Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1281
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
А я на днях отобрала парфюм у мужа- Герлен Хомм, база герленовская узнаваемая, но дерево+ свежесть- еще не разбиввала на ноты, больше полюбился нежели остальнеы мои Шалимары и т.д.
В общем- унискес, но не душный , а обволакивающий.
А дамы на работе моего мужа балдеют от его Гуччи Гилти- сами признаются. Не черного, а обычного. Вот лег запах проямо идеально и шлейфит и ненавязчив.
  • 0

#1282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я вся в раздумьях...что же на лето взять...Хотелось бы, чтоб запах был стойким, но чтоб весь офис летом не задыхался от меня...Вчера столько ароматов протестила, но так ничего и не выбрала( Кто может посоветовать выше описаный вариант?
  • 0

#1283
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений
Сколько не пытаюсь поменять и все ровно прихожу к дольче габана))))
  • -2

#1284
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я на лето выбрала о де сислей 1. легкий, летний, немного хвойный, облегченный вариант о де суар.
и нашла VINTAGE "CLIMAX" by BLANCHARD PERFUMES N.Y. http://www.ebay.com/...=item3381b6513f
  • 0

#1285
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

я на лето выбрала о де сислей 1. легкий, летний, немного хвойный, облегченный вариант о де суар.
и нашла VINTAGE "CLIMAX" by BLANCHARD PERFUMES N.Y. http://www.ebay.com/...=item3381b6513f

Интересно, чем пахнет Климакс?))

У меня на лето - просто бесподобный Aqua de Rocio Victorio & Lucchino. Случайная находка.
  • 0

#1286
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
На лето пришло Ascent зелененький Иссей Мияки, говорят его снимают с производства, сразу соточкой запаслас и , Аква Аллегория памплелюн.
Стэфания, с вашей легкой руки теперь не могу остановиться с ебеем, даже приходиться закрывать страницу, если муж заходит, чтоб не слышать воплей - ты опять!!! духи покупаешь!!!
А я че, я ниче, другие вон че и то ниче :D . Теперь ищу винтажный Диор Дюну хочу. Гуччи Раш успела купить еще в БМ две штучки, одной 50 пользуюсь, вторую 30-ку оставила доче на память, вырастет, откроет и скажет - мамой пахнет :rolleyes:. Но все таки надо еще купить одну большую, чтобы не остаться без моей любви на все времена.

Сообщение отредактировал Petti: 27.04.2013, 23:26:14

  • 1

#1287
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Лето... у меня для него припасены цитрусовые ) - итальянские (Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920, Profumo di Pantelleria Profumi di Pantelleria) и Byredoвские (Palermo) и еще конечно же мой любимый Монсеньор Marc de la Morandiere, на лето хороша его Тиарочка - звонкая, яркая, цветочно-фруктовая, при этом очень легкая
  • 0

#1288
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я че, я ниче, другие вон че и то ниче :D . Теперь ищу винтажный Диор Дюну хочу. Гуччи Раш успела купить еще в БМ две штучки, одной 50 пользуюсь, вторую 30-ку оставила доче на память, вырастет, откроет и скажет - мамой пахнет :rolleyes:. Но все таки надо еще купить одну большую, чтобы не остаться без моей любви на все времена.

А что, Гуччи Раш в дефиците нынче?
  • 0

#1289
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


А я че, я ниче, другие вон че и то ниче :D . Теперь ищу винтажный Диор Дюну хочу. Гуччи Раш успела купить еще в БМ две штучки, одной 50 пользуюсь, вторую 30-ку оставила доче на память, вырастет, откроет и скажет - мамой пахнет :rolleyes:. Но все таки надо еще купить одну большую, чтобы не остаться без моей любви на все времена.

А что, Гуччи Раш в дефиците нынче?

так вроде сняли его...
  • 0

#1290
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на лето хорошо Эрмесовские Сады идут - Средиземноморские, Нильские и Муссонные
На крыше мне лично не пошли, мускуся отвратительные и немного разбавленного Нила (
  • 0

#1291
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

так вроде сняли его...


дааа, есть такой слушок и магазинах исчез. Если кто увидит, дайте знать :)

на лето хорошо Эрмесовские Сады идут - Средиземноморские, Нильские и Муссонные


пробовала 3 раза их, первые 2 решила, что ну показалось какой то дискомфорт от них, но в 3 раз это была конкретная весьма объемная сыпь красного цвета на запястье и жжение нехилое. Было прям похоже на ожог. Даже не знала, что такое бывает от духов.
  • 0

#1292
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
не могу определить своё отношение к Samsara Guerlain, при том что пользуюсь достаточно часто..., но как-то осторожно что ли...нет такой внезапной любви как например к Madness или Amazon, я её все изучаю, всё примеряю и ни как не определюсь...
у кого-нибудь были "сложные отношения" с парфюмом?
  • 0

#1293
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на лето хорошо Эрмесовские Сады идут - Средиземноморские, Нильские и Муссонные
На крыше мне лично не пошли, мускуся отвратительные и немного разбавленного Нила (

У меня Муссоные были-это один из немногих ароматов, который я использовала до последней капельки)
Честно сказать, ходила вокруг них в магазине, но чет цена нереальная блин :faceoff:
  • 0

#1294
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем привет! Подскажите , люди добрые. сведущие, аромат для мужчины до от 35 до 40 лет , стиль-спортивный. Жду ваших предложений. Спасибо)
  • 0

#1295
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем добрый вечер! А я наконец-то осчастливила себя самой первой Nina N.Ricci. Так давно я их хотела. Как могли снять с производства такую красоту? В эти дождливые дни она звучит особенно хорошо. Настолько гармоничный аромат, что не хочется разбирать пирамиду, а просто прислушиваться и наслаждаться окутывающей меня вуалью.

У меня вопрос к знатокам винтажей. Как вам, пусть даже и не винтажный, современный Norell ? Как сориентироваться, в каком ключе этот аромат, может быть какой-то напоминает? Боюсь ошибиться.
  • 0

#1296
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет! Подскажите , люди добрые. сведущие, аромат для мужчины до от 35 до 40 лет , стиль-спортивный. Жду ваших предложений. Спасибо)

А как насчет Dior Homme sport?
  • 1

#1297
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня вопрос к знатокам винтажей. Как вам, пусть даже и не винтажный, современный Norell ? Как сориентироваться, в каком ключе этот аромат, может быть какой-то напоминает? Боюсь ошибиться.


у меня только винтажный Норель - схож настроением с Фиджи. более терпкий, сухотравья поболе
их один нос делал
современный не знаю
так старый еще вполне можно купить
я нашла и в ТВ, и в духах
имею и Фиджи в таких же концентрациях, поэтому была возможность сравнить и провести параллели
  • 0

#1298
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

[А как насчет Dior Homme sport?


Как раз рассматриваю его как вариант)
  • 0

#1299
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Эстель, спасибо. Фиджи у меня тоже есть . В духах очень старенькие и в туалетке (7-8 лет пожалуй ). Да, Фиджи люблю. В общем, если нравятся Фиджи, можно покупать Норель?
Я понимаю, что описания и ощущения от парфюма сугубо индивидуальны, просто не хочется ошибиться.
  • 0

#1300
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


[А как насчет Dior Homme sport?


Как раз рассматриваю его как вариант)

Это чуть ли не единственный мужской аромат, который мне кажется очень сексуальным и в то же время он очень нежный и не удушающий.
Мне еще Фаренгейт белый нравится, но его не предлагаю-на любителя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.