Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1701
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

везде продают - в любом захолустном МА, Ессей или Бьютимании

Ой, а скажите, плиз, вот что - отличается  ли ассортимент всего вышеперечисленного от какого-нить другого магаза? Вернее так - есть ли у нас в Алмате магазины, чтоб можно было прийти посмотреть - понюхать, но чтобы там было еще что-то помимо того, что есть в МА, Бьютимании? 

А то у меня БМ под боком и дальше не хожу. Вернее не знаю, куда идти. 

Пасиб.  :)


  • 0

#1702
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну так прямая дорога в ЦФД или Ессентай ;)


  • 0

#1703
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ну так прямая дорога в ЦФД или Ессентай ;)

А так же в Премиум Лайн, Галери Эстетик и Телли :)


  • 0

#1704
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Люблю не очень узнаваемый и не очень узнаваемый парфюм. Сейчас это Нарцисо Родригес «for her» в розовом флаконе, из этой же линейки for her musc collection- такой переливающийся флакон.  Нашла случайно эти ароматы, взяла в дути фри сразу 100мл каждого, всё о де парфюм. Вполне довольна, и не такой широко распространённый запах, наверное, из за его стоимости. Очень нравится мускус, но потом настолько к концу дня привыкаю, что не ощущаю его на себе.  Рекомендую оба варианта на зиму.     


  • 0

#1705
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

мне так на мой запрос, знакомая и не ответила ((( в агенте ее не видно...

 

пысы: надеюсь, что не сочтут за рекламу... многие ароматы беру ТУТ


  • 0

#1706
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

мне так на мой запрос, знакомая и не ответила ((( в агенте ее не видно...

 

пысы: надеюсь, что не сочтут за рекламу... многие ароматы беру ТУТ

 по тем парфюмам, которые недавно покупала, в БМ дешевле и попробовать можно, а в этом ассортимент больше конечно. 


  • 0

#1707
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А так же в Премиум Лайн, Галери Эстетик и Телли

 

А как там обстановочка? Не переношу, когда ходят по пятам и в лицо  заглядывают услужливо, а в глазах кричит вопрос: Берешь???? :fie:  

И когда парфюм смотрю - "Вам помочь?" Блин, вот чем ты мне можешь помочь??? Парфюм на витрине, цена написана. Блоттеры под рукой. Кофе тоже. Я, слава богу, зрячая. Вот чем??? всегда этот вопрос вертится на языке. 


  • 0

#1708
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А так же в Премиум Лайн, Галери Эстетик и Телли

 

А как там обстановочка? Не переношу, когда ходят по пятам и в лицо  заглядывают услужливо, а в глазах кричит вопрос: Берешь???? :fie:  

И когда парфюм смотрю - "Вам помочь?" Блин, вот чем ты мне можешь помочь??? Парфюм на витрине, цена написана. Блоттеры под рукой. Кофе тоже. Я, слава богу, зрячая. Вот чем??? всегда этот вопрос вертится на языке. 

 

Аналогично. Сразу хочется повернуться и уйти. :faceoff: Кто их учит так висеть над душой?


  • 0

#1709
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я что-то последнее время поглядываю в сторону шипров. И вот думаю по поводу очень бюджетных, но давних, Ла перла и Кориандр. Есть у кого то? Слишком они старинными звучат или как? На Сислея как-то денег жалковато...Палому Пикассо закажу точно, а вот насчет этих двух я в размышлениях. :confused:


  • 0

#1710
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ла перла и Кориандр современные уже не те.

пару раз попробовала, в итоге купила старье.

шипровости в них уже как таковой и нет. мхи не те. Ла перла стала нежнее и розовее. Кориандр - прозрачнее

 

кстати, никогда не понимала "старинность" и "современность" звучания.

главное ведь, чтобы нравилось. все остальное - такая ерунда. "суета сует"

посему если стало тянуть на шипры - носите и не думайте о том, как воспринимают окружающие. замечено, если парфюм нравится тебе, окружающие это заметят. если сам сомневаешься - обязательно кучу антикомплиментов огребешь )))


Сообщение отредактировал Эстель: 27.11.2013, 10:04:29

  • 0

#1711
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не умею покупать на Ебэе. :faceoff:

А кстати,а что в них не понравилось?


Сообщение отредактировал Дашец: 27.11.2013, 10:04:40

  • 0

#1712
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а не подскажите, мож кто знает...Есть ли во Французском доме thierry mugler angel ?


  • 0

#1713
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, а не подскажите, мож кто знает...Есть ли во Французском доме thierry mugler angel ?

был. я маме покупала набор. но в прошлом году


  • 0

#1714
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я не умею покупать на Ебэе. :faceoff:

А кстати,а что в них не понравилось?

Ла перла старая - больше мхов. мхи густые. роза розовая, тонкая. современная Ла перла - совершенно другой аромат. чем-то похож на Провокатора. уже мускус бухнули, розы больше. мхи - синтетика ненатуральная. стал более телесным. менее шипровым

у меня Ла перла Боди Силк, самый первый выпуск. новую тестила пару лет назад, из пробирки. параллельного затеста не было. но примерно так в памяти уложилось

 

Кориандр у меня в духах самого первого выпуска, в ТВ - старенькая, лет 15 наверно, может чуть больше

красивенный шипр. мне даже нравится больше Сислеевского Суара. даже туалетка хороша.

современный пробовала 5 лет назад. на тот момент он был современным. не впечатлил. мхов в нужном количестве уже не было. стал размытым, акварельным. и мне показалось, опять современный химозный мускус бухнули (((


  • 0

#1715
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки, а не подскажите, мож кто знает...Есть ли во Французском доме thierry mugler angel ?

был. я маме покупала набор. но в прошлом году

 

О...спасибо, Вы уж простите, а по стоимости...хотя бы примерно не подскажите...Чтоб хоть примерно знать, к чему готовиться


  • 0

#1716
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

новогодний набор с лосьоном и еще чем-то в красивой коробочке меньше 30000 был. 27000-28000 примерно


  • 0

#1717
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

А так же в Премиум Лайн, Галери Эстетик и Телли

 

А как там обстановочка? Не переношу, когда ходят по пятам и в лицо  заглядывают услужливо, а в глазах кричит вопрос: Берешь???? :fie:  

И когда парфюм смотрю - "Вам помочь?" Блин, вот чем ты мне можешь помочь??? Парфюм на витрине, цена написана. Блоттеры под рукой. Кофе тоже. Я, слава богу, зрячая. Вот чем??? всегда этот вопрос вертится на языке. 

 

Премиум лайн - весьма дружелюбно

последние 2 не люблю

видимо фейсом не вышла  :lol:

они меня как клиента не воспринимают. ну и перестала туда заходить


  • 0

#1718
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, мой благоверный Fendi agva( сори если не правильно) захотел. В Меге искала там нет. Может кто-нибудь слышал или видел где-нибудь. Хотела к НГ подарить.


  • 0

#1719
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хочу новый парфюм. В запахах не сильна, только пытаюсь разобраться. Руководствуюсь нравится-не нравится в выборе парфюма (как и всего остального)  :dandy:

Из того что использую - Ananda by Micaleff, L'Imperatrice by D&G. Нравилось и использовала Розовый Кристал Версаче (был подарком, понравился), Кензо. Не нравятся приторные и сладкие. Из мужских влюбилась в Крид Авентус  :D  Не знаю по этой скудной инфе можно ли составить мой парфюмопортрет, но прошу помощи и предложений  :rotate:


  • 0

#1720
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я что-то последнее время поглядываю в сторону шипров. И вот думаю по поводу очень бюджетных, но давних, Ла перла и Кориандр. Есть у кого то? Слишком они старинными звучат или как? На Сислея как-то денег жалковато...Палому Пикассо закажу точно, а вот насчет этих двух я в размышлениях. :confused:

 

2 месяца назад начала искать винтажненький Кориандр по приемлимой цене.  Не сразу, но нашла. Но, блин, из-за нерасторопности продавца, я его упустила, уже купили.  :fie: Расстроилась, это ничего не сказать.  Стала искать другие варианты.  Вроде тоже продавец старья и среди кучи тряпок только один парфюм. Говорил что флакошик годов 90-х. Неуверенно так. 

Пришел мой Кориандр через 3 недели. уже готовилась попрощаться с ним, но нет, пришел.  Ну готовлюсь значит к "волшебству", "к как Сисли". А че то нету. Сильные у меня сомнения, что это старый выпуск. Да и ни в одном калькуляторе не проверишь.  Не может, то что я получила вызывать такие восторги у почтеннейшей публики. Если сравнивать с Сисли, то мой Кориандр -это акварель жидкая на стремной бумаге, а Сисли - роскошная картина маслом, еще и целыми такими мазками выполненная, объемная, запоминающаяся. Что то такое в моем К. сладковато-приторное..... вот знаете, когда бывает ешь там конфету или барбариску и поперхнешься и вот эти сладкие слюни в нос попадают.  Вот такое же чюйство. 

 

кориандр.JPG


Сообщение отредактировал ФрейФея: 27.11.2013, 23:48:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.