Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1241
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Le monde est beau, Kenzo


http://www.amerilife...9422-kenzo.html
http://www.extraperf...-oz_p_1261.html
  • 0

#1242
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, как можно заказать парфюм со strawberrynet?
Там все на английском, никак не пойму, т.к. с нета еще не заказывала...


Вот здесь попробуйте, тут на русском) http://kzru.strawber...t.com/main.aspx

Спасибки :-)
  • 0

#1243
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А есть ли у кого нибудь нюхнуть каликантус вот этот Hanbury Maria Candida Gentile? так хочется узнать что это за штучка...
  • 0

#1244
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, а когда на клубнике заказываешь несколько парфюмов, то доставка как расчитывается? как целиком за посылку или за каждый парфюм отдельно?
  • 0

#1245
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, а когда на клубнике заказываешь несколько парфюмов, то доставка как расчитывается? как целиком за посылку или за каждый парфюм отдельно?

"Все виды парфюмерии, духов, одеколонов - комиссионный сбор 10% от стоимости покупки, но не более 10 Евро"
  • 0

#1246
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да положите в заказ карандашик для губ или глаз, или кусочек мыла, будет вам счастье в виде бесплатной доставки
  • 0

#1247
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Да положите в заказ карандашик для губ или глаз, или кусочек мыла, будет вам счастье в виде бесплатной доставки

спасибо, то есть абсолютно все равно что, кроме парфюма?
  • 0

#1248
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

спасибо, то есть абсолютно все равно что, кроме парфюма?

вот тут все написано http://kzru.strawber...service/faq/#22
  • 0

#1249
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день любители парфюма.
Со вчера нахожусь в некотором замешательстве. Получила с Клубники очередную посыль. Заказала мужу на весну Диор Ом Спорт. Раньше у него не было этого аромата. Распечатали, аромат понравился. свежий, интересный. У меня муж не разбирается. Посмотрел и поставил. Я стала коробочку рассматривать и внутренняя часть меня как-то напрягла. Там упаковка, как содранная. Такой тонкий картон, как-будто ободранный и криво наклееный. Я в шоке. Вряд ли у Диор это фирменный почерк. Неужели подделка? Как этот понять? Пойти в наши сети и там коробку поизучать? Сам парфюм был упакован в слюду, сверху наклейка кругляш черненький с буквами CD. На коробке все верно написано, есть код, нужно будет проверить по нему, просто дома забыла. Но код наверное тоже можно подделать. Вообщем муж то будет пользоваться, конечно. Но как-то мне на душе противно, что возможно это подделка.
  • 0

#1250
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Со вчера нахожусь в некотором замешательстве... Я стала коробочку рассматривать и внутренняя часть меня как-то напрягла. Там упаковка, как содранная. Такой тонкий картон, как-будто ободранный и криво наклееный.

Пошла внимательно пересмотрела и сравнила коробочки и флакончики и крышечки :) от Bayredo и Nasomatto - я их и с клубники и с оригинальных сайтов заказывала - отличий не нашла! Я один раз так с TDC попала - который был куплен в Европе отличался от купленного в ПЛ и крышечкой и пр. Не растраивайтесь вы так, бывает может просто коробка с браком попалась, при объемах CD внутренний контроль мог и не заметить при оптовой отгрузке, а клубника поставщику возврат не стала оформлять, так как у нее риски возврата по причине упаковки низкие, поэтому она и спец.цены имеет. Надеюсь вам просто не повезло с коробочкой.

Сообщение отредактировал Akvatorija: 20.03.2013, 13:37:52

  • 0

#1251
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый день любители парфюма.
Со вчера нахожусь в некотором замешательстве. Получила с Клубники очередную посыль. Заказала мужу на весну Диор Ом Спорт. Раньше у него не было этого аромата. Распечатали, аромат понравился. свежий, интересный. У меня муж не разбирается. Посмотрел и поставил. Я стала коробочку рассматривать и внутренняя часть меня как-то напрягла. Там упаковка, как содранная. Такой тонкий картон, как-будто ободранный и криво наклееный. Я в шоке. Вряд ли у Диор это фирменный почерк. Неужели подделка? Как этот понять? Пойти в наши сети и там коробку поизучать? Сам парфюм был упакован в слюду, сверху наклейка кругляш черненький с буквами CD. На коробке все верно написано, есть код, нужно будет проверить по нему, просто дома забыла. Но код наверное тоже можно подделать. Вообщем муж то будет пользоваться, конечно. Но как-то мне на душе противно, что возможно это подделка.

у меня такое же было примерно. заказывал Dior Homme Intense. все было замечательно, но внутри коробочки внутренняя отделка картона была с браком. будто часть оторвана. я помялся чуток, но не стал писать им ничего, тк парфюм был нормальный. аромат совпадал. я его купил с хорошей скидкой. и сейчас с удовольствием пользуюсь. не переживайте. все должно быть в порядке. недавно делал заказ. один парфюм пришел разлитый. мне его поменяли. то есть на клубне замечательно работает служба поддержки покупателей, которые отвечают буквально в течение 10-15 минут после запроса.
  • 0

#1252
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Добрый день любители парфюма.
Со вчера нахожусь в некотором замешательстве. Получила с Клубники очередную посыль. Заказала мужу на весну Диор Ом Спорт. Раньше у него не было этого аромата. Распечатали, аромат понравился. свежий, интересный. У меня муж не разбирается. Посмотрел и поставил. Я стала коробочку рассматривать и внутренняя часть меня как-то напрягла. Там упаковка, как содранная. Такой тонкий картон, как-будто ободранный и криво наклееный. Я в шоке. Вряд ли у Диор это фирменный почерк. Неужели подделка? Как этот понять? Пойти в наши сети и там коробку поизучать? Сам парфюм был упакован в слюду, сверху наклейка кругляш черненький с буквами CD. На коробке все верно написано, есть код, нужно будет проверить по нему, просто дома забыла. Но код наверное тоже можно подделать. Вообщем муж то будет пользоваться, конечно. Но как-то мне на душе противно, что возможно это подделка.

у меня такое же было примерно. заказывал Dior Homme Intense. все было замечательно, но внутри коробочки внутренняя отделка картона была с браком. будто часть оторвана. я помялся чуток, но не стал писать им ничего, тк парфюм был нормальный. аромат совпадал. я его купил с хорошей скидкой. и сейчас с удовольствием пользуюсь. не переживайте. все должно быть в порядке. недавно делал заказ. один парфюм пришел разлитый. мне его поменяли. то есть на клубне замечательно работает служба поддержки покупателей, которые отвечают буквально в течение 10-15 минут после запроса.


Спасибо за поддержку. Вот точно, словно верхняя часть картона оторвана. Хотя сам флакон нормальный, ну и аромат тоже. Будем пользоваться. А на Клубнике действительно служба поддержки адекватная. Мне в одной посылке вообще прислали другой парфюм. Деньги вернули за ошибку, парфюм оставила.
  • 0

#1253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, где у нас купить Aqua di Parma? Мне сказали, что эта марка представлена в магазине Бьютик, но тут по поиску нашла пост Стэфании, что Бьютик продает парфюм из ОАЭ. Другой пользователь пишет, что на vot.kz парфюмы - оригинал, но vot.kz и Бьютик это одна контора. В общем, не знаю, куда податься.
  • 0

#1254
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Подскажите, где у нас купить Aqua di Parma? Мне сказали, что эта марка представлена в магазине Бьютик, но тут по поиску нашла пост Стэфании, что Бьютик продает парфюм из ОАЭ. Другой пользователь пишет, что на vot.kz парфюмы - оригинал, но vot.kz и Бьютик это одна контора. В общем, не знаю, куда податься.

не знаю этот магазин. рад, что у нас стали торговать этим брендом. лично для меня итальянская гиспиридная классика в ассортименте не представляет большого интереса. я бы заказал с клубнички. там сейчас и скидки на парфюм дополнительные.
  • 1

#1255
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Подскажите, где у нас купить Aqua di Parma? Мне сказали, что эта марка представлена в магазине Бьютик, но тут по поиску нашла пост Стэфании, что Бьютик продает парфюм из ОАЭ. Другой пользователь пишет, что на vot.kz парфюмы - оригинал, но vot.kz и Бьютик это одна контора. В общем, не знаю, куда податься.

Он есть на клубнике и сейчас идет акция на скидку в 10 процентов.
  • 2

#1256
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Подскажите, где у нас купить Aqua di Parma? Мне сказали, что эта марка представлена в магазине Бьютик, но тут по поиску нашла пост Стэфании, что Бьютик продает парфюм из ОАЭ. Другой пользователь пишет, что на vot.kz парфюмы - оригинал, но vot.kz и Бьютик это одна контора. В общем, не знаю, куда податься.

На счет vot.kz, сколько всего брала, все отличного качества. Кстати недавно брала у них Acqua di Parma Iris Nobile, Оригинал 100% Не бойтесь., насколько я знаю Acqua di Parma не подделывают, впрочем как и остальные селективы.
  • 1

#1257
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! Всегда проверяю штрих- коды в интернете, лишь раз нарвалась на подделку. Давно ищу Jil sander Pure, когда то очень давно нравился, может кто где видел?
  • 0

#1258
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ДД! Всегда проверяю штрих- коды в интернете, лишь раз нарвалась на подделку. Давно ищу Jil sander Pure, когда то очень давно нравился, может кто где видел?

http://www.douglas.de/douglas/D%25C3%25BCfte-Damend%25C3%25BCfte-D%25C3%25BCfte-Jil-Sander-Pure_product_1010522304.html
Заказать можно через посредников с Германии
  • 0

#1259
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ДД! Всегда проверяю штрих- коды в интернете, лишь раз нарвалась на подделку. Давно ищу Jil sander Pure, когда то очень давно нравился, может кто где видел?

http://www.douglas.d...1010522304.html
Заказать можно через посредников с Германии


ДД! Всегда проверяю штрих- коды в интернете, лишь раз нарвалась на подделку. Давно ищу Jil sander Pure, когда то очень давно нравился, может кто где видел?

http://www.douglas.d...1010522304.html
Заказать можно через посредников с Германии

Спасибо :)

Сообщение отредактировал Astoriya: 27.03.2013, 10:31:39

  • 0

#1260
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
глюк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.