Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1521
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Как то была знакома с одной парфманьячкой ( она уехала на пмж в Калининград) так вот мне очень нравилось как она разбирала парфюм на запахи фруктов - типа - тут слива и чуток яблок и т.д , так вот Юля подскажите свое видение запаха O d`Azur Lancome , как то мне сказали что ловят от меня запах спелых яблок ! Мне кажется в точку , яблоко - Золотое Превосходное

именно этот аромат не знаю у Ланкома

про яблоки могу сказать. что когда-то искала аромат лимонки - так дома появилась Жуповская Ева и Сбор яблок CB I Hate Perfume

как-нибудь приеду за чем-нибудь для дочи и попробую ;)

Золотое превосходное - это здорово. и очень интересно

может я зря обхожу новинки стороной

 

вчера специально зашла в МА потестить новые АА Герлена. это тоска зеленая :fie: . Эрбу фреску не узнала ((( Зато Пампелюн стал носибельнее  - не было кошечек )))

был там еще Мандаринчик какой-то - цитрусовый легкий дикалончик на лето. и все... вообщем похоронили они линейку АА :faceoff:  :cry:


  • 0

#1522
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... вообщем похоронили они линейку АА :faceoff:  :cry:

 

 

По моему мнению, так не только АА, а весь Герлен уже более 10 лет как похоронили - как стандарты Евросоюза ввели (всякие запреты на использование определенных компоненттов) и началась переформулировка парфюмов :weep:  я после этого только один парфюм "Ночной полет" смогла купить, и то только в герленовском бутике в Париже, остальное все запасы предыдущих лет. Рука дрожит когда Герленовские парфюмы наношу, каждая капелька дороже золота, а открыть Шамад в парфюме вообще не могу собраться с духом - моя последняя рубашка


  • 0

#1523
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый вечер, подскажите где можно купить Montale по адекватной цене? спасибо


  • 0

#1524
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый вечер, подскажите где можно купить Montale по адекватной цене? спасибо


Здесь посмотрите http://vse.kz/topic/...go-desh/page-17
  • 0

#1525
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем добрый день. Подскажите где можно приобрести (заказать) духи Escentric Molecules Escentric 02, как у меня появляется возможность их приобрести в Телли их нет, а может где-то подешевле они есть. Заранее спасибо.


  • 0

#1526
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем добрый день. Подскажите где можно приобрести (заказать) духи Escentric Molecules Escentric 02, как у меня появляется возможность их приобрести в Телли их нет, а может где-то подешевле они есть. Заранее спасибо.

Я брала у своей знакомой в отделе в ТД Асыл, но у меня 01 молекула в 30 мл объеме, вторая вроде бы была... Я пишу про Алматы если что...


  • 0

#1527
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

д день всем.

как считаете, Mitsouko 97 гв в туалетке достаточно "правильный аромат"?


  • 0

#1528
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Всем добрый день. Подскажите где можно приобрести (заказать) духи Escentric Molecules Escentric 02, как у меня появляется возможность их приобрести в Телли их нет, а может где-то подешевле они есть. Заранее спасибо.

Я брала у своей знакомой в отделе в ТД Асыл, но у меня 01 молекула в 30 мл объеме, вторая вроде бы была... Я пишу про Алматы если что...

 

Вы думаете в ТД Асыл может быть оригинал??? А за сколько?


  • 0

#1529
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вы думаете в ТД Асыл может быть оригинал??? А за сколько?


 

 

У нее оригиналы, она их получает с фирм. Проверяла по коду продукта-все верно. Она молекулу вроде бы заказывает только для постоянных клиентов, мне обошлись они в 15.000 что ли.


  • 0

#1530
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

д день всем.

как считаете, Mitsouko 97 гв в туалетке достаточно "правильный аромат"?

"правильный" в каком смысле?

что именно ищете в Мицуке?

год выпуска - еще не все

какой копирайт стоит?

 

сейчас подумалось, что правильная современная Мицука для меня - это Дягилев Рожи Дава

кстати, слышала, что в Ату его завозили. вот только не знаю, какие именно парфюмы.

у меня Дягилев первого разлива, в ПВ, из "канистры" )))


Сообщение отредактировал Эстель: 04.09.2013, 15:20:49

  • 0

#1531
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Приветствую! подскажите пожалуйста, поиском не нашла - есть ли у нас тема: Отливанты (парфюмы), обмен, покупка, продажа?


  • 0

#1532
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вроде была в ветке продам

ну и так по отдельным темкам отливанты продавали


  • 1

#1533
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Приветствую! подскажите пожалуйста, поиском не нашла - есть ли у нас тема: Отливанты (парфюмы), обмен, покупка, продажа?

 

странно, но тема "Разлив оригинальных ароматов" не пользовалась большой популярность, что удивительно. 


  • 0

#1534
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 

д день всем.

как считаете, Mitsouko 97 гв в туалетке достаточно "правильный аромат"?

"правильный" в каком смысле?

что именно ищете в Мицуке?

год выпуска - еще не все

какой копирайт стоит?

 

сейчас подумалось, что правильная современная Мицука для меня - это Дягилев Рожи Дава

кстати, слышала, что в Ату его завозили. вот только не знаю, какие именно парфюмы.

у меня Дягилев первого разлива, в ПВ, из "канистры" )))

 

 

Я ничего в ней не ищу, я пока что ее саму ищу. Почитала отзывы и решила, что мне надо, шипры это мое все.  А так обонять ее не приходилось пока. 

Правильная, это такая, от которой вот например вы бы не стали плеваться и говорить, что ничего общего с настоящей Мицукой нет.  Копирайт узнаю, отпишусь.

А как стойкость именно туалетки? А шлейф?  Мне надо, чтобы много пахло и вокруг)))


  • 0

#1535
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вчера писала ответ, и на работе модем сдох

вообщем по новой пишу про Мицуку

 

идеальная для меня - у меня ее нет (((

как куплю - выложу фото. 

но мне пока с лихвой заменяет Дягилев первого разлива (который был в ПВ)

 

из того, что есть у меня:

колонь 70-х гг, в паркетной коробке

на фото крайний слева

http://vse.kz/blog/4...hikov-s-poside/

стойкость прекрасная, шлейфовый, насыщенный. персиков тут менее всего

 

духи, 7,5 мл. код на М, копирайт 83 г.

но по ссылке один-в-один

http://www.ebay.com/...=item589c622b1e

меньше мха, больше солнечных персиков. база уже не мрачная. какая-то наивная девушка вместо таинственной японки

духи тихие, шлейфа нет. мне нравятся по настроению

верхушка немного битая, минут на 10. по крайней мере какая-то нота очень резка и диссонирует со всеми остальными

 

туалетка 2007 г. копирайт 90-какого-то. сейчас уже не вспомню, записи потерялись, а на отливанте не подписала

фруктовый недошипер. если бы не называли его Мицукой, был бы интересен

 

надо достать все три и обновить воспоминания. а заодно с Дягилевым сравнить

еще бы до кучи найти Дягилева в городе, и тоже сравнить.

так как второй выпуск сильно разнится. да и концентрация уже не ПВ, а духи

 

но это не так быстро будет.


Сообщение отредактировал Эстель: 06.09.2013, 18:14:35

  • 0

#1536
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
из того, что есть у меня: колонь 70-х гг, в паркетной коробке

 

у меня сейчас стоит выбор между туалеткой в паркетной коробке, копирайт 66 года 90 мл, год выпуска не знаю  или туалетка 50 мл выпуск 97 г, копирайт 96 г.   Что посоветуете взять?

которая выпуск 97 г выглядит так, еще фото донышка, но что-то код какой то неполный, у герленов 2 буквы, цифра, 2 буквы, цифра, а тут не хватает цифры. Что скажете? Просто еще продавец такую позицию занимает - "Вы что, мне не доверяете? Если я говорю 97 гв, значит 97"  Стоит доверять или нет?

Прикреплённые изображения:

  • DSCF3299.JPG
  • Снимокмицуко.JPG

Сообщение отредактировал ФрейФея: 06.09.2013, 23:48:34

  • 0

#1537
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я однозначно за первый вариант

второй - код правильный, но год копирайта смущает

если есть выбор, я бы такой год не брала


  • 0

#1538
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Один и тот же Carolina Herrera покупаю в Европе, и здесь, большая разница, из Европы долго держится, тот что здесь быстро выветривается, почему?


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 10.09.2013, 10:58:45

  • 0

#1539
Аруна70

Аруна70
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день уважаемые Форумчане!Подскажите пожалуйста где можно купить в Алмате    http://parfum-shop.k...e-shalimar.html ....Может кто поделится на розлив ;)


Сообщение отредактировал Аруна70: 12.09.2013, 10:09:24

  • 0

#1540
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго всем времени суток! Скажите, где можно Лютанса поискать (кроме Телли)? Прямо заболела 2-мя ароматами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.