Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1501
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Раньше был у меня CD jadore l`eau cologne florale желтого оттенка, а сейчас в магазинах вижу только зеленого оттенка. По логике, это должны быть разные ароматы, но почему название одинаковое?  

этот аромат сняли с производства, и в официальных магазинах его уже нет. возможно вы видели неофициальную версию, отсюда и различия. 


  • 0

#1502
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

друзья, пожалуйста, посоветуйте красивые цитрусовые женские ароматы (которые можно купить в любой лавке и не обязательно последних лет). спасибо.

таки Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain сплошной радостный грейпфрут http://www.fragranti...plelune-57.html  видела в бьютимании.

 
  • 0

#1503
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

есть среди них только один, за который я бы отдала 200 Евро, да его уже и нет нигде ((( даже за такие деньги. даже меньшего в 5 раз объема (((((

а какой конкретно вам понравился? 


  • 0

#1504
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Раньше был у меня CD jadore l`eau cologne florale желтого оттенка, а сейчас в магазинах вижу только зеленого оттенка. По логике, это должны быть разные ароматы, но почему название одинаковое?

этот аромат сняли с производства, и в официальных магазинах его уже нет. возможно вы видели неофициальную версию, отсюда и различия.
Еще пока есть http://kzru.strawber...e/96083/#DETAIL
И в бьюти мании тоже есть точно.
  • -1

#1505
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

И в бьюти мании тоже есть точно.

про клубничку ничего не скажу, не знаю, а в бьютимании, фд, и т.д. пропал уже почти год. кстати, информацию о снятости дали консультанты бьютимании.


  • 0

#1506
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И в бьюти мании тоже есть точно.

про клубничку ничего не скажу, не знаю, а в бьютимании, фд, и т.д. пропал уже почти год. кстати, информацию о снятости дали консультанты бьютимании.

Я его месяц назад в БМ на Толе Би брала, дефицита вроде не было. Неужели за месяц все так плохо стало? :eek:
  • 0

#1507
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я его месяц назад в БМ на Толе Би брала, дефицита вроде не было. Неужели за месяц все так плохо стало?

эта информация почти годовой давности. или вы ошиблись с названием, или вам повезло напасть на остатки. в принципе, уточнить информацию можно в любом парфюмерном. 


  • 0

#1508
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я его месяц назад в БМ на Толе Би брала, дефицита вроде не было. Неужели за месяц все так плохо стало?

эта информация почти годовой давности. или вы ошиблись с названием, или вам повезло напасть на остатки. в принципе, уточнить информацию можно в любом парфюмерном.
Ошибиться с названием я точно не могла ;) у самой такой же, брала на подарок. Несколько я знаю, наши безграмотные консультанты в магазинах часто дают неверную информацию. Пару лет назад меня чуть до инфаркта не довели сообщением, что Елисейские поля сняты с производства.
Ну а на клубне вы сами видели...

Теперь вопрос по существу - гденить в Ате продают Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur?
  • 0

#1509
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кто-нибудь видел в Алматы аромат Бенеттон спорт в оранжевом флаконе?


  • 0

#1510
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Можно ли в Алмате купить Poivre Samarcande (Hermessence Collection)? 


  • 0

#1511
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Можно ли в Алмате купить Poivre Samarcande (Hermessence Collection)? 

Hermessence продается исключительно в бутиках Гермес - Калинина-Тулебаева, позвоните уточните есть ли этот, все что искала из Hermessence все там находила.


  • 0

#1512
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Я его месяц назад в БМ на Толе Би брала, дефицита вроде не было. Неужели за месяц все так плохо стало?

эта информация почти годовой давности. или вы ошиблись с названием, или вам повезло напасть на остатки. в принципе, уточнить информацию можно в любом парфюмерном.
Ошибиться с названием я точно не могла ;) у самой такой же, брала на подарок. Несколько я знаю, наши безграмотные консультанты в магазинах часто дают неверную информацию. Пару лет назад меня чуть до инфаркта не довели сообщением, что Елисейские поля сняты с производства.
Ну а на клубне вы сами видели...

Теперь вопрос по существу - гденить в Ате продают Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur?

 

Фреску не снимали. консультантов - в сад. ее перебрали и упростили. да и вообще - все ароматы, вышедшие в новом дизайне с пчелами - тень отца Гамлета по сравнению со старыми выпусками. так что у кого остались старые версии - берегите, так как в новых для себя вы вряд ли что-то позитивное найдете.

 

Мэтресску видела на Яляне в большом отделе в галерее (но это для тех, кто не верит в теорию вселенского заговора о подделках и неофициальных версиях всюду, кроме официальных сетей ;)


  • 0

#1513
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

есть среди них только один, за который я бы отдала 200 Евро, да его уже и нет нигде ((( даже за такие деньги. даже меньшего в 5 раз объема (((((

а какой конкретно вам понравился? 

 

куплю, потом похвастаюсь )))

пока боюсь вслух произносить


  • 0

#1514
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Фреску не снимали. консультантов - в сад. ее перебрали и упростили. да и вообще - все ароматы, вышедшие в новом дизайне с пчелами - тень отца Гамлета по сравнению со старыми выпусками. так что у кого остались старые версии - берегите, так как в новых для себя вы вряд ли что-то позитивное найдете.

дд. здесь речь не о фрезии герлена, а о  J`adore L`eau Cologne Florale Dior. помните я вам давала тестить - красивущий букет сирени. я комментарий о форде будем ждать.

 
  • 0

#1515
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Фреску не снимали. консультантов - в сад. ее перебрали и упростили. да и вообще - все ароматы, вышедшие в новом дизайне с пчелами - тень отца Гамлета по сравнению со старыми выпусками. так что у кого остались старые версии - берегите, так как в новых для себя вы вряд ли что-то позитивное найдете.

дд. здесь речь не о фрезии герлена, а о  J`adore L`eau Cologne Florale Dior. помните я вам давала тестить - красивущий букет сирени. я комментарий о форде будем ждать.

 

 

вообще-то мой комментарий именно о серии АА Герлен. и конкретно о Хербе Фреске ;)

 

про Жадор я писала давно, и к этой теме, вроде, не возвращались

если его нет в сетях, это не значит, что его нельзя найти в городе

следуя вашей логике получается, что все, что не продается в официальных сетях, левак и неофициальные версии

у меня большая часть коллекции куплена по маленьким лавочкам и на аукционах. мне, видимо, надо пойти и убиться апстену  :lol:

 

кстати, меня все-таки торкнуло Жадорами. сегодня снова в туалетке. и она мне нравится. вот тут точно надо пойти и убиться апстепу  :faceoff:

посадила ее на крем с ароматом Живанши Амариж. это вообще что-то неописуемое  :dandy:  :rotate:  видимо мне все-таки эту туалетку нать  :p


  • 0

#1516
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Мэтресску видела на Яляне в большом отделе в галерее (но это для тех, кто не верит в теорию вселенского заговора о подделках и неофициальных версиях всюду, кроме официальных сетей ;)

 

Я очень люблю этот магазин, там можно найти очень много хорошего по цене ниже чем в городе. И названия нравится "ПарфюмериЯ".


  • 0

#1517
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Обращаюсь ко всем любителям и знатокам парфюмерии. Существуют ли темы,  статьи или просто сообщения на тему трансформации флаконов  (и, конечно же, их содержимого)          Estee Estee Lauder  во всех существующих концентрациях? Может  кому-нибудь встречалось что-то подобное? Если здесь есть обладатели разных лет выпусков, поделитесь, пожалуйста, фотографиями своих сокровищ.


  • 0

#1518
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений

друзья, пожалуйста, посоветуйте красивые цитрусовые женские ароматы (которые можно купить в любой лавке и не обязательно последних лет). спасибо.

 

Chanel Chance eau fraiche

Givenchy Dahlia noir l'eau

Kenzo L'eau par Kenzo

у всех в верхних нотах отчетливо слышны цитрусовые


  • 0

#1519
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет! Извиняюсь если не совсем в тему..Но есть ли у кого нибудь здесь Том Форд Черная Орхидея? Ни разу не слушала это аромат, но очень хотелось бы..может кто разольет если есть?


  • 0

#1520
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Как то была знакома с одной парфманьячкой ( она уехала на пмж в Калининград) так вот мне очень нравилось как она разбирала парфюм на запахи фруктов - типа - тут слива и чуток яблок и т.д , так вот Юля подскажите свое видение запаха O d`Azur Lancome , как то мне сказали что ловят от меня запах спелых яблок ! Мне кажется в точку , яблоко - Золотое Превосходное

Сообщение отредактировал f_oo_x: 21.08.2013, 11:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.