Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1561
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

мне кажется, что лучше сразу хорошим. но в меру.

мне было бы жалко дочино и мое обоняние мучить

 

а например, что из хорошего может подойти ребенку? 


  • 0

#1562
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а например, что из хорошего может подойти ребенку? 

хоть и не меня спросили...

наверное здесь скорее что НЕ подойдет девочке - Пуазоны и иже с ними, густое, тягучее, шлейфовое все таки слишком. ИМХО 


  • 0

#1563
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

хоть и не меня спросили... наверное здесь скорее что НЕ подойдет девочке - Пуазоны и иже с ними, густое, тягучее, шлейфовое все таки слишком. ИМХО 

 

Спрашиваю всех. Есть конечно детские такие как Hello Kitty, Kaloo (без спирта). И все таки интересно мнение может что то еще из масс маркета, люкса.....

 
  • 0

#1564
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А я бы ребенку в ив роше поискала ароматы, раз уж позиционируют себя как натуральная косметика. Да и вроде оно ненавязчивое там все
  • 0

#1565
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, кстати, у Ив роше есть цветочные серии - Пион, Флердоранж, Сирень. Там водичка и банная линия. Мне кажется очень даже. Моя ребенка эти ароматы жалует.

на лето водички типа Арденовского Зеленого чая и Булгари типа чайной серии

на зиму - каких-нибудь цветочных Артизанов или Гуталь


  • 0

#1566
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

У меня есть локситановская весенняя вишня. Моей 11-летней дочери нравится безумно и мне кажется вполне подходит девочкам такого возраста.


  • 0

#1567
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я люблю цветочное направление. Поэтому имею много цветочных лёгких и потяжелее ароматов разных брендов. Есть и цветочная серия Ив роше: пион, сирень. Их же Жасмин и Нероли. 

Но самое- самое юное, нежное, невесомое и девчачье в коллекции - это Зелёная фиалка Артизана (Verte Violette L`Artisan Parfumeur).


  • 0

#1568
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у Артизана еще есть охота на бабочек, цветочная изгородь, мимоза, цветок лианы и т.п.

а уж Гутальки вообще акварельные и девчачьи, не все, конечно, но очень многие


  • 0

#1569
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Пришла СМС - "Yessey 70 % скидки на парфюмерию до 17.10"

Теперь сижу вспомнить не могу - где это и что я там покупала )) Кто-нибудь знает где это и какие парфюмеры там представлены?

ps: google не помог :faceoff: 


  • 0

#1570
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Пришла СМС - "Yessey 70 % скидки на парфюмерию до 17.10" Теперь сижу вспомнить не могу - где это и что я там покупала )) Кто-нибудь знает где это и какие парфюмеры там представлены? ps: google не помог  

 

Кажется сейчас так называется магазин бывший МА, если ехать вниз по Сейфуллина не доезжая Гоголя. 


  • 1

#1571
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Пришла СМС - "Yessey 70 % скидки на парфюмерию до 17.10"

Теперь сижу вспомнить не могу - где это и что я там покупала )) Кто-нибудь знает где это и какие парфюмеры там представлены?

ps: google не помог :faceoff: 

Аблай хана - Абая


  • 0

#1572
Danna Zulkash

Danna Zulkash
  • Гость
  • 6 сообщений
Play in the City for Her Givenchy
Самая последняя версия, и самая классная
  • 0

#1573
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, расскажите про Испахан или Исфахан, как там его прально называть?

У настоящих винтажных какая должна быть коробочка и флакон и в какой конц-ии он выпускался? В то все, что про него нашла, везде противоречивая инфа.

спасиб

даже спрошу точнее, чтобы вы сказали о такой версии?

духи2.JPG  духи.JPG


Сообщение отредактировал ФрейФея: 15.10.2013, 22:43:57

  • 0

#1574
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а туалетка зачем? если и брать его, то в старых духах, ИМХО.

у мамы были духи именно. если надумаете про другую концентрацию - выкладывайте фото, помогу

с оформлением туалеток, увы, не знакома.


  • 0

#1575
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а туалетка зачем? если и брать его, то в старых духах, ИМХО.

у мамы были духи именно. если надумаете про другую концентрацию - выкладывайте фото, помогу

с оформлением туалеток, увы, не знакома.

 

Я с запахом не знакома вообще. А на духи цена космическая. А этот вариант очень занедорого.  Просто продавец предлагает еще 2 флакона, думаю "нада брать" или не нада? Если это не тот самый настоящий аромат, то я и одним обойдусь. А если "тот самый", то мне же еще захочется)))


Сообщение отредактировал ФрейФея: 16.10.2013, 11:21:21

  • 0

#1576
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Испахан сложный аромат сам по себе

если нет пунктика, то я бы не стала рисковать

вы как к старому Шалимару относитесь?

просто туалетки, сколько я видела, были в такой же коробочке, как и духи. одноцветных такого рода я не встречала. но я по туалеткам Ив роше не спец ((


  • 0

#1577
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Шалимар мне не нра вообще. Ну или я не доросла до него, ну не штырит пока))

Да, вот и я вижу, что все и духи и туалетка только в таких коробках

испа.JPG ,

 

а такой, как ко мне едет ни разу не встретила в нете.

Вот и думаю, чего делать. Один флакошик уже едет, вопрос - нужны ли еще 2, в случае, если вообще не знаком с ароматом?

 


  • 0

#1578
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на мой нос он в духе Шалимара, только еще сложнее.

говорю о духах

честно - очень неоднозначный аромат. за ним стоит гоняться только если это ностальгическое.

я вот думаю о духах, но только как о памятнике детству. я обожала коробочку в руках тискать. оформление шикарное.

так что мое мнение - не брать. тем более, если Шалимар не нра.


  • 0

#1579
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

и еще у меня вопрос ко всем мамочкам с дочками. Моей 8. В магазине выпросила туалетку Си Тру для себя. Ну 2000 не много, купили. Но теперь не могу я, чтоб она ею душилась. Ооочень стойкий и ооочень дешевый запах. Раздражает страшно. В качестве компромиса брызгаю своими АА грепфрутом облачком.
А вы даете пользоваться своими? или "еще рано" ? или наоборот "пусть привыкает к хорошему"?
Не могу решить.
пс. Конечно не в школу там, а в гости, просто на улицу там, на кружки.

Меня бабушка всегда душила своими духами:))) конечно же на праздники или в гости... Мно тогда еще и 7 не было...и конечно же не сильно, а так - больше для виду...Это как волшебство было, как будто и правда на бал:) хи-хи-хи!!!Но так приятно было , и сейчас духи бабушки помню....:)

Сообщение отредактировал Лелюшка: 18.10.2013, 00:21:08

  • 1

#1580
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Уважаемые парфюмеры, подскажите пожалуйста кто знаком с SoOud, сегодня в Артиколи тестила один из 8 к сожалению не запомнила названия, какой из них пудровый не нектар?, хотела заказать срочно, аромат очень понравился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.