Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1461
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не обращайте внимания на ту ссылку - это рефилл для больших домиков, в воде

у вас духи, 7,5 мл


  • 0

#1462
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

наверно все таки не http://kzru.strawber...y/13872/#DETAIL  так как у моего домика вкладыш плоский, т.е крышка плоская и сам флакон,  не как здесь ....
 
Хотя кто знаем, у меня же 7.5 мл...


Здрасти! У моей мамы есть Герлен в подобном флаконе, кажется Nahema, по Вашим описаниям подходит!
  • 0

#1463
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нахема цветочная - там такие мощные розы. кому-то даже резковатой может показаться

так что скорее всего не она 


  • 0

#1464
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Расскажите пожалуйста чем так прекрасен Gucci flora 1966, откуда такая цена?
  • 0

#1465
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Расскажите пожалуйста чем так прекрасен Gucci flora 1966, откуда такая цена?

ссылку можно? а то не ясно, о чем речь. Флора - недавний аромат. малопримечательный.

а парфюмерная история дома Гуччи начинается в семидесятых, никак не шестидесятых.

 

Гуччи 1 был в 74-75 году выпущен


Сообщение отредактировал Эстель: 06.08.2013, 12:01:05

  • 0

#1466
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Расскажите пожалуйста чем так прекрасен Gucci flora 1966, откуда такая цена?

ссылку можно? а то не ясно, о чем речь. Флора - недавний аромат. малопримечательный.
а парфюмерная история дома Гуччи начинается в семидесятых, никак не шестидесятых.
 
Гуччи 1 был в 74-75 году выпущен

Вот: http://www.fragranti...1966-18135.html
  • 0

#1467
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Только что тестила его в ФД, ничего особенного и выдающегося.. Консы говорят, что высокая цена из-за лимитированной коллекции, в Казахстан завезли 30 штук.. Не знаю насколько это правда!
  • 0

#1468
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мдя :faceoff: ..... а цена-то какая? на эти несчастные 30 флаконов :D


  • 0

#1469
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

мдя :faceoff: ..... а цена-то какая? на эти несчастные 30 флаконов :D


36800 или что-то около того...
  • 0

#1470
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

МАМАМИА :faceoff: !!!!!!!!!!!!!!! я лучше АМУАЖ куплю за такие деньги

100 мл Диа в ПВ  :idea:


  • 0

#1471
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Нахема цветочная - там такие мощные розы. кому-то даже резковатой может показаться

так что скорее всего не она 

Предполагаю, что это L'Heure Bleue или Шамад, склоняюсь больше к L'Heure Bleue ;) - он по нежнее и безумно быстро заканчивался, особенно в варианте домика с распылителем


  • 0

#1472
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Спасибо . девочки. большую следовательскую или следопытскую работу провели. Осталось по названиям искать...

Но сег кошмар катастрофа даже не знаю как это слово назвать, короче ужас.

Я оставила этот домик возле компа, на видном месте...Просто оставила, чтобы с утра понюхать. Конечно там остался еле уловимый запах. С утречка можно отчетливо уловить. И потом хотела отнести как нибудь в двум нашим парфманьячкам Мадам Нюх и мадам Нос. Узнать их мнения....Су тра не понюхала конечно забыла побежала по делам...

 

У меня очень умная и чересчур порой сообразительная мама. Ну вы наверно  догадались.. дальше пока рассказывать не буду. Настроение испорчено

 

Мама увидела пустой флакон. "Ой, какой симпатичный-то", - наверно подумала она. "А дай-ка я сюда налью свой с большого флакона, удобно будет в сумке таскать". Сначала она пыталась отвинтить, открутить крышку флакона, не получилось . Тогда она начала его отколупывать не знаю чем плоскогубцами или потом ножами. Не получилось. (Я так и сказала ну ничего себе как ты над надругалась). Но она ведь такая настырная, привыкла в горящую избу на скачущем коне заявится.

Короче я застала ее  за картиной Репина "Врач у причала". Она пыталась влить туда жидкость через шприц. :faceoff:

 

Но и это у нее не получилось не вливается туда жидкость никакая. и не откручивается и не выковыривается. Пока вливала туда свой парфюм понятно, что то,  что я берегла как зеницу ока чтобы донести понюхать знатокам, бесследно было уничтожено.

 

...Она так и не поняла почему я так сильно расстроилась. Грит, Ну флакон то был пустой, я убедилась, что даже на донышке ничегошеньки не было.  А поздно вечером, сидя перед телевизором вдруг заявляет: "А все таки это был настоящий Герлен, настоящая Франция. Поэтому и невозможно было открыть колпачок, и через шприц невозможно влить. Это был оригинал".... :idea:


  • 0

#1473
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 


Здрасти! У моей мамы есть Герлен в подобном флаконе, кажется Nahema, по Вашим описаниям подходит!

 

а какой флакон, можно взглянуть?


  • 0

#1474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Нахема цветочная - там такие мощные розы. кому-то даже резковатой может показаться

так что скорее всего не она 

Предполагаю, что это L'Heure Bleue или Шамад, склоняюсь больше к L'Heure Bleue ;) - он по нежнее и безумно быстро заканчивался, особенно в варианте домика с распылителем

 

Да, Сумерки поддержу! А вот Шамад - сомнительно. Там в начале такой гальбанум. Любителю - кайф. Нелюбителю - смерть ;)


  • 0

#1475
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Здрасти! У моей мамы есть Герлен в подобном флаконе, кажется Nahema, по Вашим описаниям подходит!

а какой флакон, можно взглянуть?

Я к сожалению не могу фото вставить, но внутренний выглядит вот так: http://parfumka.pro/?p=50912

А тот, что снаружи вот так: https://www.google.k...1ZZ2YImn3NL3gM: (только уже весь облез)

И как мне кажется он пахнет не совсем розами, а скорее цитрусами и бумагой)
  • 0

#1476
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

МАМАМИА :faceoff: !!!!!!!!!!!!!!! я лучше АМУАЖ куплю за такие деньги
100 мл Диа в ПВ  :idea:


Сегодня у меня д.р. и мой замечательный супруг подарил мне именно Gucci 1966))
Он великолепен (тут я уже не про супруга), он совсем не такой, как был на полке ФД, хочется его целую ванную и лежать в нем с головой)))
  • 0

#1477
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а-а-а-а. теперь понятно

у вас не духи, у вас ПВ

духи мелкие, 7,5 мл

а воду разливали по-моему в 93 мл флаконы


  • 0

#1478
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

МАМАМИА :faceoff: !!!!!!!!!!!!!!! я лучше АМУАЖ куплю за такие деньги
100 мл Диа в ПВ  :idea:


Сегодня у меня д.р. и мой замечательный супруг подарил мне именно Gucci 1966))
Он великолепен (тут я уже не про супруга), он совсем не такой, как был на полке ФД, хочется его целую ванную и лежать в нем с головой)))

 

поздравляю ;) и с ДР, и с мужем ;) и с парфюмом

главное в аромате - чтобы нравился. с первой и до последней ноты. все остальное - фигня.

 

я тут недавно запойно носила старый мужской Арамис, доставшийся мне на аукционе за копейки

на жару неожиданно хорошо сел. и мне все равно было, что мужской, что убойно-шипровый. главное, что нравится  :idea:

носите с удовольствием  :rotate:


  • 0

#1479
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

МАМАМИА :faceoff: !!!!!!!!!!!!!!! я лучше АМУАЖ куплю за такие деньги
100 мл Диа в ПВ  :idea:


Сегодня у меня д.р. и мой замечательный супруг подарил мне именно Gucci 1966))
Он великолепен (тут я уже не про супруга), он совсем не такой, как был на полке ФД, хочется его целую ванную и лежать в нем с головой)))
поздравляю ;) и с ДР, и с мужем ;) и с парфюмом


главное в аромате - чтобы нравился. с первой и до последней ноты. все остальное - фигня.
 
я тут недавно запойно носила старый мужской Арамис, доставшийся мне на аукционе за копейки
на жару неожиданно хорошо сел. и мне все равно было, что мужской, что убойно-шипровый. главное, что нравится  :idea:
носите с удовольствием  :rotate:
Спасибо!!!
  • 0

#1480
Staki33

Staki33
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! :hi:  Кто знает, что это за парфюм хеееелп!!!))  И где можно купить ? :)

Прикреплённые изображения:

  • духи.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.