Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1261
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
подскажите, где в алматы можно потестить парфюмки от agent provocatuer?
а то по описанию пирамидок , вроде моё и хочется, но с другой стороны - покупать "вслепую " боязно,а то вдруг как не подружимся
спасибо заранее!
:hi:
  • 0

#1262
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Заказала с клубники духи.
Девочки, кто же заказывал, а они домой приносят посылку или ехать забирать куда надо?
  • 0

#1263
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Заказала с клубники духи. Девочки, кто же заказывал, а они домой приносят посылку или ехать забирать куда надо?

Вопрос актуальней было бы задать тут . А духи надо будет забирать в вашем почтовом отделении.
  • 1

#1264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Всем большое спасибо за ответы :)


ДД! Всегда проверяю штрих- коды в интернете, лишь раз нарвалась на подделку. Давно ищу Jil sander Pure, когда то очень давно нравился, может кто где видел?

http://www.douglas.d...1010522304.html
Заказать можно через посредников с Германии

А что, у нас их уже не купить? Например, в ФД? Или все же так предпочтительнее?

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.03.2013, 23:29:50

  • 0

#1265
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

А что, у нас их уже не купить? Например, в ФД? Или все же так предпочтительнее?

Девушка пишет что ДАВНО их ищет, исходя из этого, я предположила что в магазинах своего города она их не нашла.
Я ж не принуждаю, выбор где купить в любом случае за ней.
  • 1

#1266
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я тоже их сто лет не видел. в ФД в прошлом году стоял мужской вариант на распродажной полке. и то в виде лосьона после бритья.
  • 1

#1267
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сегодня приобрела тома форда белая замша. хороший аромат, нежный мягкий, очень уютный и политкорректный. из тех ароматов которые и в пир и в мир.
  • 0

#1268
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А что, у нас их уже не купить? Например, в ФД? Или все же так предпочтительнее?

Их действительно давно уже нет, и ФД тоже, поэтому и спросила.
  • 0

#1269
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
С потеплением начала пользоваться Cristalle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cristalle выпущен в 1974. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: Бергамот и Сицилийский лимон; ноты сердца: Гиацинт и Палисандр; ноты базы: Дубовый мох и Ветивер.
Никак не могу определить свое отношение к парфюму...смущает то что чувствую аромат горькой травы и много позже цитрусовые. Бергамот не ощущаю в принципе :-/
И подскажите, кто знает, есть ли какой-нибудь моно-аромат, где можно узнать запах ветивера?
  • 0

#1270
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И подскажите, кто знает, есть ли какой-нибудь моно-аромат, где можно узнать запах ветивера?

Ориентальный ветивер Лютенса
  • 0

#1271
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ориентальный ветивер Лютенса

спасибо!
он в Алмате есть, вы не знаете? что бы так прийти и затестить....
  • 0

#1272
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Пришла моя посылочка с Фиджи винтаж туалетка :) Я такая радая :) , что не потерялась где-нить в пути.
Какие же они клевые!!! Любимые! Где то через 40 мин после нанесения наконец то раскрылся тем, чем ожидала. Сама от себя шлейфа не слышу, а очень бы хотелось. Но для шлейфа надо бы парфюм. Подумаешь, всего каких то 500 баксов :-/ Эх, пока не светит

Сообщение отредактировал Petti: 09.04.2013, 22:09:37

  • 0

#1273
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Помойму парфюм меньше шлейфит нежели ЕДП.
  • 0

#1274
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так забавно прозвучало - шлейфит или не шлейфит :) это уже другим судить :) это так же как вам самой не понять пахнет ли от вас только что съеденной вами едой. ну примерно :)
  • 0

#1275
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вчера проходила по улице, навстречу шел мужчина, от него таким интересным парфюмом шлейфило и так долго, минут пять по ходу моего движения (на улице!), вот это шлейф я понимаю, захотелось вернуться и узнать что за парфюм... только пока я наслаждалась шлейфом он куда-то убжал. Никто не проходил вчера Абая Кунаева ориентировочно в 17.30? ....а вдруг кто-то знает что это за волшебный запах....
  • 1

#1276
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вчера проходила по улице, навстречу шел мужчина, от него таким интересным парфюмом шлейфило и так долго, минут пять по ходу моего движения (на улице!), вот это шлейф я понимаю, захотелось вернуться и узнать что за парфюм... только пока я наслаждалась шлейфом он куда-то убжал. Никто не проходил вчера Абая Кунаева ориентировочно в 17.30? ....а вдруг кто-то знает что это за волшебный запах....

Вот что правильный парфюм с женщинами делает :D
Мне б такой женский аромат найти, чтоб все мужчины головы сворачивали))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.04.2013, 09:35:39

  • 1

#1277
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Купила себе amouage honour woman, ajmal unveil. Никогда не ожидала от себя любви к арабским духам (казалось, должно быть нечто восточно-удшающее). Совершенно по-профански выбрала потому что было так тоскливо в шарджинском дьюти фри, ничего не хотелось, и вдруг , услышав оба аромата, купила, не взирая на цены (таких дорогих еще в жизни не брала, хотч и понятно, что есть нкмного более дорогие ароматы :)).

Сообщение отредактировал Изаура: 14.04.2013, 01:37:45

  • 0

#1278
ТАОБАО БАО БАО

ТАОБАО БАО БАО
  • Гость
  • 12 сообщений

Если честно никогда не воспринимала в серьез "звездные" парфюмы, и не обращала на них внимания, но однажды я почувствовала от одной знакомой очень приятный запах и тут же начала выпрашивать название, какое же было мое удивление когда она сказала, что это парфюм от Кристины Агилеры.
Прошло какое-то время и я оказавшись в Mon Amie решила их протестировать на своем запястье, и понюхав свою руку я просто обалдела от запаха и понеслась на кассу с коробочкой этого парфюма.

Мое мнение: Почему то в голову лезут слова: КРАСИВЫЙ ПАРФЮМ, может потому что это так и есть? ведь у него очень красивое оформление напоминающее женский силуэт в красивом кружевном боди, очень приятный и нежный аромат, который обволакивает и сливается с вашим телом. Так же мне нравится, что он универсальный (и на работу, и на выход, куда-угодно) единственное летом его либо очень умеренно использовать, либо отказаться от него, т.к. все-таки для жары тяжеловат.
Единственное, что огорчает это стойкость, держится от силы 3-4 часа.

Изображение

  • -2

#1279
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если честно никогда не воспринимала в серьез "звездные" парфюмы, и не обращала на них внимания, но однажды я почувствовала от одной знакомой очень приятный запах и тут же начала выпрашивать название, какое же было мое удивление когда она сказала, что это парфюм от Кристины Агилеры.
Прошло какое-то время и я оказавшись в Mon Amie решила их протестировать на своем запястье, и понюхав свою руку я просто обалдела от запаха и понеслась на кассу с коробочкой этого парфюма.

Мое мнение: Почему то в голову лезут слова: КРАСИВЫЙ ПАРФЮМ, может потому что это так и есть? ведь у него очень красивое оформление напоминающее женский силуэт в красивом кружевном боди, очень приятный и нежный аромат, который обволакивает и сливается с вашим телом. Так же мне нравится, что он универсальный (и на работу, и на выход, куда-угодно) единственное летом его либо очень умеренно использовать, либо отказаться от него, т.к. все-таки для жары тяжеловат.
Единственное, что огорчает это стойкость, держится от силы 3-4 часа.

Изображение

а от себя хоть пару слов можете чиркануть? или вы все же никогда и в глаза не видели и не слышали звездные парфюмы?

прошу прощения у участников форума за оффтоп, не сдержалась.

сама я не любительница парфюма, но периодически пользуюсь versace versus и versense.
в студенчестве нравились elvi от oriflame.
  • 0

#1280
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Изображениенарод, у кого есть такой аромат?
Уже наверное не время ему?
На сасе нашла занедорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.