Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1541
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

какие именно? может и найдем, где намного приятнее цены


  • 0

#1542
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений

какие именно? может и найдем, где намного приятнее цены

Эстель, спасибо за оперативность) Ищу De Profundis или Louve. Очень ищу)


  • 0

#1543
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, если кто-то ищет Coze 02 by Parfumerie Generale, то NB


  • 1

#1544
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Скажите, бывают ли ароматы с запахом полыни? Меня одна девушка озадачила.....


  • 0

#1545
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

полынь - старая Прайват коллекшн в духах от Эсти Лаудер

в современной О де Прайват коллекшн остатки былой роскоши. да еще и мылиться может (((

 

еще близко, но с оговорками: Панаме Кейко Мечери и Без ума от абсента Артизан

и если совсем абстрагироваться, то аромат полыни с саксаулом и сухой травой для меня в Сафари Ральфа Лорена.


  • 0

#1546
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить Frederic Malle "En Passant"? 


  • 0

#1547
Anastassiya999

Anastassiya999
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, дорогие парфманьяки. У меня возник такой вопрос, Escentric Molecules 02 в Алмате реально где-нибудь купить?

Здравствуйте! Если Вас до сих пор интересует вопрос, где купить Escentric Molecules в Алматы - вот ссылка на сайт http://internet-maga...entric.satu.kz/ - парфюм в основном под заказ (без предоплаты, только оригиналы). Доставка 7-10 дней. Если ссылка не работает, пишите на почту velo-ls@yandex.ru, дам Вам телефон. Представлена вся коллекция.  С уважением


  • -1

#1548
Anastassiya999

Anastassiya999
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день. Подскажите где можно приобрести (заказать) духи Escentric Molecules Escentric 02, как у меня появляется возможность их приобрести в Телли их нет, а может где-то подешевле они есть. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Если Вас до сих пор интересует вопрос, где купить Escentric Molecules в Алматы - вот ссылка на сайт http://internet-maga...entric.satu.kz/ - парфюм в основном под заказ (без предоплаты, только оригиналы). Доставка 7-10 дней. Если ссылка не работает, пишите на почту velo-ls@yandex.ru, дам Вам телефон. Представлена вся коллекция.  С уважением


  • -1

#1549
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить Frederic Malle "En Passant"? 

  • 0

#1550
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мне подарили Женский аромат Александра МакКуина типа четверти яблока, ссылаясь что он эксклюзивен и редко где можно найти, но запах конечно Атас. Я его сразу подарила подружке, ей он тоже не понравился. Есть кому нравиться этот аромат?f5b797b93a.jpg каско


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 08.10.2013, 07:53:24

  • 0

#1551
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне подарили Женский аромат Александра МакКуина типа четверти яблока, ссылаясь что он эксклюзивен и редко где можно найти, но запах конечно Атас. Я его сразу подарила подружке, ей он тоже не понравился. Есть кому нравиться этот аромат?f5b797b93a.jpg каско

Это Kingdom? Почем продаете? можно пару мл для затеста?


  • 0

#1552
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хороший мускус там. по крайней мере мозг не выносящий.

у меня почти 80 мл, ношу зимой. шлейф на морозе роскошный.

но я из тех, кому мускуся в Эклате Ланвиновском и иже с ним мозг выносят до тошноты.

здесь мускус теплый, с анималикой богатой. пудровый и очень телесный.


  • 0

#1553
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мне подарили Женский аромат Александра МакКуина типа четверти яблока, ссылаясь что он эксклюзивен и редко где можно найти, но запах конечно Атас. Я его сразу подарила подружке, ей он тоже не понравился. Есть кому нравиться этот аромат?f5b797b93a.jpg каско

Это Kingdom? Почем продаете? можно пару мл для затеста?
да я его отдала бесплатно, всем предлагала никому не нравится запах
  • 0

#1554
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД. Я понимаю что аромат покупают не по отзывам а то что твое на данный момент мне нравятся все диоры Жадоры у меня их много... но единственный раз решила попробовать что то другое и заказала мужу купить Родригеса Фо Хер именно черную (так мне понравилось его описание и отзывы). Муж в ДФ купил розовую, мотивируя тем что розовая более насыщенная вот. Я так хотела черную кто знает похожи ли они чем отличия или все таки заказать черную. Кстати к аромату привыкаю, немного не мое я как актриса кот перевоплощается...)


  • 0

#1555
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Хочу похвастаться покупкой)))

Пришла моя Мицука. Эстель,  спасибо за консультацию.  :hi:

Вот фотки покупки 

P1060896.JPG P1060899.JPG P1060900.JPG P1060901.JPG

 

Хотела посмотреть по калькулятору год выпуска, выдает 2011, но на вид гооораздо старее коробочка и флакон. Как думаете?

Как только получила на почте, сразу, не отходя от кассы, открыла. Сначала одеколон -одеколон, потом на руке минут через 5 такое......даже не знаю как описать, но разу плакать охота, вызывает такой прям ком в горле, а потом красота стойкая, стойкая, не смотря что ЕДТ, на руке продержался с 2 дня до 2 ночи и никуда не ушел. И такое чувство, что и не собирался, если б не душ. 


  • 3

#1556
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на код не смотрите, этот выпуск датировать сложно, но точно моложе 82 г.

скорее всего 80-82 гг.

поздравляю с приобретением. главное, что нравится )))))


  • 2

#1557
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

на код не смотрите, этот выпуск датировать сложно, но точно моложе 82 г.

скорее всего 80-82 гг.

поздравляю с приобретением. главное, что нравится )))))

 

ого себе  :eek:  ровесники )))

Да, нравится, очень. Причем покупала, вообще не зная парфюма.

Теперь другая проблема - успокоить хомяка, который живет внутри, чтобы не покупал еще такой же, А то он сильно боица, что все хорошее скоро закончица.

Половинку себе отолью в атомайзер, чтоб коробку не теребить лишний раз, остальное доче оставлю. Надеюсь доживет. 


  • 0

#1558
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

и еще у меня вопрос ко всем мамочкам с  дочками. Моей 8.  В магазине выпросила туалетку Си Тру для себя. Ну 2000 не много, купили. Но теперь не могу я, чтоб она ею душилась. Ооочень стойкий и ооочень дешевый запах. Раздражает страшно. В качестве компромиса брызгаю своими АА грепфрутом облачком.

А вы даете пользоваться своими? или "еще рано" ? или наоборот "пусть привыкает к хорошему"?

Не могу решить. 

пс. Конечно не в школу там, а в гости, просто на улицу там, на кружки. 


  • 0

#1559
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне кажется, что лучше сразу хорошим. но в меру.

мне было бы жалко дочино и мое обоняние мучить


  • 0

#1560
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

мне кажется, что лучше сразу хорошим. но в меру.

мне было бы жалко дочино и мое обоняние мучить

 

скорее мучается мое обоняние пока что.  Она радуется всему что пахнет и блестит. Буим воспитывать хороший вкус. Я верю, что его можно воспитать. 

Ну да, конечно в меру и не всем подряд. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.