотоотчет со встречи) 



#514
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

В Астане скоро зима. В регионах как? Когда будете переобуваться?

 

в алмате раньше второй половины ноября смысла нет переобуваться. может даже в декабре... 


  • 0

#515
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Эээх, у меня переднеприводной Равчик! И моя лысая летняя резина даж на мокром асфальте шлифует так, что шум стоит.. А на холодной мокрой осенней дороге, да без АБС, вообще беда. Переобуюсь, как температура ниже 8-10 упадёт уже...


  • 0

#516
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

До конца недели постараюсь переобуться, т.к. уезжаю из Астаны на пару дней в Караганду, и боюсь, что когда поеду назад, застану гололед на трассе, как в прошлом году... Больше рисковать не буду)))   


  • 0

#517
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

привет рафоводам!!!! была на сайте http://4rav.ru/forum...71 про встречи говорят что их не бывает!

тут видела есть желающие встретится! давайте организуем встречу: 1. выберем место 2. день 3. день



#518
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Место есть, день есть, зачем велосипед выдумывать? Осталось только народ собрать. Имхо здесь народу больше, чем на российском ресурсе. Поэтому и вмтречи может поактивнее станут.
  • 0

#519
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Девочка РоМашка , хорошо, давайте тогда еще раз на сколько я поняла день встречи четверг- время я не увидела ничего, а место -карта выше- верно? 



#520
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка , хорошо, давайте тогда еще раз на сколько я поняла день встречи четверг- время я не увидела ничего, а место -карта выше- верно? 

да, время обычно 19.00 - 19.30 после рабочего дня. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.